CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение mimika » 28 окт 2015, 20:21

Все заказанное пришло.
Цветочные воды все в индивидуальных пакетиках и сверху - противоударная пленка.
Цветочная вода Чайного дерева, 50 мл была еще в коробочке, остальные без. Все воды с дозатором.

Второй раз заказываю Бельди Ягодное, на мой взгляд он обладает наиболее приятным ароматом. А действие выше всяких похвал - глубокое очищение кожи за считанные минуты (не держу сразу смываю).

28-10-15 спивакъ.jpg


Моя искренняя благодарность за организацию этой закупки :air_kiss_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anett18
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:22
Меня зовут: Анна
Район проживания: Большое Савино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение anett18 » 02 дек 2015, 11:33

Брала 2 массажные плитки - кокос и жожоба с шоколадом и масло жожоба.
Кокосовая плитка понравилась - запах приятный и ненавязчивый. А вот жожоба с шоколадом по-моему испортилась. Пахнет она как прогорклое облепиховое масло и на коже оставляет неприятный запах.
Масло жожоба понравилось - добавляла его в крем для лица.

sunshine
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:57
Меня зовут: Юлия Мичкова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение sunshine » 07 дек 2015, 23:13

Заказывала дегтярное мыло-шампунь и воск для волос и кучу всего для мамы и сестры. Про свои заказы могу сказать, что очень все понравилось, буду ждать следующих закупок, столько всего хочется теперь попробовать. То, что заказывали мама и сестра, им тоже очень нравится (мыло разные виды, воск для волос, массажная плитка, маска и т.д.). Спасибо за закупку

Miranda
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:06
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Miranda » 08 мар 2016, 17:43

В закупке участвовала уже несколько раз. Из заказанного:
1. Жидкое мыло "Апельсин и корица". Запах очень понравился, кожу рук не сушит, мыло достаточно экономичное (живет в ванной с декабря и еще думаю на месяц хватит, для нас это рекорд :D ). Буду покупать и в дальнейшем.
Изображение

2. Мыло-суфле Bonjour. Свежий цитрусовый запах. Идет в пластиковой таре с закручивающейся крышкой. По консистенции очень густой крем, горошину которого необходимо размыливать с водой. Получившейся пенкой я и умываюсь. Использовала для умывания сутра, кожа при умывании "скрипит" и становится матовой. Мне лицо после умывания стягивает (кожа комбинированная, зимой периодически сохнет и шелушиться), поэтому сейчас использую только пару раз в неделю. Думаю для лета будет отлично. Расходуется мыло очень экономично.
Изображение

3. Маска питательная глиняная Лемонграсс. Маска имеет лимонный запах, маслянистая и достаточно жидкая. Кожа после нее очень мягкая и нанесения крема не требует, других каких-то изменений на лице не заметила, но использую ее не очень часто.
Изображение

4. Бельди 6 трав. Запах бельди на любителя, травяной с какой-то примесью. Идет в пластиковой таре с закручивающейся крышкой (как мыло-суфле). По консистенции средней густоты с палочками от травок. Какого-то выраженного эффекта не вижу, использую в качестве мягкого скраба, но не часто, т.к. кожу подсушивает.
Изображение

5. Лавровый джем с ромашкой. Запах на очень большого любителя, даже описать сложно, но со временем то ли свыкаешься, то ли немного запах выветривается, в общем уже не кажется такой жестью :jokingly: . Одно время умывалась им по вечерам. Консистенция густоватая, как у бельди. Для того, чтобы умыться необходимо его размылить с водой, что достаточно сложно. Лицо после умывания "скрипит", становится матовым и гладким. Состояние кожи после использования мне нравилось, но очень уж сушит кожу :( . Оставила до лета. Идет в пластиковой таре с закручивающейся крышкой.
Изображение

6. Воск для кончиков волос Аргана. Баночка непривычно маленькая, как бальзам для губ )). Воск с цитрусовым запахом. Волосы у меня до пояса, я растапливаю маленькую горошинку воска между ладошками и наношу по всей длине волос, кроме корней. Кончикам волос думаю поможет только стрижка, а вот в общем для волос масла думаю полезны. Если наносить совсем немного, то волосы не утяжеляет. Мне привычней обычный формат масок для волос, поэтому допользую и пожалуй больше покупать не буду.
Изображение

