«Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47 Ждем груз ждем отгрузку до 21 марта

Модератор: Irischa

*Gulia*
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 561 раз

«Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47

Сообщение *Gulia* » 27 фев 2019, 22:07

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

«Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов!

Изображение

Каталоги

Обувь для детей- зимняя
Обувь для детей весна-осень
Обувь для детей лето
Ортопедическая обувь

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

:idea: Бронирование заказов буду производить каждые 2 дня, просьба заказы делать обдуманно, если заказ зафиксирован, отказаться нельзя
:idea: Основной ассортимент и актуальное наличие указано на сайте, в комментарии указывайте замену

Закупка собирается совместно с:
«Малявка-Шуз»-обувь для взрослых без рядов »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Размерная сетка
На счет размеров у них несколько производителей, у всех разные колодки, поэтому и происходит такой разброс. При заказе ориентируемся на бренд производителя, размеры указаны на некоторые модели в на сайте в описание, если нет, то спрашивайте.

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось *Gulia* 27 фев 2019, 22:16, всего редактировалось 2 раза.

*Gulia*
Закупки организатора

Re: «Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47

Сообщение *Gulia* » 27 фев 2019, 22:10

Контакты

Организатор: Гульнара
Телефон для связи: 89026359311
Помощник организатора: Lenok-t Телефон помощника: 79127811128

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 28 февраля по 6 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 22-23 марта
2. Минималка: 10000 рублей
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ 15% (орг. %) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: ТР составляют не более 6%, но не менее 700 руб. и распределяются между участниками пропорционально сумме заказа.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по фурнитуре - полоски не того цвета, отсутствие некоторых вставок или замена лейбла, замена подошвы. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. Также, чтобы подтвердить наличие брака понадобится ФОТО.
Претензии по браку (заводскому) принимаю только в течение 10 дней с момента сдачи заказов в ЦВ. Претензии по качеству (возникшие в процессе эксплуатации) решаются после проведения экспертизы сотрудниками поставщика.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Lenok-t.
Особые условия:
Бронирование заказов буду производить ежедневно, с 22:00 до 23:00, просьба заказы делать обдуманно, от заказа в статусе "зафиксировано", отказаться нельзя!

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме

*Gulia*
Закупки организатора

Re: «Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47

Сообщение *Gulia* » 27 фев 2019, 22:11

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Слипоны АЛМИ (36-40)
Цена: 159 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Слипоны Материал верха: Текстиль Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : Разные марки

Наименование: Сандалии Счастливый ребенок (31-36)
Цена: 559 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление январь 2019 ФАСОН: Сандалии Материал верха: Искусственная кожа Материал внутренний: Натуральная кожа ПОЛ: М (мальчик) Возраст: Детская Сезон: Лето Бренд : Счастливый ребенок

Наименование: Туфли женские МАРКО (36-41)
Цена: 1320 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 Дополнительные свойства : Школьная обувь ФАСОН: Туфли Материал верха: Натуральная кожа Материал внутренний: Натуральная кожа ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Весна-Осень Бренд : Марко

Наименование: Босоножки Begonia (35-40)
Цена: 960 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление январь 2019 РАСПРОДАЖА : Распродажа ФАСОН: Босоножки Материал верха: Натуральная кожа Материал внутренний: Натуральная кожа ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Лето Бренд : Crossway

Наименование: Кроксы светодиоды FLAMINGO (25-32)
Цена: 249 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 Дополнительные свойства : Обувь со светодиодами ФАСОН: Кроксы Материал верха: ЭВА Материал внутренний: ЭВА ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Детская Сезон: Лето Бренд : Flamingo

Наименование: Туфли Kenka (33-38)
Цена: 230 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Туфли Материал верха: Искусственная кожа Материал внутренний: Натуральная кожа ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Детская Сезон: Весна-Осень Бренд : Kenka

Наименование: Сапоги зимние Milton (37-41)
Цена: 1237 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление сентябрь 2018 ФАСОН: Сапоги Материал верха: Искусственная кожа Материал внутренний: Искусственных мех ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Зима Бренд : Milton

