Медицинские товары. Отзывы.

Аватара пользователя
Морская волна
Ответственный участник
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Морская волна » 17 янв 2017, 12:40

:give_rose:
Последний раз редактировалось Морская волна 25 апр 2018, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

KMVperm
Ответственный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:02
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79027967344
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение KMVperm » 05 июн 2017, 16:28

Я очень недовольна этой закупкой. Было написано, что заказы придут 19!! мая. Мне именно тогда нужны были бахилы. Их бы мне как раз хватило на 2 недели. Я вынужденна была, ожидая закупку ежедневно тратить по 6 рублей. А сейчас эти бахилы будут у меня валяться, потому что надобность в них прошла. И ни одного сообщения от организатора о переносе доставки.

Аватара пользователя
Морская волна
Ответственный участник
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Морская волна » 05 фев 2018, 18:21

KMVperm писал(а):Я очень недовольна этой закупкой. Было написано, что заказы придут 19!! мая. Мне именно тогда нужны были бахилы. Их бы мне как раз хватило на 2 недели. Я вынужденна была, ожидая закупку ежедневно тратить по 6 рублей. А сейчас эти бахилы будут у меня валяться, потому что надобность в них прошла. И ни одного сообщения от организатора о переносе доставки.

Добрый день!
По данной закупке прописана всегда ориентировочная дата. Сроки могут сдвигаться из-за дозаказа товара непосредственно для нас. На это обращено внимание и в Особых условиях. Текущее состояние закупки прописывается в комментарии, во вкладке МЗ
Вам были принесены извинения за принесённые неудобства, а так же Вам можно было отказаться от заказа и предложено вернуть денежные средства. Заказ Вы сохранили, т.е. бахилы Вам нужны :)

Еще раз извините за ожидание :girl_angel:

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Светлана Китаева » 15 мар 2018, 00:45

Бактерицидное мыло очень понравилось, хорошо пенится, не воняет, прозрачное, руки не сушит, хватает очень надолго, спасибо. Аламинол тоже купила, добавляю в воду для мытья пола, только мыть надо в перчатках, на ведро хватает капли средства.

Аватара пользователя
Морская волна
Ответственный участник
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Морская волна » 25 апр 2018, 20:53

В сравнении с Аламинолом концентрат Эстилодез обладает следующими преимуществами:

1. не содержит хлора (безвреден для персонала и окружающих);
2. не требует смывания с обработанных поверхностей;
3. экономичен в применении;
4. имеет эффективные режимы с короткой экспозицией (5 мин) для поверхностей и инструментов;
5. у него отсутствует фиксирующее действие;
6. имеет адаптированные инструкции по применению ДС для организаций, оказывающих парикмахерские и косметические услуги.

Изображение
Эстилодез антисептик 200 мл
Спиртовой кожный антисептик предназначен для гигиенической обработки рук :good: , а также кожи инъекционного поля. Кроме того, подходит для обработки ступней с целью профилактики грибковых заболеваний. Обладает высокой антимикробной активностью, не вызывает аллергии, сухости и раздражения кожи. Имеет пролонгированное действие, не требуется частое мытье рук.

ЭСТИЛОДЕЗ СПРЕЙ 750 МЛ
Изображение
Для быстрой и качественной дезинфекции поверхностей :good:
Готовое к применению бесспиртовое средство для экстренной дезинфекции. Эффективные режимы с короткой экспозицией - 30 секунд. Средство Эстилодез спрей предназначено для применения с целью очистки и дезинфекции различных поверхностей и предметов. Вещества, входящие в состав спрея, активно разрушают на поверхностях биологические пленки, обладают хорошими моющими свойствами, не портят и не обесцвечивают обрабатываемые объекты. Средством можно обрабатывать акриловые поверхности (ванны и солярии). Подходит для обработки фитнес-оборудования, а также деревянных покрытий в банях и саунах.

ЭСТИЛОДЕЗ КОНЦЕНТРАТ 1Л /5Л
ИзображениеИзображение
Очень экономное средство. Дезинфекция в УЗ мойке :good:
Наименее токсичное для здоровья мастеров beauty индустрии средство! Эстилодез концентрат — мощное дезинфицирующее и дезодорирующее средство для дезинфекции расчесок, щеток, ножниц, в т.ч. совмещая с предстерилизационной очисткой различных инструментов для маникюра, педикюра, татуажа, пирсинга, пилинга. Универсальное мощное дезинфицирующее средство для социальных и медицинских учреждений, предприятий индустрии красоты, общественных заведений. Предназначено для дезинфекции поверхностей из любых материалов в помещениях, а также профессионального оборудования (например, расчесок, щеток, ножниц, медицинских и профессиональных инструментов и др.), одежды и белья. Кроме того, подходит для дезинфекции отходов (в т.ч. изделий однократного применения) и уборочного инвентаря, а также многоразового белья. Четвертый класс безопасности. Препарат очень экономичен в использовании.

