Новогодние костюмы от Elite Classic!Отзывы

AMSolnce
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:00
Меня зовут: Новикова Анастасия М
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение AMSolnce » 23 дек 2013, 10:56

Gulnara писал(а):
AMSolnce писал(а):Добрый день!!! Хочу выразить благодарность Гулечке за костюмчик, за помощь в доставке!! Костюм сидит идеально на сыне! Как раз под него, он худенький. а вот и фото!

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и фото. :give_rose: Очень рада, что Вашему малышу все подошло! :) Котику или кошечке, смотрю, костюмчик тоже по душе :D

:D :D кот от ушей вообще в восторге, все пытался за них зацепиться

vicper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 13:32
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение vicper » 23 дек 2013, 20:29

Добрый день! Заказывала костюм Лунтика и крылья бабочки ,ободок,палочка. Закупкой довольны, все подошло, девчонки счастливы. Заказывала первый раз, переживала что до елки не успеют дойти костюмы. все понравилось, обязательно буду заказывать еще.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1498 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение Gulnara » 24 дек 2013, 09:24

vicper писал(а):Добрый день! Заказывала костюм Лунтика и крылья бабочки ,ободок,палочка. Закупкой довольны, все подошло, девчонки счастливы. Заказывала первый раз, переживала что до елки не успеют дойти костюмы. все понравилось, обязательно буду заказывать еще.

Здравствуйте! :) Спасибо за отзыв, я рада, что Вам все понравилось! :give_rose:

yulyadun
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:21
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Стаханова
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение yulyadun » 07 ноя 2014, 19:24

А у меня пересорт по размеру, вместо 116-го пришел 128-ой размер (костюм Жука)...утонули в нем безнадежно....и почему-то 2 шляпы были в комплекте....я расстроена.....и еще качество тканей оставляет желать лучшего, запах какой-то неприятный присутствует....картинка на сайте не соответствует реальной.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1498 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение Gulnara » 07 ноя 2014, 19:57

yulyadun писал(а):А у меня пересорт по размеру, вместо 116-го пришел 128-ой размер (костюм Жука)...утонули в нем безнадежно....и почему-то 2 шляпы были в комплекте....я расстроена.....и еще качество тканей оставляет желать лучшего, запах какой-то неприятный присутствует....картинка на сайте не соответствует реальной.

Юлия, спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: По поводу размера, написала Вам в теме закупки. Очень жаль, что костюм Вас разочаровал. Про качество даже не знаю, что и ответить, :? у нас 3 костюма этого производителя, запах ни разу не присутствовал. Единственное, когда ребенок в костюме очень был активный (бесился, чуть ли не стоял на голове), то в некоторых местах разошлась ткань по шву. А в чем именно не соответствует картинка реальной?

yulyadun
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:21
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Стаханова
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение yulyadun » 10 ноя 2014, 12:21

Gulnara писал(а):
yulyadun писал(а):А у меня пересорт по размеру, вместо 116-го пришел 128-ой размер (костюм Жука)...утонули в нем безнадежно....и почему-то 2 шляпы были в комплекте....я расстроена.....и еще качество тканей оставляет желать лучшего, запах какой-то неприятный присутствует....картинка на сайте не соответствует реальной.

Юлия, спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: По поводу размера, написала Вам в теме закупки. Очень жаль, что костюм Вас разочаровал. Про качество даже не знаю, что и ответить, :? у нас 3 костюма этого производителя, запах ни разу не присутствовал. Единственное, когда ребенок в костюме очень был активный (бесился, чуть ли не стоял на голове), то в некоторых местах разошлась ткань по шву. А в чем именно не соответствует картинка реальной?

На картинке цвет шляпы и жилета спереди - черный , а в реальности - цветастый, коричневый, смотрится уже хуже, ну и про ткани я уже писала, на картинке вроде смотрится костюм очень даже неплохо, а вживую - "более дешевый", так скажем, из-за низкого качества ткани. Ну за такую цену "супер-пуперного" костюма я конечно не ждала, но ожидала чего-то получше, чем пришло, да еще и огромного размера.

Аватара пользователя
ta samaya
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:58
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение ta samaya » 17 дек 2014, 13:51

Гульнарочка! Такая КРАСОТА приехала :girl_angel: за более чем приемлемую цену просто СУПЕР!!! Расстраивалась при заказе, что не было выбора размера меньше: мы сейчас 105 см, а по табличке производителя 28-это на 116 см рост, думала придёться перешивать, в итоге костюм оказался более чем универсальный! Так и написано на этикетке р.28 (3-5 лет) и это правда! Ничего перешивать не нужно, всё отлично сидит!
СПАСИБО за своевременную и хорошо организованную закупку!
Изображение

