Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 01 дек 2011, 21:15

Жду здесь ваши фото, да и просто впечатления от заказанного.

Аватара пользователя
Olga
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 23:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Olga » 01 дек 2011, 23:59

Вчера получила заказики в ЦВ и просто сама пришла в восторг не говоря уже о ребенке.
Я заказывала книжки для купания - просто чудо. Мой малыш очень любит читать, так что в ванной теперь есть еще одно развлечение кроме плавания корабликов по воде.
Еще нам пришли водные раскраски. Честно, заказывала на подарок одой очень любящей рисовать девочке. Завтра ей два годика и думаю, что наш подарок станет отличной альтернативой обычным раскраскам и тем более альбомам для рисования. Судя по инструкции, рисовать надо обычной водой и картинка сама начнет проявляться в разных красках. Завтра попробуем и представлю полный отчет :dance: :dance: :dance:
А своему малышу заказывала еще раскраски, в которых надо дополнять рисунки - основы. На каждой страничке не только рисунок, но еще и стишок.Нам всего годик, поэтому усидеть за рисованием долго мы совсем не можем, а вот дополнить рисунок линиями или мазками - это то, что нужно. :good: :good: :good:
Спасибо Кате за закупку. ;)
В выходные обязательно дополню свою хвасталку фотографиями.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 02 дек 2011, 00:47

Olga писал(а):Нам всего годик, поэтому усидеть за рисованием долго мы совсем не можем, а вот дополнить рисунок линиями или мазками - это то, что нужно. :good: :good: :good:

Ничего себе, вы в годик уже рисуете? :shock: Нового Малевича ростите? :D

Спасибо большое за хваст

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение veneficasumma » 02 дек 2011, 23:28

Заказала книжки до года, нам 9 месяцев, ребенок в полнейшем восторге!! Книги очень качественные, яркие и интересные. Мою заюшку теперь не оторвать от них, обязательно закажу дальнейшую серию школы 7 гномов!! Я прям как ребенок сама в восторге, сижу вырезаю элементы из книжек=)))

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение ValentinkaMatv » 03 дек 2011, 20:36

Получила, книжечки! СПАСИБО!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сама в восторге, а Аню не оторвать,ей очень понравился Зая на обложке каждой книги, она его все выцарапать хочет.
Фото выложу позже.
Давайте после НГ, где нить в феврале после НГ праздников еще закупку организуем?
Нам 7 месяцев, мы пытаемся сейчас понять что ночь - это спать а день - это играть, книжка надеюсь поможет=)
А то устала я ложится в 5 утра и проснувшись в 10 не спать снова до 5=)
А коробка у нас 2 дня служила барабаном :D
теперь от нее мокрые клочки остались :D :D :D

Катя, СПАСИБО!!!!!
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
Ирис
Ответственный участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:28
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Ирис » 06 дек 2011, 23:41

Вот и я решила похвастаться )
Мы с сыном тоже очень довольны книжками из серии "Маленький художник" с 3-5. Сыну сейчас 4 и 8, вроде как простоваты задания для него, но зато полность делает их сам, ищет нужные элименты, вырезает клеит, с интересом слушает все мини рассказики к заданиям. У нас были книги из ранней серии с 1-3. Нам очень нравилось по ним заниматься, весело, легко. Так что новым книжкам были несказанно рады!
Спасибо, Катя!!!
Присоединяюсь к пожеланиям второй закупки где-то в феврале.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 09 дек 2011, 00:38

В феврале, так в феврале ) Как скажете!
Большое спасибо всем за отзывы!!!!!

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение ValentinkaMatv » 09 дек 2011, 01:34

как и обещала вот фото:
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 09 дек 2011, 01:52

))) маленький читатель!

