Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение Sleza » 13 дек 2021, 10:40

Добрый день! Заказывала санки ледянку snow bob. Понравились, качественные! Только болты немного со ржавчиной от воды теперь. Вышли 476 по цене, в магазине такие 1200!

Мама Елизаветы
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:40
Меня зовут: Марина
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение Мама Елизаветы » 12 янв 2022, 19:31

Получили закупку . Все было хорошо упаковано в коробку. Большое спасибо. Но Краб для волос пластик цена 54,95 руб. был сломан.Очень жаль.....

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение МУСЛИК » 12 янв 2022, 21:17

Мама Елизаветы писал(а):Получили закупку . Все было хорошо упаковано в коробку. Большое спасибо. Но Краб для волос пластик цена 54,95 руб. был сломан.Очень жаль.....

Добрый день, не знаю как так вышло, потому что при паковке все изделия были проверены на целостность и поломок не было :oops:

Мама Елизаветы
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:40
Меня зовут: Марина
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение Мама Елизаветы » 14 янв 2022, 20:17

Краб для волос пластик по цене 54,95руб. пришел сломанный ,хотя закупка была упакована хорошо в картонной коробке,

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение МУСЛИК » 15 янв 2022, 00:50

Мама Елизаветы писал(а):Краб для волос пластик по цене 54,95руб. пришел сломанный ,хотя закупка была упакована хорошо в картонной коробке,

Добрый вечер, можете прислать мне фото в личном сообщении, чтоб выяснить причину.

Baragosa
Ответственный участник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:06
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение Baragosa » 30 янв 2022, 19:07

Закупка супер! Заказывали когтеточку для кошки. Наконец то питомец не лез к мебели. Когтеточка идет с пакетиком мяты, кошка в восторге, а мы тем более! Цена в закупке намного ниже, чем в магазине. Спасибо!

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение Osinka » 10 фев 2022, 16:35

добрый день.
Изображение
спасибо.
С уважением, Наталья

01elmira
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:00
Меня зовут: Эльмира
Район проживания: Пермский кр., Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение 01elmira » 03 мар 2022, 21:53

Купила интересные круглые кашпо, качество хорошее. Спасибо за закупку!
IMG_20220303_213204.jpg
IMG_20220303_213726.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение МУСЛИК » 04 мар 2022, 13:35

01elmira писал(а):Купила интересные круглые кашпо, качество хорошее. Спасибо за закупку!
IMG_20220303_213204.jpg
IMG_20220303_213726.jpg

Добрый день, как у вас красиво :claping: Спасибо за отзыв :give_rose:

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение mashytka_sport » 12 мар 2022, 17:04

Дд. Я конечно понимаю что цены поднялись везде. Обычно орг прописывают повышения в особых условиях, или связываются с покупателями и уточняют данный момент. Но данный организатор решила в тихушу поднять цену на 33%.Главное в рассылке на оплату не забыли указать что бы оплатили вовремя, а то что сумма поменялась указать забыли. В итоге кондиционеры вышли дороже чем в хоз магазинах. Хорошо что заказала их, а не что то дорогое. Это явно был последний раз когда я у этого орг что то заказываю, не охото сидеть гадать поднимет цену или нет, а если поднимет то на сколько.

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение МУСЛИК » 13 мар 2022, 16:10

mashytka_sport писал(а):Дд. Я конечно понимаю что цены поднялись везде. Обычно орг прописывают повышения в особых условиях, или связываются с покупателями и уточняют данный момент. Но данный организатор решила в тихушу поднять цену на 33%.Главное в рассылке на оплату не забыли указать что бы оплатили вовремя, а то что сумма поменялась указать забыли. В итоге кондиционеры вышли дороже чем в хоз магазинах. Хорошо что заказала их, а не что то дорогое. Это явно был последний раз когда я у этого орг что то заказываю, не охото сидеть гадать поднимет цену или нет, а если поднимет то на сколько.

