---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение squirrel » 05 сен 2014, 08:15

Настасья)) писал(а):заказала шарики воздушные( ХИТ ПРОДАЖ) , шарики малюсенькие , ели ели надуваются :o

Анастасия , спасибо за отзыв .
После артикула в названии обычно сразу указываются размеры воздушных шаров . Пожалуйста на будущее обращайте на это внимание , что не разочаровываться . :give_rose:
Маленькие шарики применяют для оформления композиций .

Аватара пользователя
Gaika
Ответственный участник
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Gaika » 06 окт 2014, 18:23

Здравствуйте! Я заказала:
1) Арт.: 1111-0161 Набор шаров с рис. День Рождения, 30см, 10шт Миним. партия: 1 шт. Шарики как на картинке, желтого цвета всего один шарик, больше голубых и фиолетовых. Длина шарика (не надутого) 12см Цена (с орг и ТР) 59,97р
2) Артикул: 1502-0532 Пика д/канапе Сердце пласт 9 см 30 шт. Длина пики 8,5см. Цена (все включено) 19,20р
3) Артикул: 4607145438598 Свеча ц ифра 5 Красное Конфетти. Длина свечи 7см, шрина3,5см. Цена 19,92р
Бывают свечи которые задуваешь, а они снова загораются, ты опять дуешь, они гаснут и вновь сами загораются. Малышам нравиться. А это свечка вроде обычная.
Спасибо за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Elena Latypova
Ответственный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:15
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Elena Latypova » 28 окт 2014, 21:28

Заказывала для наступающего Нового года различные виниловые магниты, блокноты для записи на магните, плакаты лакированные и всякие мелочи - все яркое, красочное. Приятно радует цена товара. Спасибо большое!

Алексей 1975@.ru
Ответственный участник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Алексей 1975@.ru » 07 ноя 2014, 12:23

Спасибо большое организатору за работу:несколько раз заказывала плакаты в комнату ребенка,все приходит в лучшем виде, все нравится,отдельное спасибо за герметичное запаковывание!(Заказ забирала в дождливую погоду...)

Главатских Елена
Ответственный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79504429847
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Главатских Елена » 10 дек 2014, 22:10

Спасибо за закупку! Забрала сегодня новогодний набор на скотче,приклеила,как же сразу стало красиво :dance: . Точь в точь как на картинке, новым годом дома запахло :D . Завтра при дневном свете сфоткаю и выложу )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фелиция
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Фелиция » 25 мар 2015, 13:45

Здравствуйте. :hi: И большое Вам спасибо за закупку. :claping: К предстоящему маминому юбилею я заказывала Артикул: SV-047 С юбилеем (60 лет) (свиток), Артикул: 58,53,088 Медаль металлическая "Королева финансов", диаметр 65 мм (она с лентой идёт, лента качественная), Артикул: ПЛ 4011-05 Папка адресная 60 лет астры (ламинат) - без стандартного поздравления, т.е. можно написать пожелания самим, Артикул: 52,61,007 Лента "60 чудесных лет - качество хорошее. Очень всё понравилось, полное соответствие описанию, хорошо упаковано. Красиво, ярко. Я в полном восторге. :yahoo: Спасибочки. :good:

фекла
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 17:52
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение фекла » 10 апр 2015, 19:43

Большое спасибо за закупку. Выписывала уже не раз грамоты, благодарности вообщем все для школы. Качество отличное и недорого. :good:

фекла
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 17:52
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение фекла » 30 апр 2015, 23:53

Спасибо большое организатору за такую закупку, Вы меня очень выручаете. Все пришло вовремя и качественное. :claping:

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение НатальяВ » 12 май 2015, 11:28

Здравствуйте. В недавней закупке брала открытку Артикул: 4АТМ-076 С днем рождения, золотая фольга, 188х272. Открытка очень красивая. Когда ее открываешь ,из нее как будто бабочки вылетают.))) Приятно будет дарить такую открытку.
Также брала 010008 Диплом Окончании д/сада Красный (бумвинил), 11х15. Очень официальный получится документ! Качество отличное.
Для проведения дней рождения своих детей купила Набор для проведения сказочного дня рождения и Арт.: Н75 Набор для проведения веселого Дня рождения. Набор ,посвященный гонкам и машинам мы уже использовали на дне рождения сына,на 4 летие. Было весело и взрослым и детям. Задания легкие,отлично подойдет для проведения дня рождения мальчика 4-6 лет.
Спасибо за нужную закупку. Не у всех есть способности и время,чтобы готовить конкурсы,стихи,поздравления для проведения каких-то мероприятий. Такие вещи как готовые наборы,красивые открытки,плакаты очень сильно выручают.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Анна Михайловна » 14 окт 2015, 01:13

НатальяВ писал(а):Здравствуйте. В недавней закупке брала открытку Артикул: 4АТМ-076 С днем рождения, золотая фольга, 188х272. Открытка очень красивая. Когда ее открываешь ,из нее как будто бабочки вылетают.))) Приятно будет дарить такую открытку.
Также брала 010008 Диплом Окончании д/сада Красный (бумвинил), 11х15. Очень официальный получится документ! Качество отличное.
Для проведения дней рождения своих детей купила Набор для проведения сказочного дня рождения и Арт.: Н75 Набор для проведения веселого Дня рождения. Набор ,посвященный гонкам и машинам мы уже использовали на дне рождения сына,на 4 летие. Было весело и взрослым и детям. Задания легкие,отлично подойдет для проведения дня рождения мальчика 4-6 лет.
Спасибо за нужную закупку. Не у всех есть способности и время,чтобы готовить конкурсы,стихи,поздравления для проведения каких-то мероприятий. Такие вещи как готовые наборы,красивые открытки,плакаты очень сильно выручают.

