ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Аватара пользователя
Викусик92
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 18 май 2012, 17:54
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 79 раз

ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Викусик92 » 16 авг 2017, 13:18

Буду рада вашим отзывам, хвастам :)

Аватара пользователя
Эка
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:44
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Эка » 27 сен 2017, 22:31

Решила попробовать взять для кота-мэйнкуна влажный корм. Он его очень любит, но мы не имеем возможности брать его постоянно, т.к. покупали дорогой проплан. Ел он его - только треск за ушами стоял. Взяли в первой закупке на пробу несколько пакетиков пробаланса. Сначала эксперимент не удался, понюхали-удалились))) и еще пару раз так. На следующий день положили ему новую порцию. Он понял, что проплана не видать ему как своих ушей, и распробовал этот корм. И ему очень понравилось))) А мы по нашему котейке видим, что шерсть у него стала еще больше блестеть, не выпадает, котя чувствует себя преотлично и просит Викторию повторить закупку)))
P.S. сначала читала отзывы и обзоры на сайтах. Увидела сравнительный обзор по кормам, включая наш прежний корм и новый пробаланс. Так вот, в пробалансе состав лучше, чем в проплане, не сочтите за рекламу. Конечно, это не супер-премиум, но корм действительно нормальный, по крайней мере нашему хвостатому он по душе.

Аватара пользователя
Викусик92
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 18 май 2012, 17:54
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Викусик92 » 27 сен 2017, 22:47

Эка писал(а):Решила попробовать взять для кота-мэйнкуна влажный корм. Он его очень любит, но мы не имеем возможности брать его постоянно, т.к. покупали дорогой проплан. Ел он его - только треск за ушами стоял. Взяли в первой закупке на пробу несколько пакетиков пробаланса. Сначала эксперимент не удался, понюхали-удалились))) и еще пару раз так. На следующий день положили ему новую порцию. Он понял, что проплана не видать ему как своих ушей, и распробовал этот корм. И ему очень понравилось))) А мы по нашему котейке видим, что шерсть у него стала еще больше блестеть, не выпадает, котя чувствует себя преотлично и просит Викторию повторить закупку)))
P.S. сначала читала отзывы и обзоры на сайтах. Увидела сравнительный обзор по кормам, включая наш прежний корм и новый пробаланс. Так вот, в пробалансе состав лучше, чем в проплане, не сочтите за рекламу. Конечно, это не супер-премиум, но корм действительно нормальный, по крайней мере нашему хвостатому он по душе.

Спасибо за отзыв, состав действительно у пробаланса намного лучше чем у многих разрекламированных кормов. Завтра - послезавтра открою новый выкуп)

Маграрита
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:53
Меня зовут: Маргарита
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Маграрита » 03 окт 2017, 10:39

Моей Милочке из качественных кормов подходил только Роял Канин, на все остальные корма то со стулом проблемы начинались, то запах появлялся "кошачий". Так что заказала на пробу PB Sterilized, предварительно почитав отзывы на просторах интернета. Уже 2 недели моя девочка ест этот корм, и УРА все отлично!!!! :good: Ест с удовольствием, с пищеварением проблем нет, неприятного запаха тоже нет. А цена просто СУПЕР!!! Спасибо Виктории за закупку, приглашайте, будем участвовать еще. ;)

Аватара пользователя
Granat90
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:42
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Granat90 » 26 окт 2017, 14:58

Заказываю корм PB Sterilized. Очень радует состав многие популярные корма класса премиум таким похвастаться не могут. Ну и цена конечно очень привлекательная. Спасибо большое :)

mogle
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:00
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение mogle » 26 окт 2017, 15:52

У нас оч. привередливый кот ( корма для стерилиз. кошек, не жалует, ест с неохотой) но этот корм пошел на ура с первого кормления и никаких проблем, со стороны пищеварительной системы) Состав конечно же, радует, цена просто замечательная!! Заказала корм PB Sterilized 1,8 кг, пожалела, что мало, с нетерпением жду новый выкуп, приглашайте)
Виктория, спасибо за замечательную закупку и возможность экономить без вреда для питомца! Благодарю Вас, за понимание и отзывчивость :give_rose:

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Helga74 » 31 окт 2017, 13:55

Моя Маруся в точности как на картинке влажного корма. Склонна к аллергии. За этот корм готова душу отдать. Ласковая, довольная и благодарная :give_heart:. Ну и мы тоже счастливы. Спасибо большое :air_kiss:

Светлана 81
Ответственный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 14:19
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Светлана 81 » 16 ноя 2017, 14:07

Добрый день, благодарю за закупку)) У нас тоже киса Маруся, и она очень большая капризуля в плане корма...обычно покупали дорогие корма , а влажные Шеба..Увидев вашу закупку и отзывы, решила попробовать (взяла разные на пробу и влажные и сухой)...моя котодоча осталась довольна)) и нам хорошо, корм этот стоит в разы дешевле и без добавок!!!

