CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 17 сен 2018, 23:51

KLUBOK писал(а):Здравствуйте, так люблю эту закупку! Всегда всё приходило "свежее ", когда продукция заканчивалась до окончания срока годности. А на этот раз не повезло (((( Я за 3 месяца не использую масло ( хотела добавлять в крем для кожи вокруг глаз). Конечно, использую в виде масок для волос или для тела, но всё равно чуток расстроилась. Закупка еще такая долгая, жаль(((((

добрый день!
Буду указывать при заказе что необходима продукция с самыми свежими сроками, такие сроки приходят крайне редко.
"Долгая" закупка для Вас в чем выражается?

К сожалению не каждый раз собирается минималка.... я сама пользуюсь в основном только этой косметикой.
Гели для душа для меня идеальны после спорт тренировок.
Бельди для лица, конечно эффект лучше после бани, но и в душе тоже хороши.... плюс мне после бельди не нужен крем для лица...
Сейчас пробую мыло для умывания Мохито... чуть сушит кожу.. но только первый раз.

Очень понравились масла для детей, сейчас дочка пользуется мандаринкой после душа... а руки какие после это масла... крема редкие сравнятся с таким эффектом....

По доставке, с поставщиком есть договоренность о быстрой сборке заказа (до оплаты), но увы, не каждый раз получается это, так как у склада есть предписание что собираются в первую очередь оплаченные заказы, и тут зависит от загруженности склада все. успевают нас собрать до оплаты это хорошо.
Я получаю заказ в течении суток после прихода в Пермь и сдаю в течении суток после получения...
пересмотрю график открытия. :hi:
За сигнал спасибо :girl_angel:
С уважением, Валентина.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение KLUBOK » 18 сен 2018, 08:05

Валечка, мне кажется , что " долгая ", может приглашение не каждый раз доходят и потом - так долго доставку ждать. Почаще хочется. Приходится в магазин бегать за мылом и маслом, а там естественно дороже ( точно в 2 раза!) . Спасибо за ответ, продолжаю радоваться СПИВАКъ))

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 18 сен 2018, 19:20

KLUBOK писал(а):Валечка, мне кажется , что " долгая ", может приглашение не каждый раз доходят и потом - так долго доставку ждать. Почаще хочется. Приходится в магазин бегать за мылом и маслом, а там естественно дороже ( точно в 2 раза!) . Спасибо за ответ, продолжаю радоваться СПИВАКъ))

про приглашения поняла, стараюсь каждый раз отправлять.. бывает моя вина в том что не отправляю=((
С уважением, Валентина.

Гъян
Ответственный участник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 01:43
Меня зовут: Василиса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение Гъян » 20 дек 2018, 16:57

Хочу Валентине выразить огромную признательность за повторную оперативную предновогоднюю закупку. Очень кстати, все подарки теперь получены.
Эта марка стала моим фаворитом среди масел. Потому не могу не делиться своими открытиями с другими. В числе недавних - масло семян брокколи. Когда-то купила впервые, может год или больше назад, пару раз попробовала и решила, что на волосы эту гадость я больше не намажу, может как-нибудь потом маски для рук поделаю. И вот заканчивается как-то крем для рук, я вспоминаю об "отставном" флакончике, растираю несколько капель по кистям и иду спать. Перед сном обычно слегка массирую кожу головы и волосы забрасываю вверх от головы, раскладываю на подушке. Пришлось проделать все это масляными руками, эффект на утро был потрясающий. Волосы эластичные, послушные, не электролизуются. Внешне выглядит как укладка, никакой маслянистости. Ну, конечно, все кондиционеры я теперь забросила.
Одно НО именно по маслам, они маленкие, легонькие, но дорогие. Цена доставки получается раз в пять больше чем за увесистую банку чего-то дешевого. Доставка оплачивается по весу? Если так стоимость доставки стоит распределять тоже по весу, не по стоимости? Если я заблуждаюсь, прошу меня простить...

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 20 мар 2019, 05:41

Добрый день!
Хочу немного поделиться с Вами отзывами с соседних сайтов и немного добавить информации от производителя по продуктам.
К сожалению всю информацию выложить сразу не смогу (нашла ооочень много и отзывов и "лайфхаков"), буду "дозировано" делиться с Вами=)
Я по новому влюбилась в эту продукцию, дома потихоньку все заменяю на продукцию этой ТМ.

