Всё для любимых карапузов!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 19 дек 2015, 15:04

evgeniya2012 писал(а):очень ждала сосочку с совой,и вот она пришла.но я очень разочаровалась что пришла синяя.я просила организатора что надо для девочку розовую.либо организатор не пояснила при заказе либо поставщики.очень жаль что нам пришло не то.

Евгения, добрый день. Вот Ваше сообщение
Яв125837 артикул,можно в корзину.это пустышка конпол с совой 6-18 месяцев,можно для девочки розовую,на замену другую но с совой

Не было в наличии на складе розовой -положили синюю. Да для девочки, на мой взгляд, вообще не принципиально. Девочки ведь ходят в голубых куртках или платьях. ;) Не расстраивайтесь.

evgeniya2012
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:12
Меня зовут: евгения
Район проживания: мотовихинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение evgeniya2012 » 19 дек 2015, 17:13

fialka писал(а):
evgeniya2012 писал(а):очень ждала сосочку с совой,и вот она пришла.но я очень разочаровалась что пришла синяя.я просила организатора что надо для девочку розовую.либо организатор не пояснила при заказе либо поставщики.очень жаль что нам пришло не то.

Евгения, добрый день. Вот Ваше сообщение
Яв125837 артикул,можно в корзину.это пустышка конпол с совой 6-18 месяцев,можно для девочки розовую,на замену другую но с совой

Не было в наличии на складе розовой -положили синюю. Да для девочки, на мой взгляд, вообще не принципиально. Девочки ведь ходят в голубых куртках или платьях. ;) Не расстраивайтесь.

да я знаю что просила любую, но надежда была на розовую. спасибо за закупку.
У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 20 дек 2015, 15:57

evgeniya2012 писал(а):да я знаю что просила любую, но надежда была на розовую. спасибо за закупку.

Если бы несколько человек заказали, конечно, я бы Вам выбрала розовую. А так она одна была. :pardon: С наступающими Вас праздниками :gifted tree:

хорошая
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: ХМАО, Сургут
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение хорошая » 13 янв 2016, 17:03

:hi: Ещё осенью заказывала костюмчик на весну, на вырост. Так как не люблю слитные комбезы, искала для прогулок раздельный, но, чтоб не промокал, и резиночки на рукавах и штанинах были. Костюмчик мягонький, легкий. У куртки по низу есть утяжка. Кармашки большие, на кнопках. Прошит качественно, воду не пропускает (проверяла). Брала размер 86, мы сейчас 79, большеват, но к весне подрастем еще, да и за счет резинок рукава не спадают, в штанишках подгиб предусмотрен. Если нужны конкретные замеры - пишите, подскажу. Размер 86 у нас. Даша, спасибо :give_rose:
2016-01-13_110144.png

2016-01-13_110201.png

2016-01-13_110224.png

IMG_5931.jpg

IMG_5932.jpg

IMG_5938.JPG

2016-01-13_110247.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 16 янв 2016, 16:56

хорошая писал(а)::hi: Ещё осенью заказывала костюмчик на весну, на вырост. Так как не люблю слитные комбезы, искала для прогулок раздельный, но, чтоб не промокал, и резиночки на рукавах и штанинах были. Костюмчик мягонький, легкий. У куртки по низу есть утяжка. Кармашки большие, на кнопках. Прошит качественно, воду не пропускает (проверяла). Брала размер 86, мы сейчас 79, большеват, но к весне подрастем еще, да и за счет резинок рукава не спадают, в штанишках подгиб предусмотрен. Если нужны конкретные замеры - пишите, подскажу. Размер 86 у нас. Даша, спасибо :give_rose:

Спасибо за фото и отзыв! Носите с удовольствием! ;)

musyamayu
Ответственный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:24
Меня зовут: ирина
Район проживания: пролетарка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение musyamayu » 15 фев 2016, 11:55

