ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 05 июл 2017, 08:42

СТАРОДУМОВА писал(а):
СТАРОДУМОВА писал(а):Кто заказывал отпугиватель от грызунов малогабаритный, есть какой-то положительный результат?

Прочитала на сайте у производителя, что действует в пределах одной комнаты. Но заявлено что до 50 метров. А какое действительно пространство возьмёт отпугиватели? Квартиру обычную в 60 метров уже не возьмёт????

Екатерина, доброе утро. :hi:
Задам ваш вопрос поставщику. :yes: Ранее в закупках уже заказывали данную модель, но вот отзывов к сожалению никто не написал. :unknown:

neblondinka63
Ответственный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:09
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение neblondinka63 » 06 июл 2017, 18:02

Закупка хорошая и выгодная, но у меня в этот раз большое разочарование.... Заказала Мясорубка ручная МА-С РПП г.Ровно (алюминий, п э упак.) В итоге она не крутит. Вообще. Даже лук. Ножи и решетка были абсолютно тупые - наточил, но безрезультатно. Шнек, намного меньше пространства, в котором он крутится. В результате, продукт вылазит обратно в загрузочное место. Мясорубка отлита не правильно и к сожалению, её никак не улучшить. Очень расстроена, так как рассчитывала не неё. Можно её как-то обменять или вернуть поставщику?

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 06 июл 2017, 23:56

neblondinka63 писал(а):Закупка хорошая и выгодная, но у меня в этот раз большое разочарование.... Заказала Мясорубка ручная МА-С РПП г.Ровно (алюминий, п э упак.) В итоге она не крутит. Вообще. Даже лук. Ножи и решетка были абсолютно тупые - наточил, но безрезультатно. Шнек, намного меньше пространства, в котором он крутится. В результате, продукт вылазит обратно в загрузочное место. Мясорубка отлита не правильно и к сожалению, её никак не улучшить. Очень расстроена, так как рассчитывала не неё. Можно её как-то обменять или вернуть поставщику?

Добрый вечер. :hi:
Мясорубку вернуть возможно уже не получится, т.к. вы уже точили нож. Уточню у поставщика, но гарантировать к сожалению не могу. Возвращайте по возможности ее в ЦВ (как возврат брака организатору- нужно написать заявление на возврат товара и подписать товар "Для Кого и От Кого").

туся13
Ответственный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:23
Меня зовут: наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: 89824600864
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение туся13 » 11 июл 2017, 23:20

Добрый вечер, заказывала набор кастрюль "катюша" арт. 100. Набор очень понравился, ручки приварены на кастрюлю и внутри гладкие стенки без клепок. Думала, что крышки кастрюль будут как на картинке без стекла, но в наборе крышки со стеклом.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 12 июл 2017, 00:35

туся13 писал(а):Добрый вечер, заказывала набор кастрюль "катюша" арт. 100. Набор очень понравился, ручки приварены на кастрюлю и внутри гладкие стенки без клепок. Думала, что крышки кастрюль будут как на картинке без стекла, но в наборе крышки со стеклом.

Добрый вечер. :hi:
Спасибо огромное за отзыв. Если вас не затруднит, загрузите пожалуйста фото.
Данный артикул должен быть с крышками без стекла, а на коробке (упаковке) присутствует наклейка "Стекло". При разборе я подумала, что пересорт, однако артикул полностью совпадает с заказом. :pardon:

туся13
Ответственный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:23
Меня зовут: наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: 89824600864
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение туся13 » 12 июл 2017, 14:22

Добрый день, фотографии попробую загрузить, а крышки хотелось без стекла, но будем пользоваться такими.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 12 июл 2017, 14:41

туся13 писал(а):Добрый день, фотографии попробую загрузить, а крышки хотелось без стекла, но будем пользоваться такими.

Спасибо.

