VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение *Gulia* » 29 сен 2019, 11:23

Добрый день! :bye:
Буду очень рада Вашим отзывам здесь! :claping:

ValXoV
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 11:21
Меня зовут: Валерия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение ValXoV » 03 ноя 2019, 16:49

Первый раз покупаю одежду этой фирмы. Мне очень понравилось, что одежда в размер. Заказала зимнюю куртку и полукомбинезон, всё 110 размера. У ребёнка рост 103 см. Получился запас по низу штанов 5см (плюс лямки максимально укоротила) и по куртке небольшой запас, так, что можно носить сейчас. Ребенок среднего телосложения, штаны по ширине с небольшим запасом, куртка также. Качество пошива хорошее, нитки нигде не торчат. ткань на ощупь приятная. Мне показался очень тёплым. Одели на лонгслив и колготки в -7, немного играли на улице, вспотел весь. Поэтому думаю, что одевать выше -15 смысла нет, ребенок вспотеет. Думаю позже заказать демисезонную одежду этой же фирмы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ксения Геаргиади
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:00
Меня зовут: Ксения
Район проживания: с. Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение Ксения Геаргиади » 04 ноя 2019, 14:27

Заказывала деми дочке. Одежда понравилась, пошито аккуратно. На рост 96см взяла размер 104, есть хороший запас, сейчас уже поносить вряд-ли получится, на весну точно хватит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение *Gulia* » 29 ноя 2019, 11:09

ValXoV писал(а):Первый раз покупаю одежду этой фирмы. Мне очень понравилось, что одежда в размер. Заказала зимнюю куртку и полукомбинезон, всё 110 размера. У ребёнка рост 103 см. Получился запас по низу штанов 5см (плюс лямки максимально укоротила) и по куртке небольшой запас, так, что можно носить сейчас. Ребенок среднего телосложения, штаны по ширине с небольшим запасом, куртка также. Качество пошива хорошее, нитки нигде не торчат. ткань на ощупь приятная. Мне показался очень тёплым. Одели на лонгслив и колготки в -7, немного играли на улице, вспотел весь. Поэтому думаю, что одевать выше -15 смысла нет, ребенок вспотеет. Думаю позже заказать демисезонную одежду этой же фирмы

Здравствуйте! Очень рада, что Вы довольны! Спасибо Вас за отзыв с фото, очень милый сын и спасибо за участие! Буду рада видеть Вас в своих закупках снова! :give_rose:

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение *Gulia* » 29 ноя 2019, 11:10

Ксения Геаргиади писал(а):Заказывала деми дочке. Одежда понравилась, пошито аккуратно. На рост 96см взяла размер 104, есть хороший запас, сейчас уже поносить вряд-ли получится, на весну точно хватит.

Здравствуйте! Спасибо Вам за участие и отзыв с фото! Очень рада, что Вы довольны! :give_rose:

Татьяна БАХАРЕВА
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 23:56
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +79027974222
Поблагодарили: 1 раз

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение Татьяна БАХАРЕВА » 30 ноя 2019, 14:43

Заказывал дочке пальто зимнее Арт. 05073 малиновый рост 128,очень красивый цвет (ближе к фуксии), ровные швы,хорошая фурнитура, соответствует заявленному размеру.За такие деньги вещь на 5+++.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение *Gulia* » 01 дек 2019, 18:16

Татьяна БАХАРЕВА писал(а):Заказывал дочке пальто зимнее Арт. 05073 малиновый рост 128,очень красивый цвет (ближе к фуксии), ровные швы,хорошая фурнитура, соответствует заявленному размеру.За такие деньги вещь на 5+++.

Здравствуйте! Очень рада, что Вы довольны! Спасибо Вам за участие и отзыв! :give_rose:

natka230579
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение natka230579 » 25 фев 2020, 23:18

ValXoV писал(а):Первый раз покупаю одежду этой фирмы. Мне очень понравилось, что одежда в размер. Заказала зимнюю куртку и полукомбинезон, всё 110 размера. У ребёнка рост 103 см. Получился запас по низу штанов 5см (плюс лямки максимально укоротила) и по куртке небольшой запас, так, что можно носить сейчас. Ребенок среднего телосложения, штаны по ширине с небольшим запасом, куртка также. Качество пошива хорошее, нитки нигде не торчат. ткань на ощупь приятная. Мне показался очень тёплым. Одели на лонгслив и колготки в -7, немного играли на улице, вспотел весь. Поэтому думаю, что одевать выше -15 смысла нет, ребенок вспотеет. Думаю позже заказать демисезонную одежду этой же фирмы
Валерия, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какой наполнитель и подклад у куртки(планирую заказать такую же модель). Куртку лучше получается брать на вырост?

semyonchick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:12
Меня зовут: Семен
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение semyonchick » 20 апр 2020, 10:25

Купила мальчикам по куртке деми и удивилась. Для такой цены отличное качество. Грязь легко смывается влажной тряпкой, куртки непродуваются и не промокают. Также понравился фасон, есть карманы, резинки на рукавах. Для моих детей отлично. Единственное, цвет на фото товара отличается, хотя он и на моем фото отличается. Темно-серый на самом деле как серо-болотный. Мне больше в реальности понравился, боялась, что будет коричневым отливать.
Рост детей 106 и 118. Взяла 110 и 122.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение *Gulia* » 20 апр 2020, 22:59

semyonchick писал(а):Купила мальчикам по куртке деми и удивилась. Для такой цены отличное качество. Грязь легко смывается влажной тряпкой, куртки непродуваются и не промокают. Также понравился фасон, есть карманы, резинки на рукавах. Для моих детей отлично. Единственное, цвет на фото товара отличается, хотя он и на моем фото отличается. Темно-серый на самом деле как серо-болотный. Мне больше в реальности понравился, боялась, что будет коричневым отливать.
Рост детей 106 и 118. Взяла 110 и 122.

Здравствуйте! Я очень рада, что Вы довольны! :yahoo: Здоровья Вам и Вашим детям, очень красивые фотография и дети!!! Спасибо Вапм за отзыв, подробное описание и за чудесные фотография! :give_rose:

Элла Тарасова
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:08
Меня зовут: Галина
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7

Re: VEST-1 Мембрана. Удобная и качественная верхняя одежда до 164 размера

Сообщение Элла Тарасова » 24 июн 2020, 16:57

Заказывала ветровку для мальчика, рост ребенка 135см, заказала с запасом 146р,НО нам она только только☹️ Получается маломер( И по цвету немного не совпадает. А так по качеству хорошая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Детская одежда»