Панда - одежда из флиса

Lati
Ответственный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 10:49
Меня зовут: Алла
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Lati » 23 авг 2013, 09:10

Вчера получила
ПА Ф 71 Брюки д/мальчика
20.jpg

Брючки замечательные, удобные. На коленях "защипы" от истягивания, кармашки есть спереди прорезные, сзади накладные с защитным клапаном на липучке. Внизу в штанинах резиночка, можно утянуть как надо. Снаружи таслан ( типа матовой тонкой болоньки), внутри тонкий флис. В общем на холодные осенние дожди и первый снег само то. Аналогичные штаны у меня детёныш до дыр износил, потому как очень удобно, можно даже не натягивать снизу никакой колготни, если на улице ещё не морозит...

Единственная проблема возникла. Начиталась я, что штаны на "худышек" у этой фирмы и на 125 рост ребёнка сгоряча 134 размер заказала. В длину-то всё нормально получилось, снизу резиночки подтянем и по ноге будут (но запас на вырост остаётся), а вот в талии проблема - штаны спадывают почти не задерживаясь :jokingly: (хотя не худыш, среднестатистический такой пацан).
В общем придётся что-то предпринять - или доп. резинку в пояс вставить или подтяжки или ремень раздобыть (на поясе есть шлицы для ремня).
В общем, брать лучше в размер. ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lesik
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:11
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Lesik » 24 авг 2013, 23:16

Заказывала брюки на мальчика и флисовые следочки. Все очень понравилось, качество отличное. Спасибо!!!

Пшена
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:25
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермь, Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Пшена » 16 окт 2013, 19:18

И я заказывала носки удлиненные женские и укороченные мужские - всем довольна!! Носки действительно мягкие, приятно дома расхаживать в них) муж носит, когда резиновые сапоги надевает или на велике катается - тоже очень доволен. Говорит, что они лучше вязанных, вязанные бабушкинские, а эти современные, легкие и теплые. Спасибо за закупку - за удовольствие иметь и носить такие вещи!

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Марита » 18 окт 2013, 00:12

Здравствуйте, сегодня получили свой заказ!
Заказывала:
1. ПА Ф 95 Брюки (таслан, подклад-флис), размер 140, цвет серый - sp/catalog.php?catalog_id=37412&item_id=1195391 Сын ростом 135см, крепкий парень, штаны подошли хорошо, по длине небольшой подгиб. Жаль что нет бОльшего размера, с удовольствием заказала бы 146, чтоб поносить подольше такие классные брюки! Качество очень порадовала, честно сказать ждала худшего по такой смешной цене, но штаны реально хорошие!
2. Еще заказывала всякие носки из флиса!
- Себе хотела НЕ длинные, поэтому заказала мужские, 25 размер, у женских всё-равно не было 40 размера в описании. sp/catalog.php?catalog_id=37412&item_id=1195384 Пришли цвета хаки. :D По размеру хорошо, буду носить!
- Сыну хотела наоборот удлиненные, в резиновые сапоги! Поэтому заказала женские sp/catalog.php?catalog_id=37412&item_id=1195387 - 22 размер. Но пришли красные - не сильно расстроилась, отдадим племяннице, по размеру как раз должны быть ей!
- Дочке заказывала следочки - sp/catalog.php?catalog_id=37412&item_id=1195385 . У дочи ножка 15 см, по размерной сетке в описании заказала 17 и 18 размер. 17 - сиреневые пришли, большеватые, но подрастем и будем носить! 18 размер розового цвета, большие, они кстати плотнее сиреневых (ворс как бы длиннее!), их отдадим младшей племяшке!
3. Еще варежки заказала - sp/catalog.php?catalog_id=37412&item_id=1195389 , понадеялась что придут ЦВЕТНЫЕ! Но пришли чисто хаки. Тоже не пропадут - подарим знакомым!
Ирина, Спасибо за закупку! Хоть и не всё подошло как хотелось (носочки и варежки имею в виду!), но я не расстроилась! Качество очень понравилось, за такую цену вообще супер! Больше всего порадовали конечно штаны сына! СПАСИБО! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lesik
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:11
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Lesik » 23 окт 2013, 21:18