Наталья, спасибо большое за такой красивый и полезный отзыв :give_rose: К моему стыду, я только сейчас прочитала его :oops:
Закупку буду открывать снова и снова)))

Аватара пользователя
Фелиция
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Фелиция » 17 дек 2015, 10:11

:hi: Анна, спасибо Вам за закупку. :) Заказывала много разных виниловых магнитов к предстоящему Новому году. Все яркие, красивые, как на картинке. Очень понравились. :good: Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. :gifted tree: :gifted tree: :gifted tree: Спасибо за Ваш труд. Всех Вам благ и всего самого хорошего. :bells: :make tree: :bell:

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Анна Михайловна » 18 дек 2015, 00:00

Фелиция писал(а)::hi: Анна, спасибо Вам за закупку. :) Заказывала много разных виниловых магнитов к предстоящему Новому году. Все яркие, красивые, как на картинке. Очень понравились. :good: Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. :gifted tree: :gifted tree: :gifted tree: Спасибо за Ваш труд. Всех Вам благ и всего самого хорошего. :bells: :make tree: :bell:

Спасибо большое, и вас с Новым годом :give_rose:

Татьяна 5
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Татьяна 5 » 17 мар 2016, 00:34

За ранее готовились к первому дню рождения малыша и в данной закупке купили шарики"С днем рождения"; шарики с цыфрой 1, гирлянда с единичкой + плакат, ещё покупали праздничные салфетки. Гирлянда очень нарядная. Украшение получилось супер :good: . Анечка, спасибо за закупку, приглашай ещё ;) :air_kiss_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Анна Михайловна » 17 мар 2016, 00:43

Татьяна 5 писал(а):За ранее готовились к первому дню рождения малыша и в данной закупке купили шарики"С днем рождения"; шарики с цыфрой 1, гирлянда с единичкой + плакат, ещё покупали праздничные салфетки. Гирлянда очень нарядная. Украшение получилось супер :good: . Анечка, спасибо за закупку, приглашай ещё ;) :air_kiss_2:

Спасибо за радость :claping:

Jersi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:53
Меня зовут: Арина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Jersi » 05 апр 2016, 16:59

Заказ пришел вовремя, качество порадовало, организатор активно идет на контакт, только жаль скатерть пришла не с шариками, как заказывала, а со зверятами. Спасибо большое за закупку.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Анна Михайловна » 05 апр 2016, 21:26

Jersi писал(а):Заказ пришел вовремя, качество порадовало, организатор активно идет на контакт, только жаль скатерть пришла не с шариками, как заказывала, а со зверятами. Спасибо большое за закупку.

Спасибо :) С шариками не было, подобрали вам под сопутствующий товар)) горны со зверятами вроде были.

Аватара пользователя
Жедан
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:37
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79194556670
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Жедан » 15 апр 2016, 09:41

Доброе утро, очень нравиться закупка, очень много интересных вещей. Для детского творчества, для школы. Недавно купили мыльные пузыри детской радости не было предела. Еще берем всякие подсказки для школы. Вообщем всегда в этой закупке что нибудь покупаю. Спасибо организатору.

*ЛЮДМИЛА*
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 14:43
Меня зовут: ЛЮДМИЛА
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение *ЛЮДМИЛА* » 20 апр 2016, 13:49

Заказала Флаг 9 Мая КРАСНЫЙ , а получила 9 Мая БЕЛЫЙ. :evil: Флаг победы белый :?

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Анна Михайловна » 20 апр 2016, 21:08

*ЛЮДМИЛА* писал(а):Заказала Флаг 9 Мая КРАСНЫЙ , а получила 9 Мая БЕЛЫЙ. :evil: Флаг победы белый :?

Добрый вечер Людмила.
Не злитесь пожалуйста :girl_angel: всякое бывает, возможно перепутали, либо просто не было в наличии красного, положили белый,
мне это не кажется критичным. 9 Мая светлый праздник - белый очень хорошо и ярко смотрится, не ругайтесь!

Флажки можете вернуть мне через ЦВ (верну деньги), раз вам так они не понравились, мы обязательно найдём им применение :yes:

Аватара пользователя
Zmeik@
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 20:36
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА---

Сообщение Zmeik@ » 16 июн 2016, 16:41

Здравствуйте :hi: , очень нравится закупка, недавно переехали до наклейки обоев руки ещё не дошли ... решила использовать отштукатуренные стены с пользой :D :D :D .. заказывала плакаты и наборы карточек через закупку ---ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА--- .. ребенок доволен :good: :good: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Принимаю заказы Ив Роше.


Вернуться в «Товары для дома»