Lazarevaolga
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 01:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Lazarevaolga » 26 янв 2012, 15:21

Мне очень понравились книги из серии "Школа семи гномов"(полный курс для занятий с 1-2). Сынулька мой с удовольствием с ними занимается, хотя удержать на месте этого непоседу очень сложно, но только увидев книжку, тут же мчится и залезает ко мне на коленки. Нам сейчас 1 год и 2 месяца. А еще заказывала книжку для купания, тоже просто супер, и играем и читаем! Катерина, спасибо большое за закупку!

Аватара пользователя
avk_tr5
Ответственный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение avk_tr5 » 29 фев 2012, 23:01

Получили свои книжули. Восторг у ребенка и у меня конечно тоже. Начну по порядку, так сказать по мере изучения :)
Книжки из серии пуговки и бантики. Книги имеют очень толстый картон, картинки прикольные. Если честно, когда я их заказывала думала, что там будут реальные пуговки :lol: , а они нарисованы оказывается. Начнем по ним изучать разные премудрости.
Книжки поэзия для маленьких. Они оказались большего формата, чем я ожидала, практически А4, листы гладкие, иллюстрации супер!!! И стихи тоже просто класс, давно мечтала о подобных книгах. :yahoo:
Серия Это может ваш малыш, взяла для рисования, книжки красочные, пока самой нужно изучить, а потом сядем рисовать. Правда не знаю как получиться, мы пока маленькие. Потом напишу о результатах.
Интересная серия наглядно-дидактические пособия. Картинки на плотном картоне, интересные картинки.
Взяла некоторые книги из серии семи гномов, пока надо самой изучить :) а потом уж начнем изучать с ребенком. На первый взгляд очень понравилась, рисуем пальчиками, будем рисовать.
Понравилась книга Гимнастика и массаж для самых маленьких, тонкая брошурка с картинками, все подробно описано. Тож будем читать.
Если кому-то интересны фото книжек, могу сделать.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 01 мар 2012, 02:46

Я взяла частично серию школы гномов не особо надеясь, что моя дочка заинтересуется подобными вещами. НО! После нашего первого пятнадцатиминутного занятия ребенок сам взгромоздился ко мне на колени, притащил книженцию :D и возмущается сидит: "Ака, ака" - типа, открывай, давай читать. Очень ей понравилось показывать где хрюша грязный, где бегемотик Пузик мокрый и т.п. :rofl: А я просто умилялась сообразительностью своей дочурки ) В общем, советую! А мы продолжаем изучать серию :claping:

Аватара пользователя
serga
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение serga » 05 мар 2012, 14:39

Катюша, спасибо за закупку.
Моя малявочка очень любит серию развивающих занятий от "Школы семи гномов". Когда заказывала, вместе со мной выбирала, повторяя: "Ещё". У нас до закупки была парочка книжек. А теперь пока 4-5 книжек не прочитаем - не отходит. вот сколько интереса и терпения.
И нам очень понравились серия альбомов "Это может ваш малыш". Не надо ничего придумывать - все уже готово. Садись и выполняй.
Мы уже опробовали занятие "Волшебные краски". особенно понравилось пальчиками рисовать ягодки для медведя, который пришел на полянку собирать урожай, а ягод не оказалась. Очень хотелось помочь медведю))). Я раньше из интернета распечатывала подобные занятия, но купить книжку в закупке гораздо дешевле, чем распечатывать на принтере. Да к тому альбомы типографские очень красочные. Поэтому будем заказывать еще.

caro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение caro » 06 мар 2012, 00:17

С продукцией Мозаики-синтез мы с дочкой знакомы давно. Когда ей было месяца 4 мы начали заниматься с книжками «Школа семи гномов» от 0 до 1 года. Пособия отличные! Играть с ними - одно удовольствие. Все книжки затёрты до дыр и несколько раз переклеены, поскольку интерес к ним большой. И отдача, что немаловажно, тоже!
Сейчас дочери 1,2 года и пришла пора обновить серию.
В этой закупке приобрела книжки Ш7Г от 1 до 2 лет и от 2 до 3.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще у нас появились замечательные книжки из серии «Забавные малыши». Иллюстрации в них – это фотографии. Читать и разглядывать нам очень нравится. Бумага мелованная, книги квадратные 20Х20 см.
Изображение
Изображение

