ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение dolores » 24 окт 2016, 22:35

Добрый день! :hi:
Буду благодарна за отзывы и впечатления о тефлоновых ковриках для выпечки и жарки! :girl_angel:

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 31 окт 2016, 13:50

Я всегда пользуюсь этими ковриками! ЗАКАЗЫВАЙТЕ! НИ ПОЖАЛЕЕТЕ! Я заказала впрок.

mariya_kar
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 02:22
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение mariya_kar » 02 дек 2016, 18:40

Чудесный коврик, готовила булочки. Ничего не прилипло и не пригорело, очень удобно. Закажу еще на подарки на новый год. спасибо за закупку.

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Люба1980 » 08 дек 2016, 22:31

Отличный коврик! Сразу же использовали по назначению, очень довольны!!!Рекомендую всем!!! Спасибо организатору!!!

Светлана2015
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Светлана2015 » 27 дек 2016, 22:23

Заказывала 2 коврика разных размеров на подарки к новому году. Один коврик, тот что взяла по-меньше, пришел как положено в целлофановой упаковке и коробочке, а второй, что по-больше, без целлофана свернут и вложен в ту же коробку, где лежал маленький коврик, т.е. 2 коврика в одной коробочке. При этом на коврике есть помятости. Вопрос к организатору: что с ним делали? ( мне не понятно). Согласна с тем, чтобы уменьшить объем упаковки, вложили один в другой, но почему убрали целлофановую упаковку, не понимаю. Хотела сделать фотографию, но так как коврик светлый, то фото не передает эти заломы. Возможно, что на функции коврика это не повлияет, но дарить такой уже не буду однозначно. Расстроена.

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение dolores » 28 дек 2016, 23:01

Светлана2015 писал(а):Заказывала 2 коврика разных размеров на подарки к новому году. Один коврик, тот что взяла по-меньше, пришел как положено в целлофановой упаковке и коробочке, а второй, что по-больше, без целлофана свернут и вложен в ту же коробку, где лежал маленький коврик, т.е. 2 коврика в одной коробочке. При этом на коврике есть помятости. Вопрос к организатору: что с ним делали? ( мне не понятно). Согласна с тем, чтобы уменьшить объем упаковки, вложили один в другой, но почему убрали целлофановую упаковку, не понимаю. Хотела сделать фотографию, но так как коврик светлый, то фото не передает эти заломы. Возможно, что на функции коврика это не повлияет, но дарить такой уже не буду однозначно. Расстроена.

Добрый вечер, Светлана.
Коврики приходят в двух видах упаковки:
1. Коврик в картонной упаковке.
2. Коврик в полиэтиленовом пакете.
У вас пришел коврик 400*500 в коробочке и 300*400 в пакете (его я положила в коробку ко второму коврику). Никакие пакеты я не убираю специально. Если есть возможность вкладываю в коробку к другим коврикам, чтобы не помялись. Понимаю, что внешний вид для подарка выгоднее в коробочке, но отгрузка может быть как в коробке так и в пакете.
Заполните, пожалуйста, форму на возврат я верну вам деньги.
Вопрос о заломах задам поставщику.
Спасибо. :hi:

Елена34
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:28
Меня зовут: Елена
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Елена34 » 04 янв 2017, 21:28

Суперковрики!!! Как я раньше без него жила. Выпекала пиццу, жарила курицу и тесто на нем раскатывала. Ничего не липнет, не пригорает!! Просто помыла его, и противень чистый. Ничего не нужно отшоркивать. Всем рекомендую!!! Скоро 8 марта, любой хозяйке понравится .

Tanya85
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:46
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Tanya85 » 08 янв 2017, 19:39

Коврик действительно супер! Все праздники что-нибудь да на нем пекла - печенье, пиццу, основу для Муравейника, сегодня вот бедрышки куриные (получились с румяной корочкой)...Ммм, пальчики оближешь! Ничего не пригорает, не прилипает, мыть удобно. А цена просто сказка!

Svetlana987
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:41
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Поблагодарили: 10 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Svetlana987 » 07 мар 2017, 17:33

Здравствуйте! Коврики эти действительно замечательные, использую их постоянно для выпечки в духовке. Спасибо вам за закупку. Заказывала не первый раз и решила порадовать своих подруг, только почему-то они пришли не в коробочках как обычно (30х40см), до этого были в коробочках, дарить как-то не эстетично просто в плёнке. Почему так?

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение dolores » 24 мар 2017, 09:11

Svetlana987 писал(а):Здравствуйте! Коврики эти действительно замечательные, использую их постоянно для выпечки в духовке. Спасибо вам за закупку. Заказывала не первый раз и решила порадовать своих подруг, только почему-то они пришли не в коробочках как обычно (30х40см), до этого были в коробочках, дарить как-то не эстетично просто в плёнке. Почему так?

