СУПЕРхиты, СУПЕРновинки! Мембранные сапожки AURORASTAR. ТЕПЛЕЕ тёплого! СП-37 Оплата 25-27 ноября

Модератор: lala

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 607 раз

СУПЕРхиты, СУПЕРновинки! Мембранные сапожки AURORASTAR. ТЕПЛЕЕ тёплого! СП-37

Сообщение Kazinaka » 20 ноя 2023, 16:12

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



СУПЕРхиты, СУПЕРновинки!
Мембранные сапожки AURORASTAR. ТЕПЛЕЕ тёплого!


с 22 по 46 размер


Изображение


ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ принты:

* Вкус винограда
* Цвет флокса
* Снегопад
* Якутия и другие.


* Обувь AURORASTAR разработана специально для Русских зим, учитывая, что в некоторых регионах температура достигает отметки -40, а в других в среднем - 5.
* Фабрика сотрудничает с ведущими производителями материалов из Италии и Германии, являющимися надежными многолетними поставщиками целого ряда брендов мировой индустрии моды.

Полезных покупок!



Каталоги
Малыши 22-25 размер
Садичные 26-30 размер
Школьники 31-36 размер
Подростки 37-40 размер
Большие размеры 41-46 размер

ВАЖНО:

* Обувь ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ, НЕМНОГО БОЛЬШЕМЕРИТ, соответствует стандартной российской сетке. На зиму детям берем 1-2 размера плюсом.
* Реальный цвет/оттенок товара может отличаться от фото товара в каталоге ввиду искажения цветопередачи вашего монитора.


Закупка собирается совместно с:
Взрослая обувь AURORASTAR. Мембрана. ТЕПЛЕЕ ТЁПЛОГО! До 46 размера. СП-37 »

Информация о товаре

Сайт производителя »
 О компании
Российский бренд AURORASTAR явлется эталоном современной, многофункциональной обуви. Сочетая профессионализм и международный опыт! Обувь дарит комфорт и чувство уверенности.
:arrow: Эстетическая основа обуви находится на стыке явлений сложной интеллектуальной моды и аскетичного минимализма, где натуральные материалы обретают плавную динамику и чистоту линий, не нагружая образ излишним декором.
:arrow: Здесь даже самые простые , на первый взгляд, сапожки, созданные из особого материала и натуральной шерсти, найдут свое воплощение благодаря передовому высокотехнологичному качеству.
:arrow: Забота о здоровье клиентов является первостепенной задачей компании. Всем известно, что одним из условий сохранения здоровья является «правильная обувь». Неудобная обувь несет не только дискомфорт, но и может спровоцировать разные заболевания. Эта обувь разработана с учетом специфики и естественной природы движения человека.
:arrow: Cпециалисты компании ООО "Аврора" разрабатывают новые коллекции с учетом самых последних тенденций и инноваций в области дизайна, производства и технологии обуви.

 ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
РЕАЛЬНАЯ СТЕЛЬКА больше указанных замеров в среднем на 4 мм, то есть к цифре в таблице добавляем 0,4 см и получим реальную стельку. ВАЖНО не перебрать с запасом! По вопросам прошу писать в теме, посчитаем и подберем.

Изображение

 Состав и слои обуви
Изображение

 РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 Как правильно подобрать размер
Верно подобрать размер обуви Вам поможет размерная сетка обуви для детей. Также несколько советов о том, как выбирать обувь своему ребёнку. Прежде всего, не покупайте обувь «на вырост», то есть на несколько размеров больше (один размер составляет примерно 5 мм). Обувь не должна быть излишне просторной, иначе ноги ребёнка будут в постоянном напряжении. Кроме того, ношение слишком свободной обуви может стать причиной не только мозолей и раздражений на коже, но и травм, плоскостопия, косолапости.
:arrow: Чтобы определить размер детской обуви в см, нужно точно измерить длину и ширину стопы ребёнка, поставьте его ногу на лист бумаги так, чтобы он всем весом опирался на ногу, и обведите стопу, держа карандаш строго вертикально, чтобы не срезать угол или не увеличить расстояние. Затем замерьте линейкой длину получившегося контура по самым удалённым точкам – от носка до пятки, а также по самым удалённым точкам по ширине. Не забудьте прибавить к длине стопы припуск около 5 мм, чтобы обувь не была ребёнку впритык. А теперь выберите необходимый размер обуви, используя таблицу размеров детской обуви по возрасту. Если Вы планируете покупать зимнюю обувь, учитывайте толщину шерстяных носков.
:arrow: Измерять размеры стопы и примерять обувь рекомендуется вечером, так как ноги к концу дня немного отекают и их размер увеличивается примерно на полразмера. Во время примерки ребёнок должен стоять, а не сидеть. Это необходимо потому, что когда человек стоит, его ступня под давлением веса тела максимально заполняет пространство обуви.
Изображение


Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Ссылка на отзывы »
Ссылка на отзывы »
Ссылка на отзывы »

Хвасты будут выставляться здесь: »

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: СУПЕРхиты, СУПЕРновинки! Мембранные сапожки AURORASTAR. ТЕПЛЕЕ тёплого! СП-37

Сообщение Kazinaka » 20 ноя 2023, 16:18

Контакты

Организатор: Ольга
Телефон для связи: 8 963 884 6446


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: c 20 по 23 ноября При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 11-12 декабря.
2. Минималка: 20 пар.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляет не более 8% от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение :!: 1 дня :!: после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Арабелла.

Особые условия:
1. При изменении цены более, чем на 10% согласовываю с участниками.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: СУПЕРхиты, СУПЕРновинки! Мембранные сапожки AURORASTAR. ТЕПЛЕЕ тёплого! СП-37

Сообщение Kazinaka » 20 ноя 2023, 16:20



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: МАРС сапоги c простым голенищем 41-46
Цена: 3752 руб.
Описание: Материал верха - текстиль;Подкладка и стелька - натуральная шерсть;Отделка - натуральная кожа;Подошва - ПУ

Наименование: МАРС сапоги c простым голенищем 31-36
Цена: 2967 руб.
Описание: Материал верха - текстиль;Подкладка и стелька - натуральная шерсть;Отделка - натуральная кожа;Подошва - ПУ

Наименование: МАРС сапоги c простым голенищем 37-40
Цена: 3605 руб.
Описание: Материал верха - текстиль;Подкладка и стелька - натуральная шерсть;Отделка - натуральная кожа;Подошва - ПУ

Наименование: МАРС сапоги c простым голенищем 26-30
Цена: 2909 руб.
Описание: Материал верха - текстиль;Подкладка и стелька - натуральная шерсть;Отделка - натуральная кожа;Подошва - ПУ

Наименование: МАРС сапоги c простым голенищем 37-40
Цена: 3303 руб.
Описание: Материал верха - текстиль;Подкладка и стелька - натуральная шерсть;Отделка - натуральная кожа;Подошва - ПУ

Наименование: МАРС сапоги c простым голенищем 37-40
Цена: 3303 руб.
Описание: Материал верха - текстиль;Подкладка и стелька - натуральная шерсть;Отделка - натуральная кожа;Подошва - ПУ

Наименование: МАРС сапоги c простым голенищем 41-46
Цена: 4123 руб.
Описание: Материал верха - текстиль;Подкладка и стелька - натуральная шерсть;Отделка - натуральная кожа;Подошва - ПУ

Наименование: МАРС сапоги c простым голенищем 37-40
Цена: 3303 руб.
Описание: Материал верха - текстиль;Подкладка и стелька - натуральная шерсть;Отделка - натуральная кожа;Подошва - ПУ


катеринка 1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:09
Меня зовут: катя
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз

Re: СУПЕРхиты, СУПЕРновинки! Мембранные сапожки AURORASTAR. ТЕПЛЕЕ тёплого! СП-37 Сбор заказов c 20 по 23 ноября

Сообщение катеринка 1978 » 21 ноя 2023, 22:42

Доброй ночи, скажите пожалуйста какой размер взять,если у ребенка нога 18,5 см,что- бы не на одну зиму ?

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: СУПЕРхиты, СУПЕРновинки! Мембранные сапожки AURORASTAR. ТЕПЛЕЕ тёплого! СП-37 Сбор заказов c 20 по 23 ноября

Сообщение Kazinaka » 21 ноя 2023, 22:46

катеринка 1978 писал(а):Доброй ночи, скажите пожалуйста какой размер взять,если у ребенка нога 18,5 см,что- бы не на одну зиму ?


Добрый вечер, 18,5 это 29 р. На зиму обычно берут +1 размер, на 2-е + 2 размера. Обувь не маломерит.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: СУПЕРхиты, СУПЕРновинки! Мембранные сапожки AURORASTAR. ТЕПЛЕЕ тёплого! СП-37 Сбор заказов c 20 по 23 ноября

Сообщение Kazinaka » 23 ноя 2023, 21:19

Стоп

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: СУПЕРхиты, СУПЕРновинки! Мембранные сапожки AURORASTAR. ТЕПЛЕЕ тёплого! СП-37 Оплата 25-27 ноября

Сообщение Kazinaka » 25 ноя 2023, 23:11

Оплата 25-27 ноября


Вернуться в «Обувь для детей»