Также приобрели альбомы из серии «Это может ваш малыш». Мы занимались по ним и раньше рисованием и лепкой. Отличное пособие на случай, если нет возможности подготовиться к занятия творчеством, открывай и рисуй/лепи/клей.
Изображение

Надглядно-дидактическое пособие «Мир искусства» «Портрет» и «Пейзаж» - репродукции картин весьма хорошего качества. Формат А4, картон.
Изображение

Книги серии «Библиотека воспитателя». Очень интересные! Описано множество игр, вариантов работы с различными материалами (красками, карандашами, пластилином, бумагой и т.д.)
Изображение
Изображение

В этой закупке не удалось приобрести пособия серии «Играем в сказку», их не было в наличии. У нас имеется уже пара, хотелось бы еще. Отличная вещь! Иллюстрации к сказкам формата А4, на картоне, очень красочные. В дополнение к ним идут карточки с персонажами сказки, имеется книжка с заданиями. Пособие расчитано на занятия с детьми 3-5 лет, но и с детками помладше есть возможность поиграть. Нам очень нравятся эти сказки!
Изображение

То, что приобрели в закупке из продукции других производителей:
«Разноцветные гномы». Неплохое дополнение к имеющимся у нас играм по изучению цветов.
Изображение

«Большой, средний, маленький»
Изображение

Катя, огромное СПАСИБО за закупку! Сотрудничать с Вами мне ОЧЕНЬ понравилось!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 06 мар 2012, 00:37

Оля, вот это хваст!!!!! Всем хвастам - хваст. Огромное вам спасибо и за фото, и за подробности! Всегда рада видеть в своих закупках :yes:

Аватара пользователя
serga
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение serga » 06 мар 2012, 01:33

Оля, огромное вам спасибо за ваши фотографии и комментарии. Очень наглядно и все доступно. Сразу захотелось заказать книги из серии "библиотека воспитателя". Отличная серия.

Катя, ждем следующую закупку!!!

Lazarevaolga
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 01:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Lazarevaolga » 27 мар 2012, 00:31

Во второй закупке заказала снова серию "Школа семи гномов" уже с 2-3 лет, пока лежит, ждет своей очереди, а еще заказывала альбомы "Учимся рисовать карандашами" и "Пушистые картинки". Рисовать учимся уже вовсю, а до пушистых картинок руки у мамы ещё не дошли. :D
PICT0251.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение Myanma » 02 сен 2012, 01:04

Раньше я как-то не замечала эту закупку... :? Уж не знаю даже, почему..., столько бы уже желаемого было приобретено. А тут в несколько стесненных условиях пришлось выбирать - муж уже закрыл августовскую казну :oops: В итоге я получила:
SAM_8705.JPG
("От головы до ног" - из закупки РЖ)
Книжка про зайчонка Тишку вызвала двоякие ощущения. Стишок не совсем складный, но совсем все портит последнее четверостишие. Может, я придираюсь...
SAM_8704.JPG

Энциклопедия "Будь здоров, малыш" вызвала только восторг. Красочная пухлая обложка, твердые странички. В ней непринужденно рассказывается о многих интимных проблемах, с которыми может столкнуться ребенок (вши, запор). Объясняются простые для взрослого человека вещи, которые даже и не думал ребенку вроде бы объяснять. Считаю, что такую книгу надо читать детям. Дочке понравилось, что много детей изображено, тыкает в них пальчиками.
SAM_8706.JPG
SAM_8708.JPG
SAM_8709.JPG

