Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

ulasha59
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение ulasha59 » 23 ноя 2015, 11:31

IMG_20151120_220004.jpg
IMG_20151120_220040.jpg
комбезик вельветовый на рост 80 по длиннее 64-65 см. В принципе почти в размер. Цвет пришёл на девочку очень подходящий. Довольны. А вот платьице- сарафанчик с дыорчкой ну ооочень маломерит. На рост 80 Всего 32 см. Придётся носить как тунику.
IMG_20151120_215927.jpg
Покупали все на подарок племяшкк,родители остались довольны. Спасибо большое за закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение juliya-01 » 29 ноя 2015, 00:35

Хочу поблагодарить организатора закупки! Заказывала нашему малышу 05/2-108 Шорты "Дизель"; 07-117 Брючки; 07-116 Кофта с "ушками" и 14-084 К-т "Рыбачок" Качество супер! Заказывала специально побольше, чтобы носить летом. Большое спасибо!!! Будем заказывать ещё.

Аватара пользователя
Малинка86
Ответственный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:39
Меня зовут: Гуля
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Малинка86 » 19 дек 2015, 08:48

Заказывала конверт на выписку Очень понравился, все что перечислено - все входит в комплект, не скажу что конверт зимний, скорее всего на весну, но если изнутри подложить теплое одеяло можно использовать и зимой, а цена вообще супер, очень красивый, фотографии выложу после родов, огромное спасибо за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Кстати забыла добавить, конверт дальше можно использовать как одеялко и подушку в кроватку малышу - так что он еще и практичен!!!))))
Последний раз редактировалось Малинка86 11 мар 2020, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Оксана1983
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:40
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Костарево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Оксана1983 » 30 янв 2016, 23:16

Заказывала комбинезон Топтыжка+, ОЧЕНЬ огорчена заказом, ткань- голимая синтетика , прикасаться неприятно к ней, не то что новорожденному ребёнку одевать, кроме того молния у него потайная и нет ограничителя, бегунок впивается в шею малышу. В общем разочаровались.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение ValentinkaMatv » 01 фев 2016, 00:24

Оксана1983 писал(а):Заказывала комбинезон Топтыжка+, ОЧЕНЬ огорчена заказом, ткань- голимая синтетика , прикасаться неприятно к ней, не то что новорожденному ребёнку одевать, кроме того молния у него потайная и нет ограничителя, бегунок впивается в шею малышу. В общем разочаровались.

Оксана, на счет "голимой" синтетики не соглашусь! у меня оба крестника выросли в таких комбинезонах, а у девочки очень нежная кожа с рождения, синтетику она не воспринимает категорически, сразу все тело красными пятнами покрывается и крапивница высыпает. Мы с ее мамой много одежды перепробовали.
Своей дочке не успела попробовать вещи для новорожденных ТМ Три ползунка, так как открыла для себя СП дочке было уже 8 месяцев.
немного определений:
Махра — натуральная ткань
махра имеет натуральную основу, ее делают из хлопка или льна, но обычно из хлопка. Именно поэтому она обладает все теми же достоинствами, что и кулирка, интерлок или футер, а именно, гипоаллергенность, воздухопроницаемость, экологичность.
возможно у Вас брак - если есть возможность и не нарушена упаковка (этикетку не убрали) верните товар и подробным описанием брака, я проверю.
Вообще у данного поставщика еще ни разу не было возвратов по браку.

Огромное спасибо за отзыв, очень хотелось бы разобраться более конкретно что именно Вас настораживает в качестве.
С уважением, Валентина.

Оксана1983
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:40
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Костарево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Оксана1983 » 01 фев 2016, 19:17

Добрый день, я очень много покупала детской одежды на Микае в том числе и в вашей закупке к примеру комбинезон 08-222 с воротником очень довольна им. У меня претензия лишь к данной вещи. Качество ткани явно не махра, с изнаночной стороны видно, не знаю как объяснить "холодная " на ощупь. Этикетки нет, так как ребёнок родился раньше и мама мне принесла вещи предварительно постирав.Могу вернуть вам без возврата денег все равно собиралась выбрасывать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение ValentinkaMatv » 02 фев 2016, 18:11

Оксана1983 писал(а):Добрый день, я очень много покупала детской одежды на Микае в том числе и в вашей закупке к примеру комбинезон 08-222 с воротником очень довольна им. У меня претензия лишь к данной вещи. Качество ткани явно не махра, с изнаночной стороны видно, не знаю как объяснить "холодная " на ощупь. Этикетки нет, так как ребёнок родился раньше и мама мне принесла вещи предварительно постирав.Могу вернуть вам без возврата денег все равно собиралась выбрасывать.

Оксана, давайте я посмотрю. напишите как принесете в ЦВ :girl_angel:
С уважением, Валентина.

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Галина74 » 25 фев 2016, 08:05

Добрый день. Брала комплект на мальчика Морячок, Дизель и шортики дизель, рост 92. Нам 2,3, померяли , все подошло, как раз на лето, качество отличное! :good:
Цвета яркие, насыщенные, отличная закупка!
g_ovqZ9idV8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nusenka
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Nusenka » 29 июн 2016, 02:21

Заказывала в данной закупке комплект "Клубничка", фуфайку "Мамина радость" и косынку "Аленка". Пришел вот такой прелестный комплектик!
20160624_112810.jpg

На лето, на повседневку самое то. Платье чуть прикрывает попу, поддеваю шортики. Доча ростом 73 см, заказывала размер 86, нам как раз.
Косынка тоже пришла с клубничками, получился клубничный комплект :-)
Футболка 86 размера, пока большевата.
20160624_111524.jpg

Кстати, ткань у комплекта тянется, я после стирки слегка оттягиваю юбочку, тогда платье получается немного длиннее ;-)
Организатору спасибо за закупку, все понравилось!

