Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Анастасия » 19 апр 2016, 10:43

ann.07.05 писал(а):Получила два платья , оба 68 размер, но почему то одно короче чем второе почти на 10 см.? :?

Скорей всего, просто одно по фасону должно быть выше колен, а второе по колено.

Аватара пользователя
levishna
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:50
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение levishna » 20 апр 2016, 11:04

Заказываю в этой закупке часто, всегда довольна и качеством вещей и расцветками, но в последний раз заказала КМ-101 Костюм "Супермен" с шелкографией (бриджи+футболка) (кулирка) - ярко-зеленая расцветка на картинке (ассорти в возможных вариантах расцветки) но то, что пришло в реале ничем как кошмаром назвать нельзя!!! Красно-коричневая гамма - это вообще ненормальное сочетание, вопрос к производителю, кто вообще подбирает варианты цветов для пошива детской одежды, что у дизайнера(или кто этим занимается) с чувством цвета!
Однозначно в пристрой, я на своего малыша такое не одену, и очень сильно сомневаюсь, что смогу это пристроить :cry:
К организатору притензий нет, качеством проведения закупки очень довольна.
P.S.если возможно, передайте производителю нарекания :evil: :evil: по цветовой гамме пж-та.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Анастасия » 20 апр 2016, 11:17

levishna писал(а):Заказываю в этой закупке часто, всегда довольна и качеством вещей и расцветками, но в последний раз заказала КМ-101 Костюм "Супермен" с шелкографией (бриджи+футболка) (кулирка) - ярко-зеленая расцветка на картинке (ассорти в возможных вариантах расцветки) но то, что пришло в реале ничем как кошмаром назвать нельзя!!! Красно-коричневая гамма - это вообще ненормальное сочетание, вопрос к производителю, кто вообще подбирает варианты цветов для пошива детской одежды, что у дизайнера(или кто этим занимается) с чувством цвета!
Однозначно в пристрой, я на своего малыша такое не одену, и очень сильно сомневаюсь, что смогу это пристроить :cry:
К организатору притензий нет, качеством проведения закупки очень довольна.
P.S.если возможно, передайте производителю нарекания :evil: :evil: по цветовой гамме пж-та.

Спасибо за отзыв. По расцветкам напишу поставщику, чтоб на фабрику передал пожелания :yes:

ann.07.05
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:07
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение ann.07.05 » 20 апр 2016, 17:13

Ну это нельзя назвать выше колена, оно попу едва прикрывает, незнаю почему так, может этикетки перепутали. :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Natali914
Ответственный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Natali914 » 20 апр 2016, 21:59

Спасибо огромное Анастасии за то, что очередной раз учтены пожелания по цвету!!! Заказывала - Ю-8 Юбка-Шорты "Агата" (интерлок), очень довольна!!! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Анастасия » 20 апр 2016, 23:04

ann.07.05 писал(а):Ну это нельзя назвать выше колена, оно попу едва прикрывает, незнаю почему так, может этикетки перепутали. :(

На картинке в каталоге оно и есть такой длины на модели. :|

Сияна87
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:22
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Сияна87 » 28 апр 2016, 22:08

Добрый день. Заказывала платье ПЛ-85. Размер 56 на наш рост 86, дочка стройняшка. Нам хорошо. Пошито аккуратно, расцветка устроила,но в следующий раз напишу все-таки предпочтения. Цена в 2 раза ниже чем в магазине! Спасибо! :good:

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Ganett22 » 08 май 2016, 15:27

Здравствуйте, не первый раз участвую в закупке, жаль скоро для нас закончатся размеры тут))) качесвто хорошее, заказывала все на рост 116, размер 68, джемпер Артут идет в размер, но расцветка не очень понравилась, с серым, в каталоге цветовая гамма получше.
Джемпер бой пришел красного цвета, нареканий по качеству нет, но маломерит скорее всего, у нас рост 112, нам только только
Ждемпер Женя, как по каталогу пришел, большемирит, нам на след. год будет.
За такую цену все отлично) Спасибо, пока не вырастим буду участвовать еще)
хочу дополнить отзыв, джемпер Артут, после 2 стирок сел на 1 размер точно, сразу стали короткие рукава
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ganett22 09 авг 2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Наталья Пурдик
Ответственный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:10
Меня зовут: Пурдик Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Наталья Пурдик » 20 май 2016, 13:35

