Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

DNI1162
Ответственный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:47
Меня зовут: Наталья Ивановна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение DNI1162 » 27 июн 2017, 08:10

День добрый ! Огромное спасибо Аля за такую замечательную посуду ,испробовали на природе ,всем захотелось такую-же ,очень нравится внучке с ней играть ,мыть ее(она не бьется ),кушать . Спасибо.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 27 июн 2017, 11:45

DNI1162 писал(а):День добрый ! Огромное спасибо Аля за такую замечательную посуду ,испробовали на природе ,всем захотелось такую-же ,очень нравится внучке с ней играть ,мыть ее(она не бьется ),кушать . Спасибо.
:hi: Наталья Ивановна, спасибо большое за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием, посуда действительно очень нарядная и практичная. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение bolotova-o » 18 июл 2017, 22:39

Здравствуйте. То же хочу поругать герметичность крышек. Я заказывала пять разных емкостей, везде написано,что крышки герметичные,все пришли прозрачные,хотя на миске 3л показана красная в цвет к миске(просто есть продукты которые хотелось бы хранить в затемненном контейнере,а не прозрачном)и закрываются очень плохо,особенно одна постоянно отстегивается и никак ни хочет закрываться.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 18 июл 2017, 22:48

bolotova-o писал(а):Здравствуйте. То же хочу поругать герметичность крышек. Я заказывала пять разных емкостей, везде написано,что крышки герметичные,все пришли прозрачные,хотя на миске 3л показана красная в цвет к миске(просто есть продукты которые хотелось бы хранить в затемненном контейнере,а не прозрачном)и закрываются очень плохо,особенно одна постоянно отстегивается и никак ни хочет закрываться.
:hi: Ольга, добрый вечер. Все прозрачные крышки прекрасно закрываются. Нужно продавить серединку вниз и одеть крышку. Она защелкивается и прекрасно все держит. Попробуйте пожалуйста.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение bolotova-o » 18 июл 2017, 23:47

Эльфия писал(а):
bolotova-o писал(а):Здравствуйте. То же хочу поругать герметичность крышек. Я заказывала пять разных емкостей, везде написано,что крышки герметичные,все пришли прозрачные,хотя на миске 3л показана красная в цвет к миске(просто есть продукты которые хотелось бы хранить в затемненном контейнере,а не прозрачном)и закрываются очень плохо,особенно одна постоянно отстегивается и никак ни хочет закрываться.
:hi: Ольга, добрый вечер. Все прозрачные крышки прекрасно закрываются. Нужно продавить серединку вниз и одеть крышку. Она защелкивается и прекрасно все держит. Попробуйте пожалуйста.

Правда,все получилось. Во истину все гениальное-просто. Вообще хочу дополнить свой отзыв: вымыла сейчас свои мисочки(я их только сегодня забрала),смотрю на них,такие они веселые,красочные,окраска прямо лаковая ,настроение поднимают. Я таких нигде ни видела. А цена совсем ни дорогая. Спасибо организатору, будем пользоваться.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 19 июл 2017, 00:05

bolotova-o писал(а):
Эльфия писал(а):
bolotova-o писал(а):Здравствуйте. То же хочу поругать герметичность крышек. Я заказывала пять разных емкостей, везде написано,что крышки герметичные,все пришли прозрачные,хотя на миске 3л показана красная в цвет к миске(просто есть продукты которые хотелось бы хранить в затемненном контейнере,а не прозрачном)и закрываются очень плохо,особенно одна постоянно отстегивается и никак ни хочет закрываться.
:hi: Ольга, добрый вечер. Все прозрачные крышки прекрасно закрываются. Нужно продавить серединку вниз и одеть крышку. Она защелкивается и прекрасно все держит. Попробуйте пожалуйста.

Правда,все получилось. Во истину все гениальное-просто. Вообще хочу дополнить свой отзыв: вымыла сейчас свои мисочки(я их только сегодня забрала),смотрю на них,такие они веселые,красочные,окраска прямо лаковая ,настроение поднимают. Я таких нигде ни видела. А цена совсем ни дорогая. Спасибо организатору, будем пользоваться.

Ольга, я очень рада, что все понравилось и получилось. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пользуйтесь на здоровье.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Garett
Ответственный участник
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:56
Меня зовут: Лена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Garett » 19 июл 2017, 22:39

Добрый вечер. Получила сегодня посуду понравилась. Заказывала Пиала 0,5 л с герметичной крышкой и Чашка 0,36 л с герметичной крышкой ,вилки ложки в дорогу самое то. Спасибо организатору за учтенное пожелание по цвету

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 20 июл 2017, 12:01

Garett писал(а):Добрый вечер. Получила сегодня посуду понравилась. Заказывала Пиала 0,5 л с герметичной крышкой и Чашка 0,36 л с герметичной крышкой ,вилки ложки в дорогу самое то. Спасибо организатору за учтенное пожелание по цвету
:hi: Елена, благодарю Вас за отзыв. Всегда рада видеть Вас в своих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Tabakerka02 » 03 сен 2017, 14:19

Отличное качество посуды . И в микроволновку и в холодильник. Не плавиться . ну на счет токсинов на холоде сам не определишь . но поверим -25 + 110 . так как обычная посуда купленная в маркетах просто плавиться ( контейнеры) Но разогревать без крышек , только с колпаком. Особенно из продукции очень пригодится сейчас воронка широкая. для заготовок самое то, просто незаменима. заказываю ее в наборе опять, так как свекрови подарила. она таких не видела никогда. Прямо расцеловала ))))) У ребенка тоже эта посуда. Выкинула всю детскую якобы посудку с наклейками. ее я бы даже не решилась разогревать.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 03 сен 2017, 20:48

