Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Мария Чащина
Ответственный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 13:10
Меня зовут: Мария
Район проживания: Юго-Камский
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение Мария Чащина » 01 окт 2014, 15:04

Заказывала Шапка дет. "Хеллоу" без подклада НОВИНКА размер 48-50. У дочки обхват головы 49. По объему шапочка хорошо, а по глубине большая, но это не проблема. Прихватила пару раз стежками и нормально, на глаза не лезет. Шапочка очень красивая и теплая ( двойная вязка).

Lucie81
Ответственный участник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 11:49
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение Lucie81 » 14 окт 2014, 17:51

Оставлю запоздалый отзыв о шапочке Чижик
e0ceeaff92df2fb3dfb9cd38476baae5.jpg

Заказывала ее еще прошлой зимой, разм. 44-46 см. Носили при ОГ с 45 до примерно 46,5 см (где-то с 9 мес. до года), и шапочка была нам велика (надо было слушать организатора, которая советовала брать размер 42-44 :) ). Зато сейчас при ОГ 48 см шапочка нам хорошо, так что будем носить этой зимой.
Шапочка двухслойная, носили с тонким х/б шлемом. Не понравилось только то, что после первой стирки ткань немного скаталась, но не критично. А так в целом шапочка понравилась, особенно учитывая невысокую цену.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marigrib
Ответственный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:27
Меня зовут: Марина
Район проживания: г. Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение marigrib » 17 окт 2014, 15:24

Хочу поделить своим мнением уже после носки шапочек. Я очень люблю шлемики. Ушки, шея ребенка всегда закрыты, никаких завязок, очень удобно. Заказывала шлем Сверчок, р44-46, 20% шерсть, 80% ПАН; внутренняя сторона: 100% х/б., классный. Нам пришел розовый. Полностью соответствует фото. На ОГ 46,5 он нам очень хорошо. Думаю до 48 можно смело носить. Когда совсем прохладно под низ одеваем х/б подшлемник. До этого заказывала "Капор-Сияние" с х/б подклад. Сверчок мне понравился больше.
Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ve-g
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение ve-g » 05 дек 2014, 09:50

Я заказывала для своего маленького мальчика капор "Пингвинчик" с х/б подкладом размер 40-42. На нашу головку 40см сел отлично. Цвет пришел бледно-бледно голубой. Шапочка очень удобная: закрывает головку и шейку, как шлем, хотя одевается как шапочка, сбору застежка (пуговка). Смотрится очень красиво! Мы не любим одевать головные уборы, а этот одевается очень быстро. Я очень довольна!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ve-g
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение ve-g » 13 фев 2015, 14:25

ve-g писал(а):Я заказывала для своего маленького мальчика капор "Пингвинчик" с х/б подкладом размер 40-42. На нашу головку 40см сел отлично. Цвет пришел бледно-бледно голубой. Шапочка очень удобная: закрывает головку и шейку, как шлем, хотя одевается как шапочка, сбору застежка (пуговка). Смотрится очень красиво! Мы не любим одевать головные уборы, а этот одевается очень быстро. Я очень довольна!


в выходные в конце января были в магазине "Ангел" в ТРК Кит, там такая шапочка стоит около 550 руб., в закупке вышла 363,90 руб!

Аватара пользователя
пусик
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:38
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение пусик » 31 авг 2015, 15:52

Участвовала в закупке первый раз. Заказала ШЛЕМ "АРИША" с хб подкладом р.48-50 цв.орхидея. Шапочка очень понравилась. Идет в размер. Очень красивая, качественная и удобная :good: . Как бы доча не повернула голову - шлемик остается на месте, ушки надежно закрыты (что не всегда бывает у шлемов). Подклад вязанный, тоненький, хб. Манишка без подклада. Цвет не такой розовый как на фото.
IMG_20150828_220819.jpg

Организатору Светлане большое спасибо от меня и доченьки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось пусик 08 сен 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение ValentinkaMatv » 02 сен 2015, 10:54

Уважаемые Участники!
Немного отзыв от меня из моей практики=)))
Шапки отличные! Мы носим их с 1,5 лет точно. Теплые, мягкие не колючие, шлемы закрывают все! и шею и уши, плотные но не давят, легко одеваются и легко снимаются.
В этом году пробовала шлем без пуговки (не Журавлик) - теплый да, удобный для садика - да, НО уши бывали "выбегали" после стирки показал себя не очень!

