K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

nusha-1980
Ответственный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:22
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение nusha-1980 » 05 янв 2016, 23:28

Очень классный трикотаж. Заказала на размер 86-92 брючки, кофточки и футболочки на мальчишку. Можно смело брать на размер больше, т.к. будет сидеть хорошо. Цвета отличные, качество прекрасное. Теперь это одна из моих любимых марок. Спасибо за возможность купить подешевле! Зовите еще!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 06 янв 2016, 00:13

nusha-1980 писал(а):Очень классный трикотаж. Заказала на размер 86-92 брючки, кофточки и футболочки на мальчишку. Можно смело брать на размер больше, т.к. будет сидеть хорошо. Цвета отличные, качество прекрасное. Теперь это одна из моих любимых марок. Спасибо за возможность купить подешевле! Зовите еще!

Татьяна, благодарю Вас за отзыв. Всегда очень приятно, что покупки понравились и подошли. Приглашаю в закупку, сейчас идет. viewtopic.php?f=262&t=68559 Много новинок, пижамки очень красивые. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

tetanna
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение tetanna » 01 фев 2016, 22:28

Здравствуйте! Получила заказ :yahoo: Сразу хочу поблагодарить за оперативность :yes: , закупка прошла быстро и заказ привезли тоже быстро. Хвастаюсь
IMG_20160129_093929.jpg
IMG_20160129_093831.jpg
. Все очень понравилось. Сшито качественно, цвета приятные, не маломерит, после первой стирки ничего не расползлось по швам (и такое бывает). Я очень довольна, думаю дочке тоже нравится носить свои обновы. Жаль вот только, что боди и комбинезоны самый большой 80 р-р :( , так бы ещё заказала на 86.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 01 фев 2016, 22:37

tetanna писал(а):Здравствуйте! Получила заказ :yahoo: Сразу хочу поблагодарить за оперативность :yes: , закупка прошла быстро и заказ привезли тоже быстро. Хвастаюсь
IMG_20160129_093929.jpg
IMG_20160129_093831.jpg
. Все очень понравилось. Сшито качественно, цвета приятные, не маломерит, после первой стирки ничего не расползлось по швам (и такое бывает). Я очень довольна, думаю дочке тоже нравится носить свои обновы. Жаль вот только, что боди и комбинезоны самый большой 80 р-р :( , так бы ещё заказала на 86.

Анна, очень красивые обновки для Вашей малышки. Растите умненькие и здоровенькие. На рост 86 можно уже и платьица присмотреть и бодики с юбочкой. :so_happy: Благодарю Вас за отзыв, жду в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1011 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение marta8 » 08 фев 2016, 10:44

Всем привет)
Заказывала пару маек для мальчика, на этикетке написано 4-5 лет (рост 104/110).На худенького мальчика ростом 106 см в самый раз! :good:
Очень хорошее качество трикотажа - плотный, форму после стирки не теряет.К пошиву тоже претензий нет.Рекомендую! :yes: Аля, спасибо за знакомство с новой закупочкой :give_rose:
20af39a6630b1b7ffdea9c329ac.jpg
f19763f0201a9766f3691e11b4a.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

несмиянова
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 10:22
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение несмиянова » 22 фев 2016, 14:23

20160222_132023.jpg

20160222_132138.jpg

20160222_132106.jpg

Здравствуйте, получила свой заказ очень все понравилось. Яркие цвета, пошив качественный. Заказывала боди 80 р./12 мес. и полукомбинезон 74 р./9 мес.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 22 фев 2016, 14:46

несмиянова писал(а):
20160222_132023.jpg

20160222_132138.jpg

20160222_132106.jpg

Здравствуйте, получила свой заказ очень все понравилось. Яркие цвета, пошив качественный. Заказывала боди 80 р./12 мес. и полукомбинезон 74 р./9 мес.

