Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Karolla
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:57
Меня зовут: Маргарита
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение Karolla » 11 ноя 2017, 23:18

Ну просто ранец был пустой и не попадал в замок. Я вообще подумала что его крутить надо и тогда он защелкивается!

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение PetrovaT » 12 ноя 2017, 10:30

Karolla писал(а):Ну просто ранец был пустой и не попадал в замок. Я вообще подумала что его крутить надо и тогда он защелкивается!

Да, согласна, главное навести одну часть на другую. Мне самой казался замок не очень надежным, у дочери ранец другой модели с таким замком, думала, что при очень большом наполнении, замок будет растегиваться. Это не так. Хорошо держит :good:

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение BioMav » 03 фев 2018, 18:31

Цвет в живую не такой яркий как на фото.
В остальном,.... эта торговая марка не требует рекламы.
p.s. в магазине 4.5, а тут 1900.
Решать Вам, на столько ли Вы богаты, чтоб оплачивать зп продавцам и вносить свою лепту в аренду помещения в магазине. :write:

Тля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:33
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение Тля » 08 мар 2018, 00:27

Татьяна, добрый вечер, спасибо огромное за закупку, заказала ранец дочке серии Н4, дочка в восторге, мне показалась не удобной застёжка (магнитная). Сегодня получили второй рюкзак серии S8, мне очень понравился, портфель полностью открывается, очень удобно чистить, отличная передняя застёжка! Увидела подобные ранцы в магазине, цена выше в два раза! Спасибо за Вашу работу)))

ula5689
Ответственный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: c.Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение ula5689 » 11 мар 2018, 17:49

Заказывали ранец Т76, очень понравился, с виду вместительный! Много всяких отделений, карманчиков! Жаль что в комплект не входит мешок для обуви! Ребёнок доволен! Единственное у самого маленького отделения молния при открывании зацепляется за внутреннюю отделку, после пару открываний уже как затяжки ( прорывы)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
оксана*_*
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 11:30
Меня зовут: оксана никитина
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение оксана*_* » 16 мар 2018, 11:10

Не могу удержаться и не оставить отзыв :dance: . Получили ранец -Школьный ранец S8. Мы с ребёнком в полном ВОСТОРГЕ! :yahoo: Это просто чудо! :yahoo: Да за такие деньги ( вышел со всеми сборами 1425р.)!!!
Нам повезло - в комплекте был и брелок в виде машинки с загорающимися фарами и звуком, и значок, и мешок для обуви! :good:
А главное ребёнок доволен , в первый класс пойдет с новым ранцем, который ещё и очень нравиться.
Огромное спасибо Татьяне за закупку! :claping: :give_rose:
С уважением, Оксана!

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение PetrovaT » 16 мар 2018, 11:19

ula5689 писал(а):Заказывали ранец Т76, очень понравился, с виду вместительный! Много всяких отделений, карманчиков! Жаль что в комплект не входит мешок для обуви! Ребёнок доволен! Единственное у самого маленького отделения молния при открывании зацепляется за внутреннюю отделку, после пару открываний уже как затяжки ( прорывы)

Здравствуйте, Юля. А места, чтоб расправить молнию нет? Поднатянуть, чтоб внутренний шов был прикрыт?

ula5689
Ответственный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: c.Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение ula5689 » 16 мар 2018, 11:34

PetrovaT писал(а):
ula5689 писал(а):Заказывали ранец Т76, очень понравился, с виду вместительный! Много всяких отделений, карманчиков! Жаль что в комплект не входит мешок для обуви! Ребёнок доволен! Единственное у самого маленького отделения молния при открывании зацепляется за внутреннюю отделку, после пару открываний уже как затяжки ( прорывы)

Здравствуйте, Юля. А места, чтоб расправить молнию нет? Поднатянуть, чтоб внутренний шов был прикрыт?

Добрый день, там ткань, за которую цепляется молния натянута на что то жесткое, как на основание какое-то, и вот это что-то "жесткое", оно в каких то местах шире(в как раз где цепляется), в каких то уже (там молния хорошо идет). Как то так :oops: Но тем не менее, повторюсь, ребенок в полнейшем восторге о рюкзака :yahoo: каждый вечер с ним по дому ходит, когда говорит я уже с ним в школу пойду!!!! :D

Аватара пользователя
Оксана-к
Ответственный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:48
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение Оксана-к » 03 июн 2018, 17:16

Огромное спасибо за наш ранец! Очень понравился по всем параметрам, какие только могут быть! :good:
Живые фото не требуются, полное соответствие картинке, одно и тоже.
Изображение

aglaya76
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:05
Меня зовут: Гульнара Юксек
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение aglaya76 » 15 июн 2018, 11:01

Вчера забрали наш ранец! Он просто замечательный ! я, если честно, до сих пор в шоке от цены). в Магазинах такие в три , а то и в пять раз дороже. большое спасибо!
Изображение

Ляса_35
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 14:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение Ляса_35 » 21 июн 2018, 23:44

Добрый вечер.
Получила ранец
Изображение
сын очень доволен, я тоже. Большое спасибо!