Наименование: Кеды женские АЛМИ (36-41)
Цена: 135 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Кеды Материал верха: Текстиль Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : Разные марки

Наименование: Слипоны детские CAMIDY (31-37)
Цена: 396 руб.
Описание: Артикул: 8003-5 ФАСОН: Туфли Материал верха: Искусственная кожа Материал внутренний: Комбинированный ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Детская Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : Разные марки

Наименование: Кеды женские АЛМИ (36-41)
Описание: Календарь поставок: Поступление январь 2019 ФАСОН: Кеды Материал верха: Текстиль Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : Разные марки

Наименование: Кроссовки М.МИЧИ (26-31)
Цена: 498 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Кроссовки Материал верха: Комбинированный Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Детская Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : М.Мичи

Наименование: Сандалии Счастливый ребенок (31-36)
Цена: 559 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление январь 2019 ФАСОН: Сандалии Материал верха: Искусственная кожа Материал внутренний: Натуральная кожа ПОЛ: М (мальчик) Возраст: Детская Сезон: Лето Бренд : Счастливый ребенок

Наименование: Слипоны CENTRO (35-41)
Цена: 144 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Слипоны Материал верха: Текстиль Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Весна-Осень Бренд : Разные марки

Наименование: Кроксы светодиоды FLAMINGO (30-35)
Цена: 285 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 Дополнительные свойства : Обувь со светодиодами ФАСОН: Кроксы Материал верха: ЭВА Материал внутренний: ЭВА ПОЛ: М (мальчик) Возраст: Детская Сезон: Лето Бренд : Flamingo

Наименование: Кеды женские АЛМИ (36-40)
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Кеды Материал верха: Текстиль Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : Разные марки

Наименование: Слипоны АЛМИ (31-37)
Цена: 149 руб.
Описание: Артикул: 921080-346300 Календарь поставок: Поступление сентябрь 2018 ФАСОН: Слипоны Материал верха: Текстиль Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Детская Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : Разные марки

Наименование: Кроксы светодиоды FLAMINGO (25-32)
Цена: 249 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 Дополнительные свойства : Обувь со светодиодами ФАСОН: Кроксы Материал верха: ЭВА Материал внутренний: ЭВА ПОЛ: М (мальчик) Возраст: Детская Сезон: Лето Бренд : Flamingo

Наименование: Полуботинки МАРКО (36-42)
Цена: 603 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Полуботинки Материал верха: Текстиль Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Весна-Осень Бренд : Марко

Наименование: Кроссовки М.МИЧИ (26-31)
Цена: 498 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Кроссовки Материал верха: Комбинированный Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Детская Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : М.Мичи

Наименование: Кроксы Котофей (30-35 )
Цена: 390 руб.
Описание: ФАСОН: Кроксы Материал верха: ЭВА Материал внутренний: ЭВА ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Детская Сезон: Лето Бренд : Котофей

Наименование: Кеды женские CENTRO (36-40)
Цена: 139 руб.

Наименование: Кроссовки М.МИЧИ (31-36)
Цена: 528 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Кроссовки Материал верха: Комбинированный Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: М (мальчик) Возраст: Детская Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : М.Мичи

Наименование: Слипоны FLAMINGO (31-36)
Цена: 260 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление февраль 2019 ФАСОН: Слипоны Материал верха: Текстиль Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Детская Сезон: Весна-Осень Бренд : Flamingo

Наименование: Кеды женские CENTRO (36-40)
Цена: 139 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление сентябрь 2018 ФАСОН: Кеды Материал верха: Текстиль Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : Разные марки

Наименование: Сноубутсы Зебра (22-27)
Цена: 729 руб.
Описание: Календарь поставок: Поступление октябрь 2018 ФАСОН: Сноубутсы Материал верха: Резина Материал внутренний: Натуральная шерсть ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Детская Сезон: Зима Бренд : Зебра