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение СТАРОДУМОВА » 26 июл 2017, 08:28

Получила эл.мясорубку. Аксион прима
из минусов: признаться не ожидала , что выйдет недешево. Почти 1000 р получилась цена оргсбора и доставки. Плохой из меня математик.
Из минусов: очень шумно работает
Из плюсов: Мясорубка себя понемножку оправдывает. В основном используем , когда большой объем приходится переработать. Быстро прокручивает овощи для шинковки.
+Есть функция реверса, что помогает прокрутить обратно.
+Так же как и в обычной мясорубке,- если попадаются где то прожилки- сухожилия- болонь, может забиваться. Но справляется Эл мясорубка лучше в любом случае
Шинковала много свеклы, очень много свеклы. Руки не устают!!!! Это радует. Капусту тоже попробовала пошинковать,мелковато получилось. Если объем продуктов небольшой, то выгодней использовать в обычную терку
Смущает очень лёгкий вес внутреннего корпуса, на нержавейку явно не тянет. надолго ли хватит. Надеюсь, что покупка оправдает себя . Фотографию не могу почему то с телефона добавить.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 26 июл 2017, 10:29

СТАРОДУМОВА писал(а):Получила эл.мясорубку. Аксион прима
из минусов: признаться не ожидала , что выйдет недешево. Почти 1000 р получилась цена оргсбора и доставки. Плохой из меня математик.
Из минусов: очень шумно работает
Из плюсов: Мясорубка себя понемножку оправдывает. В основном используем , когда большой объем приходится переработать. Быстро прокручивает овощи для шинковки.
+Есть функция реверса, что помогает прокрутить обратно.
+Так же как и в обычной мясорубке,- если попадаются где то прожилки- сухожилия- болонь, может забиваться. Но справляется Эл мясорубка лучше в любом случае
Шинковала много свеклы, очень много свеклы. Руки не устают!!!! Это радует. Капусту тоже попробовала пошинковать,мелковато получилось. Если объем продуктов небольшой, то выгодней использовать в обычную терку
Смущает очень лёгкий вес внутреннего корпуса, на нержавейку явно не тянет. надолго ли хватит. Надеюсь, что покупка оправдает себя . Фотографию не могу почему то с телефона добавить.

Екатерина, добрый день.
Спасибо вам огромное за отзыв. У меня подобная мясорубка, мне очень нравиться и служит уже около 5 лет.

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Марисабелька 13 » 08 авг 2017, 10:13

Заказывала сетевой фильтр, захват для банок, машинку для закатывания и весы электронные. Все очень понравилось, все работает исправно, и цены радуют. Для примера спросила на рынке цену машинки закаточной- 600 р, а в закупке в 2 раза меньше вышла со всеми сборами. Спасибо организатору за работу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 08 авг 2017, 13:54

Марисабелька 13 писал(а):Заказывала сетевой фильтр, захват для банок, машинку для закатывания и весы электронные. Все очень понравилось, все работает исправно, и цены радуют. Для примера спросила на рынке цену машинки закаточной- 600 р, а в закупке в 2 раза меньше вышла со всеми сборами. Спасибо организатору за работу.

Марина, добрый день. :hi:

Спасибо вам огромное за отзыв. :yes:

екатерина555
Ответственный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:25
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г.Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение екатерина555 » 19 авг 2017, 22:01

Заказывала водонагреватель с подогревом,очень понравился и бак большой и цена копейки,для частного сектора самое оно)))греть ещё не пробовали,надо удлинитель и смотрится хорошо

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 20 авг 2017, 11:07

екатерина555 писал(а):Заказывала водонагреватель с подогревом,очень понравился и бак большой и цена копейки,для частного сектора самое оно)))греть ещё не пробовали,надо удлинитель и смотрится хорошо

Добрый день. :hi: Спасибо вам огромное за отзыв. :good:

Мамачоли
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:45
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Мамачоли » 04 сен 2017, 11:46

Добрый день. Получила свою закупку. Чайник заварочный Mallony Decotto AS-750 0.75л арт.910111 очень понравился, смотрится очень достойно, по качеству претензий нет. А вот от другой покупки - TERRAILLON NOYO Электронные весы напольные 150кг 100г (ФРАНЦИЯ) непонятные впечатления: работают через раз, включаются, а когда встаешь на весы то они либо гаснут либо показывают ошибку. Причем от батарейки это не зависит, т.к. пробовала и с той, которая была в комплексе и с новой. С чем это может быть связано? Или все таки брак?

