Всё для любимых карапузов!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 20 мар 2015, 18:35

Gaika писал(а):Здравствуйте. Получила - Джинсы "Вышивка" MERKAITO, для девочки, хлопок 100% Артикул: ЯВ102521-000005, размер 140.
Заказала на рост ребенка 122см. Прежде советовалась с Дарьей. Даше спасибо! - по росту подошли. Я думала в талии не налезут ни за что, очень узкая талия. Наверно отдам вшить резинку, надо что-то придумать. Ребенок сам одеть штаны не сможет. Кстати, это именно штаны, а не джинсы. Ткань не джинсовая, а тонкий 100% хлопок.
Размеры: длина от верха резинки до низа штанин 78см, шаговый шов 57см, обхват талии (максимальное растяжение) 52см, обхват бедер 78см.
Страна производитель: КНР . Украшены эффектом потертости, вышивкой и клепками с "бриллиантами". Два кармана спереди и два кармана сзади. На талии и низ штанин собраны резиновыми нитями.
Цена (все включено) 667.92р Штаны очень красивые, но резинки очень тугие на талии и внизу.

Добрый день. Спасибо, Марина, за фото и информацию по замерам. Моделька красивая очень, оригинальная. :good: Обычно Турция шьют "маломерки", КНР вроде узкие (тугие) резинки не замечала :?

ОксанаZil
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение ОксанаZil » 31 мар 2015, 22:23

Заказывала подушку,думала будет такой же рисунок...но рисунок не соответствует и внутри синтопон,которого на половину подушки...вообщем не возможно спать

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 31 мар 2015, 22:56

ОксанаZil писал(а):Заказывала подушку,думала будет такой же рисунок...но рисунок не соответствует и внутри синтопон,которого на половину подушки...вообщем не возможно спать

Рисунок может быть разный. Расцветки же разные приходят. Жаль, что не понравилась.

Аватара пользователя
Лёлик
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Лёлик » 03 апр 2015, 17:54

Здравствуйте. Получила - Джинсы "Вышивка" MERKAITO, для девочки, хлопок 100% Артикул: ЯВ102521-000005, размер 134. Доча ростом 130 и они нам малы. Не смогли даже одеть. Резинки внизу тугие. Сами штанишки очень классные, дочь расстроилась. Придется пристраивать. Если кого заинтересует пишите в личку. Обошлись в 600 рублей.

Поскина Ольга
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:25
Меня зовут: Поскина Ольга
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Поскина Ольга » 29 май 2015, 21:54

Заказывала Джинсы "Бантики" MERKAITO, для девочки, хлопок 100%, выбирайте внимательно размер, маломерят страшно, думала что хорошо в верху резинка, внизу, а оказалось, что он не растягивается, у меня дочка очень худая, ей тяжело подобрать джинсы, мы мучаемся, так я взяла на 140, они даже моей соседке на 134 не налезли, они на лялек точно. БУДТЬЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Аватара пользователя
Mariyka
Ответственный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:33
Меня зовут: Мария
Район проживания: Оржоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Mariyka » 03 июн 2015, 12:22

Заказала джинсы рост 116, в заказе немного расстроилась, во-первых, очень высокая посадка (как то я сразу не разглядела :( ), во-вторых узкая резинка, джинсы на стройного мальчика.
За закупку все равно спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tanya2
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 май 2014, 21:26
Меня зовут: татьяна
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение tanya2 » 04 июн 2015, 16:17

Добрый день всем. Заказывала дочке комплект BEBUS футболка и шорты на 116 размер. Комплект оказался очень классный, размер полностью соответствует. качество вещей супер!! Мне очень нравится эта турецкая фирма. в наших магазинах стоит дорого. Если вдруг по ней будет отдельная закупка, то я судовльствием поучаствую . Огромное спасибо!!!!!