7. Массажная плитка Сочный Грейпфрут. Это пожалуй мой фаворит в закупке (как и жидкое мыло :D ). Запах цитрусово-шоколадный. Плитка состоит из натуральных масел и при соприкосновении с телом тает. Я храню плитку в холодильнике и при походе в ванну беру ее с собой. После душа просто вожу плиткой по телу и делаю небольшой массаж, растирая масло. Кожа после плитки очень мягкая и увлажненная, эффект сохраняется гораздо дольше чем от кремов для тела. Запах плитки на теле сохраняется, но он достаточно ненавязчивый. Буду покупать и в дальнейшем.
Небольшое отступление: в последней закупке заказала массажные плитки на подарки и получив была несколько расстроена((( На дворе март, а пришли с зимним оформлением :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90972
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 08 мар 2016, 22:57

Miranda, спасибо за отзыв.
Сожалею что так вышло :sorry:
С уважением, Валентина.

ShilovaElena
Ответственный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 07:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ShilovaElena » 29 апр 2016, 12:45

Очень нравятся закупки! Заказываю масла очень довольна качеством!

аиша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:56
Меня зовут: неля
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение аиша » 03 окт 2016, 14:02

Хочу отдельную благодарность выразить Валентине за индивидуальный подход в доставке и за идею закупки! Про продукцию могу сказать следующее ( после пары затестов) :
бельди ягодное впечатлило своей мягкостью, запахом и свойством отмывать до скрипа, люблю это ощущение))))
Гидрофильная плитка Мохито - отлично впитывается в кожу, без липкости, для кожи в холодное время самое то, для лета тяжеловато будет, придётся приноровится к использованию, на сухой коже ни как не работает. Запах.....для меня показался резким и неприятным, а для моей подруги,наоборот,приятным))))
Массажная плитка монной де Таити - использую как крем для рук ног тела, штука универсальная, наносится хорошо под действием тепла тела, ношу с собой в сумочке.
запах не навязчивый
Сраб для тела ягодный - впечатлил своей мягкостью и эффективностью, обволакивает кожу. Запах приятный.
Бальзам для губ Ваниль - хорош, универсален:сухие участки кожи им можно смазывать ьак же, но не так как мой арабский бальзам (цены ему нет).
Мыло Алеппское - мыла им голову, смылось хорошо, не забило волосы. Тело после мытья мылом не требовало крема, это плюс (кожа сухая).
Остальное ещё не пробовала))

аиша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:56
Меня зовут: неля
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение аиша » 03 окт 2016, 14:17

Добавлю про мыло - немного раскисает, требует правильной мыльницы. Запахи такие непривычные у продукции, по моему мнению, потому что натуральные. А мы уже привыкли к химозным, маркетингопродаваемым... Жду следующей закупочки :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

КсенияДачус
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:21
Меня зовут: Ксения Давидовичус
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение КсенияДачус » 22 ноя 2016, 22:09

IMG-1479832285824-V.jpg
мои Вкусняшки приехали,все целое. Ещё хочу. Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение KLUBOK » 13 фев 2017, 22:00

Валюша, спасибо! Все бутылочки дошли целехонькие, маслица уже опробованы. Шикарно, как и всегда! Жду новой закупочки)

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение KLUBOK » 11 апр 2017, 13:56

Ногти больше не ломаются, морщинки разгладились, кожа нежная, бархатистая. И всё благодаря Валентине и Спивакъ)))Валюша, спасибо за подарочек)

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90972
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 11 апр 2017, 14:14

KLUBOK писал(а):Ногти больше не ломаются, морщинки разгладились, кожа нежная, бархатистая. И всё благодаря Валентине и Спивакъ)))Валюша, спасибо за подарочек)

Добрый день!
Пожалуйста!
Укажите еще какими средствами пользуетесь=)))
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90972
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 11 апр 2017, 14:19

Отзыв от себя=)))
сначала попробовала пробники бельди эффект понравился=)
кожа гладкая мягкая даже ощущение легкости есть.
купила большую банку бельди с эвкалиптом....
очень очень рада что пользуюсь им.
кожу не сушит, легкость, свежесть....
очень рада что познакомилась еще и с этим продуктом=))) теперь не откажусь от него=)
С уважением, Валентина.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение KLUBOK » 11 апр 2017, 22:13

ValentinkaMatv писал(а):
KLUBOK писал(а):Ногти больше не ломаются, морщинки разгладились, кожа нежная, бархатистая. И всё благодаря Валентине и Спивакъ)))Валюша, спасибо за подарочек)

Добрый день!
Пожалуйста!
Укажите еще какими средствами пользуетесь=)))