Добрый день!
Вчера получили свой заказ, ребенок страшно доволен! Брала ПА Ф-156 Куртка для мальчика (флис), весь вечер дома в ней ходил, а утром еще и в сад в ней отправился))) Качество отличное. Еще брала следочки и носочки удлиненные женские размер 23 на свой 35-36 только-только, но дома бегать самое то)))
Спасибо за такую отличную закупку!
Пригласите меня пож-а в следующую закупку.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Марита » 07 дек 2013, 14:30

Здравствуйте! Получили заказ - Куртка-толстовка ПА Ф-19 - sp/catalog.php?catalog_id=45391&item_id=1509389
Уверенно ждала РОЗОВУЮ толстовку! :D Удивилась, когда супруг привез голубую (подумала пересорт), и еще больше удивилась когда в корзине увидела прописанные замены, где первым номер отмечена эта модель голубого цвета, а дальше уж другая модель (которой бы я обрадовалась больше, чем голубой толстовке)! Видимо замены писала я глубокой ночью, практически в состоянии "нирваны"! :lol:
Толстовку заказывала размер 104 для дочи (рост 92см), начитавшись отзывов, думала что будет хороший запас, т.к. толстовка нужна была на весну. Развернув толстовку, мне сразу показалось что длина рукавов как-то короткова относительно длины самой толстовки. По длине толстовка - попу прикрывает доче, а рукава с небольшим запасом (меньше 2 см), думаю к весне перерастем.
По качеству толстовка ОЧЕНЬ понравилась, швы все аккуратные, капюшон глубокий (затягивается), на груди аккуратная вышивка панды с подписью "панда". Флис толстенький, но мягкий, "уютная" толстовочка на мой взгляд!
Ирина, спасибо за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Марита 13 окт 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

ladyschewelewa
Ответственный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение ladyschewelewa » 10 окт 2014, 18:28

Уже второй раз участвую в этой закупке.
В этот раз заказала себе и детям удлиненные носочки
На свой 36-37 размер взяла носки 23 - сели как влитые, мягкие, приятные, очень понравились
Детям брала р.19(на ногу 16,5 см) и 18 (на ногу 15,5 см). Детям получилось с запасом примерно по 0,5-1 см-как раз на сезон должно хватить.
Ну и отдельно спасибо за цвета: дочке пришли красные (ее любимый цвет), сыну - темно серые, мне - светло серые.
Большое спасибо.

inessa0209
Ответственный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:27
Меня зовут: инна
Район проживания: м-рн Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение inessa0209 » 13 окт 2014, 17:15

В закупке участвовала впервые, заказала носки для всей семьи: мужские, женские удлиненные и детские. Размеры подошли и цвета спокойные. Сынуле пришли синие и красные, спасибо организатору, так как в комментариях не указала про пол, она решила чтобы уж наверняка подошли, положила оба варианта.
:good: Качество порадовало, швы ровненькие, плоские.
IMG_20141010_174124.jpg
IMG_20141010_173953.jpg

Аватара пользователя
favoritk@
Ответственный участник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:08
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение favoritk@ » 28 окт 2015, 11:48

Заказывала носочки себе и сыночкам, чтобы носить зимой с мембранной обувью, ориентировалась на размерную сетку, все подошло, качество хорошее, спасибо за закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Белая » 28 окт 2015, 17:16

favoritk@ писал(а):Заказывала носочки себе и сыночкам, чтобы носить зимой с мембранной обувью, ориентировалась на размерную сетку, все подошло, качество хорошее, спасибо за закупку

Спасибо за участие!! Теперь ваши ножки не замерзнут :)

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Солохина Наташа » 28 окт 2015, 17:24

Заказала куртку флис размер 116 нам конечно на вырост, идёт в размер. Ткань очень плотная, я даже такой никогда не видела. Куртка на кнопках. И купили штаны болоньки, у ребёнка рост 102 брюки р.104, в размер. Флис внутри тонкии, очень удобные. Сшито качественно, даже можно сказать идеально, крои нам очень хорошо подошел, не широкие. На полненького ребёнка не подойдёт. Спасибо за закупку, очень понравилось качество. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лапуся
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 01:52
Меня зовут: Лариса
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Лапуся » 29 окт 2015, 15:31

брала куртку для девочки сиреневого цвета, к сожалению пришёл чёрный. Флис тоненький, до этого брала куртку - был плотнее.