Добрый день. Заказывала бамперы в кроватку Мишутка 4 части Золотой гусь и разочаровалась. Оказалось внутри толстый синтепон, а не поролон. Чехлы несъемные. На сколько стирок хватит? Таких я еще в продаже не видала. Ни за что бы не купила. У сына уже 2 года бамперы с хорошим поролоном и съемными чехлами. И нет проблем со стиркой. Очень жаль, что это не указано в комментариях. Только деньги на ветер. По качеству ткани пока ничего не могу сказать-положила все стирать. Простынь на резинке как-то маловата. У меня матрасик высотой 20 см. А здесь на подгиб не больше 10 см. Хорошо бы еще не подсело при стирке.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 15 фев 2016, 12:46

musyamayu писал(а):Добрый день. Заказывала бамперы в кроватку Мишутка 4 части Золотой гусь и разочаровалась. Оказалось внутри толстый синтепон, а не поролон. Чехлы несъемные. На сколько стирок хватит? Таких я еще в продаже не видала. Ни за что бы не купила. У сына уже 2 года бамперы с хорошим поролоном и съемными чехлами. И нет проблем со стиркой. Очень жаль, что это не указано в комментариях. Только деньги на ветер. По качеству ткани пока ничего не могу сказать-положила все стирать. Простынь на резинке как-то маловата. У меня матрасик высотой 20 см. А здесь на подгиб не больше 10 см. Хорошо бы еще не подсело при стирке.

:hi: Не знала, что они съемные бывают. :oops: У нас у троих были разные все несъемные (2 из них) Золотой гусь - стирали прямо в машинке так на деликатной стирке. Ничего им не сделалось. Наполнитель холофан в нем. :yes: Не переживайте, думаю после стирки ничего не случится.
Спасибо за отзыв.

P/S Вот на сайте есть со съемными чехлами и с поролоном http://www.dtoshop.ru/catalog/borta-bam ... rta-40-sm/ :yes:

musyamayu
Ответственный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:24
Меня зовут: ирина
Район проживания: пролетарка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение musyamayu » 15 фев 2016, 14:04

fialka писал(а):
musyamayu писал(а):Добрый день. Заказывала бамперы в кроватку Мишутка 4 части Золотой гусь и разочаровалась. Оказалось внутри толстый синтепон, а не поролон. Чехлы несъемные. На сколько стирок хватит? Таких я еще в продаже не видала. Ни за что бы не купила. У сына уже 2 года бамперы с хорошим поролоном и съемными чехлами. И нет проблем со стиркой. Очень жаль, что это не указано в комментариях. Только деньги на ветер. По качеству ткани пока ничего не могу сказать-положила все стирать. Простынь на резинке как-то маловата. У меня матрасик высотой 20 см. А здесь на подгиб не больше 10 см. Хорошо бы еще не подсело при стирке.

:hi: Не знала, что они съемные бывают. :oops: У нас у троих были разные все несъемные (2 из них) Золотой гусь - стирали прямо в машинке так на деликатной стирке. Ничего им не сделалось. Наполнитель холофан в нем. :yes: Не переживайте, думаю после стирки ничего не случится.
Спасибо за отзыв.

P/S Вот на сайте есть со съемными чехлами и с поролоном http://www.dtoshop.ru/catalog/borta-bam ... rta-40-sm/ :yes:

Постирала одну часть бампера на деликатной стирке и можно выбросить. Внутри все скаталось. Даже самой молнии не вшить, т.к. все сшито вместе. Ужас. Это я первые вижу несъемные. Предлагаете снова заказывать? Лишних денег как-то нет!

Svetlan@
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 09:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Svetlan@ » 26 июн 2016, 21:18

Заказывала детскую тарелочку-контейнер с ложкой. Получила и осталась очень довольна. Спасибо за закупку!!!!

Olga199303
Ответственный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 20:38
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Olga199303 » 25 авг 2016, 14:49

пустышки и прорезыватель как на картинках - все понравилось. :good: еще заказала клеенку
3eb1dbd345d4c41f69d4c2b85d60097b.jpg
в описании указано - розовая, однако получила почему-то темно зеленую :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

iramord1509
Ответственный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:22
Меня зовут: Давлетханова Евгения
Район проживания: Мотовилиха (Южный)
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение iramord1509 » 09 окт 2016, 21:32

Здравствуйте! Заказывала сыну водолазку 110 р, по цене со сборами обошлась всего 178р!!)))))) :shock: мягнькая, идет прямо в размер, только цвет другой пришел, но главное не розовый)))))) мне на мальчика как раз:) фото прикладываю)) спасибо за закупку, с удовольствием поучаствую еще! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

okostareva
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 13:26
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение okostareva » 13 окт 2016, 22:51