Ольга, добрый день. Очень рада, что понравились обновки. Благодарю Вас за отзыв. Носите с удовольствием. Растите большие и красивые! :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 22 фев 2016, 15:01

marta8 писал(а):Всем привет)
Заказывала пару маек для мальчика, на этикетке написано 4-5 лет (рост 104/110).На худенького мальчика ростом 106 см в самый раз! :good:
Очень хорошее качество трикотажа - плотный, форму после стирки не теряет.К пошиву тоже претензий нет.Рекомендую! :yes: Аля, спасибо за знакомство с новой закупочкой :give_rose:
20af39a6630b1b7ffdea9c329ac.jpg
f19763f0201a9766f3691e11b4a.jpg

Добрый день. Благодарю Вас за отзыв. Приглашаю поучавствовать в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Jullli
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:01
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Jullli » 28 фев 2016, 15:10

Заказала в этот раз такой чюдесный комбез для дочки :claping: тонкий трикотаж, очень приятный, только не дорастем мы до него к лету, выпадем еще :cry: Спасибо за закупку, всей купленной здесь одеждой очень довольна!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 28 фев 2016, 16:22

Jullli писал(а):Заказала в этот раз такой чюдесный комбез для дочки :claping: тонкий трикотаж, очень приятный, только не дорастем мы до него к лету, выпадем еще :cry: Спасибо за закупку, всей купленной здесь одеждой очень довольна!

Юлия, добрый день. Благодарю Вас за отзыв. Всегда приятно, когда покупка радует. Растите большими и здоровыми! А комбезик можно еще один заказать, поменьше. ;)
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Ol'chik » 01 мар 2016, 19:11

Заказывала бытовую химию Умка, но подтвердился только порошок. о самом порошке пока сказать не могу ничего, не стирала еще не знаю, но вот упаковка пришла с дырочкой ( не говорите мне , что это я открывала и возможно прорезала) через прозрачный пакет было видно, что там немного рассыпан порошок, ну я подумала возможно и от других товаров прилипло, но решила все таки открыть не острым предметом а окуратно разорвала пакет руками, на первый взгялд упаковка порошка была целой, когда я стала читать информацию на упаковке, то стал помаленьку сыпаться порошок, там все таки оказалась дырочка :cry: ради любопытства даже взвесила порошок, высыпалось почти 50гр.вроде по весу не так уж много, но попробуйте представьте в объеме сколько это, не так уж и мало его высыпалось, учитывая что крупинки очень мелкие и почти воздушные, конечно этот факт огорчает :(

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 01 мар 2016, 21:38

Ol'chik писал(а):Заказывала бытовую химию Умка, но подтвердился только порошок. о самом порошке пока сказать не могу ничего, не стирала еще не знаю, но вот упаковка пришла с дырочкой ( не говорите мне , что это я открывала и возможно прорезала) через прозрачный пакет было видно, что там немного рассыпан порошок, ну я подумала возможно и от других товаров прилипло, но решила все таки открыть не острым предметом а окуратно разорвала пакет руками, на первый взгялд упаковка порошка была целой, когда я стала читать информацию на упаковке, то стал помаленьку сыпаться порошок, там все таки оказалась дырочка :cry: ради любопытства даже взвесила порошок, высыпалось почти 50гр.вроде по весу не так уж много, но попробуйте представьте в объеме сколько это, не так уж и мало его высыпалось, учитывая что крупинки очень мелкие и почти воздушные, конечно этот факт огорчает :(

Ольга, добрый вечер. Я не хочу сказать, что вы порезали пакет. Но, когда я упаковывала, никаких дырочек не заметила. Порошок не высыпался при упаковке. Готова вернуть деньги за недостающие 50 гр. порошка. :yes:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Ol'chik » 03 мар 2016, 09:15