А шлемы от Журавлика, это для нас лично (ну ладно для меня :D ) очень удобно комфортно и красиво.
После стирки не теряют ни форму ни цвет ни функциональность (при правильной стирки) - одела в эти шапочки и своих крестников, и у подруг почти все в шлемах Журавлик ходят=)))

Рады что Вам тоже они очень нравятся!
Носите с удовольствием!!!
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение tiaraL » 02 сен 2015, 22:19

пусик писал(а):Участвовала в закупке первый раз. Заказала ШЛЕМ "АРИША" с хб подкладом р.48-50 цв.орхидея. Шапочка очень понравилась. Идет в размер. Очень красивая, качественная и удобная :good: . Как бы доча не повернула голову-шлемик остается на месте, ушки надежно закрыты (что не всегда бывает у шлемов). Подклад вязанный,тоненький,хб. Манишка без подклада. Цвет не такой розовый как на фото.
IMG_20150828_220819.jpg

Организатору Светлане большое спасибо от меня и доченьки!

Хорошенькая девчушка :air_kiss:

lynx2383
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:40
Меня зовут: Елена Попова
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение lynx2383 » 03 сен 2015, 23:17

Заказывала шапочку для своего малыша р.40-42. На ОГ 41.5 как раз. Идет в размер. Очень понравилась. Мягонькая, с утеплителем и х\б подкладом. Ушки хорошо закрывает и смотрится отлично) Она хоть и заявлена как зимняя, но мы носим уже сейчас, в наше уральское лето при +10. Ничего не потеет и тепло. У нас была без сердечка, что нам и надо было,т.к. у нас мальчик))
Ещё брали шлем-капор Подснежник р.42-44, но ещё не носили. Он нам с запасом. Брала на зиму , под капюшон комбеза. Будем ещё участвовать в закупке)) Цена-качество очень порадовало)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ANITU
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:27
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение ANITU » 04 окт 2015, 22:45

зд. заказывала шлем сверчок 42-46р-ра .наша голова 45см.пришёл по цвету как заказывала и хорошо по объёму головы.очень нам понравился.хорошо облегает голову ,шею и закрывает ушки и качество супер.спасибо за закупку

Ksy_59
Ответственный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 11:14
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение Ksy_59 » 13 ноя 2015, 19:38

Заказывала шапочку "Совушка" с х/б подкладом р-р 42-44 на ОГ43 (сейчас уже 45). Очень нравится, тепленькая, неколючая, носим, не снимая. По размеру тоже хорошо, побольше слезала бы на глаза. Обязательно закажу ещё такую же, когда эта станет мала.
Манишка тоже хорошенькая пришла.
Любовь, спасибо большое за такую замечательную закупку! :so_happy: Странно даже, что минималка не всегда сразу набирается :unknown:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение tiaraL » 13 ноя 2015, 21:24

Ksy_59 писал(а):Заказывала шапочку "Совушка" с х/б подкладом р-р 42-44 на ОГ43 (сейчас уже 45). Очень нравится, тепленькая, неколючая, носим, не снимая. По размеру тоже хорошо, побольше слезала бы на глаза. Обязательно закажу ещё такую же, когда эта станет мала.
Манишка тоже хорошенькая пришла.
Любовь, спасибо большое за такую замечательную закупку! :so_happy: Странно даже, что минималка не всегда сразу набирается :unknown:

Просто не все знают, какие у нас шапочки классные :D
Ксения, спасибо за фото-отзыв :good:

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение Дарияя » 25 фев 2016, 19:42

Сегодня забрала наш шлем - ну очень понравился! Хорошенький, сел хорошо - в самый раз. Размер соответствует. Нравится, что у шлема резинка на горлышке! Аккуратненький, симпатишный! :good: :good: Завтра в садик пойдем в нем! И цена замечательная. Будем брать что-нибудь еще, теперь знаем какая красота! :claping: :give_rose: Спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 05 июн 2019, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

_YuYu_
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:21
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение _YuYu_ » 26 фев 2016, 23:14

Вот и мой отзыв созрел почти сразу как забрала заказ из ЦВ.
Заказывала две шапочки дочке. Молочного цвета "Бабочка-конфетка" с х\б подкладом и лиловую "Мишелька" без подклада на весну. Шапки великолепные, мягкие, уютные, идут в размер. Особенно понравилась шапочка с подкладом, закрывает ушки на 100%.
Спасибо организатору за нашу красоту! :yahoo: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мимимишка
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:43
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение Мимимишка » 19 май 2016, 11:49