Синяя птица
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:01
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Синяя птица » 15 дек 2017, 13:09

Раньше покупали коту Applaws. Но проблема, что его так просто не купить - только заказывать. Роял и Про план не совсем устраивали по составу, точнее, по соотношению цена-состав. Решили попробовать PB Sterilized. Привлек состав, несколько напоминает Apllaws, хоть и немного проще.
Кот корм оценил, здоровье и внешний вид не пострадали. Хороший корм, будем приходить ещё и ещё!

iramord1509
Ответственный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:22
Меня зовут: Давлетханова Евгения
Район проживания: Мотовилиха (Южный)
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение iramord1509 » 26 дек 2017, 11:44

Доброе утро! Спасибо организатору за оперативную закупку для котячих хвостиков) :hi:
Наш привиреда ест сушку холистик GO! и пакетики Шеба) роялы и прочее не ест почему то. Вот решили попробовать пробаланс - вроде как и состав неплохой и цена заманчивая)
В общем, есть не стал :oops: . И я бы не стала)) :D Пахнет сильно соей и больше ничем. Сою отличаю на ура, потому что мясо не ем.
Но все равно большое спасибо организатору за закупку)) :good: Может это только мы такие, кому не понравилось.
А так, состав хороший)) :good:

Юля-красотуля
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 20:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Юля-красотуля » 25 янв 2018, 18:16

Заказала своему коту-старичку этот корм. От всякого нос воротит, а пробаланс ему очень понравился. И влажный , и сухой. Комочки крупные, как ему нравится. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Инна81
Ответственный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:29
Меня зовут: Инна
Район проживания: новосибирск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Инна81 » 06 фев 2018, 14:40

Добрый день
Заказывала корм в закупке 2 раза. Закончился и пришлось пойти в магазин,и тут оказалось что в зоомагазине он дешевле,чем в закупке. Как так?
15179099830191801549573.jpg
Я в шоке!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Викусик92
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 18 май 2012, 17:54
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Викусик92 » 06 фев 2018, 15:13

Инна81 писал(а):Добрый день
Заказывала корм в закупке 2 раза. Закончился и пришлось пойти в магазин,и тут оказалось что в зоомагазине он дешевле,чем в закупке. Как так?
15179099830191801549573.jpg
Я в шоке!

Добрый день! А дату изготовления кормов можно узнать? Возможно продают старые запасы, возможно подходит к концу срок годности и пытаются минимизировать убытки, возможно везут откуда-то. Мы берем у официального представителя в Пермском крае.

Аватара пользователя
Инна81
Ответственный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:29
Меня зовут: Инна
Район проживания: новосибирск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Инна81 » 06 фев 2018, 16:12

Викусик92 писал(а):
Инна81 писал(а):Добрый день
Заказывала корм в закупке 2 раза. Закончился и пришлось пойти в магазин,и тут оказалось что в зоомагазине он дешевле,чем в закупке. Как так?
15179099830191801549573.jpg
Я в шоке!

Добрый день! А дату изготовления кормов можно узнать? Возможно продают старые запасы, возможно подходит к концу срок годности и пытаются минимизировать убытки, возможно везут откуда-то. Мы берем у официального представителя в Пермском крае.

С датами все в порядке.
15179154981671807172428.jpg
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Викусик92
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 18 май 2012, 17:54
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Викусик92 » 07 фев 2018, 18:19

Инна81 писал(а):
Викусик92 писал(а):
Инна81 писал(а):Добрый день
Заказывала корм в закупке 2 раза. Закончился и пришлось пойти в магазин,и тут оказалось что в зоомагазине он дешевле,чем в закупке. Как так?
15179099830191801549573.jpg
Я в шоке!

Добрый день! А дату изготовления кормов можно узнать? Возможно продают старые запасы, возможно подходит к концу срок годности и пытаются минимизировать убытки, возможно везут откуда-то. Мы берем у официального представителя в Пермском крае.

С датами все в порядке.
15179154981671807172428.jpg
.

Попробую узнать у поставщика..я нигде дешевле 18 рублей не встречала пакетики.

Бельгия
Ответственный участник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:47
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Бельгия » 08 июл 2018, 01:27

PB с говядиной для собак. Очень нравится собаке. Пахнет хорошо. Состав отличный. И цена хорошая. Я довольна

Аватара пользователя
ksunja
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:41
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение ksunja » 26 мар 2019, 18:46

Добрый вечер!
Кормлю котенка (5мес) кормом monge , решили попробовать probalance , отзывы хорошие , а цена вообще сказка. Принесла домой новые упаковки корма, сразу дала на пробу коту корм для котят( в розовой упаковке), так он сразу же начал его есть и видно, что с удовольствием)) но гранулы конечно ооочень маленькие, вторую упаковку Иммуно пока не открывали, но думаю тоже понравится, там гранулы в форме сердечек и покрупнее. Понаблюдаю за состоянием котика , и если все будет хорошо, то вернемся в закупку уже за большой упаковкой) порадовало, что корм свежий, 11.18 и 01.19.
IMG_20190326_183318.jpg

IMG_20190326_183352.jpg

IMG_20190326_183557.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Викусик92
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 18 май 2012, 17:54
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ProBalance - премиальные корма для кошек и собак

Сообщение Викусик92 » 26 мар 2019, 21:43

ksunja писал(а):Добрый вечер!
Кормлю котенка (5мес) кормом monge , решили попробовать probalance , отзывы хорошие , а цена вообще сказка. Принесла домой новые упаковки корма, сразу дала на пробу коту корм для котят( в розовой упаковке), так он сразу же начал его есть и видно, что с удовольствием)) но гранулы конечно ооочень маленькие, вторую упаковку Иммуно пока не открывали, но думаю тоже понравится, там гранулы в форме сердечек и покрупнее. Понаблюдаю за состоянием котика , и если все будет хорошо, то вернемся в закупку уже за большой упаковкой) порадовало, что корм свежий, 11.18 и 01.19.
IMG_20190326_183318.jpg

IMG_20190326_183352.jpg

IMG_20190326_183557.jpg

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Корм всегда свежий, т.к. на складе не залеживается, разбирают очень быстро это и хорошо, и плохо))


Вернуться в «Товары для дома»