HOH - Family look шапочки - хвасты

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 21 ноя 2017, 11:07

Бельгия писал(а):Всем добрый день,)
Наконец-то, и мы получили свои зимние шапки. Заказывала дочке и племяннику. Сшиты очень аккуратно, красивые, тепленькие, мягонькие. Вообщем, понравились. Только с размером ошиблась в этот раз, поэтому шапку дочки пристраивать буду.

Ильнара, добрый день. Очень жаль, что шапочка не подошла :? Большая или маленькая оказалась?

Бельгия
Ответственный участник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:47
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Бельгия » 21 ноя 2017, 13:46

Vadsof писал(а):
Бельгия писал(а):Всем добрый день,)
Наконец-то, и мы получили свои зимние шапки. Заказывала дочке и племяннику. Сшиты очень аккуратно, красивые, тепленькие, мягонькие. Вообщем, понравились. Только с размером ошиблась в этот раз, поэтому шапку дочки пристраивать буду.

Ильнара, добрый день. Очень жаль, что шапочка не подошла :? Большая или маленькая оказалась?

Нам на обхват 47 см большой оказалась. Тоже несколько удивлена, т.к предыдущие шапки (тонкие, 45-50) по размеру чуть-чуть были большие, но после стирки слегка садились и по размеру стали. А зимнюю надо было ещё меньше заказывать что ли...

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 21 ноя 2017, 17:39

Бельгия писал(а):
Vadsof писал(а):
Бельгия писал(а):Всем добрый день,)
Наконец-то, и мы получили свои зимние шапки. Заказывала дочке и племяннику. Сшиты очень аккуратно, красивые, тепленькие, мягонькие. Вообщем, понравились. Только с размером ошиблась в этот раз, поэтому шапку дочки пристраивать буду.

Ильнара, добрый день. Очень жаль, что шапочка не подошла :? Большая или маленькая оказалась?

Нам на обхват 47 см большой оказалась. Тоже несколько удивлена, т.к предыдущие шапки (тонкие, 45-50) по размеру чуть-чуть были большие, но после стирки слегка садились и по размеру стали. А зимнюю надо было ещё меньше заказывать что ли...

Ваш размер в середине оказался 46-50, поэтому запас получился. Могу сказать, что на дочь заказала 54-58, тоже большевата, голова примерно 55 см сейчас. А меньше если взять, так впритык будет. Я решила побольше, в надежде, что дорастем :roll:

rain4267
Ответственный участник
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 17:14
Меня зовут: Таня
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение rain4267 » 25 ноя 2017, 13:28

Здравствуйте, заказывала шапку зимнюю синюю (на фото). По совету Алены на голову 49 см выбрала р-р 50-54, но увы, она нам велика, даже с учетом того, что подрастем за зиму. Поэтому перезаказываю на меньший р-р, конкретно эта модель идет в р-р, правда, неизвестно, сядет после стирки или нет. Брала на старшего сына деми шапку В-0502БРЗ, так она ему велика, а другую деми он даже сезон не доносил, вырос, хотя они были одного размера. В любом случае, цены очень низкие, а шапки качественные, Алене спасибо! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 25 ноя 2017, 14:19

rain4267 писал(а):Здравствуйте, заказывала шапку зимнюю синюю (на фото). По совету Алены на голову 49 см выбрала р-р 50-54, но увы, она нам велика, даже с учетом того, что подрастем за зиму. Поэтому перезаказываю на меньший р-р, конкретно эта модель идет в р-р, правда, неизвестно, сядет после стирки или нет. Брала на старшего сына деми шапку В-0502БРЗ, так она ему велика, а другую деми он даже сезон не доносил, вырос, хотя они были одного размера. В любом случае, цены очень низкие, а шапки качественные, Алене спасибо! :good:

Татьяна, добрый день. Интересную вы написали информацию, я даже задумалась :? Выходит, что производитель зря рекомендует брать больше :unknown: На счет стирки мне тоже интересно, сядет или нет, мы свою белую как раз будем стирать скоро. На голову 55 мы взяли 55-60, большевата, может нам стирка как раз поможет, напишу отзыв об этом. Спасибо вам за доброе слово, я всегда очень надеюсь, что ребяткам подойдет и будут носить))

rain4267
Ответственный участник
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 17:14
Меня зовут: Таня
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение rain4267 » 25 ноя 2017, 16:41

