Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 20 май 2018, 07:52

Дарияя писал(а):Наш заказ - Пижама 616 (бирюза, машинки) начес и Бомбер 5107/1 (3-нитка, черный, молния). На рост 106 заказала пижаму размер 116, бомбер размер 110. Бомбер по спинке 40 см, с небольшим запасом нам и по длине и в рукавах. Внутри начёс. Мягкий, тёплый, удобный, нам понравился. Пижама тоже с начёсом, но он почти не ощущается. У пижамы запас больше. После стирки вещи из подобной ткани обычно дают усадку. Спасибо! :give_rose:

Елена, спасибо за отзыв :)

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Мяухо » 13 июн 2018, 17:56

Заказала дочке и сыну одинаковые костюмчики, очень порадовало качество, швы ровные, нитки не торчат. По размеру мне показалось, что в размер. Штанишки только отдельные вместо серых пришли черные, а так претензий к ним тоже нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 14 июн 2018, 06:19

Мяухо писал(а):Заказала дочке и сыну одинаковые костюмчики, очень порадовало качество, швы ровные, нитки не торчат. По размеру мне показалось, что в размер. Штанишки только отдельные вместо серых пришли черные, а так претензий к ним тоже нет.

Спасибо за отзыв :give_rose:
Очень симпатичные костюмчики. Рада, что понравились)

Stinker89
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 00:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Stinker89 » 23 авг 2018, 15:37

Здравствуйте, много чего заказывала, на фото не все, вещички все понравились, качество отличное, цена приятная. Спасибо за закупку. Буду участвовать ещё. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 30 авг 2018, 02:30

Stinker89 писал(а):Здравствуйте, много чего заказывала, на фото не все, вещички все понравились, качество отличное, цена приятная. Спасибо за закупку. Буду участвовать ещё. :give_rose:

Елена, спасибо за отзыв!
Очень красивые вещи, классные пижамки. Новые расцветки :good:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Платоша » 06 сен 2018, 10:38

Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ! Очень довольна! :good: Заказала для девочки "Спортивный костюм 0209 (красный)" и "Сорочка 606 (цветы)", размер:28/98. Качество очень понравилось! :yes: Взяла немного на вырост. Вобщем, довольна! Спасибо, Анна, большое! :air_kiss_2: :give_rose: Родителям деток - рекомендую. Цены - отличные, как и качество! :good: Спасибо!

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 07 сен 2018, 00:15

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ! Очень довольна! :good: Заказала для девочки "Спортивный костюм 0209 (красный)" и "Сорочка 606 (цветы)", размер:28/98. Качество очень понравилось! :yes: Взяла немного на вырост. Вобщем, довольна! Спасибо, Анна, большое! :air_kiss_2: :give_rose: Родителям деток - рекомендую. Цены - отличные, как и качество! :good: Спасибо!

Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно когда покупатели остаются довольны своим заказом)

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Ronya » 15 сен 2018, 14:52

Добрый день! Заказывала спортивный костюм Розовый камуфляж, р. 134. Костюм очень понравился. Искала именно с воротником- стойкой костюм, чтобы шею закрывал, здесь как раз воротник не широкий и не очень высокий. Всё ровно сшито, но думаю костюм маломерит на размер. На фото дочь ростом 122 см, брюки подогнуты на резинку. Ткань: на этикетке указано 100% хлопок, на самом деле чувствуется эластан ( или ластик), и это очень хорошо. Толстовку уже носим под курточкой, очень удобно, теплая и не толстая. Спасибо организатору за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 15 сен 2018, 23:57

Ronya писал(а):Добрый день! Заказывала спортивный костюм Розовый камуфляж, р. 134. Костюм очень понравился. Искала именно с воротником- стойкой костюм, чтобы шею закрывал, здесь как раз воротник не широкий и не очень высокий. Всё ровно сшито, но думаю костюм маломерит на размер. На фото дочь ростом 122 см, брюки подогнуты на резинку. Ткань: на этикетке указано 100% хлопок, на самом деле чувствуется эластан ( или ластик), и это очень хорошо. Толстовку уже носим под курточкой, очень удобно, теплая и не толстая. Спасибо организатору за закупку!


Наталья, спасибо вам за отзыв!
Костюм очень яркий и красивый, носите с удовольствием :give_rose:

По составу, в описании на сайте такой состав: Спортивный костюм детский, футер, 8% лайкра, 2-х нитка.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Платоша » 03 окт 2018, 20:20

Здравствуйте! Получила велюровый сарафанчик р.26\86, очень даже хорошенький! Идёт в размер. И цена радует. Поняла, что к нему не заказала водолазочку беленькую...Обязательно исправлюсь! Спасибо большое Организатору за маленькое чудо!!!! Рекомендую!

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 04 окт 2018, 00:51

Платоша писал(а):Здравствуйте! Получила велюровый сарафанчик р.26\86, очень даже хорошенький! Идёт в размер. И цена радует. Поняла, что к нему не заказала водолазочку беленькую...Обязательно исправлюсь! Спасибо большое Организатору за маленькое чудо!!!! Рекомендую!

