Отзывы. Levenhuk - мир вокруг тебя! Микроскопы,телескопы, бинокли и другие оптические приборы.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45944
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Отзывы. Levenhuk - мир вокруг тебя! Микроскопы,телескопы, бинокли и другие оптические приборы.

Сообщение opsi » 02 мар 2018, 10:55

Изображение
С нетерпением ждем ваши отзывы!! :give_rose:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Отзывы. Levenhuk - мир вокруг тебя! Микроскопы,телескопы, бинокли и другие оптические приборы.

Сообщение олишна2906 » 21 апр 2018, 20:42

Буду первой :hi:
Заказывала Монокуляр Breeder Topas 10*25Green.
Сегодня получила, он маленький... :? Не ожидала, представляла его гораздо больше :roll: . Но это чисто мой косяк, даже и не косяк...просто в названии монокуляра меня цифры и сбили с толку...а сейчас описание прочитала, все нормально написано, все размеры (ш д в ).
Заказывала для сына (по его просьбе). Летом поедем на море, сказал что хочет море, горы ... вообщем хорошо рассмотреть. Увеличивает хорошо, в комплекте тряпочка, протирать стекло, чехол для хранения, шнурок,чтоб на руке носить. Сделано все качественно, аккуратно. А то что небольшой, так даже лучше. Можно и в карман положить, и в маленькую сумочку, очень компактный.
Спасибо огромное :give_rose:
Сын с ним весь вечер ходит, все в окно уже разглядел :D
Спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45944
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Отзывы. Levenhuk - мир вокруг тебя! Микроскопы,телескопы, бинокли и другие оптические приборы.

Сообщение opsi » 21 апр 2018, 20:45

олишна2906 писал(а):Буду первой :hi:
Заказывала Монокуляр Breeder Topas 10*25Green.
Сегодня получила, он маленький... :? Не ожидала, представляла его гораздо больше :roll: . Но это чисто мой косяк, даже и не косяк...просто в названии монокуляра меня цифры и сбили с толку...а сейчас описание прочитала, все нормально написано, все размеры (ш д в ).
Заказывала для сына (по его просьбе). Летом поедем на море, сказал что хочет море, горы ... вообщем хорошо рассмотреть. Увеличивает хорошо, в комплекте тряпочка, протирать стекло, чехол для хранения, шнурок,чтоб на руке носить. Сделано все качественно, аккуратно. А то что небольшой, так даже лучше. Можно и в карман положить, и в маленькую сумочку, очень компактный.
Спасибо огромное :give_rose:
Сын с ним весь вечер ходит, все в окно уже разглядел :D
Спасибо!!!

Спасибо за первый отзыв! Как здорово,когда недочеты могут быстро стать удобством! Рада за вашего сына в его стремлении к познанию окружающего мира)))

Геркулес
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 18:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Крохалевка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Levenhuk - мир вокруг тебя! Микроскопы,телескопы, бинокли и другие оптические приборы.

Сообщение Геркулес » 22 апр 2018, 17:53

Оксана, спасибо за отличную тему закупки, познания мои по оптическим приборам заметно прибавились. Муж увлекся собиранием монет и такая удача - ваша закупка. Да еще и быстро получили. . . . Лупы соответствуют описаниям и качество изделий оч. достойное, по сравнению с уже имеющимися у нас китайскими лупами. Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45944
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Отзывы. Levenhuk - мир вокруг тебя! Микроскопы,телескопы, бинокли и другие оптические приборы.

Сообщение opsi » 22 апр 2018, 17:56

Геркулес писал(а):Оксана, спасибо за отличную тему закупки, познания мои по оптическим приборам заметно прибавились. Муж увлекся собиранием монет и такая удача - ваша закупка. Да еще и быстро получили. . . . Лупы соответствуют описаниям и качество изделий оч. достойное, по сравнению с уже имеющимися у нас китайскими лупами. Еще раз спасибо!

Елена,пожалуйста! В закупке действительно очень много новых для меня слов и приборов) Познавать мир никогда не поздно! Спасибо за отзыв,рада стараться!

Светлана Голубина
Ответственный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 01:18
Меня зовут: светлана
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 36 раз

Re: Отзывы. Levenhuk - мир вокруг тебя! Микроскопы,телескопы, бинокли и другие оптические приборы.

Сообщение Светлана Голубина » 24 окт 2018, 11:00

Здравствуйте все, кто читает. Заказывала микроскоп М101. Всё пришло в целости и сохранности. Подарила внучке, на день рождения. Она очень мечтала. К микроскопу выстроилась очередь. Все хотели посмотреть, вспомнить школьную программу. Всё круто. Всем очень понравилось. Смотрели даже не представленные образцы. Внучка во втором классе учится. Все в восторге. Спасибо, Оксана за закупку.


Вернуться в «Товары для дома»