Аватара пользователя
Джемка
Ответственный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: ЖК Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Джемка » 19 июл 2017, 07:58

Заказывали рубашечки и шортики в садик, осталось двоякое впечатление, вроде и вещи приличные, и сшиты хорошо, но расцветки расстроили, если честно. В каталоге такие красивые вещички - рубашечки в полоску, "футболка в стиле кэжуал" в цвете серый меланж, а пришли рубашки серые со звездами, а футболка темно-серая, почти черная. Смотрится в разы хуже. Очень жаль, конечно, не ожидала такого пересорта, думала, хоть принт будет совпадать. Ну ничего, в садик износим, в условиях закупки это было прописано. Спасибо за закупку.

екатерина555
Ответственный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:25
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г.Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение екатерина555 » 01 сен 2017, 14:15

Заказывала камбенизон велюровый,три кофточки и 5чепчиков.Сразу скажу, качество хорошее,цены копеечные,расстроил камбез-расчитывала его на выписку цвет не понравился что то серо-голубое,впринцыпе потянет,показалось что рубашки большемерят,но это выясним уже после родов))) чепчики понравились,пошиты очень хорошо и красивые,учли расцветку на мальчика.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Kazinaka » 08 ноя 2017, 11:00

Джемка писал(а):Заказывали рубашечки и шортики в садик, осталось двоякое впечатление, вроде и вещи приличные, и сшиты хорошо, но расцветки расстроили, если честно. В каталоге такие красивые вещички - рубашечки в полоску, "футболка в стиле кэжуал" в цвете серый меланж, а пришли рубашки серые со звездами, а футболка темно-серая, почти черная. Смотрится в разы хуже. Очень жаль, конечно, не ожидала такого пересорта, думала, хоть принт будет совпадать. Ну ничего, в садик износим, в условиях закупки это было прописано. Спасибо за закупку.


Спасибо вам за отзыв, с расцветками действительно не угадать. Поставщик может любую положить

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Kazinaka » 08 ноя 2017, 11:01

екатерина555 писал(а):Заказывала камбенизон велюровый,три кофточки и 5чепчиков.Сразу скажу, качество хорошее,цены копеечные,расстроил камбез-расчитывала его на выписку цвет не понравился что то серо-голубое,впринцыпе потянет,показалось что рубашки большемерят,но это выясним уже после родов))) чепчики понравились,пошиты очень хорошо и красивые,учли расцветку на мальчика.


Спасибо за отзыв :give_rose:

aigul N
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Айгуль
Район проживания: Куеда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение aigul N » 12 ноя 2017, 14:34

Добрый день! получила свою закупку, все вещи очень хорошего качества, порадовали цвета. Шапочка показалась слегка большеватой. Отдельное спасибо организатору за подбор вещей по цвету - получились комплекты. Замечательная закупка, большое спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Kazinaka » 12 ноя 2017, 15:38

aigul N писал(а):Добрый день! получила свою закупку, все вещи очень хорошего качества, порадовали цвета. Шапочка показалась слегка большеватой. Отдельное спасибо организатору за подбор вещей по цвету - получились комплекты. Замечательная закупка, большое спасибо!


Добрый день, спасибо вам за отзыв)))
Рада что вещи вам понравились ;)

чертенок13
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Село Лобаново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение чертенок13 » 02 дек 2017, 16:23

Учавствовала в закупке уже два раза. На мой взгляд слегла маломерят. Других замечаний нет. За такую цену получить вещи хорошего качества вообще мечта. Комбинезон размер 62 на наши 58 см в самую пору. Тоненький, но после нескольких стирок с ним ничего не произошло. Мешок спальный очень тянется, несильно сковывает тело и ребёнок особо не возмущается, но свою функцию выполняет. Костюм заказывали на вырост. Начёс небольшой, ткань приятная. Буду учавствовать и дальше. Спасибо организатору. Открывайте закупку как можно чаще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anya8890
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:02
Меня зовут: Анна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение anya8890 » 13 дек 2017, 22:52

Получила свой заказ, трикотаж очень качественный, швы аккуратные, расцветки очень яркие. Носим с удовольствием!!! :yahoo: Большое спасибо за закупку. Рекомендую :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Kazinaka » 14 дек 2017, 10:43

anya8890 писал(а):Получила свой заказ, трикотаж очень качественный, швы аккуратные, расцветки очень яркие. Носим с удовольствием!!! :yahoo: Большое спасибо за закупку. Рекомендую :good:


Спасибо вам за отзыв, рада что вещи вам понравились))) :give_rose:

Аватара пользователя
Галочка
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:55
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Галочка » 25 дек 2017, 07:42

:hi: получила свои футболочки я в восторге :yahoo: все очень понравилось, и расцветка не обидела, слюнявчики аккуратные. Все вещи прошиты супер аккуратно, ткань по цвету яркая и на ощупь приятная :claping: , спасибо за супер крутую закупку обязательно буду заказывать ещё :dance: :dance: :dance:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Т*Р*И*П*О*Л*З*У*Н*К*А хвасты с закупки

Сообщение Kazinaka » 25 дек 2017, 09:33

Галочка писал(а)::hi: получила свои футболочки я в восторге :yahoo: все очень понравилось, и расцветка не обидела, слюнявчики аккуратные. Все вещи прошиты супер аккуратно, ткань по цвету яркая и на ощупь приятная :claping: , спасибо за супер крутую закупку обязательно буду заказывать ещё :dance: :dance: :dance:


Спасибо вам за отзыв, очень рада что вещи вам понравились)))) спасибо за фото)


Вернуться в «Детская одежда»