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1498 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение Gulnara » 17 дек 2014, 16:18

ta samaya писал(а):Гульнарочка! Такая КРАСОТА приехала :girl_angel: за более чем приемлемую цену просто СУПЕР!!! Расстраивалась при заказе, что не было выбора размера меньше: мы сейчас 105 см, а по табличке производителя 28-это на 116 см рост, думала придёться перешивать, в итоге костюм оказался более чем универсальный! Так и написано на этикетке р.28 (3-5 лет) и это правда! Ничего перешивать не нужно, всё отлично сидит!
СПАСИБО за своевременную и хорошо организованную закупку!
Изображение

Олеся, спасибо большое за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я рада, что костюмчик подошел и понравился. :claping: Гномик суперский. :good: :)

Аватара пользователя
Жедан
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:37
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79194556670
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение Жедан » 17 дек 2014, 17:51

Здравствуйте костюм заказывала снежная королева. Костюм шикарный, но очень очень колючий придется под костюм водолазку одевать. без водолазки не в какую не одела, потом правда снимать не хотела как ей понравился костюм, мы ростиком 119см заказывала растовку 7-9 лет мне кажется сел хорошо. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1498 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение Gulnara » 17 дек 2014, 19:01

Жедан писал(а):Здравствуйте костюм заказывала снежная королева. Костюм шикарный, но очень очень колючий придется под костюм водолазку одевать. без водолазки не в какую не одела, потом правда снимать не хотела как ей понравился костюм, мы ростиком 119см заказывала растовку 7-9 лет мне кажется сел хорошо. Спасибо за закупку.

Надежда, спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Костюмчик действительно сидит идеально, настоящая Королева! :)

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение Ягодка 777 » 21 дек 2014, 14:59

вот наш самурай. Ткань очень хорошая, мне безумно понравилась. В прошлом году за эту цену брали костюм, так там ткань была типа подкладочной, совсем тоненькая.
В комплекте был еще кинжал, правда при выходе из подъезда ребенок его сломал :lol: пришлось на елке замену покупать
Брали по росту ребенка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mgv
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:45
Меня зовут: Галина
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение mgv » 22 дек 2014, 20:04

Добрый день, заказывала костюм Зорро, понравился и мне и ребенку, только почему-то в комплекте не хватает маски, хотя даже на этикетке написано, что должна быть... придется докупать

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1498 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение Gulnara » 22 дек 2014, 20:13

mgv писал(а):Добрый день, заказывала костюм Зорро, понравился и мне и ребенку, только почему-то в комплекте не хватает маски, хотя даже на этикетке написано, что должна быть... придется докупать

Здравствуйте! Очень странно с маской... :? Да, конечно она должна быть, и обычно всегда приходила. Заказы разбирала не я, уточню этот момент. Возможно поставщик не доложил. :(

Оляля1
Ответственный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Горнозаводский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение Оляля1 » 28 янв 2015, 19:42

Заказала костюм "Цыганочки", очень понравился!!! Качество хорошее! Большое спасибо организатору!!! На утреннике в садике наша была самая красивая белокурая цыганка!!!! Ещё раз спасибо!!!!

ssvets
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:22
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!

Сообщение ssvets » 19 дек 2015, 13:25

Заказывали костюм трансформера, вместо 36 (140) пришел 32 (128), но видимо большемерят, в принципе подошел, но только-только, у нас рост 136 где-то.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1498 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!Отзывы

Сообщение Gulnara » 30 сен 2016, 14:13

Добрый час!

Приглашаю в новый выкуп ;)
Последний раз редактировалось Gulnara 05 окт 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

karamelina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 21:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!Отзывы

Сообщение karamelina » 26 ноя 2016, 15:27

Здравствуйте, я заказывала детский костюм санты. По размеру подошел, ткань легкая, приятная, очень нарядный.Сын и я в восторге)) :good: Спасибо за закупку )):yes:

04041972 Любовь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 22:05
Меня зовут: Любовь
Район проживания: г.Оса Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!Отзывы

Сообщение 04041972 Любовь » 05 окт 2017, 12:43

Добрый день! заказывала в данной закупке два взрослых костюма: Бабу Ягу и Кикимору. Костюмы просто супер!!!!! Я очень довольна. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Качество отличное! Все соответствует заданному фото (расцветка, размеры....))) :good: :good: :good: Рекомендую! Буду и дальше заказывать костюмы в этой закупке!!! Спасибо организатору!!! :good: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!Отзывы

Сообщение marisyam » 16 ноя 2017, 21:03

Спасибо большое организатору за костюмы и за то что случайно перепутали мой заказ с другим участником. Заказывала костюм цыпленок 26 размер для девочки 2,5 года 87 см, а получила цыпочку, которую заказывала другая УЗ для мальчика того же размера. Очень удачный обмен получился! По размеру только только, еле еле.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось marisyam 21 ноя 2017, 22:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1498 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Новогодние костюмы от Elite Classic!Отзывы

Сообщение Gulnara » 16 ноя 2017, 21:46

marisyam писал(а):Зказали костюм 26 размер, наш рост 87 см, нам только только, впритык. Но все равно понравился! Хотя на фото другой. Еще повезло, что девочке.

Добрый вечер!
Ответ в ЛС.


Вернуться в «Детская одежда»