Заказывала С-38 Сарафан "Сабрина" (интерлок) размер 72,на рост 122 платье чуть выше колен. Платье просто супер, нам очень понравилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

hp87
Ответственный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:38
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение hp87 » 09 июн 2016, 12:30

DashaBusinka писал(а):ДД, давно хотела написать и всё как-то собиралась-собиралась... Хотела бы выразить благодарность организатору закупки. Анастасия, спасибо большое за ответственный и добросовестный подход к организации закупки! Когда нам пришёл пересорт по цвету (для девочки вместо мальчика), нам такой костюм отдавать не стали (как бывает часто в других закупках, а потом трудно пристроить...), а вернули денежки! Качество вещей для детей на мой вкус просто отличное: яркие, натуральные ткани, не линяют при стирки, цена отличная, всё нарядное и очень качественное. Это, пожалуй, пока единственная закупка детских вещей, куда я возвращаюсь ни раз. Пробовала участвовать в других закупках, где подобный ассортимент, но кое-что чуть подешевле, в основном только расстроилась.
По размерности - всегда беру на несколько размеров больше, чтобы с запасом было, по долгу носим!
Размеров многих, конечно, не бывает в наличии, нужно обязательно на сайте проверять, что ещё раз доказывает, что быстро вещи раскупаются.
Из последних приобретений костюм "Джой", 64 р-р, нам годик, рост примерно 82см, нам большеват, конечно, костюм см на 10, но к лету подогнув обязательно будем носить.Больше всего любим разные костюмчики, очень выгодно получается!


Заказывала такой же костюм "Джой", размер 52 (рост 80-86 см.) качество хорошее, плотный трикотаж, после стирки не сел, на рост 74см. в самый раз, без запаса. Правда пришел в черном цвете, но нечего носим. С расцветками конечно у производителя бывают сюрпризы, то платье бежевое, то вот костюм серо-черный.

simonemok
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:40
Меня зовут: Натаья
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение simonemok » 11 июн 2016, 16:32

Участвовала в этой закупке много раз. Сегодня забрала уже вторую пижаму со смешариками. На раст 110, заказываю 68 размер, есть небольшой запас. Пижама просто супер, нам была нужна тоненькая, привыкли спать в таких. В первый раз досталась пижама с Крошем. Во второй раз с Пином, спасибо большое организатору, что учла наши хотелки по герою.

Ещё для дочки заказывала Комбинезон Ева (кулирка). Тоже довольна. Ткань достаточно плотная и очень приятная к телу. На лето самое то. Спасибо большое :give_rose:

P.s. Сорри, что вещи мятые, только их распаковала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение maij04052014 » 14 июн 2016, 01:07

IMG_20160612_205600.jpg
Добрый вечер.заказала размер 104 верх нормально, а низ коротковат .Конечно цвет такой не ожидала. Брала еще халат махровый детский раз 64,ребенок утонул в нем .Подарили шестилетней девочке . :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сияна87
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:22
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Сияна87 » 15 июн 2016, 13:02

Заказывала ПЛ-56 Платье "Иришка" с шелкографией (интерлок). На рост 87 размер 56 в самый раз, без запаса. Спасибо! Обязательно буду участвовать еще.

lena23
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:02
Меня зовут: Елена
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение lena23 » 15 июн 2016, 19:16

Боди Б-03 Мышонок качество отличное, но вот с размером беда. по этикетке р.74 наш рост 64. одели и оно село по нам. в общем маломерит это боди

НатальяКот
Ответственный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 21:13
Меня зовут: Наталья
Район проживания: город Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение НатальяКот » 23 июн 2016, 21:47

sp/catalog?catalog_id=349432, брючки не понравились, смотрятся дешево, юбочка сделана только впереди, не вкруговую. Не стоят таких денег.