Аватара пользователя
прогрограмм
Раздающий
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:07
Меня зовут: Гусельникова Юлия
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение прогрограмм » 03 июл 2015, 22:00

Здравствуйте!Заказывала сыну джинсы, ему 8 лет, рост 128, джинсы решила взять побольше на рост 140, но когда достала из упаковки была в полном изумлении т.к они явно не соответствовали размеру,одно утешает, что крестнику можно будет подарить ему 3 годика.Добавляю фото тех джинсов которые он носит и новых, может я что то не так поняла :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 03 июл 2015, 23:30

tanya2 писал(а):Добрый день всем. Заказывала дочке комплект BEBUS футболка и шорты на 116 размер. Комплект оказался очень классный, размер полностью соответствует. качество вещей супер!! Мне очень нравится эта турецкая фирма. в наших магазинах стоит дорого. Если вдруг по ней будет отдельная закупка, то я судовльствием поучаствую . Огромное спасибо!!!!!

:hi: Спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 03 июл 2015, 23:39

прогрограмм писал(а):Здравствуйте!Заказывала сыну джинсы, ему 8 лет, рост 128, джинсы решила взять побольше на рост 140, но когда достала из упаковки была в полном изумлении т.к они явно не соответствовали размеру,одно утешает, что крестнику можно будет подарить ему 3 годика.Добавляю фото тех джинсов которые он носит и новых, может я что то не так поняла :(

:hi: Вы заказывали не джинсы, а БРИДЖИ. На фото по этикетке это всё отлично видно.

Бриджи (англ. breeches или britches) — брюки особого покроя, у которых нижние половинки отрезные по линии колена и плотно охватывают икры ног ниже колен, на бедрах их делают очень широкими, оттопыривающимися в стороны.


Возможно, в талии не подошли. Но эта фирма маломерит, в хвастах это уже многие писали :unknown:

Аватара пользователя
прогрограмм
Раздающий
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:07
Меня зовут: Гусельникова Юлия
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение прогрограмм » 04 июл 2015, 13:21

fialka писал(а):
прогрограмм писал(а):Здравствуйте!Заказывала сыну джинсы, ему 8 лет, рост 128, джинсы решила взять побольше на рост 140, но когда достала из упаковки была в полном изумлении т.к они явно не соответствовали размеру,одно утешает, что крестнику можно будет подарить ему 3 годика.Добавляю фото тех джинсов которые он носит и новых, может я что то не так поняла :(

:hi: Вы заказывали не джинсы, а БРИДЖИ. На фото по этикетке это всё отлично видно.

Бриджи (англ. breeches или britches) — брюки особого покроя, у которых нижние половинки отрезные по линии колена и плотно охватывают икры ног ниже колен, на бедрах их делают очень широкими, оттопыривающимися в стороны.


Возможно, в талии не подошли. Но эта фирма маломерит, в хвастах это уже многие писали :unknown:

Не только в талии, они вообще малы даже как бриджи, наверно производитель что-то попутал все таки :unknown:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 04 июл 2015, 13:41

прогрограмм писал(а):
fialka писал(а):
прогрограмм писал(а):Здравствуйте!Заказывала сыну джинсы, ему 8 лет, рост 128, джинсы решила взять побольше на рост 140, но когда достала из упаковки была в полном изумлении т.к они явно не соответствовали размеру,одно утешает, что крестнику можно будет подарить ему 3 годика.Добавляю фото тех джинсов которые он носит и новых, может я что то не так поняла :(

:hi: Вы заказывали не джинсы, а БРИДЖИ. На фото по этикетке это всё отлично видно.

Бриджи (англ. breeches или britches) — брюки особого покроя, у которых нижние половинки отрезные по линии колена и плотно охватывают икры ног ниже колен, на бедрах их делают очень широкими, оттопыривающимися в стороны.


