K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение juliya-01 » 30 апр 2016, 14:10

Добрый день, заказала для сыночка полукомбинезон трикотажный :D очень приятный и тонкий трикотаж летом будем носить с удовольствием. Спасибо за закупку, очень довольна! :give_rose:

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение juliya-01 » 30 апр 2016, 14:12

Добрый день, заказала для сыночка полукомбинезон трикотажный :D очень приятный и тонкий трикотаж летом будем носить с удовольствием. Спасибо за закупку, очень довольна! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 30 апр 2016, 14:32

juliya-01 писал(а):Добрый день, заказала для сыночка полукомбинезон трикотажный :D очень приятный и тонкий трикотаж летом будем носить с удовольствием. Спасибо за закупку, очень довольна! :give_rose:

Юлия, добрый день. Спасибо большое за отзыв.
Очень рада, что комбинезончик подошел и понравился. Растите большие и здоровые. Буду рада видеть Вас в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Irinaknyaaz
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Irinaknyaaz » 03 май 2016, 14:35

Качество очень-очень хорошее! Футболка только маловерит. По сравнению с Крокид и миниМакси длина у футболки короче на 4 см и по плечам на 3 см.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 03 май 2016, 14:43

Irinaknyaaz писал(а):Качество очень-очень хорошее! Футболка только маловерит. По сравнению с Крокид и миниМакси длина у футболки короче на 4 см и по плечам на 3 см.

:hi: Ирина, добрый день. Благодарю Вас за отзыв.
Спасибо за информацию, я думаю, что она будет важна для Участников. :yes:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

tetanna
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение tetanna » 17 июн 2016, 21:58

В этот раз особо похвастаться нечем. Нам удалось купить только вот эту замечательную кофточку
IMG_20160617_213326.jpg
.
Качество отличное, ткань мякгая, цвет яркий, приятный (сомневалась сначала, какой жёлтый будет "вживую"). Размерной сетке соответствует. Не маломерит, не большемерит. На плече есть кнопочки, рукава не узкие резиночка мягая, подойдёт для крупных деток с пухлыми ручками (это про нас :oops: ). Мы столкнулись с этим, что бывает красиво, а в ручки резинка врезается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 19 июн 2016, 22:13

tetanna писал(а):В этот раз особо похвастаться нечем. Нам удалось купить только вот эту замечательную кофточку
IMG_20160617_213326.jpg
.
Качество отличное, ткань мякгая, цвет яркий, приятный (сомневалась сначала, какой жёлтый будет "вживую"). Размерной сетке соответствует. Не маломерит, не большемерит. На плече есть кнопочки, рукава не узкие резиночка мягая, подойдёт для крупных деток с пухлыми ручками (это про нас :oops: ). Мы столкнулись с этим, что бывает красиво, а в ручки резинка врезается.

:hi: Анна, добрый вечер. Спасибо большое за участие и за отзыв с фото. Очень красивая кофточка для малышки. Носите с удовольствием! Растите здоровые и красивые!
Буду рада видеть Вас в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Jullli
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:01
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Jullli » 20 июн 2016, 09:26

В этот раз заказала пижаму для дочки и водолазку для сыночка, качество как всегда на высоте! Очень приятные к телу, не маломерят, яркие и красивые вещички! Закупкой очень довольна! Большое спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 20 июн 2016, 11:04

Jullli писал(а):В этот раз заказала пижаму для дочки и водолазку для сыночка, качество как всегда на высоте! Очень приятные к телу, не маломерят, яркие и красивые вещички! Закупкой очень довольна! Большое спасибо :give_rose:

:hi: Юлия, благодарю Вас за отзыв. Всегда очень приятно, что покупки понравились и подошли. Носите с удовольствием! Буду рада видеть Вас в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Korobova.o.a
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:55
Меня зовут: Олеся Коробова
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Korobova.o.a » 22 июл 2016, 18:48

Добрый день! Хочу рассказать про дорожный горшок который приобрела у Али в закупке. Моей дочке два годика и вот мы собираемся ехать на море в поезде. Наша дочка ходит дома в горшок а вот на улице постоянно проблема не садится на корточки и на вису тоже не хочет а тут я задумалась что в поезд брать наш большой горшок это не удобно. И вот знакомые посоветовали купить дорожный надувной горшок его можно брать хоть куда. И вот он к нам пришел. Я принесла его домой надули и сказали что давай сходим на этот красивый горшочек так она с начала не понимала а стала им играть так и за вечер не сходила зато на следующий день пока я была на кухне ребенок сходил с начала по маленькому а потом и по большому. Так что я осталась довольна что она стала в него ходить
1469195248773.jpg
1469195204358.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Korobova.o.a
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:55
Меня зовут: Олеся Коробова
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Korobova.o.a » 22 июл 2016, 18:52