GIrinaV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 09:44
Меня зовут: ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение GIrinaV » 28 июн 2018, 23:26

Большое спасибо за закупку! Ранец очень понравился. дочка в восторге! Все что было описано на сайте отвечало действительности.Цена в магазине в 1,5 раза выше, что в двойне приятнее))).

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение nata.an.nos » 13 июл 2018, 16:15

Здравствуйте. Получили Ранец школьный K80 : Hummining*bird старая цена 2624 руб , нам же обошёлся 1560 р. Выбрали именно этот тк смотрели в магазине те вживую. Кстати цена на него немного немало 3900р.
Вобщем пришёл все как на фото. Яркий, интересный, современный , эргонамичный. Смотрите на фото. Единственный "-" это его вес , заявлено до 1200 гр, а по факту 1300 гр. .
Выбирали с ребёнком, по этому доча в восторге, говорит: будь то он вязаный. Плюсом игрушка Мишка и браслет из белых бусин.
Спасибо Татьяне за возможность купить хороший ранец, по очень выгодной цене. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Mariya1977
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение Mariya1977 » 05 авг 2018, 00:26

Татьяна, спасибо Вам за такую закупку!!!! Получила Ранец школьный TK34 : Hummingbird, это то что я искала! Классный ранец для первоклашки, сделан отлично, внутри все продумано. Единственный минус не открывается полностью(( но я об этом знала когда покупала. ребенок в полном восторге!

Изображение

Elizaveta_PP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 00:23
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение Elizaveta_PP » 23 авг 2018, 19:52

Здравствуйте, друзья!
Первый раз участвовала в закупке - приобретала недорогой ранец вместе с бабушкой для своей племянницы в первый класс.
Выбор пал на Hummingbird серии H (H5 - номер рисунка "Puppy glamour" или "Гламурная собачка")
_DSC7821.jpg

Внешне очень красивый, яркий ранец с твердым каркасом и устойчивым пластиковым дном. Рисунок с блестками, которые не сотрутся)
_DSC7822.jpg

Ранец довольно тяжеленький - к сожалению, не могу пока что измерить вес, может, девочки подскажут здесь, по разным источникам от 900 до 1200г.
Спинка мягкая, эргономичная, с нижней поддерживающей подушечкой, которая снижает нагрузку на поясничный отдел позвоночника. Лямки мягкие, регулируются по длине как в верхней, так и в нижней части.
_DSC7828.jpg

Есть нагрудный поддерживающий ремешок.
_DSC7825.jpg

На крышке эргономичная ручка с пластиковой вставкой.
_DSC7832.jpg

Замок на крышке автоматический, магнитный. Открывается поворотом, закрывается автоматически при сопоставлении двух частей - на корпусе и на крышке.
анима2.gif

У ранца одно вместительное отделение с плотными разделителями для тетрадей, резинкой, кармашком для мелочей.
_DSC7843.jpg

В отделение помещается довольно много учебников, еще остается место, скажем, для бутылочки воды, перекуса, объемного пенала и других полезных дополнений.
_DSC7838.jpg

Кроме основного отделения, есть узкие, плоские боковые кармашки на вертикальных молниях, в которые поместятся небольшие или плоские предметы.
Спереди более объемный карман на молнии, куда вполне поместится упаковка пластилина или краски, цветные карандаши, пенал.
_DSC7823.jpg

Из приятных бонусов в рюкзаке имеется окошко с карточкой для личных данных, окошко с расписанием уроков под крышкой.
_DSC7845.jpg

Кроме этого, на боковом кармане рюкзака приколот значок с мультяшной собачкой, а молнию кармана с другой стороны украшает брелок с мягким медвежонком.
_DSC7824.jpg
_DSC7829.jpg

Из более существенных дополнений - сумочка для обуви.

При распаковке ранца сразу бросился в глаза один нюанс: когда берешь за ручку на крышке, крышка приподнимается, и образуется щель.
С другой стороны такой щели нет.
Организатор предположила, что эта щель образовалась из-за транспортировочных условий, и под нагрузкой ее не будет. Но, друзья, это не так.
Вот я нагрузила ранец:
_DSC7838.jpg

И вот я его подняла:
_DSC7839.jpg

Щель от нагрузки стала еще больше. И, когда его надевает ребенок на плечи - щелочка все равно остается.
Я не знаю, бывает ли у других производителей подобная ситуация с похожей конструкцией ранца, но вообще-то требования к школьным ранцам предполагают отсутствие каких-либо щелей, куда может попасть дождь/снег или вода из лужи)) Кстати, это также не похоже и на частный случай, т.к. выше в отзывах девушка с никнеймом Жедан озвучила идентичную проблему. Таким образом, мне пока не совсем ясно, насколько это критично, есть ли этот дефект во всей серии H, и будут ли какие-то сложности и неудобства по этой причине.