Добрый день, цены повышаются каждый день, сейчас никто не может гарантировать цены, в условиях закупки была информация, что может быть повышение, каталоги обновляю постоянно, и цены заранее правились, на момент заполнения заявки не было товара, чтоб на 33% поднятие было, максимум в пределах 10%, не знаю как такое могло произойти. Подробнее описала вам в личном сообщении :yes:

Аватара пользователя
хельга
Ответственный участник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:34
Меня зовут: ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 353 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение хельга » 25 мар 2022, 15:37

Добрый день, Елена! Хочу Вас поблагодарить дважды: за помощь в заказе нужного мне пакета с садовой землёй и за быстрый приход закупки! Это очень важно оказалось сейчас во время разгула цен в магазинах на этот товар. Получилось существенно дешевле, чем в магазине. Спасибо за Ваше неравнодушие к нам участникам закупок!!! :give_rose:

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение МУСЛИК » 25 мар 2022, 15:57

хельга писал(а):Добрый день, Елена! Хочу Вас поблагодарить дважды: за помощь в заказе нужного мне пакета с садовой землёй и за быстрый приход закупки! Это очень важно оказалось сейчас во время разгула цен в магазинах на этот товар. Получилось существенно дешевле, чем в магазине. Спасибо за Ваше неравнодушие к нам участникам закупок!!! :give_rose:

Добрый день, спасибо огромное за отзыв, мало кто приятное напишет. Сейчас как раз актуальное поступление туалетной бумаги - sp/catalog/2061685 , присоединяйтесь :yes:

larcher
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:08
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение larcher » 13 май 2022, 18:50

Здравствуйте! Заказала пленку армированную, плотность 140 г/кв.м. Пленка 25*2 м. Т.е.50 кв.м.Пленка, которую мы заказали, должна быть по весу 7 кг. Реальный ее вес- немногим более 1 кг. Очень неприятно!

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение МУСЛИК » 14 май 2022, 16:36

larcher писал(а):Здравствуйте! Заказала пленку армированную, плотность 140 г/кв.м. Пленка 25*2 м. Т.е.50 кв.м.Пленка, которую мы заказали, должна быть по весу 7 кг. Реальный ее вес- немногим более 1 кг. Очень неприятно!

Добрый день, товар пришел единственный с такими характеристиками, без этикетки, отгрузили согласно накладной. Послала ваше обращение поставщику, сказали, что возвращайте, на складе тоже люди работают и могут ошибиться. Подробнее напишу вам в личном сообщении, т.к. там было от вас сообщение.

Ларри
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:48
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение Ларри » 21 ноя 2022, 10:49

Я участвовала в закупке ОПТБАЗА №207. Был заказ из 6 позиций. Нужны были в первую очередь силиконовые прихватки. остальное заказала "до кучи". В результате из этого заказа отказ на 5 позиций. Написала организатору просьбу отменить последнюю позицию, т.к для меня эта вещь не особо актуальна и спросила когда появятся силиконовые прихватки, чтобы поучаствовать в той закупке, где они будут. В ответ от организатора полный игнор! Ни ответа ни привета. Очень неприятно. Я, конечно оплатила эту одну позицию. Спасибо, что орг.сбор не повышенный сделали. Но такое отношение очень неприятно!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение fialka » 21 ноя 2022, 11:18

Ларри писал(а):Я участвовала в закупке ОПТБАЗА №207. Был заказ из 6 позиций. Нужны были в первую очередь силиконовые прихватки. остальное заказала "до кучи". В результате из этого заказа отказ на 5 позиций. Написала организатору просьбу отменить последнюю позицию, т.к для меня эта вещь не особо актуальна и спросила когда появятся силиконовые прихватки, чтобы поучаствовать в той закупке, где они будут. В ответ от организатора полный игнор! Ни ответа ни привета. Очень неприятно. Я, конечно оплатила эту одну позицию. Спасибо, что орг.сбор не повышенный сделали. Но такое отношение очень неприятно!