Если будут у кого вопросы по горшку пишите

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 22 июл 2016, 22:54

Korobova.o.a писал(а):Добрый день! Хочу рассказать про дорожный горшок который приобрела у Али в закупке. Моей дочке два годика и вот мы собираемся ехать на море в поезде. Наша дочка ходит дома в горшок а вот на улице постоянно проблема не садится на корточки и на вису тоже не хочет а тут я задумалась что в поезд брать наш большой горшок это не удобно. И вот знакомые посоветовали купить дорожный надувной горшок его можно брать хоть куда. И вот он к нам пришел. Я принесла его домой надули и сказали что давай сходим на этот красивый горшочек так она с начала не понимала а стала им играть так и за вечер не сходила зато на следующий день пока я была на кухне ребенок сходил с начала по маленькому а потом и по большому. Так что я осталась довольна что она стала в него ходить
1469195248773.jpg
1469195204358.jpg

Олеся, спасибо вам большое за такой полезный отзыв! Думаю теперь другим участникам будет намного понятнее что это за горшок такой :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение IrinaVetoshkina » 08 авг 2016, 15:08

заказывала сыну джемпер трикотаж с длинным рукавом-размер 4г 104, а пришёл 110, но это даже к лучшему:) потому что у меня пухленький ребенок, а джемпер сшит на худенького, трикотаж хороший плотный, всё сшито очень качественно, спасибо огромное

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 08 авг 2016, 17:32

IrinaVetoshkina писал(а):заказывала сыну джемпер трикотаж с длинным рукавом-размер 4г 104, а пришёл 110, но это даже к лучшему:) потому что у меня пухленький ребенок, а джемпер сшит на худенького, трикотаж хороший плотный, всё сшито очень качественно, спасибо огромное

:hi: Добрый день, Ирина. Замечательно, что подошел джемпер. Вот ведь как бывает с размерами. :yahoo: Буду рада видеть Вас в следующих закупках.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

khalyva
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:01
Меня зовут: Анна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение khalyva » 22 авг 2016, 15:29

20160822_151110.jpg

Заказывала кофту и штаны размер 92, получился отличный комплект. На дочу ростом 90 см и худенькую кофта оказалась впритык, рукав почти в обтяжку, а штанишки широкие в талии и по длине запас хороший, манжет загибаю внутрь. Еще заказывала шампунь "Маша и медведь" 7 трав, очень понравился запах, хорошо моет детские волосики. И мыло "Маша и медведь", в красивой коробочке два маленьких кусочка мыла, очень ароматное и удобно держать маленькими детскими ручками. Мы с дочкой очень довольны, спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 22 авг 2016, 15:59

khalyva писал(а):
20160822_151110.jpg

Заказывала кофту и штаны размер 92, получился отличный комплект. На дочу ростом 90 см и худенькую кофта оказалась впритык, рукав почти в обтяжку, а штанишки широкие в талии и по длине запас хороший, манжет загибаю внутрь. Еще заказывала шампунь "Маша и медведь" 7 трав, очень понравился запах, хорошо моет детские волосики. И мыло "Маша и медведь", в красивой коробочке два маленьких кусочка мыла, очень ароматное и удобно держать маленькими детскими ручками. Мы с дочкой очень довольны, спасибо!

:hi: Добрый день, Анна. Очень приятно, что костюмчик понравился. Носите с удовольствием. Растите здоровенькие и красивые! :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Кэт Юз
Ответственный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:30
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Кэт Юз » 22 авг 2016, 20:31

Добрый день! Ну что ж, я, мягко говоря, просто в шоке пребываю. Такого еще не было у меня на микае. Из 7 заказанных вещей по 3 пришел пересорт. Ну я считаю, что это просто недопустимо. Поставщик повел себя очень недобросовестно. Честно сказать, очень обидно, просто до слез практически. Очень хотелось вещи той расцветки, которая мне понравилась. Цвет, который пришел, мне вообще никак. Ну я не могу понять, нет вещи нужного артикула, так какого пихать, что попало. Посмотрела я на дату производства - 2014 год. Понятно стало, спихивают то, что не продается

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 22 авг 2016, 20:43

Кэт Юз писал(а):Добрый день! Ну что ж, я, мягко говоря, просто в шоке пребываю. Такого еще не было у меня на микае. Из 7 заказанных вещей по 3 пришел пересорт. Ну я считаю, что это просто недопустимо. Поставщик повел себя очень недобросовестно. Честно сказать, очень обидно, просто до слез практически. Очень хотелось вещи той расцветки, которая мне понравилась. Цвет, который пришел, мне вообще никак. Ну я не могу понять, нет вещи нужного артикула, так какого пихать, что попало. Посмотрела я на дату производства - 2014 год. Понятно стало, спихивают то, что не продается

