Ennergiia - только брендовая обувь по адекватным ценам без ТР - обувь для детей и подростков - СП 12. GEOX, SUPERFIT. Ждем груз В ЦВ 14.12

Модератор: Irischa

Чудесница
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Валя
Район проживания: Россия
Телефон организатора: +79681311502
Благодарил (а): 2816 раз

Ennergiia - только брендовая обувь по адекватным ценам без ТР - обувь для детей и подростков - СП 12. GEOX, SUPERFIT.

Сообщение Чудесница » 30 ноя 2018, 21:48

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Ennergiia - магазин брендов по адекватным ценам без ТР - обувь для детей и подростков.

Изображение

Добро пожаловать в закупку брендовой одежды, обуви и аксессуаров! Вас ждут эксклюзивные модели из ткани превосходного качества!
Позвольте себе качественные брендовые товары по доступным ценам! Приятного выбора!

Каталоги

Для детей и подростков обувь

ВАЖНО:
Заказы фиксирую до СТОПа, ввиду подвижности склада поставщика. Делайте заказы обдуманно!
Поставщик дал нам доп. скидку. Цены в каталоге окончательные.

Ассортимент поставщика огромен! Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - одежда для взрослых - СП 12. Цены от 300 рублей! »
Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - верхняя одежда для взрослых - СП 12 »
Ennergiia - только брендовая обувь по адекватным ценам без ТР - обувь для взрослых - СП 12 »

Информация о товаре

Сайт поставщика »
 Размерная сетка
kotofey-razmery.jpg

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы с других ресурсов »
Ссылка на отзывы с других ресуросов »
Наши хвасты будут тут »
Последний раз редактировалось Чудесница 05 дек 2018, 09:10, всего редактировалось 2 раза.

Чудесница
Закупки организатора

Ennergiia - только брендовая обувь по адекватным ценам без ТР - обувь для детей и подростков - СП 12. GEOX, SUPERFIT.

Сообщение Чудесница » 30 ноя 2018, 21:49

Контакты

Организатор: Валя Пишем в ЛС
Помощник по разбору: Женя- 89027980004, звонить строго до 21:30

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
11. Закупка проводится: с 1 по 7 декабря. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 13-14 декабря.
2. Минималка: 20 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: Ряды не нужны.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: ОТСУТСТВУЮТ.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение двух суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Цвет может отличаться от оригинала, в связи с настройками вашего монитора. Поставщик обещает без персорта.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврат брака 50/50 между участником и организатором.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет-HappyLedy.

Особые условия:

Заказы буду отправлять на бронь поставщику ежедневно в 10:00, т.к. склад очень подвижен, модели/размеры быстро заканчиваются! Прошу делать заказ обдуманно! От зафиксированных позиций отказаться будет нельзя!

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 30 ноя 2018, 21:50

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Bellucci Кроссовки
Цена: 1666.5 руб.
Описание:

Наименование: Bellucci Ботинки
Цена: 1743.5 руб.
Описание:

Наименование: Stonefly Ботинки
Цена: 7419.5 руб.
Описание:

Наименование: Sigma Кроссовки
Цена: 2035 руб.
Описание: Верх: 100% натуральная кожа.Внутри: 100% текстиль

Наименование: Levi's® Футболка
Цена: 1210 руб.
Описание: 60% модал, 40% полиэстер

Наименование: Sigma Сапоги
Цена: 1749 руб.
Описание:

Наименование: Incity Водолазка
Цена: 500 руб.
Описание: Состав: 78% вискоза, 22% полиэстер Страна производитель: Китай Рост модели: 174 см Размер на модели: 40 Бренд: Incity Пол: Женский Цвет: Серый

Наименование: Fashion.Love.Story. Футболка
Цена: 1100 руб.
Описание: 98% хлопок;2% эластан

Наименование: Broadway Футболка
Цена: 511.5 руб.
Описание: 100% хлопок

Наименование: ALDO Босоножки
Цена: 2995 руб.
Описание: Страна производитель: Китай Сезон: Лето Бренд: ALDO Пол: Женский Высота каблука: 12,5 см Состав: Верх:полиуретан Внутри:полиуретан Цвет: Чeрный

Наименование: Befree Куртка
Цена: 1374.45 руб.
Описание: Верх: 100% полиэстер; подкладка: 100% полиэстер; утеплитель: 100% полиэстер

Наименование: BAON Футболка
Цена: 549.45 руб.
Описание: Верх: 100% Хлопок

Наименование: BIG STAR Толстовка
Цена: 1589.5 руб.
Описание: 80% хлопок, 20% полиэстер

Наименование: ZARINA Черное платье с цветочной вышивкой
Цена: 1243 руб.
Описание: 95% полиэстер, 5% эластан

Наименование: ZARINA Футболка
Цена: 329.45 руб.
Описание: 100% хлопок

Наименование: Bellucci Оксфордские туфли
Цена: 1471.25 руб.
Описание:

Чудесница
Закупки организатора

Re: Ennergiia - только брендовая обувь по адекватным ценам без ТР - обувь для детей и подростков - СП 12. GEOX, SUPERFIT

Сообщение Чудесница » 08 дек 2018, 11:04

Стоп. Принимается дозаказ

Чудесница
Закупки организатора

Re: Ennergiia - только брендовая обувь по адекватным ценам без ТР - обувь для детей и подростков - СП 12. GEOX, SUPERFIT

Сообщение Чудесница » 09 дек 2018, 18:30

Оплата закупки 10-11 декабря

Вернуться в «Обувь для детей»