Эльфия писал(а):
Ol'chik писал(а):Заказывала бытовую химию Умка, но подтвердился только порошок. о самом порошке пока сказать не могу ничего, не стирала еще не знаю, но вот упаковка пришла с дырочкой ( не говорите мне , что это я открывала и возможно прорезала) через прозрачный пакет было видно, что там немного рассыпан порошок, ну я подумала возможно и от других товаров прилипло, но решила все таки открыть не острым предметом а окуратно разорвала пакет руками, на первый взгялд упаковка порошка была целой, когда я стала читать информацию на упаковке, то стал помаленьку сыпаться порошок, там все таки оказалась дырочка :cry: ради любопытства даже взвесила порошок, высыпалось почти 50гр.вроде по весу не так уж много, но попробуйте представьте в объеме сколько это, не так уж и мало его высыпалось, учитывая что крупинки очень мелкие и почти воздушные, конечно этот факт огорчает :(

Ольга, добрый вечер. Я не хочу сказать, что вы порезали пакет. Но, когда я упаковывала, никаких дырочек не заметила. Порошок не высыпался при упаковке. Готова вернуть деньги за недостающие 50 гр. порошка. :yes:

Дело то не в деньгах, просто не приятно получать такой товар.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 03 мар 2016, 11:53

Ol'chik писал(а):
Эльфия писал(а):
Ol'chik писал(а):Заказывала бытовую химию Умка, но подтвердился только порошок. о самом порошке пока сказать не могу ничего, не стирала еще не знаю, но вот упаковка пришла с дырочкой ( не говорите мне , что это я открывала и возможно прорезала) через прозрачный пакет было видно, что там немного рассыпан порошок, ну я подумала возможно и от других товаров прилипло, но решила все таки открыть не острым предметом а окуратно разорвала пакет руками, на первый взгялд упаковка порошка была целой, когда я стала читать информацию на упаковке, то стал помаленьку сыпаться порошок, там все таки оказалась дырочка :cry: ради любопытства даже взвесила порошок, высыпалось почти 50гр.вроде по весу не так уж много, но попробуйте представьте в объеме сколько это, не так уж и мало его высыпалось, учитывая что крупинки очень мелкие и почти воздушные, конечно этот факт огорчает :(

Ольга, добрый вечер. Я не хочу сказать, что вы порезали пакет. Но, когда я упаковывала, никаких дырочек не заметила. Порошок не высыпался при упаковке. Готова вернуть деньги за недостающие 50 гр. порошка. :yes:

Дело то не в деньгах, просто не приятно получать такой товар.

Ольга, добрый день. Я Вас понимаю. Но я тоже в замешательстве, Дефектов упаковки я не увидела, при отправке.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

натс
Ответственный участник
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 21:57
Меня зовут: наталья
Район проживания: ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение натс » 06 мар 2016, 00:06

Заказывала маечку и трусы боксеры для мальчика, качество конечно достойное, очень понравилось, но этого и ожидала собственно (исходя из цены). Немного разочаровал тот факт что заказывала все салатового цвета, хотелось комплект...а трусы пришли голубые, с принтом из другой серии...а как я понимаю это даже артикул другой...вопрос к организатору: часто вообще такое бывает? получается смысла подбирать комплекты нет (хотя судя по фото и артикулам можно подбирать по коллекциям)? или просто мне чьи то положили?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 06 мар 2016, 19:44

натс писал(а):Заказывала маечку и трусы боксеры для мальчика, качество конечно достойное, очень понравилось, но этого и ожидала собственно (исходя из цены). Немного разочаровал тот факт что заказывала все салатового цвета, хотелось комплект...а трусы пришли голубые, с принтом из другой серии...а как я понимаю это даже артикул другой...вопрос к организатору: часто вообще такое бывает? получается смысла подбирать комплекты нет (хотя судя по фото и артикулам можно подбирать по коллекциям)? или просто мне чьи то положили?