Брала также книжку "Чудесные наклейки" - читала много восторженных отзывов. Думала, что странички, куда надо клеить наклейки, будут глянцевыми. Но они очень похожи на странички обычных книг. Посмотрим, оправдают ли наклейки звание многоразовых. Нам пока рано, но думаю все же попробовать. Задания несложные: положи на торт ягод, в кастрюлю - овощи. Если выбрать у ребенка не получится верно (нам 1 год), буду просто давать клеить и отклеивать - нам это нравится. На фото представлен весь набор наклеек.
SAM_8710.JPG
SAM_8711.JPG
SAM_8712.JPG

Ну, и взяла книжку из серии "ЭМВМ" "Рисуем пальчиками", так как уже получается тыкать пальчиками. Попробуем заполнять таким образом картинки. Задания однотипные (на фото есть пример). Думаю откопировать странички для многоразового использования, а то с первого раза вряд ли получится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение 999Катерина999 » 02 сен 2012, 03:08

Яна, обязательно жду в след. закупке. Тут действительно ооочень много интересного. Отдельное мерси за фото )))
Рисуйте, клейте, развлекайтесь с удовольствием!

caro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мозаика-Синтез. Хвастаемся

Сообщение caro » 02 сен 2012, 16:50

Повторюсь, книги и пособия издательства «Мозаика-Синтез» любимы мной и моей дочерью очень давно. Поскольку книги – это любимая «игрушка» дочки, то их у нас превеликое множество, а из всего многообразия обучающих пособий я выбираю издания именно «М-С» и «Карапуз» (у них отличная серия «Для самых-самых маленьких» и «Погремушка» - для детей до 2-4 лет, эта закупка у Кати тоже открывается периодически).

Но в этот раз я отдала предпочтение книгам красочным и забавным. Сказать, что мы в восторге – это ничего не сказать. Я планировала доставать и показывать книги дочке по одной или вообще оставить на момент, когда плохое настроение нас одолеет, но не сдержалась, и мы посмотрели и прочитали все книжки не отходя от упаковки, настолько они классные!

2 маленькие книжки из серии «Милашки-очаровашки»: «Тигрёнок» и «Совёнок».

IMG_5850.JPG
IMG_5849.JPG

Они совсем небольшие, по 8 страниц очень плотного картона. Рисунки очень яркие и красивые. Стишки по 2-4 строчки на разворот. Мы их, наверное, уже переросли (1,8 г), но и в них обучающих моментов много и удовольствия от прочтения масса!

Книжка-пазл «Собери цепочку. В лесу».

IMG_5853.JPG
IMG_5854.JPG


Моя дочь не любит вкладыши и разного рода пазлы. Покупая эту книжку, я надеялась изменить её отношение. Не знаю, получится ли, но пока вроде увлеклись доставанием и складыванием цепочек. Может и вкладывать пазлы в книгу скоро понравится.
Книжка отличного качества, картон ОЧЕНЬ плотный. Всего 5 элементов пазла.

Книжка с окошками «Что мы слышали в лесу». У нас уже есть книга из этой серии «Что мы слышали в деревне». Очень нравится. Эту купила из-за горячо любимых мной иллюстраций художника Ксении Павловой.

IMG_5855.JPG
IMG_5856.JPG


Пособия серии «Это может ваш малыш» в моем заказе неизменно присутствуют. Пришли очень кстати. Погода отвратительная, не гуляем, поэтому много и часто занимаемся творчеством.
Пособия по аппликации содержат цветную бумагу для выполнения заданий. Ничего дополнительно, кроме клея, не нужно.

IMG_5857.JPG


Ну и фаворитом стала книга «Весёлые тигрята». Она потрясающая! Неожиданно большая, отличного качества. На каждом развороте панорамное изображение животного и стишок к картинке. Если приоткрыть-призакрыть разворот, то животное оживает и либо лапами машет, либо крыльями (у кого что имеется)))), либо прячется-появляется.
Хороший подарок любому малышу! Читали и разглядывали её весь вечер.

IMG_5858.JPG
IMG_5859.JPG
IMG_5860.JPG
IMG_5861.JPG


Огромное спасибо, Катя, за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»