Vadsof писал(а):
rain4267 писал(а):Здравствуйте, заказывала шапку зимнюю синюю (на фото). По совету Алены на голову 49 см выбрала р-р 50-54, но увы, она нам велика, даже с учетом того, что подрастем за зиму. Поэтому перезаказываю на меньший р-р, конкретно эта модель идет в р-р, правда, неизвестно, сядет после стирки или нет. Брала на старшего сына деми шапку В-0502БРЗ, так она ему велика, а другую деми он даже сезон не доносил, вырос, хотя они были одного размера. В любом случае, цены очень низкие, а шапки качественные, Алене спасибо! :good:

Татьяна, добрый день. Интересную вы написали информацию, я даже задумалась :? Выходит, что производитель зря рекомендует брать больше :unknown: На счет стирки мне тоже интересно, сядет или нет, мы свою белую как раз будем стирать скоро. На голову 55 мы взяли 55-60, большевата, может нам стирка как раз поможет, напишу отзыв об этом. Спасибо вам за доброе слово, я всегда очень надеюсь, что ребяткам подойдет и будут носить))

Я сильно не расстроилась :D , в след зиму носить будем, повторюсь, что цены супер, даже если и не подойдет, новый хозяин быстро найдется. :)

aliza123
Ответственный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:22
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение aliza123 » 25 ноя 2017, 18:14

Купили зимнюю шапку-шлем. Сын выбрал с совятами. Очень довольны. По размеру отлично. Благодарим.

jdanchik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 00:44
Меня зовут: Маша
Район проживания: Пермский
Поблагодарили: 7 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение jdanchik » 13 дек 2017, 22:56

Заказала шапку со снудом. Качество отличное :good: , только вот бомбошка отличается по цвету и по размеру ( у нас она немного меньше), но это не критично. Извиняюсь за фото так как модель никак не хотела стоять на месте, все убегала :D . Шапка и снуд ей очень понравились , одеваем с удовольствием. Большое спасибо. :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 14 дек 2017, 22:55

aliza123 писал(а):Купили зимнюю шапку-шлем. Сын выбрал с совятами. Очень довольны. По размеру отлично. Благодарим.

Елизавета, добрый день. Я так рада, что шапочка вам понравилась :good: Носите с удовольствием, не забывайте про закупку весной, ждем новую коллекцию.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 14 дек 2017, 23:05

jdanchik писал(а):Заказала шапку со снудом. Качество отличное :good: , только вот бомбошка отличается по цвету и по размеру ( у нас она немного меньше), но это не критично. Извиняюсь за фото так как модель никак не хотела стоять на месте, все убегала :D . Шапка и снуд ей очень понравились , одеваем с удовольствием. Большое спасибо. :yahoo:

Мария, здравствуйте. Какая у вас замечательная модель :good: Отличный получился наборчик, носите с удовольствием! Посмотрела комментарий у производителя, что помпоны могут отличаться по размеру, не стандартные.

Июлька
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Июлька » 05 фев 2018, 22:19

добрый вечер! заказала шапочку : З-7859мтн Зимняя шапка с 2мя натуральными помпонами и стразами Россыпь (песец), мятный. Пришла как и заказывала, мятного цвета . Красотища. и размер соответствующий. без пересорта. Супер. Только мне кажется что в сильные ветра ее не оденешь, продувает кажется. до минус 10 . Или я просто так к вязаным изделиям отношусь.Чисто мое мнение.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 06 фев 2018, 23:07

Июлька писал(а):добрый вечер! заказала шапочку : З-7859мтн Зимняя шапка с 2мя натуральными помпонами и стразами Россыпь (песец), мятный. Пришла как и заказывала, мятного цвета . Красотища. и размер соответствующий. без пересорта. Супер. Только мне кажется что в сильные ветра ее не оденешь, продувает кажется. до минус 10 . Или я просто так к вязаным изделиям отношусь.Чисто мое мнение.

