Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

татьяна в.
Ответственный участник
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 23:39
Меня зовут: татьяна
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение татьяна в. » 24 май 2021, 13:14

Готова написать хвастик, так как учебный год подошёл к концу :yahoo:
Наша сорочка царевич прошла множество испытаний за 1 класс :shock: :lol: и осталась в хорошем состоянии :claping: Отстирывалась хорошо, конечно не обошлось и без замачивания, но и это она выстояла :hahaha: Так что очень довольна ею, к следующему учебному году буду делать заказ сейчас :write:
Спасибо организатору :give_rose:

Аватара пользователя
надямир
Ответственный участник
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:29
Меня зовут: Надежда
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение надямир » 08 авг 2021, 11:34

Добрый день.

Уже шестой год заказываю эти рубашки. Ниже отзыв для первоклашки. Рост у него 116. Размер рубашки 122. На мой взгляд маломерит, ну по крайней мере в груди только только. Император рассчитан на стройных мальчиков.. или надо брать на размер больше. Фото прилагаю.

Организатору большое спасибо!

*Одна рубашка для старшего не подошла (узкая, так как приталенная, не обратила внимание, а ребенок плотного телосложения).
Прошу скинуть ссылку пристроя и как туда добавить рубашку?? Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение Лесенка » 09 авг 2021, 10:49

надямир писал(а):Добрый день.

Уже шестой год заказываю эти рубашки. Ниже отзыв для первоклашки. Рост у него 116. Размер рубашки 122. На мой взгляд маломерит, ну по крайней мере в груди только только. Император рассчитан на стройных мальчиков.. или надо брать на размер больше. Фото прилагаю.

Организатору большое спасибо!

*Одна рубашка для старшего не подошла (узкая, так как приталенная, не обратила внимание, а ребенок плотного телосложения).
Прошу скинуть ссылку пристроя и как туда добавить рубашку?? Спасибо.

Надежда, добрый день!
Благодарю Вас за подробный фотоотзыв, который поможет другим участникам закупки впоследствии с выбором модели и определением размера :girl_angel: :yes:
Ссылка на пристрой здесь: viewtopic.php?f=354&t=289940

semyonchick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:12
Меня зовут: Семен
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение semyonchick » 31 май 2022, 13:46

Созрела написать отзыв.
Покупала рубашки в августе того года первокласснику.
Imperator 128-134 подошёл на мальчика 132 идеально.
Tsarevich 128-134 покупала белую, ее нет на фото. Она немного большемерила.
Год прошёл, и я уже заказала на следующий))
Рубашка была одна на весь год (четыре фотографии)
Носил сын ее каждый день! Ребёнок очень неусидчивый, это ещё мягко сказать, он даже сидит отдельно без соседа из-за подвижности, и я думала, что рубашки на полгода от силы хватит.
Машинка у меня с сушкой, поэтому я ее загружала на ночь, а вынимала уже сухую утром. И, честно признаюсь, редко гладила. Но это, скорее всего, особенность именно этой рубашки. Ткань показала себя прекрасно. Ни протертостей, ни дырочек, пятен. Единственное, это катышки к концу года на воротнике и немного на спине петельки повылезали.
Новые рубашки решила взять tsarevich. Большемерят пока что.
Фото ношеной рубашки и фото новых прикладываю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
надямир
Ответственный участник
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:29
Меня зовут: Надежда
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение надямир » 06 авг 2022, 15:16

Добрый день. Очередной восторг от рубашек этого производителя. Заказывала на рост 130, размер 134-140, села с запасом. Спасибо большое организатору!
У сожалению не знаю артикул, так как это замена. Ткань вискоза, на ощупь, как шёлк. Очень красивая!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zmeevik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:04
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение zmeevik » 01 дек 2022, 09:22

Здраствуйте! Заказывала рубашку для ребенка трикотажную Сорочка трикотажная Tsarevich Pike 2 размер 122-128. Очень понравилась мне и ребенку. Теперь ребенок только ее хочет одевать.
По ростовке, чуть большая нам с запасом. Рукава хорошей длины и сама рубашка так же ниже попы нам оказалась наш рост 120 см. Пуговки удобные. Сама рубашка мягкая и приятнная к телу. Ребенку нравиться, что она как футболка и тянется.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение Лесенка » 01 дек 2022, 12:17

zmeevik писал(а):Здраствуйте! Заказывала рубашку для ребенка трикотажную Сорочка трикотажная Tsarevich Pike 2 размер 122-128. Очень понравилась мне и ребенку. Теперь ребенок только ее хочет одевать.
По ростовке, чуть большая нам с запасом. Рукава хорошей длины и сама рубашка так же ниже попы нам оказалась наш рост 120 см. Пуговки удобные. Сама рубашка мягкая и приятнная к телу. Ребенку нравиться, что она как футболка и тянется.

