Отзывы. Робот-пылесос Walk Down.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53947
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Отзывы. Робот-пылесос Walk Down.

Сообщение Эльфия » 03 май 2018, 19:21

:hi: Здравствуйте, уважаемые участники.
Здесь мы будем оставлять свои отзывы о роботе-пылесосе Walk Down.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53947
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Робот-пылесос Walk Down.

Сообщение Эльфия » 18 июн 2018, 00:19

Мой отзыв будет первым. Мне пылесос понравился. Конечно его нужно самой включать и выключать. Вытряхивать мусор из пылесборника. Но пылесосит он очень хорошо. У меня в доме кошка, шерсть собирает идеально. Мне нравится, особенно за такую цену. Включила, ушла на пару часов. Вернулась - все чисто!
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Лесная_Фея
Ответственный участник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Робот-пылесос Walk Down.

Сообщение Лесная_Фея » 08 июл 2018, 11:02

Купила пылесос в первой закупке! Очень им довольна! Нравится как работает! Убирает пыль, волосы, мусор. Заряжается быстро! Спасибо за закупку, Аля!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53947
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Робот-пылесос Walk Down.

Сообщение Эльфия » 08 июл 2018, 14:31

Лесная_Фея писал(а):Купила пылесос в первой закупке! Очень им довольна! Нравится как работает! Убирает пыль, волосы, мусор. Заряжается быстро! Спасибо за закупку, Аля!
:hi: Ольга, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Рада, что маленькие помощники работают у нас исправно. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
mon_alisa
Ответственный участник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:17
Меня зовут: Vera
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Отзывы. Робот-пылесос Walk Down.

Сообщение mon_alisa » 18 окт 2018, 19:29

Вот еще нашла отзывы)) https://kupivsp.ru/viewtopic.php?f=195&t=83260

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53947
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Робот-пылесос Walk Down.

Сообщение Эльфия » 18 окт 2018, 20:09

mon_alisa писал(а):Вот еще нашла отзывы)) https://kupivsp.ru/viewtopic.php?f=195&t=83260

:hi: Вера, здравствуйте. Благодарю Вас. Перенесла отзывы в Тему.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Отзывы. Робот-пылесос Walk Down.

Сообщение lngrey » 16 ноя 2018, 18:56

Вчера протестировала своего нового помощника!
Из плюсов - маленький, низкий, маневренный. Пролазит сквозь ножки стульев и табуретов. Спокойно пролез под стенкой! Для меня это большая радость. (Так как моя "Панда" под стенку заезжает и там застревает. Не удобно. )
Большой минус - отсутствие пульта. Может десять раз проехать по комнате, но не по всем участкам - оставит мусор. Если бы был пульт, можно было управлять пылесосом. Так же и по коврам. Заезжает на них спокойно, но чистит не по всему ковру, оставляет не пройденные участки.
Тряпочка для мытья пола - меньше носового платка. Толку в ней не увидела. Но несколько раз смочила, когда бегал в кухне и в коридоре. В комнатах тряпочку вообще сняла.
Инструкция полностью на китайском языке. Если бы у меня не было опыта пользования роботом-пылесосом, то было бы сложно, а главное, страшно, включать его в первый раз. Достала бы Вас вопросами...
Тем не менее, покупкой довольна. Бегал по квартире достаточно долго, заряда батареи пока хватает на долго. Пыли набрал полный контейнер.
Думаю, что подарю сыну. У него квартира маленькая, и ковров нет. Пусть пользуется. А себе, наверное, буду заказывать что-то посерьезней. (Когда моя Пандочка совсем откажется работать).
Аля, спасибо Вам за закупку! За такую смешную цену достаточно хороший помощник! Сколько проработает, покажет время.
А вопрос все-таки задам. Как узнать, что пылесос зарядился полностью?

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53947
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Робот-пылесос Walk Down.

Сообщение Эльфия » 16 ноя 2018, 19:41

lngrey писал(а):Вчера протестировала своего нового помощника!
Из плюсов - маленький, низкий, маневренный. Пролазит сквозь ножки стульев и табуретов. Спокойно пролез под стенкой! Для меня это большая радость. (Так как моя "Панда" под стенку заезжает и там застревает. Не удобно. )
Большой минус - отсутствие пульта. Может десять раз проехать по комнате, но не по всем участкам - оставит мусор. Если бы был пульт, можно было управлять пылесосом. Так же и по коврам. Заезжает на них спокойно, но чистит не по всему ковру, оставляет не пройденные участки.
Тряпочка для мытья пола - меньше носового платка. Толку в ней не увидела. Но несколько раз смочила, когда бегал в кухне и в коридоре. В комнатах тряпочку вообще сняла.
Инструкция полностью на китайском языке. Если бы у меня не было опыта пользования роботом-пылесосом, то было бы сложно, а главное, страшно, включать его в первый раз. Достала бы Вас вопросами...
Тем не менее, покупкой довольна. Бегал по квартире достаточно долго, заряда батареи пока хватает на долго. Пыли набрал полный контейнер.
Думаю, что подарю сыну. У него квартира маленькая, и ковров нет. Пусть пользуется. А себе, наверное, буду заказывать что-то посерьезней. (Когда моя Пандочка совсем откажется работать).
Аля, спасибо Вам за закупку! За такую смешную цену достаточно хороший помощник! Сколько проработает, покажет время.
А вопрос все-таки задам. Как узнать, что пылесос зарядился полностью?
:hi: Людмила, здравствуйте. Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Рада, что помощник понравился. Я тоже пользуюсь, довольна. Правда ковры не чищу, их нет. А так по квартире хорошо чистит. Зарядки в аккумуляторе хватает, думаю, что долго проработает. Аккумулятор полностью заряжен, если горит зеленая лампочка. Заряжала сутки, даже немного дольше.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Товары для дома»