Добрый вечер. Заказывала для ребенка книгу-панораму "Красная шапочка" и музыкальную книгу "Говорящий паровозик". Яркие, красочные.
Но вот МУЗЫКАЛЬНАЯ книга "Говорящий паровозик" нас оооочень разочаровала :( тем, что на ней нет панели с музыкальными кнопками :evil: . Очень хочется получить новую книгу или данную панель.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 14 окт 2016, 09:11

okostareva писал(а):Добрый вечер. Заказывала для ребенка книгу-панораму "Красная шапочка" и музыкальную книгу "Говорящий паровозик". Яркие, красочные.
Но вот МУЗЫКАЛЬНАЯ книга "Говорящий паровозик" нас оооочень разочаровала :( тем, что на ней нет панели с музыкальными кнопками :evil: . Очень хочется получить новую книгу или данную панель.

Здравствуйте :hi:

Конечно, напишу поставщику по поводу брака. Скорей всего будет возврат денег просто за неё, новую вряд ли пришлют :unknown:

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 19 окт 2016, 18:13

okostareva писал(а):Добрый вечер. Заказывала для ребенка книгу-панораму "Красная шапочка" и музыкальную книгу "Говорящий паровозик". Яркие, красочные.
Но вот МУЗЫКАЛЬНАЯ книга "Говорящий паровозик" нас оооочень разочаровала :( тем, что на ней нет панели с музыкальными кнопками :evil: . Очень хочется получить новую книгу или данную панель.

:hi: Ольга, поставщик Вам полностью компенсирует стоимость книги. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

Lekin
Ответственный участник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:13
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Lekin » 26 ноя 2016, 19:47

добрый день.
получила свой заказ, в этот раз он у меня маленький был, соска с 6-12 мес, контейнер д/соски, соль д/ванны детская. все отличного качества.
В прошлый раз я заказывала много разных мелочей к рождению ребенка, и кстати соску с 0-6мес. она мне очень понравилась. силиконовая, анатомической формы, Мой малыш, фирма, написано сделано в Германии. отличная! Я специально искала точно такую же, такой же фирмы, чтобы купить на возраст по-больше)). Там было четыре расцветки, так мне второй раз пришла точно такая же -желтенькая!! с ракетами)))
спасибо организатору большое.
закупкой довольна снова!

Аватара пользователя
Shabalina-as
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 14:02
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Shabalina-as » 17 дек 2016, 19:01

Заказала ложку СКАЗКА с силиконовым наконечником и поильник-непроливайка Lubby с мягким носиком. От ложки ожидала большего, а вот поильником очень довольна! Спасибо большое за закупку! Буду заказывать ещё!

Скорпиоша
Ответственный участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Скорпиоша » 21 дек 2016, 20:41

Заказывала трусики многоразовые "Пампусики". Понравилось, что внутри есть слой марли. До этого у нас были похожие, но они без "всего". По размеру- написано от 6 до 24 мес, нам 1.4- подходят, но мы худенькие. Посмотрим, на сколько хватит. По качеству хорошие, и цена 200 рублей за две штуки!

Ольга_Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 13:37
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Ольга_Ольга » 29 дек 2016, 10:56

Набор для детского творчества "Радужный песок"фирмы Lori. Цена меньше 200 р, но набор то хорош: 4 баночки( правда хлипенький пластик, типа как в банках для сметаны, объем такой же) разноцветного мягкого не сохнущего песка. Запаха нет, руки не красит, мнется отлично, что еще нужно? За эти деньги чудесный подарок, спасибо)

zksta
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н Ст.Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение zksta » 18 янв 2017, 14:13

Заказывала несколько товаров: ложка КУРНОСИКИ для кормления, пустышка LUBBY "Классика" силиконовая, кружка СКАЗКА с 4 насадками, губки для тела, зубная паста УШАСТЫЙ НЯНЬ первый зубик. Дарья, спасибо вам за закупку, все понравилось , мы уже всем пользуемся! :good:

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 10 фев 2017, 19:21

Спасибо большое Всем за отзывы :give_heart: :give_rose:


Вернуться в «Детская одежда»