Наталья, добрый день. К сожалению подобная ситуация произошла второй раз. Пришел пересорт по цвету трусиков и маечек. Видимо нет в наличии нужного цвета и положили другой, по этой же цене. Или менеджер ошибся при сборе заказа. В счете был артикул именно на зеленые трусики, я даже не предполагала изменения в цвете, пока они не приехали. Но поскольку один раз такой факт уже был, указала в условиях:
9. Пересорт: У поставщика возможны единичные случаи пересорта по цвету.
Приношу Вам извинения от себя и от поставщика. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

натс
Ответственный участник
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 21:57
Меня зовут: наталья
Район проживания: ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение натс » 06 мар 2016, 20:42

Эльфия писал(а):
натс писал(а):Заказывала маечку и трусы боксеры для мальчика, качество конечно достойное, очень понравилось, но этого и ожидала собственно (исходя из цены). Немного разочаровал тот факт что заказывала все салатового цвета, хотелось комплект...а трусы пришли голубые, с принтом из другой серии...а как я понимаю это даже артикул другой...вопрос к организатору: часто вообще такое бывает? получается смысла подбирать комплекты нет (хотя судя по фото и артикулам можно подбирать по коллекциям)? или просто мне чьи то положили?

Наталья, добрый день. К сожалению подобная ситуация произошла второй раз. Пришел пересорт по цвету трусиков и маечек. Видимо нет в наличии нужного цвета и положили другой, по этой же цене. Или менеджер ошибся при сборе заказа. В счете был артикул именно на зеленые трусики, я даже не предполагала изменения в цвете, пока они не приехали. Но поскольку один раз такой факт уже был, указала в условиях:
9. Пересорт: У поставщика возможны единичные случаи пересорта по цвету.
Приношу Вам извинения от себя и от поставщика. :give_rose:

Конечно не смертельно, узнаЮ на будущее... попробуем еще какой нить комплект собрать)))

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 06 мар 2016, 20:46

натс писал(а):
Эльфия писал(а):
натс писал(а):Заказывала маечку и трусы боксеры для мальчика, качество конечно достойное, очень понравилось, но этого и ожидала собственно (исходя из цены). Немного разочаровал тот факт что заказывала все салатового цвета, хотелось комплект...а трусы пришли голубые, с принтом из другой серии...а как я понимаю это даже артикул другой...вопрос к организатору: часто вообще такое бывает? получается смысла подбирать комплекты нет (хотя судя по фото и артикулам можно подбирать по коллекциям)? или просто мне чьи то положили?

Наталья, добрый день. К сожалению подобная ситуация произошла второй раз. Пришел пересорт по цвету трусиков и маечек. Видимо нет в наличии нужного цвета и положили другой, по этой же цене. Или менеджер ошибся при сборе заказа. В счете был артикул именно на зеленые трусики, я даже не предполагала изменения в цвете, пока они не приехали. Но поскольку один раз такой факт уже был, указала в условиях:
9. Пересорт: У поставщика возможны единичные случаи пересорта по цвету.
Приношу Вам извинения от себя и от поставщика. :give_rose:

Конечно не смертельно, узнаЮ на будущее... попробуем еще какой нить комплект собрать)))

Наталья, спасибо за понимание. В следующий раз отслежу персонально! :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Лилия Пинягина
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:20
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Лилия Пинягина » 25 апр 2016, 19:47

Аля, хочу поблагодарить за закупку. С одеждой этой марки были не знакомы.
Купили на пробу платье-боди и набор расчесок для малышки. Все очень качественное и красивое.
Изображение
Приглашайте в следующий раз, будем одеваться на лето.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53972
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 26 апр 2016, 15:22

Лилия Пинягина писал(а):Аля, хочу поблагодарить за закупку. С одеждой этой марки были не знакомы.
Купили на пробу платье-боди и набор расчесок для малышки. Все очень качественное и красивое.
Изображение
Приглашайте в следующий раз, будем одеваться на лето.

Добрый день, Лилия. Благодарю Вас за отзыв. Носите с удовольствием. Приглашу Вас в следующую закупку. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Детская одежда»