Татьяна, здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв, мы тоже носим Tsarevich Pike 2 размер 158-164, при росте 162см. Сидит очень хорошо и к телу приятнее, ребенку тоже больше нравится чем классическая рубашка :good: И в стирке хорошо себя ведет, без катышек и зацепок.

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение fktrc » 02 янв 2023, 20:45

Заказывала мужскую рубашку, прямого кроя и с карманом. Пришла приталенная и без кармана. Самое неприятное, что рубашка была подарена, не подошла мужчине и им пришлось пристроить её. Жаль, что они постеснялись мне сразу сообщить, сдала бы обратно. Конкретно претензия организатору, сверяйте заказанный товар.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение Лесенка » 02 янв 2023, 21:28

fktrc писал(а):Заказывала мужскую рубашку, прямого кроя и с карманом. Пришла приталенная и без кармана. Самое неприятное, что рубашка была подарена, не подошла мужчине и им пришлось пристроить её. Жаль, что они постеснялись мне сразу сообщить, сдала бы обратно. Конкретно претензия организатору, сверяйте заказанный товар.

Юлия, добрый вечер.
Мне очень жаль, но я тоже не заметила при разборе, что рубашка приталенная. Обычно наоборот бывает заказывают приталенную, а приходит классика, такое впервые. :?

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение fktrc » 02 янв 2023, 22:52

Лесенка писал(а):
fktrc писал(а):Заказывала мужскую рубашку, прямого кроя и с карманом. Пришла приталенная и без кармана. Самое неприятное, что рубашка была подарена, не подошла мужчине и им пришлось пристроить её. Жаль, что они постеснялись мне сразу сообщить, сдала бы обратно. Конкретно претензия организатору, сверяйте заказанный товар.

Юлия, добрый вечер.
Мне очень жаль, но я тоже не заметила при разборе, что рубашка приталенная. Обычно наоборот бывает заказывают приталенную, а приходит классика, такое впервые. :?

Да и я без проверки отдала, тоже даже не подумала. Очень расстроилась, подарок не состоялся.

luck2512
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 04:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение luck2512 » 11 фев 2023, 18:50

Добрый день!
Хочу оставить свой восторженный отзыв о подростковых рубашках Царевич и Император.
Мой сын в полном восторге от трикотажной рубашки "Сорочка трикотажная Tsarevich Pike 3" темно-синего цвета. Он сказал, что будет носить только её, попросил заказать вторую такую же. Рубашка выглядит презентабельно, при этом - комфортная, удобная, особенно хороша, когда физ-ра на лыжах, он так и надевает куртку на футболку с такой рубашкой. Носит с начала учебного года, она пережила множество стирок и все как новая:)) Заказывала еще другую рубашку - "Сорочка детская Tsarevich 11_Modal" - ярко-синего цвета. Она тоже хороша, но вот беда - не тянется, как предыдущая:)) тоже носит, но не так охотно, в ней не настолько удобно бегать, прыгать и что там еще в школе делают мальчишки :shock: По размерам - при росте около 164 заказывали: трикотажную - 164-170, она подходит прекрасно, до конца года хватит точно и обычную - рост 158-164, тоже подходит отлично.
Ну а я заказываю вторую трикотажную рубашку и благодарю за прекрасную закупку!!! :air_kiss:

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение Лесенка » 13 фев 2023, 13:45

Мария, благодарю за отзыв!
Полностью с Вами согласна, данная модель у нас всех цветов и носим в основном только её, т.к. ребенку удобнее. А в стирке себя ведет просто суппер, воротнички и манжеты с этой трикотажной ткани отстирываются просто прекрасно :good:

Leonovets
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 11:12
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: г.Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение Leonovets » 06 мар 2023, 13:53

Добрый день!
Заказывали рубашку Imperator smart K-OK-sl р. 42(178-186), приталенная. Муж у меня высокий (184), и тяжело найти на него одежду в нашем городе. Решилась заказать у Вас. Рубашка подошла идеально, качество на высоте , после стирки не села. Буду только у Вас теперь заказывать :yes: . Большое спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение Лесенка » 06 мар 2023, 15:44

Leonovets писал(а):Добрый день!
Заказывали рубашку Imperator smart K-OK-sl р. 42(178-186), приталенная. Муж у меня высокий (184), и тяжело найти на него одежду в нашем городе. Решилась заказать у Вас. Рубашка подошла идеально, качество на высоте , после стирки не села. Буду только у Вас теперь заказывать :yes: . Большое спасибо! :give_rose:

Татьяна, добрый день!
Спасибо за отзыв, я очень-очень рада за Вас, у меня в семье тоже все мальчишки высокие и с проблемой поиска одежды знакома)
Буду рада видеть Вас вновь в своих закупках! :claping:

Lilia0606
Ответственный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 05:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение Lilia0606 » 02 июн 2023, 13:51

Здравствуйте! :hi: Заказала сыну рубашку Царевич белую с коротким рукавом. Переживала что к выпускному в детский сад не успеет, но организатор на высоте! :good: Рубашка пришла раньше назначенного срока. Отдельное спасибо за это! Сын 130 см. Рубашку взялаа 134-140. Она села идеально. :claping: Но вот что интересно. Села писать отзыв, :write: глянула еще раз на рубашку (уже после выпускного). Оказывается, что пришла рубашка не Царевич, а Император :unknown: . Я сначала даже и не оббратила внимание на это. Интересненько. Не знаю, может у продавца и нет разницы, но это организатору на заметку. К слову, меня это не расстроило, т.к. рубашка огонь, очень мне понравилась. На 1 класс я уже тоже в этой закупке взяла 2 рубашки Царевич, только с длинным рукавом. Они очень классные. В носке покажут себя за год. А пока хочу поблагодарить организатора за закупку и чёткую работу!

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение Лесенка » 02 июн 2023, 16:26

Lilia0606 писал(а):Здравствуйте! :hi: Заказала сыну рубашку Царевич белую с коротким рукавом. Переживала что к выпускному в детский сад не успеет, но организатор на высоте! :good: Рубашка пришла раньше назначенного срока. Отдельное спасибо за это! Сын 130 см. Рубашку взялаа 134-140. Она села идеально. :claping: Но вот что интересно. Села писать отзыв, :write: глянула еще раз на рубашку (уже после выпускного). Оказывается, что пришла рубашка не Царевич, а Император :unknown: . Я сначала даже и не оббратила внимание на это. Интересненько. Не знаю, может у продавца и нет разницы, но это организатору на заметку. К слову, меня это не расстроило, т.к. рубашка огонь, очень мне понравилась. На 1 класс я уже тоже в этой закупке взяла 2 рубашки Царевич, только с длинным рукавом. Они очень классные. В носке покажут себя за год. А пока хочу поблагодарить организатора за закупку и чёткую работу!

Елена, добрый день!
Благодарю за подробный отзыв, носите на здоровье :girl_angel: Рубашки по качеству Царевич/Император практически одинаковые по составу бывает разница, но отшиваются на одном производстве :yes:

Аватара пользователя
Lthz,byf
Ответственный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:26
Меня зовут: Валентина Шибанова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Школьные рубашки Царевич, Imperator_ОТЗЫВЫ

Сообщение Lthz,byf » 16 июн 2023, 23:48

Здравствуйте :hi: , участвую в закупке не первый раз ранее всё соответствовало, но сегодня((
Ожидание и реальность не совпали совсем. В каталоге по описанию рубашка прямого кроя, по факту пришла приталенная, фото в каталоге также совсем не соответствует, по факту цветная полоска под пуговицами, на вороте, и заплатки на рукавах.
Может можно вернуть из-за несоответствия? Рубашка узкая мужу, потому что приталенная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Детская одежда»