Возможно, в талии не подошли. Но эта фирма маломерит, в хвастах это уже многие писали :unknown:

Не только в талии, они вообще малы даже как бриджи, наверно производитель что-то попутал все таки :unknown:

Не думаю, что попутал. Просто эта фирма маломерит. Возможно, рассчитана на худеньких деток :unknown: В любом случае, спасибо за отзыв. Думаю, будет полезен другим участникам.

Аватара пользователя
прогрограмм
Раздающий
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:07
Меня зовут: Гусельникова Юлия
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение прогрограмм » 04 июл 2015, 19:40

Наша панамочка, качество хорошее, стирали уже несколько раз стразы не отпадают и форму не потеряла, размер. 46-48 на наш 44 как раз, сзади имеется резиночка(размер регулируется).Спасибо! :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Танюшанюша
Ответственный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:42
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Танюшанюша » 28 сен 2015, 12:31

и я не довольна качеством,заказывала шлем -шапку, пришла с дыркой на самом видном месте. Поставщик ничего не ответил по поводу брака.

Atevsik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Atevsik » 10 окт 2015, 16:43

Мне вообще не понравилось! Заказала одну погремушки, а пришла совсем другая. Написано что дизайн может отличаться. Но не на столько же. Заказывала красивую, а пришла херня какая-то.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение fialka » 10 окт 2015, 16:53

Atevsik писал(а):Мне вообще не понравилось! Заказала одну погремушки, а пришла совсем другая. Написано что дизайн может отличаться. Но не на столько же. Заказывала красивую, а пришла херня какая-то.

:hi: Очень жаль, что не понравилось.

Nastyakacapb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 23:16
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Nastyakacapb » 07 ноя 2015, 19:47

:yahoo: :yahoo: дождались комбеза Лесси, очень крутой, нет слов, качество на высоте!!! Малышу понравился, взяли 80 ростовку, оказалась +6, супер, спасибо за комбез и за сроки, приятно было поучавствовать в закупке!)

dafulka
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 13:35
Меня зовут: Дарья
Район проживания: д.Жебреи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение dafulka » 10 ноя 2015, 18:06

заказала Ершик БУСИНКА с губкой + ершик для сосок (2шт), качество хорошее, очень понравилось, спасибо большое)))

Светлана_К
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 23:09
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение Светлана_К » 14 ноя 2015, 23:24

Заказывала Джинсы "Классика" AKIRA, для мальчика, верх: хлопок 80%, полиэстер 20% рост 116 и Бриджи "World" MERKAITO, для мальчика, хлопок 100% рост 152.
Джинсы рост 116 на фото на ребенке рост 104 (3,5 года)!!! К ростовке претензий нет - подгиб брючины на 6,5 см, НО я не уверена что у ребенка ростом 116 см (а это в среднем рост на 6 летнего ребенка) обхват по бедрам сохранится тот же.
1111.jpg

Теперь про бриджи ростом 152. На втором фото на бриджи (рост 152) сверху положены джинсы (рост 116) - обратите внимание на разницу по бедрам (при этом фактически джинсы на 3,5 летнего ребенка, тогда бриджи фактически на какой возраст??? лет на 6-7??). Естественно на ребенка ростом 145 см они не полезли, хотя ребенок не из полных.
2015-11-14 17.02.07.jpg

На сайте никакой размерной сетки нет.
Подвожу итог - рост 116 у этого производителя на 4 летнего ребенка, рост 152 - на 6 летнего(примерно).
При этом слова организатора "Просто эта фирма маломерит. Возможно, рассчитана на худеньких деток" звучат странно,т.к. более непонятных размеров я не видела.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

evgeniya2012
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:12
Меня зовут: евгения
Район проживания: мотовихинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Всё для любимых карапузов!

Сообщение evgeniya2012 » 18 дек 2015, 14:50

очень ждала сосочку с совой,и вот она пришла.но я очень разочаровалась что пришла синяя.я просила организатора что надо для девочку розовую.либо организатор не пояснила при заказе либо поставщики.очень жаль что нам пришло не то.
У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!


Вернуться в «Детская одежда»