На экопортале, где люди делятся своими впечатлениями об ЭКО продукции, СпивакЪ входит в 10ку лучших компаний. :yahoo:
Натуральная косметика российского бренда СпивакЪ набирает популярность с каждым днем.
Большое количество отзывов о СпивакЪ на нашем сайте только подтверждает это.
По нашему мнению, основная причина - доступность по цене.


делюсь отзывами с портала:

 отзыв от 14/03, оценка продукции 5
Доброго времени суток!

Сегодня я наконец собралась написать вам о своих впечатлениях после 2 - ух месячного использования дуэта от "СпивакЪ" - шоколадного масла для тела и щетки для сухого массажа.
Купила я эти два продукта ровно 2 месяца назад, т.е. 14 января и сразу же начала активно пользоваться.Я специально дала себе время,чтобы как следует разобраться как это работает.
......
Изображение
Состав разбирать не вижу смысла,очевидно,что он более,чем натуральный.У масла просто шикарный аромат,хочется просто набирать его ложкой и лопать...узнаваемый аромат настоящего шоколада и нотки грейпфрута очень аппетитно его оттеняют.
Само масло чуть плотновато на первый взгляд,но когда набираешь его пальцами оно мгновенное тает от тепла тела.Цена 100 граммовой банки шоколадного масла для тела на официальном сайте - 199 р,в рознице чуть дороже - около 240 р. Хватает мне этой банки на месяц.

Но прежде чем наносить масло на тело я делаю массаж щеткой для сухого массажа,моя сделана из щетины кабана.Она умеренно мягкая,но не совсем, конечно же.
........
И я хочу вас сказать,что я точно не прогадала с ней.Я трогала остальные щетки в ассортименте магазина (со щетиной из кактуса и вепря),по ощущениям кактус очень похож на мою,а вот вепрь очень и очень жесткий.Ну ведь щетка нужна для сухого массажа, т.е. разогрева кожи...и драть ее щеткой с грубой щетиной совершенно бессмысленно,целлюлит быстрее не уйдет...а кожа точно повредится.
Длина щетинок 2 см и как по мне это оптимальный вариант из бюджетных щеток.
Я хотела такую вот с именно с длиной ручкой,мне кажется ей гораздо удобней прорабатывать проблемные места...чем той,что одевается на руку.
.....
Итак,порядок моей бьюти-рутины с этими продуктами таков:

1.Массаж проблемных зон,по 5 минут минимум на каждый участок,можно постепенно увеличивать время до 10 минут на каждый.Делаю массаж до красноты кожи и приятного жгучего тепла.

2.Наношу масло и хорошенько его втираю массажными движениями (бедра,попа,бока и живот).

3.Даю чуть впитаться.

4.Одеваю домашние легинсы и сверху еще теплые флисовые штаны.Ведь как экоголик я не хочу использовать полиэтиленовую пленку.

5.Обычно я хожу 40-60 минут,бывает и чуть дольше.

6.Смываю масло в душе,после душа наношу укрепляющий крем на проблемные места.

По инструкции написано,что подобное обертывание нужно делать не чаще 1 - го раза в неделю.Но,я делаю иногда 2 раза в неделю,а иногда один.Просто когда делаешь 2 раза в неделю эффект начинает проявляться гораздо быстрее.

Ну и про сами эффекты после такого обертывания и массажа.

кожа стала намного более подтянутой,
стали менее заметны старые растяжки,
ушли объемы и рельеф стал намного ровнее и глаже (я не измеряла сколько см в начале и сколько стало сейчас,совсем упустила этот момент),
целлюлит стал намного менее выраженным.
Я,конечно,же очень стараюсь следить за своим питанием и как можно больше двигаться.Но считаю,что такой упорный и регулярный уход тоже очень необходим. Ведь только в комплексе можно чего-то добиться.

Как вы понимаете,я не стану трясти здесь своими прелестями...уж простите Шоколадное масло для кожи Грейпфрут от СпивакЪ и щетка для сухого массажа - эксперимент длиною в 2 месяца и мое объективное мнение - отзыв Экоблогера Наталья Верить мне или нет,пусть каждый решает сам.