Наименование: Кроссовки женские DINO ALBAT (36-41)
Цена: 510 руб.
Описание: Артикул: D2317-1 Календарь поставок: Поступление март 2019 ФАСОН: Кроссовки Материал верха: Комбинированный Материал внутренний: Текстиль ПОЛ: Ж (девочка) Возраст: Взрослая Сезон: Весна-Осень С замерами стелек: Есть замеры стелек Бренд : Разные марки

Анна_T
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза

Re: «Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47 Сбор заказов с 28 февраля по 6 марта

Сообщение Анна_T » 28 фев 2019, 14:34

Добрый день. Положите мне пожалуйста пот эти https://malyvcashoes.ru/katalog/obuv_op ... 31-37-9205 р. 33

*Gulia*
Закупки организатора

Re: «Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47 Сбор заказов с 28 февраля по 6 марта

Сообщение *Gulia* » 01 мар 2019, 22:26

Анна_T писал(а):Добрый день. Положите мне пожалуйста пот эти https://malyvcashoes.ru/katalog/obuv_op ... 31-37-9205 р. 33

:hi: :yes:

Анна_T
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение Анна_T » 06 мар 2019, 08:33

*Gulia* писал(а):
Анна_T писал(а):Добрый день. Положите мне пожалуйста пот эти https://malyvcashoes.ru/katalog/obuv_op ... 31-37-9205 р. 33

Добрый день. А замену можно сделать????? на sp/catalog?catalog_id=1022352&item_id=125597594# р. 38

*Gulia*
Закупки организатора

Сообщение *Gulia* » 06 мар 2019, 17:14

Анна_T писал(а):
*Gulia* писал(а):

Добрый день. А замену можно сделать????? на sp/catalog?catalog_id=1022352&item_id=125597594# р. 38

Здравствуйте! К сожалению замену уже не сделать, оформила заказ у поставщика, поставщик заказанные позиции не убирает

*Gulia*
Закупки организатора

Re: «Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47 Сбор заказов Продлеваю по 12 марта

Сообщение *Gulia* » 07 мар 2019, 10:28

Продлеваю по 12 марта!

Анна1142
Район проживания: дзержинский
Благодарил (а): 11 раз

Re: «Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47 Сбор заказов Продлеваю по 12 марта

Сообщение Анна1142 » 09 мар 2019, 21:04

Подскажите размер сандалий счастливый ребенок на ногу 22,5 см.

*Gulia*
Закупки организатора

Сообщение *Gulia* » 10 мар 2019, 23:39

Анна1142 писал(а):Подскажите размер сандалий счастливый ребенок на ногу 22,5 см.

Здравствуйте! По размерной сетке 35 размер

*Gulia*
Закупки организатора

Re: «Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47 Стоп Продлеваю по 12 марта

Сообщение *Gulia* » 13 мар 2019, 10:13

СТОП

*Gulia*
Закупки организатора

Re: «Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47 Оплата с 13 по 15 марта до 11:00 часов!

Сообщение *Gulia* » 13 мар 2019, 10:58

Оплата с 13 по 15 марта до 11:00 часов!

Эльвира Галлямова
Меня зовут: Эльвира Галлямова
Район проживания: мотовилиха
Благодарил (а): 1 раз

Re: «Малявка-Шуз»-обувь для детей без рядов-47 Оплата с 13 по 15 марта до 11:00 часов!

Сообщение Эльвира Галлямова » 13 мар 2019, 12:33

Добрый день, добавьте пожалуйста sp/catalog?catalog_id=1022352&item_id=125597568 , 39 размер, заранее спасибо.

*Gulia*
Закупки организатора

Сообщение *Gulia* » 15 мар 2019, 02:13

Эльвира Галлямова писал(а):Добрый день, добавьте пожалуйста sp/catalog?catalog_id=1022352&item_id=125597568 , 39 размер, заранее спасибо.

Здравствуйте! К сожалению, уже не получится добавить товар, закупка уже на оплате. В ближайшие дни откроем новый выкуп.

Вернуться в «Обувь для детей»