LESIKIDS - Детский трикотаж.Отзывы .

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 32957
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 256 раз

LESIKIDS - Детский трикотаж.Отзывы .

Сообщение Руся » 11 сен 2022, 19:09

Буду благодарна за ваши отзывы . :bye:

Аватара пользователя
levishna
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:50
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: LESIKIDS - Детский трикотаж.Отзывы .

Сообщение levishna » 08 фев 2023, 01:54

Добрый вечер, заказывала малышу штанишки Ползунки без следа МОЛОКО И Печенье, носим 74 размер, но прочитав о маломерности вещей, взяла с запасом 80 и 86 размер. Пришли штанишки действительно с запасом и если 80 р-р мы сейчас и будем носить как шаровары, то 86 ещё лежать и лежать. Трикотаж тонкий, сшито хорошо. Организатору спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 32957
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: LESIKIDS - Детский трикотаж.Отзывы .

Сообщение Руся » 08 фев 2023, 23:13

levishna писал(а):Добрый вечер, заказывала малышу штанишки Ползунки без следа МОЛОКО И Печенье, носим 74 размер, но прочитав о маломерности вещей, взяла с запасом 80 и 86 размер. Пришли штанишки действительно с запасом и если 80 р-р мы сейчас и будем носить как шаровары, то 86 ещё лежать и лежать. Трикотаж тонкий, сшито хорошо. Организатору спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв, малыш вырастет быстро ;) хорошо,что не мало. Буду рада видеть вас в закупке. До самой школы хватит нарядов :claping:

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: LESIKIDS - Детский трикотаж.Отзывы .

Сообщение mimika » 10 ноя 2023, 14:45

Спешу оставить положительный отзыв по закупке.
На рост 84 см отлично сели ползунки с пандочками (р.92). Штанины узкие, только на худенькие ножки. Посадка высокая, что хорошо когда ребенок подвижен, не будет оголяться спинка.
С футболкой на выпуск смотрятся как леггинсы. Взяла такую же футболочку с пандочками. Футболка в размер (92), немного свободна на рост 84, но сидит неплохо. Ткань приятная, мягкая, после стирки не села и не деформировалась, немного тянется.

Ползунки утепленные большие, скорее всего в размер, поскольку на наш рост, размер 92 сел свободно.

Майка Рожок с кошечкой р. 92 не смотрится большой, носим сейчас. Т.е. майка скорее всего маломерит.

Очень понравилась водолазка ярко-желтая. цвет даже после стирки остался очень ярким, неоновым теплым желтым, как лимончик.
Размер 92 сидит с запасом на наш рост, рукавчики тоже длинные.

Цены со скидкой очень приятные, жаль что выбор небольшой. Будем участвовать еще. Рекомендую. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Детская одежда»