Спасибо за внимание!
информация взята с сайта: ecogolik.ru


 отзыв от 15/03 оценка 5
Мыло детское Ромашка и Календула СпивакЪ
Мыло подходит как для кожи новорожденных, так и для всей семьи.
Кожу не сушит.
Пенообразование хорошее, пена нежная и мягкая.
В мыльнице не раскисает.
Аромат лёгкий и ненавязчивый.
Расходуется очень экономично.
Рекомендую!)
информация взята с сайта: ecogolik.ru


 отзыв от 13/03 оценка 3
Преимущества: Невысокая цена, хорошо доочищает кожу, состав
Недостатки: Недостаточно увлажняет, странный аромат, проблемы с дозатором
Доброго времени суток!

Недавно наткнулась в магазине на один очень интересный гидролат, про который раньше никогда не слышала, а именно: цветочная вода Лавровишни Спивакъ Конечно же я его купила. Цена 170 рублей. Объём 50 мл. (* цена у нас на сайте от 85 руб (с орг % и тр)
Цветочная вода лавровишни, как и все остальные у Спивакъ находится во флаконе из тёмного стекла.

.......
Флакон с цветочной водой изначально был без распылителя. Мне его дали отдельно в магазине. Перед использованием я сразу его поменяла, всё же так удобней.
......
От производителя: Цветочная вода лавровишни обладает необыкновенным приятным ароматом, напоминающим запах вишневого варенья. Оказывает противовоспалительное, антисептическое воздействие на кожу. Превосходное средство для увлажнения и бережного очищения кожи, снимает раздражение и нервное переутомление.

Ну что же, проверим.

Пользуюсь гидролатами я 2 раза в день, исключительно на лицо. Утром брызгаю 2-3 раза, для того, чтобы освежиться и немного увлажнить кожу. Вечером доочищаю лицо, после умывания гидрофильным маслом, с помощью ватного диска.

Что мне понравилось.

С доочищением цветочная вода Лавровишни справляется отлично! Хорошо убирает остатки гидрофильного масла, поры не закупориваются.

За все время использования гидролата высыпаний практически не было.

В составе только цветочная вода. Нет никакой лимонной кислоты, в отличии от некоторых других гидролатов данного бренда.

Невысокая цена.

Что мне не понравилось.

Производитель заявляет, что аромат напоминает вишнёвое варенье. Я собственно этого и ожидала. Но какого было моё удивление, когда я ощутила аромат вишни перемешанный с табаком! Сначала я подумала, что мне показалось и мой нюх меня подводит. Но нет, у мужа было такое же мнение по поводу аромата. Может он испортился каким-то образом?

Увлажнения от данного средства я не почувствовала.Тем более, есть с чем сравнить. Вот от гидролатов ромашки и розы оно есть, а тут нет!

Так же были проблемы с распылителем, который постоянно заедал. Пришлось поменять обратно на обычный дозатор.
.......
информация взята с сайта: ecogolik.ru
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 20 мар 2019, 05:45

От производителя:
А вы знали, что в древнем мире базилик считался королем всех растений? ;) И поэтому эфирное масло Базилика использовали для помазания монархов на престол. :yes:
Аромат масла сложный, пряно-сладкий с проступающей терпкостью и горчинкой.
Базилик быстро устраняет нервозность, поднимает настроение, повышает концентрацию и настраивает на умственную работу.

Масло Базилика подходит не только для ароматерапии, но и для использования в разных сферах жизни.
:arrow: Для кожи:
Отлично подходит для усталой кожи, с первыми признаками увядания. Масло выравнивает тон кожи, осветляет пигментные пятна и придаёт упругость.
:arrow: Для волос:
Активно и быстро стимулирует рост, улучшает структуру волос и возвращает блеск.
:arrow: В стоматологии:
Способно быстро залечить инфекции, поражения и язвочки на деснах.
:arrow: Репеллент:
Помогает отпугнуть насекомых и снять последствия их укусов.

photo_2019-03-20_05-43-43.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 20 мар 2019, 05:54

Сразу оговорюсь сама еще НЕ пробовала! но в сети очень много информации и живых отзывов об использовании некоторой продукции в кулинарии.
от поставщика:
Сыыыыыырники. В одной штучке ~70 кк.

