Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

юляВ
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:24
Меня зовут: Веренич Юлия Юрьевна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +79526461312
Поблагодарили: 6 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение юляВ » 17 ноя 2016, 12:12

Колготки очень понравились. Цвета яркие, красивые. Соответствуют размеру. Очень хорошая закупка. Наталье Спасибо :yahoo: :hi: :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Klara
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:48
Меня зовут: Карина
Район проживания: Пермь
Поблагодарили: 37 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Klara » 31 авг 2017, 07:20

Заказаывала носки детские Arina, оказывается, надо быть внимательными при выборе размера. Носки размер 12/14 - на ребенка 3-6 месяцев, носки 14/16 - на ногу размером 22-23 (год-полтора). Вообщем, маломерят по сравнению со стандартными размерами примерно на 2 размера. Размерная сетка правдивая, но я, видимо, ее не посмотрела, подумала, что размеры стандартные. Организатору спасибо, буду внимательнее в следующих раз читать размерную сетку.

mal871
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 09:03
Меня зовут: Валерия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение mal871 » 23 ноя 2017, 20:16

Получила свой заказ и ВСЕ оказалось мало. Расстроена конечно.
Трусы мужские (сама прогадала с размером) размер М (идут на 48 размер). Качество отличное.
Детские носочки вообще непонятен размер. Заказала 16 размер, а они на ногу 9см. Сами по себе очень красивые и хорошего качества.
Отправляю все в пристрой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62345
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Nezabydka » 24 ноя 2017, 00:39

Здравствуйте, Валерия. С носочками действительно у поставщика что то странное. Сама ни раз пролетала.
Пристрой можете выложить в теме viewtopic.php?f=317&t=106771

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Солохина Наташа » 27 сен 2018, 09:23

Спасибо огромное, заказала дочке колготки и махровые носочки, качество отличное. Колготки толстенькие, тянутся хорошо (для ребёнка это важно). Размер взяла 128-134, у носков 31-34, рост ребёнка 122, стопа 19 см, колготки не много длинноваты, но мы уже одели. Сколько на Микае ни заказывала, почти всегда с размером пролетала. В этой закупке и качество и размер идеальное. Буду заказывать ещё, очень благодарна за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62345
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Nezabydka » 27 сен 2018, 14:46

Солохина Наташа писал(а):Спасибо огромное, заказала дочке колготки и махровые носочки, качество отличное. Колготки толстенькие, тянутся хорошо (для ребёнка это важно). Размер взяла 128-134, у носков 31-34, рост ребёнка 122, стопа 19 см, колготки не много длинноваты, но мы уже одели. Сколько на Микае ни заказывала, почти всегда с размером пролетала. В этой закупке и качество и размер идеальное. Буду заказывать ещё, очень благодарна за закупку.

Спасибо, за отзыв. Успевайте заказывать, остатки тают .

Аватара пользователя
natalushaxxx
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение natalushaxxx » 19 дек 2018, 09:25

Заказала носки ребенку и ошиблась с размером, но качество отличное "Носки детские хлопок SNK-1108, цвет:синий, размер:23/26 Это на 3-4 года, длина стопы 14,5-16,5 см. Добавила в пристрой, кого заинтересует, звоните/пишите. Либо поменяюсь с кем-нибудь на больший размер 7-9 лет. Спасибо за закупку.

НАТОЧКА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:16
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение НАТОЧКА » 04 янв 2019, 19:45

Получила еще в октябре 10 пар колготок "Шарманте" и сейчас всё-таки решила написать.
Специально ждала закупку этой марки и побольше заказала, т.к. колготки хорошо тянутся и в длину, и в ширину, а ребенок у меня упитанный. Взяла размер 140-146 и на запас 152-158.
Первую пару надели сразу же, как получили. Вечером после школы я заметила сзади на бедре большую круглую дыру. Ребенка отругала за неаккуратность, колготки отложила. На следующий день опять надели новую пару. Проносила она их 2 дня, и опять, дыра, уже на голени.
Итог: сейчас из 10-ти пар надето 9. Из них 1 пара целая, без дыр, остальные зашиты по несколько раз или отложены для починки. Когда собирались в гости на НГ, забраковали сразу 3 пары новых колготок. У всех были небольшие дырочки со стрелками.
"Шарманте" ранее неоднократно и заказывала, и покупала, ничего подобного не было. У колготок др. производителей дыр со стрелками я тоже не замечала, если и образуются, то по швам, т.к. узки.
Фото по техническим причинам выложить не получается.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62345
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Nezabydka » 07 янв 2019, 01:45

