КРО*КИД отзывы

nadena
Ответственный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:21
Меня зовут: надежда
Район проживания: александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение nadena » 12 дек 2017, 17:13

IMG_20171212_171201_493.jpg
Заказывала футболку и лосины как на фото,ростовку 110,ребенок 105 см,лосины ели натянули,хотя ребенок не полный,по длине в самый раз,футболка,только-только,можно сказать,что маловата...не думала,что будет впритык,ожидала наоборот.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jdanchik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 00:44
Меня зовут: Маша
Район проживания: Пермский
Поблагодарили: 7 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение jdanchik » 14 дек 2017, 01:04

Заказывала 2 платья одного размера (98), но платье с пандочками маломерит. Платья красивые, качество хорошее. Большое спасибо :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение О-ля-ля » 24 янв 2018, 11:36

Заказывала мембранный полукомбинезон на зиму, хочу оставить отзыв. Во-первых данная модель на худых (узкие по всей длине брючин и в талии), во-вторых маломерит по длине, размер 116-122 на рост 116 см. совсем без запаса, когда ребенок стоит, хорошо, присядет - уже коротки. От этого я конечно в расстроенных чувствах, т.к. рассчитывала зиму относить. Зачем-то сделаны кнопки по низу штанин.... странно,даже при расстегнутых кнопках, штанины с трудом налазят поверх зимних ботинок. В сравнении с другой зимней моделью штанов Крокид, эти неудобные. Такое ощущение, что в весеннюю модель без утеплителя, вшили синтепон, не сделав на него припуск, и не учтя, что зимой одежда должна быть посвободней. Одеваю каждое утро ребенка в сад и ругаю Крокид :( Хочу добавить, что ребенок у меня худенький. Может кому пригодится мой отзыв, заказывайте такую модель на размер больше!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
~Syberia~
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь.Кировский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение ~Syberia~ » 21 фев 2018, 11:55

Спасибо большое за хорошие закупки! Бельё покупаю не впервой, у меня два мальчика и бельё приходится на два поколения))))
Нет-нет, не подумайте, что младший ходит в обносках, просто качество белья позволяет его стирать и сохранять вид изделия. Ничего не растягивается, может чуть бледнеют цвета но это тоже далеко не с первой стирки, а так в целом очень нравится качество!
В последний раз заказала две одинаковые пижамки, жаль, что из кулирки одинаковых не было, пришлось футер с начесом брать, но ребяткам очень нравится, одинаковые такие))), а что теплая ткань, так это впереди ещё весна и осень без отопления. Ну и вид у них интересный, можно и так походить где-то. Смотрятся не как пижама, а как костюмчик.
Бельё маленькому беру на размер больше (Спасибо, Яна, БОЛЬШУЩЕЕ!) например ребенок 101 см взяла 110-116. То есть на два интервала размера вперед!При стирке чуточку присаживается, но мне даже нравится, потому, что если рибана, то она мягкая("жиденькая" я бы сказала, что в принципе на лето самое оно), а после стирки становится как бы поплотнее.

Ох...ну много букв получилось... а суть одна. Мне нравится всё, что я заказываю детям в закупке у Яны. И буду заказывать ещё не раз!
СПАСИБО, ЯНОЧКА! За терпение и умение помочь определиться с выбором!
Последний раз редактировалось ~Syberia~ 21 фев 2018, 21:02, всего редактировалось 2 раза.
Кто к нам с мечом...-тот сильно отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
~Syberia~
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь.Кировский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение ~Syberia~ » 21 фев 2018, 12:01

Вот мои заказы, пока только картинки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто к нам с мечом...-тот сильно отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение Bonya » 21 фев 2018, 17:54

~Syberia~ писал(а):Спасибо большое за хорошие закупки! Бельё покупаю не впервой, у меня два мальчика и бельё приходится на два поколения))))
Нет-нет, не подумайте, что младший ходит в обносках, просто качество белья позволяет его стирать и сохранять вид изделия. Ничего не растягивается, может чуть бледнеют цвета но это тоже далеко не с первой стирки, а так в целом очень нравится качество!
В последний раз заказала две одинаковые пижамки, жаль, что из кулирки одинаковых не было, пришлось футер с начесом брать, но ребяткам очень нравится, одинаковые такие))), а что теплая ткань, так это впереди ещё весна и осень без отопления. Ну и вид у них интересный, можно и так походить где-то. Смотрятся не как пижама, а как костюмчик.
Бельё маленькому беру на размер больше (Спасибо, Яна, БОЛЬШУЩЕЕ!) например ребенок 101 см взяла 104-110. При стирке чуточку присаживается, но мне даже нравится, потому, что если рибана, то она мягкая("жиденькая" я бы сказала, что в принципе на лето самое оно), а после стирки становится как бы поплотнее.

Ох...ну много букв получилось... а суть одна. Мне нравится всё, что я заказываю детям в закупке у Яны. И буду заказывать ещё не раз!
СПАСИБО, ЯНОЧКА! За терпение и умение помочь определиться с выбором!