Ингредиенты:
Мягкий творог - 150 гр.,
Яйцо - 1 шт.,
Рисовая мука - 2 ст. ложки,
Кокосовое масло - 1 чн. ложка.
Подсластитель - по вкусу.

Способ приготовления:

В миске соединяем творог, яйцо, муку и добавляем любимый подсластитель (использовала сироп топинамбура), а после растопленное масло.
Сырники можно жарить на сковородке без добавления масла, но если нет времени жарить, запекайте в духовке при температуре 170 градусов в течении 15-20 минут.
(А ещё у меня не было времени лепить сырники и я просто выложила массу в форму для кексов и всё отлично пропеклось, даже слишком ).


photo_2019-03-20_05-54-19.jpg


Вопрос-ответ:
- "Какое масло все же брать для готовки?"
- "если жарить сладкое берите нераф (оно со вкусом и запахом кокоса), если соленое, то раф (оно без запаха и вкуса)"


:ornament:
от меня:
Через некоторое время выложу свой отзыв с подробными фото по шампуням, бельди, жидкому мылу и гелю для душа.
А так же от производителя поделюсь информацией по кусочки мыла.
Очень надеюсь что найденная мной информация поможет Вам определиться с выбором.
Открыт новый выкуп закупки со сбором заказа до 24 марта
Мыло ручной работы ТМ Cпивakov-39 »
Приятного выбора!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 24 мар 2019, 17:08

Гардения с островов Французской Полинезии едва ли оставит кого-то равнодушным!

Масло Моной де Таити обладает выраженной способностью делать кожу упругой, ухоженной, эластичной и мягкой, не просто разглаживая мелкие мимические морщинки, но и активно устраняя следы увядания. Для этой цели масло можно применять как в чистом виде, так и в сочетании с другими компонентами домашних кремов и масок.

Масло Моной не только питает кожу лица, но и придает ей более светлый оттенок, так что его применяют для борьбы с возрастной пигментацией. Целебные свойства этого продукта делают его незаменимым для удаления следов небольших шрамов, трещин и пигментных пятен.
Масло Моной стабилизирует дыхательную функцию клеток эпителия, стимулируя липидный обмен и устраняя такие неприятные последствия стрессов и возраста, как дряблость кожи и тусклый цвет лица. Это также отличное средство для борьбы с псориазом и экземами.

При очень сухой коже масло можно применять без примесей, нанося тонкий слой на лицо по основным массажным линиям. Через 25 минут после нанесения остатки масла снимают бумажной салфеткой. Можно использовать данный продукт в качестве добавки, добавляя его в крем собственного приготовления для дневного и вечернего ухода.


Масло Моной де Таити, 50 г »

photo_2019-03-24_17-08-05.jpg

Цена в рознице от 225 руб
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 24 мар 2019, 17:16

Мыльная стена.

А вы знаете почему мы складываем мыло именно таким образом?


photo_2019-03-24_17-12-33.jpg


photo_2019-03-24_17-14-58.jpg


мылу обязательно перед упаковкой необходимо просушиться и "подышать".
Мыло упаковывают только в крафт упаковку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 05 апр 2019, 15:15

Добрый день!
Сегодня хотела бы поделиться информацией от поставщика о
Легенда Африки.
:idea: Масло добывают из семян священного дерева баобаба, которое может жить несколько тысяч лет, накапливая влагу и полезные вещества в коре, листьях, корнях и семенах.

Масло обладает мягким ореховым ароматом с терпкой ноткой.