Аватара пользователя
irau
Ответственный участник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:45
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение irau » 06 июл 2018, 19:21

Добрый вечер! Получила Шприц однораз. 5,0 мл 3-х компонентный Китай, 29 штук, а должно быть 30.
Вопрос решен. Спасибо.
Последний раз редактировалось irau 09 июл 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Морская волна
Ответственный участник
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Морская волна » 06 июл 2018, 19:54

Ирина, добрый вечер! Информация в ЛС

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Платоша » 02 апр 2019, 08:33

Здравствуйте! :hi: Получила шприцы 5,0 и 2,0. Всё в порядке! :yahoo: Цена -отличная! :good: Главное, что они очень кстати сейчас! :( Спасибо большое Организатору за такую закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Рекомендую! :write:

Аватара пользователя
Морская волна
Ответственный участник
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Морская волна » 02 апр 2019, 11:56

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила шприцы 5,0 и 2,0. Всё в порядке! :yahoo: Цена -отличная! :good: Главное, что они очень кстати сейчас! :( Спасибо большое Организатору за такую закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Рекомендую! :write:

Марина, добрый день!
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Платоша » 20 июл 2019, 09:33

Здравствуйте! :hi: Получила. в очередной раз, шприцы 2,0 мг и салфетки спиртовые. :claping: Очень благодарна Организатору! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Эти вещи так нужны, а экономия- очень ощутима! :good: :girl_angel:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Платоша » 20 сен 2019, 00:25

Здравствуйте! :hi: И снова мой очередной заказ - шприцы 2.0 мг! Люба, как же я Вам благодарна за такую полезную и экономную закупку!!! Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Морская волна
Ответственный участник
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Морская волна » 20 сен 2019, 00:41

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: И снова мой очередной заказ - шприцы 2.0 мг! Люба, как же я Вам благодарна за такую полезную и экономную закупку!!! Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Марина, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова :girl_angel: .

konlog
Ответственный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение konlog » 26 окт 2019, 18:42

Здравствуйте, купила здесь Эстилодез антисептик 200 мл. Запах спирта при использовании достаточно сильный, значит, очищать кожу рук будет хорошо. Это радует, т.к. при росте заболеваемости и отсутствии воды в шаговой доступности есть надежда уберечься от ненужных болезнетворных организмов. Насколько сильно будет сохнуть кожа рук - покажет время. Пока закупкой довольна)

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Платоша » 28 окт 2019, 15:06

Здравствуйте! :hi: Любовь, Спасибо, спасибо, спасибо за мою очередную закупку!!! Очень выручаете! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Платоша » 30 дек 2019, 00:43

:gift: :gift: :horovod: :horovod: :horovod: Спасибо огромное за закупку!!!! С Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов! :give_rose:

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25642
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 142 раза

Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Горожанка » 25 мар 2020, 11:39

Добрый день. Очень рада что вовремя успела запастись антисептиком Дезитол 100 мл. В составе спирт, к которому чувствителен короновирус, туберкулез и герпес и т.д. :hospital:
Спасибо, Люба.
дезитол.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение lngrey » 10 апр 2020, 19:20

Очередной раз закупилась шприцами и спиртовыми салфетками. Эти товары я чаще всего беру в этой закупке. Выгода существенная. Спасибо организатору!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Платоша » 10 май 2020, 14:17

СПАСИБО огромное!!!! Это ОЧЕНЬ хорошая закупка!

An_ko
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский, мр Стар
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение An_ko » 18 авг 2020, 23:07

Большое спасибо за закупку! :yes: Хочу оставить небольшой отзыв по голубым маскам Чистовье 100 шт. Коробка с масками пришла герметично закрытой, заклееной голограммой. Это очень здорово, все переживала, а вдруг кто-то трогал их нечистыми руками. :evil: Сами маски тоненькие, мягкие, колом не стоят и не топорщатся, прилегают плотно и носовой фиксатор хорошо фиксируется и нет щелей. В целом, я довольна, особенно ценой, когда в розницу маска стоит в 3 раза дороже!!!

Аватара пользователя
Морская волна
Ответственный участник
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Медицинские товары. Отзывы.

Сообщение Морская волна » 18 авг 2020, 23:29

An_ko писал(а):Большое спасибо за закупку! :yes: Хочу оставить небольшой отзыв по голубым маскам Чистовье 100 шт. Коробка с масками пришла герметично закрытой, заклееной голограммой. Это очень здорово, все переживала, а вдруг кто-то трогал их нечистыми руками. :evil: Сами маски тоненькие, мягкие, колом не стоят и не топорщатся, прилегают плотно и носовой фиксатор хорошо фиксируется и нет щелей. В целом, я довольна, особенно ценой, когда в розницу маска стоит в 3 раза дороже!!!

Анна, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь на здоровье.
Раньше маски в коробках всегда приходили без каких-либо наклеек у разных производителей, даже маски от Чистовья. Они никогда не заявляются стерильными. Не знаю, как у других производителей сейчас будет, но Чистовье хорошо подстраховались, согласна с Вами :yes: Маски отличные, в них легко дышать, они приятные к лицу :good: .

Обращу внимание, что расфасовку делаю отдельно от всех остальных товаров и только чистыми, обработанными руками в перчатках :yes: . Для меня это принципиально важно наверное по тому, что я бы хотела, чтоб к моему заказу так отнесся другой организатор, если бы я была на месте участника.
И мне не нравится, когда в аптеке провизор берёт маску в тех же перчатках, в которых трогает все остальные препараты, деньги и кассовый аппарат в настоящее время...


Вернуться в «Товары для дома»