Спасибо за отзыв :give_rose:
Приходите)) ещё пижамки очень хорошенькие и спорт костюмы)

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Платоша » 12 окт 2018, 09:44

Здравствуйте! :hi: Получила свой очередной заказ - Водолазка, кашкорсе 444/13 (443) красная-розовая-белая-зеленая. Мне она, конечно, понравилась. А вот цвета не яркие, как хотелось бы, а бледноватые немного. Ну, да, ничего, закажем другую... ;) Еще заказала Спортивный костюм 0184 (зеленый) начес р. 30/110. Классный костюм! Кофта нормально сидит, а трико короткие. :? Вывод - маломерят такие костюмчики. :shock: Будем заказывать размером побольше. А по качеству вещи - отличные! :so_happy: Спасибо, Анечка! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Будем заказывать!!! Рекомендую! :flirt:

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 26 окт 2018, 02:12

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила свой очередной заказ - Водолазка, кашкорсе 444/13 (443) красная-розовая-белая-зеленая. Мне она, конечно, понравилась. А вот цвета не яркие, как хотелось бы, а бледноватые немного. Ну, да, ничего, закажем другую... ;) Еще заказала Спортивный костюм 0184 (зеленый) начес р. 30/110. Классный костюм! Кофта нормально сидит, а трико короткие. :? Вывод - маломерят такие костюмчики. :shock: Будем заказывать размером побольше. А по качеству вещи - отличные! :so_happy: Спасибо, Анечка! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Будем заказывать!!! Рекомендую! :flirt:

Спасибо большое за ваш отзыв, приходите :give_rose:

чертенок13
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Село Лобаново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение чертенок13 » 28 окт 2018, 10:40

Участвовала в закупке второй раз. Первый раз заказывала ползунки из кулира. Осталась довольна, тоненькие, размер соответствует заявленному, швы хорошие, резиночки не тугие. Второй раз решила заказать на пробу комбинезон из капитония и кофточку со звездами. Что могу сказать, качество очень хорошее. Кофточку можно надеть нетолько дома, но и, например, в больницу или "на выход". Может конечно после нескольких стирок вид ухудшиться, но за такую цену можно надеть и один раз "на люди". Качество исполнения отличное. Закупка очень быстрая. Единственное вещи из второй закупки маломерят на размер, на мой взгляд. Но я заказывала на размер побольше, поэтому нам все подошло. Спасибо организатору и производителю за возможность недорого приобрести обновки для малыша
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 28 окт 2018, 12:47

чертенок13 писал(а):Участвовала в закупке второй раз. Первый раз заказывала ползунки из кулира. Осталась довольна, тоненькие, размер соответствует заявленному, швы хорошие, резиночки не тугие. Второй раз решила заказать на пробу комбинезон из капитония и кофточку со звездами. Что могу сказать, качество очень хорошее. Кофточку можно надеть нетолько дома, но и, например, в больницу или "на выход". Может конечно после нескольких стирок вид ухудшиться, но за такую цену можно надеть и один раз "на люди". Качество исполнения отличное. Закупка очень быстрая. Единственное вещи из второй закупки маломерят на размер, на мой взгляд. Но я заказывала на размер побольше, поэтому нам все подошло. Спасибо организатору и производителю за возможность недорого приобрести обновки для малыша

Спасибо за отзыв!
Я тоже заказывала комбез из капитония своей малышке, р. 68, не маломерит точно. Правда мой из старой коллекции, т.е давно они его шьют, а вы взяли совсем новиночку, раньше не было такой модели. По-этому возможно что и маломер. Обожаю этот материал, он плотный, приятный и главное он не садится после стирки.
Приходите ещё за обновками :give_rose:

natka230579
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение natka230579 » 01 ноя 2018, 22:06

Участвовала в закупке первый раз, заказывала дочке костюм, хотела правда немного др.расцветку, и размерчик побольше (р.104),но согласилась на р.98 , видимо быстро разбирают новинки..Костюмчик хороший,с небольшим начесиком, качество отличное, и цена просто сказка) правда кофточка маломерит на размер, нам она сейчас только-только,а вот брюки идут в размер,есть запасик. Анна, спасибо большое за закупку :give_rose: по мере возможности будем участвовать ещё)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 02 ноя 2018, 21:03

natka230579 писал(а):Участвовала в закупке первый раз, заказывала дочке костюм, хотела правда немного др.расцветку, и размерчик побольше (р.104),но согласилась на р.98 , видимо быстро разбирают новинки..Костюмчик хороший,с небольшим начесиком, качество отличное, и цена просто сказка) правда кофточка маломерит на размер, нам она сейчас только-только,а вот брюки идут в размер,есть запасик. Анна, спасибо большое за закупку :give_rose: по мере возможности будем участвовать ещё)

Спасибо вам за отзыв :give_rose:
Действительно новиночки очень быстро разбирают. В основном приходят оптовики и сгребают всё у них со склада, на сайте не успевают править :(

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Osinka » 23 ноя 2018, 13:21

Заказывала:
c8R2RlCUkVk.jpg

спасибо, очень довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Анна Михайловна » 23 ноя 2018, 15:52

Osinka писал(а):Заказывала:
c8R2RlCUkVk.jpg

спасибо, очень довольна.

Милые комбезики :)

Олюшка-Болюшка
Ответственный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Челюскинцев 7
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бусинка - детский трикотаж от производителя. Отзывы!

Сообщение Олюшка-Болюшка » 01 фев 2019, 15:34

Здравствуйте! Участвовала в закупке первый раз, но производителя знаю :yes: , поэтому спокойно заказала пижамку 610/1 (серая березка, мишки, б/рис.) начес. Всё аккуратно прошито, нигде ничего не торчит. А за такую цену, так она вообще крутая :yahoo: . Очень довольна!
Спасибо Анне за закупку! :give_rose:


Вернуться в «Детская одежда»