Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение ValentinkaMatv » 10 мар 2014, 06:41

bekmansurowa писал(а):Валюша, пожалуйста, положите в новую закупку, когда придет товар.

ок :girl_angel:
С уважением, Валентина.

bekmansurowa
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:37
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение bekmansurowa » 11 мар 2014, 01:08

Наконец-то удалось попробовать "Маска тканевая д/лица "Гиалуроновая" (профессиональная)+керамиды". Маска понравилась. У меня кожа зимой сохнет, после маски она стала не такая сухая. Жаль что выписала только одну, думаю, что после курса масок кожа придет в норму. Пока существует закупка хочу попробовать и другие продукты этой фирмы. ;-)

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49049
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение Пчелка Майя » 19 мар 2014, 10:56

Заказывала много, напишу о том, что уже попробовала.

1) Сперей от боли в горле - оценка 5 из 5!!! Последние 4 месяца, сразу после 2-х родов, каждый месяц у меня болит горло и заканчивается все потерей голоса. Купила спрей, (вовремя приехал) сразу как почувствовала боль в горле стала брызгать 4 раза в день и о чудо за 4 дня все прошло, голос на месте!!!! По первичным признакам я поняла, что болеть будет сильно, но спрей выручил, он еще и обезболивает!!!

2) Спрей от насморка, тоже вещь отличная. На фоне всех детских инфекций, пока их лечила и по больницам бегала насморк подхватила. Из носа просто текло, плюс заложенность. Спрей снимал все симптомы. Вылечила также как горло за 4 дня!!! 5 из 5


3) Шампунь из серии 101 отличный! Заказала мужу, чтобы поддержать оставшиеся волосы и новые нарастить. Результата пока не вижу, пользуемся неделю. Попробовала сама, ощущения отличные! Пенится хорошо, но не как ширпотребский шампунь, который потом смываешь 15 минут. После 3 минут выдержки на голове смывается отлично. Волосы блестящие, шелковистые, по голове первое время разливается приятное тепло. Правда аромат на любителя, но не навязчивый. Оценку пока не ставлю, все-таки дождемся результата от прямого назначения! Фото выложу)

4) Носочки силиконовые - хорошие, но думаю, можно и крем неплохой здесь выбрать за эти деньги!
Последний раз редактировалось Пчелка Майя 20 мар 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49049
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение Пчелка Майя » 19 мар 2014, 10:59

Важное уточнение -- у меня ребенку 3 мес и на ГВ. Это по поводу применения спреев в горло и нос! Все нормально, реакции со стороны детского организма не было. Но , все индивидуальны!

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение АлексТ » 25 мар 2014, 14:19

1) покупала маски- делала 3 маски у меня их 10. ну не знаю. пока вроде без изменений. девочки там прикольно много жидкости маски такие мокрые аж текут, в аптеке покупала через 3 мин. высыхали, а с этими час ходила.жалко было снимать. класс в общем.
2) купила прокладки лечебные пипец просто пипец.. как звездочкой намазала. жжжжесть просто
3.) еще покупала свечи лечебные. не пробывала что-т не решелась пока
4.) пластари брала обезбаливающие греют но муж сказал чтот не помогло. ну у него просто поясница сильно болит уколами спасаемся. вот и не помогло наверное.

bekmansurowa
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:37
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение bekmansurowa » 26 мар 2014, 13:23

напишу, что успела попробовать:
1) пробник Иланг-Иланг мягкий пилинг для лица - нанесла на лицо после душа на распаренную немного влажную кожу, ждала что скатается (как по инструкции), но этого не произошло...кожа была влажной...думала эффекта не будет, но когда кожа высохла небольшие изменения были заметны. В пакетике пилинга хватит на 2 раза, т.к. желеобразной массы достаточно много. в следущий раз буду пробовать на сухое лицо :)
2) палочка Доянь для сокращения стенок влагалища - пробовала несколько раз. Ожидаемого эффекта не заметила (сокращение стенок влагалища), но эффект очищения был очень заметен. Палочка Доянь обладает антибактериальными свойствами!!! по пятибалльной шкале ставлю твердую 4.
3) китайские тампоны Clean Point - тампон имеет форму сферы диаметром 8мм завернутом в кусок бинта с ниточкой для извлечения его наружу. Ощущения незабываемые от использования! Тампоны служат для очищения стенок влагалища от бактерий и обновления тканей влагалища. Держать тампон необходимо 4 дня для полного эффекта. Тампон состоит из китайских трав, которые на первый же день использования обезболивают любые боли в организме (так же и само влагалище, такое ощущение, что там все онемело, ничего не чувствуется), сокращают стенки влагалища до такой степени, что попасть в него просто не получиться даже если захочется. после извлечения тампона от туда извлекла еще и сгусток отмершего слоя тканей. по инструкции необходимо провести спринцевание, но когда у вас там палец просунуть невозможно спринцевание очень сложно сделать, поэтому по истечение 4-5 часов, когда стенки влагалища расслабятся нужно провести спринцевание еще раз, иначе сгустки тканей будут выходить из вас еще долго. по пятибалльной шкале ставлю 4+ .
Последний раз редактировалось bekmansurowa 26 апр 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