пусик писал(а):Участвовала в закупке первый раз. Заказала ШЛЕМ "АРИША" с хб подкладом р.48-50 цв.орхидея. Шапочка очень понравилась. Идет в размер. Очень красивая, качественная и удобная :good: . Как бы доча не повернула голову - шлемик остается на месте, ушки надежно закрыты (что не всегда бывает у шлемов). Подклад вязанный, тоненький, хб. Манишка без подклада. Цвет не такой розовый как на фото.
IMG_20150828_220819.jpg

Организатору Светлане большое спасибо от меня и доченьки!

Подскажите, а на какую погоду этот шлем? холодная осень-зима или демисезон?

Аватара пользователя
пусик
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:38
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение пусик » 20 май 2016, 22:33

Мимимишка писал(а):
пусик писал(а):Участвовала в закупке первый раз. Заказала ШЛЕМ "АРИША" с хб подкладом р.48-50 цв.орхидея. Шапочка очень понравилась. Идет в размер. Очень красивая, качественная и удобная :good: . Как бы доча не повернула голову - шлемик остается на месте, ушки надежно закрыты (что не всегда бывает у шлемов). Подклад вязанный, тоненький, хб. Манишка без подклада. Цвет не такой розовый как на фото.
Организатору Светлане большое спасибо от меня и доченьки!

Подскажите, а на какую погоду этот шлем? холодная осень-зима или демисезон?

Я думаю, холодная осень-ранняя весна. Весной, когда светит яркое солнышко, уже жарко, т.к. шея и ушки хорошо закрыты.
По прошествие времени могу сказать, что шлем отлично выглядит, хотя активно используется. Доча сама легко его надевает, для снятия использует помпоны :D . Шарф не требуется. Помпоны "ушки" маленькие, при надевании капюшона не мешают.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мимимишка
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:43
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение Мимимишка » 21 май 2016, 09:44

пусик писал(а):
Мимимишка писал(а):
пусик писал(а):Участвовала в закупке первый раз. Заказала ШЛЕМ "АРИША" с хб подкладом р.48-50 цв.орхидея. Шапочка очень понравилась. Идет в размер. Очень красивая, качественная и удобная :good: . Как бы доча не повернула голову - шлемик остается на месте, ушки надежно закрыты (что не всегда бывает у шлемов). Подклад вязанный, тоненький, хб. Манишка без подклада. Цвет не такой розовый как на фото.
Организатору Светлане большое спасибо от меня и доченьки!

Подскажите, а на какую погоду этот шлем? холодная осень-зима или демисезон?

Я думаю, холодная осень-ранняя весна. Весной, когда светит яркое солнышко, уже жарко, т.к. шея и ушки хорошо закрыты.
По прошествие времени могу сказать, что шлем отлично выглядит, хотя активно используется. Доча сама легко его надевает, для снятия использует помпоны :D . Шарф не требуется. Помпоны "ушки" маленькие, при надевании капюшона не мешают.

Спасибо

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение Дарияя » 09 окт 2016, 21:31

Заказывала второй раз шлем, первый был демисезонный, этот на зиму. Размер 48-50 на нашу голову 48-49см в самый раз. Правда цвет пришёл не тот, который хотели, но тоже подойдёт. Шлем теплый, как и на демисезонном нравится резинка - шлем не топорщится, не вылезает из-под одежды, а облегает шею(носили шлем и без такой резинки, но с резинкой в разы лучше). Правда окантовка вокруг лица оказалась не такая, как на фото в каталоге. На фото в каталоге кажется более аккуратней, симпатичней. Спасибо! :claping:

Изображение

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение Анна Михайловна » 26 фев 2020, 18:40

Изображение

Новый выкуп проходит здесь :arrow:
Последний раз редактировалось Анна Михайловна 02 окт 2020, 22:41, всего редактировалось 3 раза.

Нигматуллина Евгения
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 19:56
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ж*У*P*A*B*Л*И*K шапочки для деток

Сообщение Нигматуллина Евгения » 30 мар 2020, 20:48

Шапка очень понравилось.Качество на высоте.Мягкая,нежная идет в размер.


Вернуться в «Детская одежда»