:hi: После выставления счета уже нет возможности корректировать заказ, так как он собран поставщиком.

Так же напоминаю, что, согласно правилам форума, после СТОПа от заказ уже нельзя отказаться.
4.1.5 УЗ имеет право отказаться от своего заказа, но только в рамках оговоренного срока, установленного Организатором СП, а именно – до СТОПа, если товар собирается размерными рядами, то до фиксации ряда или найти себе замену на занимаемый размер.

Ларри
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:48
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение Ларри » 22 ноя 2022, 12:33

fialka писал(а):
Ларри писал(а):Я участвовала в закупке ОПТБАЗА №207. Был заказ из 6 позиций. Нужны были в первую очередь силиконовые прихватки. остальное заказала "до кучи". В результате из этого заказа отказ на 5 позиций. Написала организатору просьбу отменить последнюю позицию, т.к для меня эта вещь не особо актуальна и спросила когда появятся силиконовые прихватки, чтобы поучаствовать в той закупке, где они будут. В ответ от организатора полный игнор! Ни ответа ни привета. Очень неприятно. Я, конечно оплатила эту одну позицию. Спасибо, что орг.сбор не повышенный сделали. Но такое отношение очень неприятно!

:hi: После выставления счета уже нет возможности корректировать заказ, так как он собран поставщиком.

Так же напоминаю, что, согласно правилам форума, после СТОПа от заказ уже нельзя отказаться.
4.1.5 УЗ имеет право отказаться от своего заказа, но только в рамках оговоренного срока, установленного Организатором СП, а именно – до СТОПа, если товар собирается размерными рядами, то до фиксации ряда или найти себе замену на занимаемый размер.

Я не первый год покупаю товар на Микае. С правилами знакома. Есть организаторы, которые понимают, когда к ним обращаешься в такой ситуации.
А есть те, кто даже не считает нужным ответить на обращение, не говоря уже про заданные вопросы...

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение fialka » 22 ноя 2022, 12:40

Ларри писал(а):
fialka писал(а):
Ларри писал(а):Я участвовала в закупке ОПТБАЗА №207. Был заказ из 6 позиций. Нужны были в первую очередь силиконовые прихватки. остальное заказала "до кучи". В результате из этого заказа отказ на 5 позиций. Написала организатору просьбу отменить последнюю позицию, т.к для меня эта вещь не особо актуальна и спросила когда появятся силиконовые прихватки, чтобы поучаствовать в той закупке, где они будут. В ответ от организатора полный игнор! Ни ответа ни привета. Очень неприятно. Я, конечно оплатила эту одну позицию. Спасибо, что орг.сбор не повышенный сделали. Но такое отношение очень неприятно!

:hi: После выставления счета уже нет возможности корректировать заказ, так как он собран поставщиком.

Так же напоминаю, что, согласно правилам форума, после СТОПа от заказ уже нельзя отказаться.
4.1.5 УЗ имеет право отказаться от своего заказа, но только в рамках оговоренного срока, установленного Организатором СП, а именно – до СТОПа, если товар собирается размерными рядами, то до фиксации ряда или найти себе замену на занимаемый размер.

Я не первый год покупаю товар на Микае. С правилами знакома. Есть организаторы, которые понимают, когда к ним обращаешься в такой ситуации.
А есть те, кто даже не считает нужным ответить на обращение, не говоря уже про заданные вопросы...

Дело не в понимании организатора, а в том, как работает поставщик. Кто-то корректирует счёт, а кто-то нет.

Всего хорошего :hi:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Оптовая база "ШАРТАШСКАЯ" ОТЗЫВЫ!!!!

Сообщение Платоша » 14 дек 2022, 19:07

Здравствуйте! Получила из заказов рулон пищевой пленки. Остальное жду в следующей закупке. Спасибо большое за такую бюджетную закупочку!


Вернуться в «Товары для дома»