bekmansurowa
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:37
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение bekmansurowa » 26 мар 2014, 13:29

еще смотрела на других сайтах стоимость китайских тампонов за одну шкуку, обнаружила, что цена у них везде одинаковая, разница только на несколько копеек +-.

maina
Ответственный участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение maina » 31 мар 2014, 17:12

ValentinkaMatv писал(а):Спасибо огромное за отзывы!
Лена, Мария! главное верить!
Вспомните в детстве и подорожник помогал от ссадин и ушибов, да практически от всего :D
А китайская косметика в основном состоит из натуральных компонентов, которые реагируют на наш организм так как надо и там где надо. Главное всего должно быть в меру.

Напишу еще и я=)
немного тоже личного=)
Для многих наверное не секрет, что после родов у молодых мам появляется геморрой, эта беда задела и меня.... 2,5 года я уже с этой проблемой, и ничего из того что продается в аптеках не только не помогало, даже боли не снимало. и походы, извините, в туалет, казались просто невыносимым и нескончаемым мучением :oops:
и вот я решилась и на себе испробовать лечебные продукты. :good:
Брала мазь от геморроя.
вот такую:
http://izkis.ru/product.php?id=652
Изображение
болевых ощущений стало меньше, точнее они практически совсем исчезли
сделала перерыв, из за того что много сижу, боль пришла снова. :(
сейчас прохожу курс свечками:
http://izkis.ru/product.php?id=859
Изображение

пока ничего сказать не могу, но то что кровотечений нет и боли практически тоже, это точно.... надеюсь что все таки мне удастся избавитьсяот этой напасти без похода ко врачу. :hospital:

Валя, скажите помогло ли лечение свечами?

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение ValentinkaMatv » 01 апр 2014, 00:28

Марина, мне да.
С уважением, Валентина.

Юляшка1982
Ответственный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение Юляшка1982 » 15 май 2014, 08:23

девочки доброе утро вчера забрала свой заказ!!! хочу поделиться брала Setoff Маска тканевая "Масло перца Чили" (антицеллюлитная)+керамиды , вчера сделала маску думала что перец чили будет жечь но жжения не было, и еще вопрос: Она многоразового пользования или нет?? там ничего не написано на упаковке.!!!! вообщем вся в растерянности!!!

Юляшка1982
Ответственный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение Юляшка1982 » 02 июн 2014, 09:11

а еще хочу поделиться отзывом заказывала лейкопластыри от боли..очень довольна и мама и бабушка и на работе, сказали заказывать еще прямо не раздумывая)))

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение АлексТ » 15 июн 2014, 19:37

bekmansurowa писал(а):напишу, что успела попробовать:
1) пробник Иланг-Иланг мягкий пилинг для лица - нанесла на лицо после душа на распаренную немного влажную кожу, ждала что скатается (как по инструкции), но этого не произошло...кожа была влажной...думала эффекта не будет, но когда кожа высохла небольшие изменения были заметны. В пакетике пилинга хватит на 2 раза, т.к. желеобразной массы достаточно много. в следущий раз буду пробовать на сухое лицо :)
2) палочка Доянь для сокращения стенок влагалища - пробовала несколько раз. Ожидаемого эффекта не заметила (сокращение стенок влагалища), но эффект очищения был очень заметен. Палочка Доянь обладает антибактериальными свойствами!!! по пятибалльной шкале ставлю твердую 4.
3) китайские тампоны Clean Point - тампон имеет форму сферы диаметром 8мм завернутом в кусок бинта с ниточкой для извлечения его наружу. Ощущения незабываемые от использования! Тампоны служат для очищения стенок влагалища от бактерий и обновления тканей влагалища. Держать тампон необходимо 4 дня для полного эффекта. Тампон состоит из китайских трав, которые на первый же день использования обезболивают любые боли в организме (так же и само влагалище, такое ощущение, что там все онемело, ничего не чувствуется), сокращают стенки влагалища до такой степени, что попасть в него просто не получиться даже если захочется. после извлечения тампона от туда извлекла еще и сгусток отмершего слоя тканей. по инструкции необходимо провести спринцевание, но когда у вас там палец просунуть невозможно спринцевание очень сложно сделать, поэтому по истечение 4-5 часов, когда стенки влагалища расслабятся нужно провести спринцевание еще раз, иначе сгустки тканей будут выходить из вас еще долго. по пятибалльной шкале ставлю 4+ .