20170411_201506.jpg
вот этим мажу вокруг глаз и использую в качестве несмывашек для волос
20170411_201529.jpg
из этого делаю всевозможные маски для волос, гидрофильные плитки, воски для ногтей, использую в чистом виде для снятия макиажа)кофейное мыло незаменимо на кухне
20170411_201537.jpg
масло ши и какао - самые любимые))))))
20170411_201556.jpg
а эти маслица хороши для ароматерапии, масло чайного дерева избавило от перхоти и заусениц)добавляю их при уборке в воду, аромат.....))))) Очень интересные и твердые мыла - семена укропа, например, одновременно "поскрабят", а какой запах стоит в ванной от них! Результат - наконец могу похвастаться здоровыми ногтями, кожа чистая, гладкая, свежая, а что творят гидрофильные плитки........Что я бы делала без Спивакъ и Валентины)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение elenshestakova » 17 апр 2017, 14:53

Добрый день.
Периодически участвую в закупке, люблю продукцию Спивакъ, познакомилась с ней как раз благодаря данной закупке.
Из последних приобретенных товаров очень полюбилось хозяйственное мыло. Пользуюсь если нужно по быстрому застирать детские вещи. С обычным хозяйственным, конечно, не сравнить - и аромат приятный и руки не сушит, мыло дает много пены и хорошо отстирывает. Буквально вчера застирывала им очень грязные места на демисезонной куртке ребенка - с грязью мыло отлично справилось.
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение elenshestakova » 18 апр 2017, 17:49

Очень мне полюбилось бельди данного производителя. Конечно, самый лучших эффект был при нанесении в бане, но дома в обычных условиях тоже очень хорошо. Наношу специальной варежкой, расход совсем небольшой, на вид травяная кашица с частичками сушеных ягод (травы).
Бельди ягодное - очень вкусное, аромат легкий, не приторный, ягодный. По сравнению с бельди с цедрой, у ягодного скрабирующие частички крупнее, бельди с цедрой более мягкое. Но вот аромат у него лично для меня не совсем подходит. Когда заказывала, мне казалось , что оно должно апельсинами пахнуть, а у него аромат именно цедры, не сладких аромат апельсина, а горьковатый резковатый запах цедры. Уверена, что кому-то такой запах придется по вкусу, но я думаю, что баночку закончу и больше не куплю. Пользуюсь бельди раз в неделю, не чаще, в том числе использую для лица, кожу не сушит, после использования ощущение чистоты и свежести.
В жидкое мыло я влюбилась - отлично пениться, расход небольшой, кожу рук не сушит, для ежедневного применения - отличный вариант. Заказывала разные вкусы - больше всего понравился Фреш. То, которое на фото пахнет сладким апельсином.
IMG_0169.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЮВА
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:50
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ЮВА » 13 мар 2018, 21:56

Брала из пристроя Массажную плитку Ваниль. Понравился запах и натуральный состав. В остальном осталась разочарована: недостаточное увлажнение кожи, быстрый расход, неудобство нанесения(. Масла в жидкой форме дают более ощутимый результат и меньший расход!!

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90972
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 13 мар 2018, 23:28

ЮВА писал(а):Брала из пристроя Массажную плитку Ваниль. Понравился запах и натуральный состав. В остальном осталась разочарована: недостаточное увлажнение кожи, быстрый расход, неудобство нанесения(. Масла в жидкой форме дают более ощутимый результат и меньший расход!!

Добрый день!
Соглашусь если использовать массажную плитку дома после ванны/душа, а вот после бани - совершенно другой эффект. :good:
С уважением, Валентина.

irisha1204
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:14
Меня зовут: ирина
Район проживания: краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение irisha1204 » 23 май 2018, 20:36

Мой самый первый отзыв!!! От Спиваковъ я просто в восторге. Нравится мне дегтярное мыло, очищает безупречно, лично мне запах нравится. Очень понравилось бельди ягодное, черные точки моментально исчезают. Цветрчная вода чайного дерева и ромашки подошли идеально для моей кожи, прыщики и высыпания прошли. Соль для ванны с эвкалиптом это что то с чем то!!!

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение KLUBOK » 17 сен 2018, 22:17

Здравствуйте, так люблю эту закупку! Всегда всё приходило "свежее ", когда продукция заканчивалась до окончания срока годности. А на этот раз не повезло (((( Я за 3 месяца не использую масло ( хотела добавлять в крем для кожи вокруг глаз). Конечно, использую в виде масок для волос или для тела, но всё равно чуток расстроилась. Закупка еще такая долгая, жаль(((((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»