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Белая » 29 окт 2015, 16:04

Лапуся писал(а):брала куртку для девочки сиреневого цвета, к сожалению пришёл чёрный. Флис тоненький, до этого брала куртку - был плотнее.

Есть модели из плотного флиса и есть из более тонкого флиса. В описании указывала плотность :yes:

Аватара пользователя
Лапуся
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 01:52
Меня зовут: Лариса
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Лапуся » 29 окт 2015, 21:02

Белая писал(а):
Лапуся писал(а):брала куртку для девочки сиреневого цвета, к сожалению пришёл чёрный. Флис тоненький, до этого брала куртку - был плотнее.

Есть модели из плотного флиса и есть из более тонкого флиса. В описании указывала плотность :yes:

плотность не страшно - но вот цвет мрачный получился.

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение shopogolik » 30 окт 2015, 00:38

Заказывала Куртку для девочки ПА Ф-234, Носки муж. Арт.: 4,Носки жен. Арт.: 3.
Носки, как мне показалось, в размер идут. Брала р.25 на свой 39 и р.28 мужу на его 43-44. Толстовка плотная, дочка носит р.146, я взяла р.152 - есть небольшой запас. Покупала её как поддёву к лыжной куртке, отлично подошла. Качество вещей понравилось. Спасибо организатору! :give_rose:
IMG_20151029_184651[1].jpg

Уралочка59
Ответственный участник
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:58
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Уралочка59 » 01 ноя 2015, 16:28

брала носочки флисовые, идут в размер, р 16 от шва до шва примерно 16 см и есть, дочке на ножку 14,5 см на махровую колготку хорошо, носки узенькие сидят по ножке. у маленьких размеров (я брала р 16 и р 17 как мне показалось вверху узковато, но я распустила верхний шов и теперь дочка сама спокойно их натягивает на колготку). брала ещё р.22 , на ногу 21 см на тонкий носок сели хорошо, но вроде и запасик чуток есть, т.е. если доживут то и на вырост. себе взяла р. 25 женские на ногу 24,5 см на теплую колготку хорошо, нигде не жмет. носки очень понравились, спасибо что организовали закупку.
Продам Didriksons( резиновый костюм), р.100 на девочку https://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=335&t=175314

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Белая » 02 ноя 2015, 01:01

Уралочка59 писал(а):брала носочки флисовые, идут в размер, р 16 от шва до шва примерно 16 см и есть, дочке на ножку 14,5 см на махровую колготку хорошо, носки узенькие сидят по ножке. у маленьких размеров (я брала р 16 и р 17 как мне показалось вверху узковато, но я распустила верхний шов и теперь дочка сама спокойно их натягивает на колготку). брала ещё р.22 , на ногу 21 см на тонкий носок сели хорошо, но вроде и запасик чуток есть, т.е. если доживут то и на вырост. себе взяла р. 25 женские на ногу 24,5 см на теплую колготку хорошо, нигде не жмет. носки очень понравились, спасибо что организовали закупку.

Всегда пожалуйста :give_rose: приходите еще!!

наталья 20121964
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 13:08
Меня зовут: наталья
Район проживания: нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение наталья 20121964 » 09 ноя 2015, 22:46

Закупка просто супер! Заказывала куртку для девочки арт. ПАФ - 172, рост 104 - соответствует. Качество отличное по приемлемой цене! Спасибо организатору!

Tanyusha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:01
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение Tanyusha » 13 ноя 2015, 20:02

Брала носки удлиненные для себя и для ребенка, а также следки для себя. Все пришло в размер, цвета порадовали, качество тоже. Сидят прямо по ноге, хорошо подъодевать в обувь. Решила заказать еще носки про запас, а также штаны и толстовку ребенку. Спасибо за закупку!

vaanva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:26
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79048479438
Поблагодарили: 1 раз

Re: Панда - одежда из флиса

Сообщение vaanva » 23 дек 2015, 08:37

Заказывала две кофты на племянниц-двойняшек.
Кофты отличного качества! Прошиты везде идеально. Резинка в капюшоне и по низу кофты. Удобные карманы по бокам! Флис очень приятный (заказывали цвет "барбариски"). Ирина, спасибо огромное за поддержку участников (ведение до самой покупки!)
:claping: :give_rose:


Вернуться в «Детская одежда»