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение juliya-01 » 09 авг 2016, 06:09

Здравствуйте, в закупке участвую не первый раз, качество трикотажа отличное, заказывала сынуле Костюм "Кошка", Брюки "Зоопарк", Джемпер "Орленок" и "Бой" (размер: 60), специально с запасиком, Джемпер "Бой" немного маломерит и нам сейчас он очень хорошо :good: , вот только расцветки все пришли одинаковые :lol: - зеленые (унисекс), хорошо хоть Брюки "Зоопарк" другого цвета - темно синие. В целом - всё отлично :dance: ! Пока не вырастем будем участвовать. Спасибо большое, Анастасия за закупку. :claping:

КаТиКа
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 22:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение КаТиКа » 19 авг 2016, 18:58

Добрый вечер, получила свой заказ и расстроилась((( Заказывала комбинезон К-46 "Сердечко", по качеству претензий нет, однако комбез пришел розового цвета, хотя в заказе было указано - цвет "мальчик", на сайте такой комбез есть в сером цвете. Тогда в чем смысл отмечания цвета "мальчик" или "девочка"?

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Анастасия » 19 авг 2016, 20:55

КаТиКа писал(а):Добрый вечер, получила свой заказ и расстроилась((( Заказывала комбинезон К-46 "Сердечко", по качеству претензий нет, однако комбез пришел розового цвета, хотя в заказе было указано - цвет "мальчик", на сайте такой комбез есть в сером цвете. Тогда в чем смысл отмечания цвета "мальчик" или "девочка"?

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. А можно фото. На сколько помню, он не розового цвета был, а молочный с сиреневым вроде :?

КаТиКа
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 22:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение КаТиКа » 19 авг 2016, 22:54

Анастасия писал(а):
КаТиКа писал(а):Добрый вечер, получила свой заказ и расстроилась((( Заказывала комбинезон К-46 "Сердечко", по качеству претензий нет, однако комбез пришел розового цвета, хотя в заказе было указано - цвет "мальчик", на сайте такой комбез есть в сером цвете. Тогда в чем смысл отмечания цвета "мальчик" или "девочка"?

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. А можно фото. На сколько помню, он не розового цвета был, а молочный с сиреневым вроде :?

Воротничок и манжеты - сиреневого цвета, а так он розовый с сердечками, но больше всего меня смущает надпись в сердечке - "Lady bird" :?
DSC_0052.JPG
Я конечно на серый надеялась, будем значит такой носить, заказывала специально как поддеву для теплого комбеза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Детский трикотаж Ива**шк*а!!! Отзывы!!!

Сообщение Анастасия » 19 авг 2016, 23:01

КаТиКа писал(а):
Анастасия писал(а):
КаТиКа писал(а):Добрый вечер, получила свой заказ и расстроилась((( Заказывала комбинезон К-46 "Сердечко", по качеству претензий нет, однако комбез пришел розового цвета, хотя в заказе было указано - цвет "мальчик", на сайте такой комбез есть в сером цвете. Тогда в чем смысл отмечания цвета "мальчик" или "девочка"?

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. А можно фото. На сколько помню, он не розового цвета был, а молочный с сиреневым вроде :?

Воротничок и манжеты - сиреневого цвета, а так он розовый с сердечками, но больше всего меня смущает надпись в сердечке - "Lady bird" :?
DSC_0052.JPG
Я конечно на серый надеялась, будем значит такой носить, заказывала специально как поддеву для теплого комбеза.

Жалко, что так получилось, надпись я не смотрела :? . Попрошу поставщика поконкретней цвета подбирать в следующий раз :(


Вернуться в «Детская одежда»