Полезные свойства масла:
:arrow: Большое содержание витаминов: A, C, D, E, F, бета-каротина, а также олеиновой и пальмитиновой кислотой;
:arrow: Отлично питает и заживляет кожу;
:arrow: Повышает эластичность и упругость кожи, разглаживает морщинки, улучшает цвет лица;
:arrow: Быстро впитывается, не провоцируя появление комедонов, поэтому широко применяется для лечения проблемной кожи.
:arrow: Питает волосы, предотвращая появления сечёных кончиков.
:arrow: Предотвращает появление растяжек.


photo_2019-04-05_15-08-37.jpg


Масло Баобаба нерафинированное, 10 мл Цена 138 руб+орг% (в интернет магазине 210 руб, в розничных магазинах 280 руб) »
Масло Сливовой косточки нерафинированное, 10 мл Цена 132 руб +орг % »
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 16 май 2019, 22:38

Детская косметика:

Использовали, используем и будем использовать спирт!

Часто производителю поступает вопрос о целесообразности использования цетеарилового спирта в детских крем-маслах .

Спирты подразделяется на т.н «хорошие» и «плохие» и цетеариловый спирт относится к «хорошим» спиртам, и его действие на кожу абсолютно отличается от привычного всем этилового спирта.

Традиционно цетеариловый спирт производится из кокосового и пальмового масел. Цетеариловый спирт нерастворим в воде, но растворим в этиловом спирте, эфире и масле.

Цетеариловый спирт приобрел широкое промышленное значение и применение для изготовления косметики, растворителей и смазок, поверхностно-активных веществ и медицинских препаратов.

Основные химические свойства цетеарилового спирта:
Помощь в растворении и смешивании ингредиентов между собой,
Предотвращение разделения компонентов в косметической формуле,
Регуляция вязкости и стабилизация кремов и лосьонов,
Смягчитель и стабилизатор эмульсий.

В косметологию и косметическую промышленность цетеариловый спирт добавляют для:
Смягчения кожи,
Проникновения питательных веществ в более глубокие слои кожи, не оказывая при этом раздражающего действия,
Образования влагоудерживающей пленки на поверхности кожи,
Дезинфицирующего действия.

Несомненное достоинство косметики с добавлением цетеарилового спирта — очень низкая вероятность развития каких-либо побочных эффектов. В отличие от потенциально опасных спиртов — этилового, метилового, изопропилового или бензилового, ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН.

Если концентрация цетеарилового спирта укладывается в безопасные рамки, то возможный вред от применения средства ограничивается индивидуальной непереносимостью самого вещества или одного из вспомогательных ингредиентов.



Натуральная косметика для детей ТМ Cпивakov, сбор заказа до 21/05 »
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 23 май 2019, 16:26

Добрый день!
и снова немного информации от поставщика:

Летний MUST HAVE от СпивакЪ!

Пенка для умывания - летом из-за усиленного потоотделения коже необходимо тщательное, но бережное очищение.
Бельди/скрабы - для глубокого очищения кожи лица и тела, а также для подготовки кожи к загару.
Гидролат - для тонизирования, увлажнения кожи и волос.
Масло Кокоса - идеально подходит, как средство для красивого и ровного загара.
Крем-масла - для успокоения кожи после принятия солнечных ванн, а также для усиленного питания.
Шампунь и бальзам - для снижение сальности кожи головы и питания локонов.
Глиняные маски - для очищения кожи и выравнивания тона, для сухой кожи подойдут питательные маски, а для остальных типов - обычные.
Сыворотки - незаменимое средство для ухода за кожей в любое время года, летом можно использовать как альтернативу питательному крему и использовать как праймер-основу под макияж.

Все средства в удобной таре, которые удобно брать в поездку.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 23 май 2019, 16:26

ValentinkaMatv писал(а):Для меня долгое время был открыт вопрос о подборе комплекта средств по уходу за кожей.

Представляю Вашему внимаю подбор средств для комбинированной и нормальной кожи.
(информация от поставщика)

1. Пенка для умывания Лаванда и La Bell.