Tabakerka02 писал(а):Отличное качество посуды . И в микроволновку и в холодильник. Не плавиться . ну на счет токсинов на холоде сам не определишь . но поверим -25 + 110 . так как обычная посуда купленная в маркетах просто плавиться ( контейнеры) Но разогревать без крышек , только с колпаком. Особенно из продукции очень пригодится сейчас воронка широкая. для заготовок самое то, просто незаменима. заказываю ее в наборе опять, так как свекрови подарила. она таких не видела никогда. Прямо расцеловала ))))) У ребенка тоже эта посуда. Выкинула всю детскую якобы посудку с наклейками. ее я бы даже не решилась разогревать.
:hi: Ирина, спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что посуда понравилась. Пользуйтесь с удовольствием. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Космос
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Космос » 24 сен 2017, 22:14

Здравствуйте! Участвую уже второй раз в закупке. Заказав первый раз и убедившись в супер качестве посуды заказала вновь блюдца, глубокие тарелки ( их не было в наборе на 12 персон), кувшин и поднос большого размера. Поднос и правда очень огромный просто супер. Спасибо большое за закупку. Обязательно буду участвовать ещё.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 24 сен 2017, 22:27

Космос писал(а):Здравствуйте! Участвую уже второй раз в закупке. Заказав первый раз и убедившись в супер качестве посуды заказала вновь блюдца, глубокие тарелки ( их не было в наборе на 12 персон), кувшин и поднос большого размера. Поднос и правда очень огромный просто супер. Спасибо большое за закупку. Обязательно буду участвовать ещё.

:hi: Наталья, спасибо большое. Буду рада видеть Вас в закупке. Пользуйтесь посудой с удовольствием. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

АнютаМ
Ответственный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:48
Меня зовут: Анна
Район проживания: Протасы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение АнютаМ » 23 окт 2017, 15:41

Заказала несколько позиций ‘Пчелки’, все контейнера порадовали: удобные, крышки плотно закрываются, жирными не становятся, выглядят эстетично! Спасибо за закупку

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 23 окт 2017, 19:09

АнютаМ писал(а):Заказала несколько позиций ‘Пчелки’, все контейнера порадовали: удобные, крышки плотно закрываются, жирными не становятся, выглядят эстетично! Спасибо за закупку
:hi: Анна, добрый вечер. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что все понравилось. Пользуйтесь с удовольствием. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Mandelling » 12 ноя 2017, 12:23

Заказывала, миска 1,2 л (d=180 мм) с герметичной крышкой (контейнер), разные цвета, насыщенные, пластик очень качественный, на крышке красивая бабочка и пластик прочный закрывается герметично, щелчком. Очень довольна, Аля спасибо за закупку ! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 12 ноя 2017, 13:09

Mandelling писал(а):Заказывала, миска 1,2 л (d=180 мм) с герметичной крышкой (контейнер), разные цвета, насыщенные, пластик очень качественный, на крышке красивая бабочка и пластик прочный закрывается герметично, щелчком. Очень довольна, Аля спасибо за закупку ! :good:
:hi: Юлия, добрый день. Благодарю Вас за отзыв. Посуда отличная, пользуйтесь с удовольствием. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Космос
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Космос » 29 ноя 2017, 18:23

Здравствуйте! Получила свою закупку. Учавствую уже третий раз и неперестаю восхищаться качеством посуды. Дозаказывала себе тарелочки глубокие и блюдца к набору на 12 персон. Заказала лейку на 4 литра. Лейка просто супер для полива. Все очень понравилось. Спасибо.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 29 ноя 2017, 19:36

Космос писал(а):Здравствуйте! Получила свою закупку. Учавствую уже третий раз и неперестаю восхищаться качеством посуды. Дозаказывала себе тарелочки глубокие и блюдца к набору на 12 персон. Заказала лейку на 4 литра. Лейка просто супер для полива. Все очень понравилось. Спасибо.

:hi: Наталья, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что посуда вам нравится. Пользуйтесь с удовольствием. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Svetlana_S
Ответственный участник
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 01:24
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Svetlana_S » 08 фев 2018, 21:07

Тоже оставлю свой отзыв! Участвовала в закупке второй раз. В первый раз заказывала контейнеры для сыпучих продуктов, очень хорошие, крышки плотно закрываются, я довольна. А сегодня забрала свой второй заказ. Заказывала 4 горшка для орхидей (2 зелененьких себе и 2 беленьких коллеге) Красотища!!! Надо скорей пересаживать цветочки :yahoo:
P.s.: как пересажу, обязательно дополню свой отзыв :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Люблю своих мальчиков!!!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53898
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Отзывы. Пластиковая посуда "ПЧЕЛКА". Яркие инновации на вашей кухне

Сообщение Эльфия » 08 фев 2018, 22:13

Svetlana_S писал(а):Тоже оставлю свой отзыв! Участвовала в закупке второй раз. В первый раз заказывала контейнеры для сыпучих продуктов, очень хорошие, крышки плотно закрываются, я довольна. А сегодня забрала свой второй заказ. Заказывала 4 горшка для орхидей (2 зелененьких себе и 2 беленьких коллеге) Красотища!!! Надо скорей пересаживать цветочки :yahoo:
P.s.: как пересажу, обязательно дополню свой отзыв :bye:
:hi: Светлана, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. Горшочки очень красивые. Орхидеям понравятся новые домики. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Товары для дома»