Наталья, спасибо большое за отзывы :give_rose: Всегда рада вас видеть в своих закупках. :give_heart:

Аватара пользователя
~Syberia~
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь.Кировский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение ~Syberia~ » 03 мар 2018, 21:35

Выкупила из пристроя отличный комбинезон! на ребенка 101 см размер 104-110. Отлично сел! Вроде бы и навырост и не висит мешком, думаю, если брать больше, то ребенок будет мерзнуть. длинноваты только штанинки и рукава, а попа на месте, резиночка поясничная очень хорошо "сАдит" комбез по фигуре. Надеюсь,хватит и на след зиму! Всю прогулку спрашивала ребенка - тепло ли?! "тепво-тепвооо!" :D Не мерзнешь? "Нее!" :rofl:
Хочу отметить, что резинки на рукавах умеренно плотные, и мне нравится! (Не как в комбезах хвалёной Хуппы, когда давит и ребенок сердится, а уж про то, что руки в варежках мерзли в том числе и от тесных манжет и вспоминать не хочется)
Ребенок не любит тесноту и в этом комбезе ему свободно, но при этом все детали на фигуре на своих местах, нигде не поддувает.
Качество ткани отличное, внутри флис до промежности, а дальше скользкий подклад, и всё это весёлого салатного цвета. :good: Мне очень нравится оттенок, и не марко и модно, Штрипки на месте и очень ярко светятся полосочки! :claping:
Спасибо, Яночка! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто к нам с мечом...-тот сильно отстал в гонке вооружений!

MaryD
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:07
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение MaryD » 24 мар 2018, 00:41

Доброй ночи! Заказывала сыну на весну комбинезон арт. ВК 60013/н/11 УЗГ размер 86-92. Качество хорошее, ткань не жесткая, как в других моделях. На наш рост 89 сел хорошо, с запасом. Малыш худенький, поэтому предварительно решили съездить примерить в магазине. Хорошо, что взяла этот размер, в 92-98 утонули бы) Спасибо организатору за совет! Посмотрим как будет в носке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Najiya59
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 22:16
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024728636
Поблагодарили: 8 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение Najiya59 » 12 апр 2018, 21:28

В крокид заказываем от белья до верхней одежды ! Качество отличное ! Платья яркие! Колготки оригинальные (особенно нам понравились в полосочку с зайчиком на коленках). Куртки яркие , качественные , фурнитура отличная! Спасибо за закупку !

StushaY
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:34
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение StushaY » 17 апр 2018, 21:01

Заказывала костюм 80 размера, к сожалению крокид все-таки маломерит, на фотографии видно (бэби гоу 74 размер, Крокид 80) :sorry: при заказе имейте ввиду..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anya8890
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:02
Меня зовут: Анна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение anya8890 » 06 май 2018, 00:51

Заказывала майки для мальчика разных размеров, качественный трикотаж, прошито все замечательно, после стирки не садится и не выцветает!!! Хлопок 100%!!! Меньшие по размеру носим сейчас, остальные на вырост. Идут в размер. Спасибо за закупку :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МамаНюши
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 15:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение МамаНюши » 08 май 2018, 10:44

Спасибо за закупку. Заказывали вещи все ростовской 104. Ребёнок ростом 95 см. Я бы сказала что без запаса. Ну вроде и не впритык. Вот для примера платье на дочке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение Bonya » 08 май 2018, 14:49

МамаНюши писал(а):Спасибо за закупку. Заказывали вещи все ростовской 104. Ребёнок ростом 95 см. Я бы сказала что без запаса. Ну вроде и не впритык. Вот для примера платье на дочке.

Елена, спасибо за фотоотзыв ;)

EkaterinaDol
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 23:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение EkaterinaDol » 08 июн 2018, 10:34

Доброго дня. Очень понравился комплект. Цена за него тоже). 122 на наши 111 великоваты, но дело, я бы сказала, не в длине. Объемов нам не достает).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

buz-va
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:44
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Персмкий
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение buz-va » 18 сен 2018, 10:22

:claping:

Dianka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 23:54
Меня зовут: Дина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение Dianka » 18 сен 2018, 12:14

Очень быстро! Большое спасибо! Курточка очень понравилась!

nikulinao.olga
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: с.Лобаново Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение nikulinao.olga » 24 сен 2018, 14:51

Я заказывала комплект детский куртка +полукомбенизон, модель Вк 20052/н/2БЮ, куртка маломерит. рост моего ребенка 110.. костюм заказала 110-116. Во первых очень узкая куртка на очень худого ребенка, во вторых рукава только в самый притык. полукомбенизон идет в размер идет. Расчитывала носить еще весной

mariposa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:43
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение mariposa » 27 сен 2018, 19:13

Получила кофту арт. ФЛ 34011/н/22 РР) Флис.Заказывала 134 ростовку, а пришла 122,сначала расстроилась, потом померяли -самое то.В 134 утонула бы.Качество как всегда +++

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение Bonya » 27 сен 2018, 23:00

mariposa писал(а):Получила кофту арт. ФЛ 34011/н/22 РР) Флис.Заказывала 134 ростовку, а пришла 122,сначала расстроилась, потом померяли -самое то.В 134 утонула бы.Качество как всегда +++

Спасибо за отзыв, подскажите на этикетке указана 122 ростовка :shock: ? Вроде разбирала сама - не увидела :oops: участникам без согласования никогда не кладу пересорт по размеру

mariposa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:43
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРО*КИД отзывы

Сообщение mariposa » 28 сен 2018, 21:07

На упаковке был размер 134. А на самой кофте 122.
Сегодня померяла дочу- рост 123 см.,так что флис идет в размер.Хотя жилет флис крокид мы носим 134 ростовку.


Вернуться в «Детская одежда»