Нежные и ароматные пенки подходят для ежедневного очищения кожи. Очищать кожу необходимо утром и вечером. Утром для того, чтобы удалить с поверхности продукты жизнедеятельности клеток кожи, скопившиеся там за ночь. Иначе эти вредные вещества вместе с кремом впитаются обратно в кожу. Вечером же необходимо удалить скопившуюся на поверхности кожи грязь и косметику.⠀

Использование:
На увлажнённое водой лицо нанести средство и распределить его круговыми движения по массажным линиям лица и шеи. Этот процесс не должен занимать не более 1 минуты – за это время косметика, грязь и продукты жизнедеятельности клеток вполне успеют раствориться. Затем тщательно смойте всё водой комнатной температуры и промокните кожу чистым полотенцем/салфеткой. Именно промокните – ни в коем случае не растирайте и не растягивайте кожу.⠀

2. Гидролат Кипариса.⠀

После умывания кожу обязательно необходимо тонизировать, а наши цветочные воды идеально подходят для этих целей. Гидролаты нейтрализуют действие очищающих средств, нормализуют pH кожи после умывания и подготавливает её к нанесению увлажняющего крема. Поэтому протирать лицо необходимо и утром и вечером через 10 минут после очищения.⠀

Использование:⠀
Хорошо смочите тоником ватный диск и аккуратно протрите кожу по массажным линиям. Также можно обильно распылить средство на лицо и шею и вбить легкими движениями кончиков пальцев.⠀
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 23 май 2019, 16:42

А вы знали, что компания CПИBAKъ одна из немногих, использующая редкие и дорогие абсолюты для производства своей продукции?

И один из продуктов с редким ингредиентом - Альгинатная маска с абсолютом Жасмина. Благодаря уникальному составу маска обладает мощным антиоксидантным и омолаживающим эффектом.

Регулярное применение альгинатной маски Жасмин:

Предупреждает преждевременное старение кожи лица (становятся менее выраженными морщины лба, шеи, носогубные складки);
Оказывает лифтинговый эффект;
Сужает расширенные поры;
Улучшает цвет лица.

Для поддерживающего эффекта маски можно делать 1-2 раза в неделю, для решения определённых проблем курс из 3-4 процедур в неделю. Одной пачки хватает на 3-4 маски.

Изображение
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 23 май 2019, 16:44

Крем - масла для детей.
Потому что это отличное средство для ухода за нежной кожей малышей.

Все крем-масла содержат топовый косметический ингредиент - масло Ши, а также Миндальное, Абрикосовое и др. Они абсолютно безопасны для детей с самого рождения!

Средство обладает нежной кремовой текстурой, тает при соприкосновении с кожей и легко наносится. Прекрасно питает кожу, восстанавливает гидро-липидный барьер и препятствует избыточной потере влаги кожей.

Регулярное использование крем-масла поможет устранить опрелости и шелушения, а также успокоит и защитит кожу от вредного ультрафиолетового излучения и суровых погодных условий.

Изображение
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 23 май 2019, 16:46

Чем отличаются глиняные маски?

В ассортименте есть два вида глиняных масок: в бутылочке и баночке.

В баночке:
• Состав: глина + эфирные масла + вода/гидролат.
• Для каких типов кожи: предпочтительнее для жирной, проблемной, комбинированной и нормальной. Для сухого типа лучше не использовать.
• Использование: 1-2 раза в неделю.
• Примечание: нельзя допускать высыхания на коже. После маски обязательно нанести питательное или увлажняющее средство.

В бутылочке:
• Состав: глина (белая) + эфирные масла + экстракты + жирные масла.
• Для каких типов кожи: для всех типов кожи, предпочтительнее для сухого типа.
• Использование: для сухого типа 2 раза в неделю, для остальных 1 раз в неделю.
• Примечание: маска не засыхает на коже и держать на коже можно до 30 минут. После маски наносить питательное или увлажняющее средство не обязательно.

Изображение
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 23 май 2019, 16:47

Аромарасчесывание.

Аромарасчесывание будет эффективным и окажет полезное воздействие на волосы только в том случае, если вы используете исключительно натуральные и качественные Эфирные масла и расчески. Если массажная щетка или гребень будут изготовлены из железа или пластмассы, то Эфирные масла могут вступить в реакцию с этими материалами.

Аромарасчесывание по типу волос:

:arrow: Если локоны слишком быстро жирнеют, тогда хорошо использовать аромамасла Лимона, Чайного дерева, Бергамота, Мяты, Мелиссы, Гвоздики, Кедра, Сосны.
:arrow: Для сухих прядей лучше подходят, Апельсин, Ладан, Иланг-иланг, Мандарин, Литсея кубеба.
:arrow: Чтобы ускорить рост локонов используют Чайное дерево, Розмарин, Сосна, Иланг-иланг, Кедр, Мята, Анис.
:arrow: Для волос склонных к сечению хорошо подходят Герань, Иланг-иланг.