Ранец красивый, удобный, вместительный, пользоваться все-таки будем, в закупке он крайне недорогой, поэтому если вышеописанный нюанс окажется прямо таки проблемой - просто купим другой. Как он себя покажет при эксплуатации - увидим.
_DSC7849.jpg


Хочется выразить благодарность организатору, форуму и всем участникам за возможность приобретать товары по таким прекрасным ценам! :claping: Все было понятно, четко и быстро - все как я люблю :girl_angel:
Спасибо большое, надеюсь, поучаствую в дальнейших закупках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Людмила Гарифуллина
Ответственный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:24
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение Людмила Гарифуллина » 23 авг 2018, 21:04

Добрый вечер, заказывала подруге, для ее дочки третьеклассницы ранец. В магазине стоил 4700. Здесь вышел 2700. Экономия!!!!!! Все супер, очень понравился.

Мария24
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:05
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение Мария24 » 12 сен 2018, 18:46

Здравствуйте! Заказывала ранец Хамминберд для первоклассника ТК 44. Обошелся в 3 100 руб.
К сожалению крепление лямок очень слабое, в результате ранец оказывается у ребенка под коленями. Сегодня, когда забирала ребенка, увидела, что вообще лямка выпала из крепления. При этом производитель заявляет: "система регулировки лямок по высоте крепления «ERGO system» (Позволяет самостоятельно выбирать наиболее комфортное расположение ранца – рюкзака на спине ребенка)."
Последний раз редактировалось Мария24 12 сен 2018, 19:28, всего редактировалось 3 раза.

Мария24
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:05
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение Мария24 » 12 сен 2018, 19:20

Здравствуйте! Заказывала ранец Хамминберд для первоклассника ТК 44. Обошелся в 3 100 руб.
К сожалению крепление лямок очень слабое, в результате ранец оказывается у ребенка под коленями.
Сегодня, когда забирала ребенка, увидела, что лямка вообще выпала из крепления. При этом производитель заявляет: "система регулировки лямок по высоте крепления «ERGO system» (Позволяет самостоятельно выбирать наиболее комфортное расположение ранца – рюкзака на спине ребенка)."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение PetrovaT » 12 сен 2018, 20:38

Elizaveta_PP писал(а):Здравствуйте, друзья!
Первый раз участвовала в закупке - приобретала недорогой ранец вместе с бабушкой для своей племянницы в первый класс.
Выбор пал на Hummingbird серии H (H5 - номер рисунка "Puppy glamour" или "Гламурная собачка")

Хочется выразить благодарность организатору, форуму и всем участникам за возможность приобретать товары по таким прекрасным ценам! :claping: Все было понятно, четко и быстро - все как я люблю :girl_angel:
Спасибо большое, надеюсь, поучаствую в дальнейших закупках.


Здравствуйте, Елизавета.
Благодарю за отзыв с великолепными фотографиями :give_rose:
В спойлере размещаю фото ранца б/у 1 год. Если брать за ручку ранца, то согласна, щель у крышки есть, но если ранец на плечах ребенка (нагрузка на лямки), то щели нет.

 
Изображение Изображение

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Ранцы Hummingbird, рюкзаки Pulsar-отличное качество! Отзывы.

Сообщение PetrovaT » 12 сен 2018, 20:48

Мария24 писал(а):Здравствуйте! Заказывала ранец Хамминберд для первоклассника ТК 44. Обошелся в 3 100 руб.
К сожалению крепление лямок очень слабое, в результате ранец оказывается у ребенка под коленями.
Сегодня, когда забирала ребенка, увидела, что лямка вообще выпала из крепления. При этом производитель заявляет: "система регулировки лямок по высоте крепления «ERGO system» (Позволяет самостоятельно выбирать наиболее комфортное расположение ранца – рюкзака на спине ребенка)."

Добрый вечер, Мария.
У ранцев модельного ряда Т крепление лямок такое же :? У меня есть предположение по регулировке нагрудного ремешка, он у вас отрегулирован? У нас он плотно прилегает и лямки не смещаются, не сползают из крепления. И наверху крепление лямок у вас отрегулировано? т.е ранец не ниже плеч?
Мария, вы первая, кто такой вопрос про лямки задает, не было раньше такой беды.
Изображение


Вернуться в «Игрушки, товары детям»