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 04 сен 2017, 15:06

Мамачоли писал(а):Добрый день. Получила свою закупку. Чайник заварочный Mallony Decotto AS-750 0.75л арт.910111 очень понравился, смотрится очень достойно, по качеству претензий нет. А вот от другой покупки - TERRAILLON NOYO Электронные весы напольные 150кг 100г (ФРАНЦИЯ) непонятные впечатления: работают через раз, включаются, а когда встаешь на весы то они либо гаснут либо показывают ошибку. Причем от батарейки это не зависит, т.к. пробовала и с той, которая была в комплексе и с новой. С чем это может быть связано? Или все таки брак?

Добрый день. :hi:
Спасибо вам за отзыв. По весам - возможно отходит контакт с батарейкой. Проверьте пожалуйста, плотно ли она встает на свое место. Если не заработают, возвращайте к ЦВ (возврат брака организатору) - отправим поставщику.

Аватара пользователя
u4ilko
Ответственный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:37
Меня зовут: Катя
Район проживания: усть качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение u4ilko » 09 сен 2017, 21:05

всем привет, я так долго хотела поменять чехольчик на гладильную доску, именно с тефлонным покрытием, так как обожаю его :good: а цены в магазине :shock: дешевле новую доску на микае заказать :D а тут наткнулась... :claping: :claping: :claping: пришло чудо, рисунок супер, сказать довольна, ничего не сказать, :dance: :dance: :dance: :dance: спасибо огромное
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Катя.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 10 сен 2017, 09:56

u4ilko писал(а):всем привет, я так долго хотела поменять чехольчик на гладильную доску, именно с тефлонным покрытием, так как обожаю его :good: а цены в магазине :shock: дешевле новую доску на микае заказать :D а тут наткнулась... :claping: :claping: :claping: пришло чудо, рисунок супер, сказать довольна, ничего не сказать, :dance: :dance: :dance: :dance: спасибо огромное

Екатерина, добрый день. :hi: Спасибо огромное вам за отзыв.

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ольга Наумцева » 12 сен 2017, 12:57

Здравствуйте, в прошлых закупках заказывала форму силиконовую для выпечки- понравилась , Отпариватель ручной HOMESTAR HS-7001 (парогенератор) 800Вт, 200мл - тоже понравился, маленький компактный . И Кофеварку-турку КОМФОРТ 0.5л 220В , позарилась на невысокую цену, ну и думала буду в ней кофе заваривать. Как только налила воды и включила в сеть- вырубило пробки по всей квартире :shock: , снова побоялась включать. Как ей пользоваться ?? ни инструкции ни коробки вместе с ней не было. Может кто еще брал ??

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 12 сен 2017, 14:56

Ольга Наумцева писал(а):Здравствуйте, в прошлых закупках заказывала форму силиконовую для выпечки- понравилась , Отпариватель ручной HOMESTAR HS-7001 (парогенератор) 800Вт, 200мл - тоже понравился, маленький компактный . И Кофеварку-турку КОМФОРТ 0.5л 220В , позарилась на невысокую цену, ну и думала буду в ней кофе заваривать. Как только налила воды и включила в сеть- вырубило пробки по всей квартире :shock: , снова побоялась включать. Как ей пользоваться ?? ни инструкции ни коробки вместе с ней не было. Может кто еще брал ??

Ольга, добрый день. :hi:
Уточнила у поставщика по вашей ситуации. Сказал, что это скорее всего брак и нужно возвращать товар.
Верните его пожалуйста в ЦВ, в котором получаете заказы. Нужно заполнить заявление (бланк есть на сайте и в ЦВ) и оформить возврат брака организатору.

С ув. Аня

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ольга Наумцева » 12 сен 2017, 15:42

А я с возвратом не опоздала ? Заказывала еще в июле , думала раз дешевая - возвращать нельзя , так и лежит в шкафу.


Вернуться в «Товары для дома»