Правила аромарасчесывания:

:arrow: Перед тем, как проводить аромарасчесывание, а в некоторых случаях и после него, очень хорошо проветрите комнату.
:arrow: На гребень или щетку достаточно нанести 3-6 капель масла — в зависимости от длины волос.
:arrow: Наносите Эфирные масла на чистые волосы. Перед аромарасчесыванием нельзя использовать парфюм. Ароматы масел и парфюмерии могут конфликтовать друг с другом, а сочетание сильных запахов может вызвать сильную головную боль, ухудшение самочувствия, а в некоторых случаях стать причиной аллергии.
:arrow: Продолжительность сеанса аромарасчесывания должна быть не меньше 3-5 минут. Однако не стоит расчесывать волосы слишком долго, больше 10 минут, чтобы не повредить их структуру и избежать появления секущихся кончиков.

После регулярного проведения процедуры аромарасчесывания ваши волосы станут блестящими, упругими, шелковистыми и гладкими. Также это отличная профилактика и способ лечения перхоти и других грибковых заболеваний кожи головы. Вопреки возможному опасению расчесывание волос с применением Эфирных масел вовсе не делает волосы жирными. При аромарасчесывании активное питание получают также и волосяные луковицы — волосы укрепляются и быстрее растут.

Изображение
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение ValentinkaMatv » 13 июн 2019, 23:26

Добрый день, ранее в крайнем выкупе писала:
ValentinkaMatv писал(а):И еще много интересного добавила в тему хвастов.
viewtopic.php?f=193&t=16751&p=3547707#p3547707

Хочу попробовать Аромарасчесывание, для своих волос я беру в этом выкупе масло Чайного дерева, Мяты на замену Мелису.

расческа у меня есть :good:

Из новинок беру:
Гель Алоэ с ментолом, 200 мл
Масло для бровей и ресниц Аргана, 12 мл (говорят помогает=))

Для лица:
сейчас завершаю использование мыло суфле , ощущения не описуемые :D , кожа не сохнет, крем использую только на ночь (и то не каждый день).
следующее чтобы не вызывать привыкание беру Бельди с мятой, хочу свежести=))
для тонизирования:
Цветочная вода Жасмина, 50мл

Для волос:
Шампунь Дегтярный, 250 мл + Бальзам для волос Репейник, 250 мл

И для тела на повседневную:
Крем-масло Жасмин Самбак

и конечно гель для душа Апельсин



по всему сделаю обзор в хвастах после получения=)

чуть позже сделаю обзор по тому что сейчас есть и используется=))

Косметика действительно чудо=))


Мои приобретения и отзывы о них будут чуть позже :girl_angel: (фото сделаю подробные :girl_angel: )
С уважением, Валентина.

kvindt
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение kvindt » 14 июн 2019, 11:57

Валя, большое спасибо за закупку! :give_rose: Моя мама в восторге от "Пенка для умывания La Belle" :good: Говорит, что после применения этой пенки кожу лица не стягивает как печеное яблоко и что кожа мягкая мягкая :girl_angel:
"Жидкое мыло Мохито" - запах-бомба :good: Запах лета и беззаботности ;)
А главное состав и там и там НАТУРАЛЬНЫЙ 8-) и Цены ооооочень доступные! Спасибо!
Снимок экрана 2019-06-14 в 8.56.13.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: CПИBAKъ мыло ручной работы и много вкусностей для тела.

Сообщение МамаАня » 26 июн 2019, 13:49

Поддержу хвалебные отзывы-продукция ооочень понравилась!!! Спасибочки за закупку! Записалась в приглашения на постоянку)))
Бельди очень эффективное, пользовалась в бане. А особенно понравился детский крем-масло облепиха. Моей доче поставили диагноз атопический дерматит и навыписывали дорогущую уходовую косметику для увлажнения, которая, особенно на рассчесанных участках щиплет((( а это масличко и увлажняет и не щиплет и стоит в 5 раз дешевле)))


Вернуться в «Товары для дома»