НАТОЧКА писал(а):Получила еще в октябре 10 пар колготок "Шарманте" и сейчас всё-таки решила написать.
Специально ждала закупку этой марки и побольше заказала, т.к. колготки хорошо тянутся и в длину, и в ширину, а ребенок у меня упитанный. Взяла размер 140-146 и на запас 152-158.
Первую пару надели сразу же, как получили. Вечером после школы я заметила сзади на бедре большую круглую дыру. Ребенка отругала за неаккуратность, колготки отложила. На следующий день опять надели новую пару. Проносила она их 2 дня, и опять, дыра, уже на голени.
Итог: сейчас из 10-ти пар надето 9. Из них 1 пара целая, без дыр, остальные зашиты по несколько раз или отложены для починки. Когда собирались в гости на НГ, забраковали сразу 3 пары новых колготок. У всех были небольшие дырочки со стрелками.
"Шарманте" ранее неоднократно и заказывала, и покупала, ничего подобного не было. У колготок др. производителей дыр со стрелками я тоже не замечала, если и образуются, то по швам, т.к. узки.
Фото по техническим причинам выложить не получается.

Здравствуйте, Наталия. Очень странно и не приятно, что такая ситуация с колготками. Задам поставщику вопрос про качество, узнаем его версию.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30751
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение ульяна-ефремова » 10 янв 2019, 16:16

Добрый день, Наталья! Тоже брала дочке белые колготки в школу, в двух закупках, 3 или 4 пары. У всех на второй-третий день нОски тоже появились дырочки. Причем, в разных местах и далеко от швов. Дочка худенькая, размер брали 128-134 на 125 см, все подошло. Тоже пришлось зашивать. Очень люблю колготки шарманте и качество до этого не подводило. Но белые мы брали первый раз, думаю, какая-то проблема с тканью или пошивом именно школьных колготок. И модели по плотности очень разные, две пары действительно почти прозрачные, на фото плотнее. Очень хотелось бы обратить внимание поставщика на качество. На другие колготки переходить не хотим. :give_rose:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62345
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Nezabydka » 11 янв 2019, 14:32

ульяна-ефремова писал(а):Добрый день, Наталья! Тоже брала дочке белые колготки в школу, в двух закупках, 3 или 4 пары. У всех на второй-третий день нОски тоже появились дырочки. Причем, в разных местах и далеко от швов. Дочка худенькая, размер брали 128-134 на 125 см, все подошло. Тоже пришлось зашивать. Очень люблю колготки шарманте и качество до этого не подводило. Но белые мы брали первый раз, думаю, какая-то проблема с тканью или пошивом именно школьных колготок. И модели по плотности очень разные, две пары действительно почти прозрачные, на фото плотнее. Очень хотелось бы обратить внимание поставщика на качество. На другие колготки переходить не хотим. :give_rose:

Ульяна. Спасибо за отзыв. Поставщику про качество написала, пока ответа нет. Колготки распродают и новых отшивать больше не будут. Возможно партия попалась попалась, так как ранее плохих отзывов не было.

ann.07.05
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:07
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение ann.07.05 » 06 июн 2019, 08:51

Здравствуйте, у нас тоже постоянно колготки в дырках, все зашита по 2-3 раза, думала это только у нас такая проблема и еще ругала собачку нашу маленькую на нее грешила, а оказывается производитель виноват!

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62345
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Nezabydka » 06 июн 2019, 13:53

ann.07.05 писал(а):Здравствуйте, у нас тоже постоянно колготки в дырках, все зашита по 2-3 раза, думала это только у нас такая проблема и еще ругала собачку нашу маленькую на нее грешила, а оказывается производитель виноват!

Здравствуйте. Я поставщику писала о браке, он готов его принять обратно. По условиям закупки брак меняю.

Марияz
Ответственный участник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:03
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Chaрманте для детей - ХВАСТЫ

Сообщение Марияz » 20 окт 2019, 00:45

И у нас такая же проблема была с хлопковыми детскими колготками, заказывали пар 6- так у всех, очень быстро растянулись , а потом появились дыры в области таза. Ребенок худой.


Вернуться в «Детская одежда»