Доброе утро, Светлана!
Рада, что вам понравились коврики и их использование при приготовлении пищи. Да, изначально коврики приходили в коробочках, сейчас размер 30*40 приходит в пакете с информационным листком. Согласна, что на подарок красивее смотрится в коробочке, но так поставляет поставщик. По упаковке прописала описании к каждому коврику - как поставляется ( коробочка, пакет). :hi:
Надеюсь ваши подруги оценят ваш подарок и удобство использования ковриков! :give_rose:

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение О-ля-ля » 28 мар 2017, 21:09

Здравствуйте. Заказывала два коврика, поменьше и побольше - по размеру противней, немного пришлось подрезать, испытала в деле - довольна как слон )))). Ничего не пригорает, коврики после использования как новые! До этого маялась с бумагой для выпечки, не знала что есть такое чудо как тефлоновый коврик. Спасибо, пошла знакомым заказывать.

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение dolores » 23 апр 2017, 13:34

О-ля-ля писал(а):Здравствуйте. Заказывала два коврика, поменьше и побольше - по размеру противней, немного пришлось подрезать, испытала в деле - довольна как слон )))). Ничего не пригорает, коврики после использования как новые! До этого маялась с бумагой для выпечки, не знала что есть такое чудо как тефлоновый коврик. Спасибо, пошла знакомым заказывать.

Ольга,спасибо за отзыв. Да, очень удобно, что коврики можно самим подрезать под нужный вам размер! :give_rose:

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Ольга Наумцева » 16 июн 2017, 19:15

Здравствуйте, заказывала два коврика -круглый и прямоугольный. Очень довольна закупкой !!!!! Запекала курочку с медом, мед пригорел конечно, но его как пленкой я быстро сняла и коврик как новый. Пекла пироги, и булочки- очень удобно. Всем рекомендую !! :yes:

Аватара пользователя
veronichka_74
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Стахановская
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение veronichka_74 » 13 июл 2017, 12:17

Мне коврик тоже понравился. Самое главное его можно применять в русской печке :yahoo: :yahoo: !!! Очень боялась, что в ней он испортится и ничего не получится. Ура!!!! Теперь можно грибы сушить, в печке, не на поду, а на листах(маеты на много меньше) :good:

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение dolores » 09 авг 2017, 18:46

veronichka_74 писал(а):Мне коврик тоже понравился. Самое главное его можно применять в русской печке :yahoo: :yahoo: !!! Очень боялась, что в ней он испортится и ничего не получится. Ура!!!! Теперь можно грибы сушить, в печке, не на поду, а на листах(маеты на много меньше) :good:

Вероника, спасибо за отзыв и еще за один способ использования коврика! :claping:
Все верно ведь -
основные преимущества тефлоновых ковриков:
Высокая температурная стойкость (работа в диапазоне температур от -70 °С до +260 °С, кратковременно до +300 °С)

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Светлана Китаева » 08 ноя 2017, 18:15

Коврики супер удобные, единственно, что надо делать аккуратно - это резать выпечку на этом коврике, если его не убрать, то можно разрезать коврик вместе с выпечкой.

astra085
Ответственный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 22:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение astra085 » 09 янв 2018, 18:15

Большое спасибо, просто чудо коврики. Заказываю уже третий раз разных размеров и форм, очень нравится, рекомендую!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lubov1217
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:01
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Lubov1217 » 24 фев 2018, 23:44

С этими ковриками знакома давно, очень нравятся. Брала на подарок подругам, очень хвалят. Берите не пожалеете!

Атриум
Ответственный участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Атриум » 04 мар 2018, 10:58

Это ж просто супер!!!!! Случайно наткнулась на эту закупку когда уже был стоп, но Анна помогла сделать дозаказ!!!!! Как я рада!!!!! Эмоции просто через край!!!! Вчера забрала заказ, а сегодня с утра решила на скорую руку сделать пиццу-пятиминутку. Редко ее готовлю, потому что какая бы не была сковорода, все равно припекается будь здоров. Выложила коврик круглый, на него нанесла полужидкие тесто и всю начинку для пиццы. Через 10 минут было все готово и пицца просто скатилась с коврика в блюдо!!!!!!!! Это супер, супер, супер!!!!! Хочу ещё-еще заказать!!!! Советую всем!!!!

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: ТефлонКоврик. Для выпечки и жарки - для хорошей хозяйки!

Сообщение Светлана Китаева » 03 сен 2018, 16:12

коврики - супер, продукты не прилипают и не подгорают, главное на них ничего не резать ножом и не сгибать, тогда прослужат долго. Маслом смазывать не надо.


Вернуться в «Товары для дома»