Ирина,здравствуйте) Спасибо вам за отзыв!Вместе с участниками закупки тестируем со своими детьми шапочки Хох, могу сказать, что поначалу тоже сомневалась в тепле, но сегодня сын сказал, мама мне в шлеме жарко!Потихоньку привыкаем и доверяем, чего и вам желаю ;)

ОльгаТ
Ответственный участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 23:05
Меня зовут: Ольга
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение ОльгаТ » 07 фев 2018, 13:59

Добрый день! Заказывала комплект: двухслойная двухсторонняя шапка + снуд (цветы / фуксия), размер 50-54. Дочке 5 лет, ОГ=51 см, комплект сел замечательно, как на фото из каталога. Качество хорошее. Алёна, Вам большое спасибо!
SAM_6331.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 19 фев 2018, 22:52

pingvinchik писал(а):
IMG_20180219_111258.jpg

Заказывала шапочку и снуд для девочки 8 лет, размер 54-58. Комплект понравился, внутри приятный флис, размер шапки подошел, а снуд немного великоват, весной посмотрим, если будет задувать в шею, придется немного ушить.

Добрый день Ольга! Я так понимаю снуд данного размера для того, что можно было одеть поверх капюшона :yes: Провела эксперимент с дочкой, одели просто на шею, действительно широковат, а вот поверх самое то, попробуйте этот вариант :yes: Носите с удовольствием!

Siv8755
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 15:19
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Siv8755 » 17 мар 2018, 14:09

Заказала и я шапочки этой фирмы детям. Качество очень понравилось. Всё ровно прошито, нитки не торчат. Размеры совпадают.
А лосины, цвет фуксия) принт не очень понравился, вблизи как будто не пропичатан, но издалика смотрятся хорошо.
Уже сделала заказ в следующей закупке)))

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 17 мар 2018, 15:45

Siv8755 писал(а):Заказала и я шапочки этой фирмы детям. Качество очень понравилось. Всё ровно прошито, нитки не торчат. Размеры совпадают.
А лосины, цвет фуксия) принт не очень понравился, вблизи как будто не пропичатан, но издалика смотрятся хорошо.
Уже сделала заказ в следующей закупке)))

Ирина, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Я лосины смотрели через пакет, тоже показались симпатичными) Согласна, что всё аккуратно сшито, сама тестирую продукцию на своих детках, мы довольны)

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 17 мар 2018, 15:45

Siv8755 писал(а):Заказала и я шапочки этой фирмы детям. Качество очень понравилось. Всё ровно прошито, нитки не торчат. Размеры совпадают.
А лосины, цвет фуксия) принт не очень понравился, вблизи как будто не пропичатан, но издалика смотрятся хорошо.
Уже сделала заказ в следующей закупке)))

Ирина, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Я лосины смотрела через пакет, тоже показались симпатичными) Согласна, что всё аккуратно сшито, сама тестирую продукцию на своих детках, мы довольны)

lenaaa_88
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:19
Меня зовут: Лена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение lenaaa_88 » 28 мар 2018, 12:56

Добрый день!
Участвую второй раз и сейчас повезло) в первый раз брала детскую шапку, она маломерит.
Заказала для сына шапочку двойную, на обхват головы 51см, она конечно свободно, но носить можно. На следующее лето ещё хватит!
И себе заказала, цвет темнее оказался и не совсем так выглядит в живую. Тоже свободно сидит, не давит, носить комфортно, внутри хлопок! Я довольна! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Vadsof » 28 мар 2018, 13:12

lenaaa_88 писал(а):Добрый день!
Участвую второй раз и сейчас повезло) в первый раз брала детскую шапку, она маломерит.
Заказала для сына шапочку двойную, на обхват головы 51см, она конечно свободно, но носить можно. На следующее лето ещё хватит!
И себе заказала, цвет темнее оказался и не совсем так выглядит в живую. Тоже свободно сидит, не давит, носить комфортно, внутри хлопок! Я довольна! Спасибо!

Елена, здравствуйте. По размеру если в начале "вилки", то будет немного свободна шапочка, так и есть. Но хорошо, что хватит на несколько сезонов :)
Шапочка пудра с люрексом на фотографии более розовая кажется в профессиональной съемке, в жизни, действительно, более серой оказалась :yes: Я рада, что в целом у вас приятные впечатления о покупке, носите с удовольствием! Приглашаю в следующую закупку за легкими летними, однослойными шапочками)

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: HOH - Family look шапочки - хвасты

Сообщение Солохина Наташа » 23 май 2018, 09:35

Получили шапочку с принтом, маршмеллоу, однослойная, очень понравилось качество. Фактура помягче обычных, модель интересная, хорошо смотрится, моднинько. Ребёнку 6 лет, размер взяла 54-58, и сейчас можно носить т.к. сзади подгибаем и на последующие года хватит. Расцветка подошла, хорошо с разной одеждой будет смотрется. Спасибо за ассортимент и за цены.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Детская одежда»