Добрый вечер, Екатерина. Жаль, что Вам не подошла расцветка. Но со стороны поставщика обмана нет никакого. И в Теме и на сайте написано, что товар который идет по Акции (распродажа), может быть с пересортом. У Вас все заказанные изделия именно по распродаже.
Особые условия:
1.Склад очень подвижный - указывайте замены в комментариях корзины! Уточняйте наличие на сайте поставщика при заказе и ближе к дате Стопа.
2.Бронировать буду каждые два дня. Обдумывайте заказ прежде, чем добавить в корзину. От заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться невозможно!
3. По товару, участвующему в Акции, возможен пересорт.

Приношу свои извинения за пересорт. Прошу внимательно читать условия закупки.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Кэт Юз
Ответственный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:30
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Кэт Юз » 22 авг 2016, 21:02

Эльфия писал(а):
Кэт Юз писал(а):Добрый день! Ну что ж, я, мягко говоря, просто в шоке пребываю. Такого еще не было у меня на микае. Из 7 заказанных вещей по 3 пришел пересорт. Ну я считаю, что это просто недопустимо. Поставщик повел себя очень недобросовестно. Честно сказать, очень обидно, просто до слез практически. Очень хотелось вещи той расцветки, которая мне понравилась. Цвет, который пришел, мне вообще никак. Ну я не могу понять, нет вещи нужного артикула, так какого пихать, что попало. Посмотрела я на дату производства - 2014 год. Понятно стало, спихивают то, что не продается

Добрый вечер, Екатерина. Жаль, что Вам не подошла расцветка. Но со стороны поставщика обмана нет никакого. И в Теме и на сайте написано, что товар который идет по Акции (распродажа), может быть с пересортом. У Вас все заказанные изделия именно по распродаже.
Особые условия:
1.Склад очень подвижный - указывайте замены в комментариях корзины! Уточняйте наличие на сайте поставщика при заказе и ближе к дате Стопа.
2.Бронировать буду каждые два дня. Обдумывайте заказ прежде, чем добавить в корзину. От заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться невозможно!
3. По товару, участвующему в Акции, возможен пересорт.

Приношу свои извинения за пересорт. Прошу внимательно читать условия закупки.

Я читала про пересорт, но не ожидала, что будет настолько большой пересорт. Все-таки почти 50%, это как-то многовато мне кажется. На одну вещь я бы и внимания не обратила. И сайт я смотрела, было все нормально. Или мне надо было в комментариях указать "только этот артикул!!!" Формулировка "возможен пересорт" подразумевает, что да, может быть, но не часто. По распродаже, я так понимаю, это почти постоянно

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: K*o*g*a*n K*i*d*s - яркий трикотаж

Сообщение Эльфия » 22 авг 2016, 21:17

Кэт Юз писал(а):
Эльфия писал(а):
Кэт Юз писал(а):Добрый день! Ну что ж, я, мягко говоря, просто в шоке пребываю. Такого еще не было у меня на микае. Из 7 заказанных вещей по 3 пришел пересорт. Ну я считаю, что это просто недопустимо. Поставщик повел себя очень недобросовестно. Честно сказать, очень обидно, просто до слез практически. Очень хотелось вещи той расцветки, которая мне понравилась. Цвет, который пришел, мне вообще никак. Ну я не могу понять, нет вещи нужного артикула, так какого пихать, что попало. Посмотрела я на дату производства - 2014 год. Понятно стало, спихивают то, что не продается

Добрый вечер, Екатерина. Жаль, что Вам не подошла расцветка. Но со стороны поставщика обмана нет никакого. И в Теме и на сайте написано, что товар который идет по Акции (распродажа), может быть с пересортом. У Вас все заказанные изделия именно по распродаже.
Особые условия:
1.Склад очень подвижный - указывайте замены в комментариях корзины! Уточняйте наличие на сайте поставщика при заказе и ближе к дате Стопа.
2.Бронировать буду каждые два дня. Обдумывайте заказ прежде, чем добавить в корзину. От заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться невозможно!
3. По товару, участвующему в Акции, возможен пересорт.

Приношу свои извинения за пересорт. Прошу внимательно читать условия закупки.

Я читала про пересорт, но не ожидала, что будет настолько большой пересорт. Все-таки почти 50%, это как-то многовато мне кажется. На одну вещь я бы и внимания не обратила. И сайт я смотрела, было все нормально. Или мне надо было в комментариях указать "только этот артикул!!!" Формулировка "возможен пересорт" подразумевает, что да, может быть, но не часто. По распродаже, я так понимаю, это почти постоянно

Екатерина, распродажа и есть распродажа. :sorry:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Детская одежда»