Испробовала я тампоны только 2. это точно ткани обновляются. т.е. идет типа ожог и кожа потом выходит. пальцами доставать нельзя т.к. там наростают эпителии и можно повредить. мне повезло что перед месячными. а еще после первых суток появляется сильная сухость я испугалась и первый тампон продержала сутки а когда2й сделала то не смогла терпеть эту сухоть и сильный дискомфорт. а вообще есть отзывы в инете там как раз все описывают подробно, подруге тоже не пошло.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение ValentinkaMatv » 22 июн 2014, 03:10

По поводу тампонов: мама моя пробовала: ей подошло она довольна, ощущения не берусь описывать - не поделилась.
Мне - не подошло, думаю что у меня банальная аллергия на травы....

Каждый организм индивидуальный = )
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение irina72 » 10 июл 2014, 13:49

Валентина :hi: , большое спасибо за закупку, первый раз брала капсулы восстанавливающие очень понравились лицо стало ровненькое гладкое, все заметили , сейчас будем пробовать от морщин и помолодеем на 20 лет :D :D , у блеска конечно цвет не мой но зимой все измажется, спасибо за сюрприз пока открывали всё гадали что там, а коробочка так хорошо была упакована, отдала мужу пусть играет в 15-шки :rofl:

Аватара пользователя
irina33
Ответственный участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:57
Меня зовут: ирина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение irina33 » 24 июл 2014, 20:58

:hi: Участвовала в первый раз.Хочется поделиться впечатлениями... Заказывала:
1.Китайская мазь от псориаза, герпеса и экзем "Cusuan Fuqingsong Bingpian Rugao ", 10 гр.
4.jpg

2. Лосьон от псориаза Фуфан, 50 мл.
3.jpg


"бляшка" на руке диаметром 2,5-3см результат стал виден через 7-9 дней
IMG_20140715_210813.jpg

IMG_20140724_202331.jpg

Результат обнадёживает! Заказала ещё лосьон. Спасибо за закупку. :give_rose:

Аватара пользователя
last_leaf
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:12
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение last_leaf » 11 авг 2014, 12:59

Капсулы для лица Увлажняющие ANIMATE с витамином Е, 90 шт.
Состав написан супер-натуральный. Запах желатина.
Масло жидкое, мне капсулы хватает на лицо и шею.
Впитывается хорошо, кожа приняла масло тоже хорошо.
Спасибо.

Dimkinamama
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 02:12
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение Dimkinamama » 19 авг 2014, 23:20

Подскажите как пользоваться порошком для лечения ступней? там всё не по-русски.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение zyranova59 » 20 авг 2014, 11:54

на самом сайте, откуда закупка- все подробно расписано, не поленитесь, почитайте там.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение ValentinkaMatv » 20 авг 2014, 23:42

Dimkinamama писал(а):Подскажите как пользоваться порошком для лечения ступней? там всё не по-русски.

все описание даю в описании товара в каталогах - да и на сайте есть подробное описание каждого товара.
:hi:
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Секреты Лан. отзывы и хвасты.

Сообщение odincova » 21 авг 2014, 23:16

Заказывала:
1.Маска для носа коллагеновая-указаний особых нет, достала из упаковки, приложила к носу, подождала...эффект отсутствовал
2.Гель антисептический. Китайская зеленка-понравился, болевые ощущения от царапин исчезли сразу.
3.Капсулы для лица Восстанавливающие ANIMATE с витамином Е-использую, маслянистая жидкость, но не липкая с приятным ароматом. Мне одной капсулы хватает на 2 раза. Надеюсь эффект не заставит себя ждать. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»