Одежда от Софи-KIDS

Аватара пользователя
natalushaxxx
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение natalushaxxx » 03 окт 2017, 12:32

Спасибо за Толстовки "монстрик" и мод.5069 с динозавром качество хорошее, сразу же их постирала ничего не полиняло.

Аватара пользователя
Васёна
Ответственный участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение Васёна » 14 окт 2017, 11:18

Получила свой заказ - платья 28094 Платье "Бант" дл.рукав, 031040 Платье-туника дл.рукав и 34125 Пижама дл.рукав "Пони". Пижама линяет ужасно!! Хорошо, что решила на руках постирать, а не в машинке. Испортила бы вещи. Хотя пижама очень красивая)) Платья тоже супер красивые!! Немного большемерят. Платье-туника тоже немного окрасило воду в синий цвет.

Аватара пользователя
Vitaminka
Ответственный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:28
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение Vitaminka » 12 дек 2017, 21:26

заказывала носочки и нижнее белье дочке нам очень понравилось все в размер и по качеству хорошее.спасибо большое.

FireKis
Ответственный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79197028121
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение FireKis » 05 мар 2018, 15:20

Подскажите, не планируется ли открытие закупки Софи-Кидс?

Аватара пользователя
Калинка2009
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:52
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: г. Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение Калинка2009 » 15 июн 2018, 14:02

Добрый день! МОжет быть кто-нибудь заказывал пеленки фланелевые, меня интересует размеру 90х120 соответствуют?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение PetrovaT » 16 июн 2018, 10:46

Калинка2009 писал(а):Добрый день! МОжет быть кто-нибудь заказывал пеленки фланелевые, меня интересует размеру 90х120 соответствуют?

Добрый день. Татьяна, пеленки регулярно заказывают участники. Со слов менеджера, размер соответствует заявленному (90х110 см), сама упаковки не вскрывала. Цвета действительно такие яркие https://sofi-kids.ru/products/02703-pel ... 0-dzhungli
 
Изображение

Ксения Уткина
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 16:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: п. Уральский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение Ксения Уткина » 16 апр 2019, 01:08

Заказывала дочкам детские леггинсы утепленные. Одни из них, 16276 Леггинсы утепленные "Киска" для девочки, пришли не того размера (вместо заказанного размера 100, пришёл 110).

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30689
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение ульяна-ефремова » 16 апр 2019, 08:13

Ксения Уткина писал(а):Заказывала дочкам детские леггинсы утепленные. Одни из них, 16276 Леггинсы утепленные "Киска" для девочки, пришли не того размера (вместо заказанного размера 100, пришёл 110).

Добрый день! Ответила вам в личном сообщении.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Lekin
Ответственный участник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:13
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение Lekin » 26 апр 2019, 16:46

Добрый день. Получила сегодня ветровку на флисе для дочки. Заказала в этой закупке первый раз. Если честно очень переживала по поводу размера. На сайте по замерам ветровки нам подходил размер 140, что меня очень смущало, т.к. дочь ростом 144-145 см. Но все-таки его и заказала.
Ветровка соответствует замерам. На стройную девочку с запасом)) флис внутри везде, даже в рукавах. Сверху ткань с какой-то пропиткой.
Мы с дочкой остались довольны: ветровка яркая, качество пошива хорошее, села по размеру, цена отличная!! :good:
Спасибо организатору за работу! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ленок59
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:17
Меня зовут: Лена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение Ленок59 » 06 июн 2019, 22:25

Заказала пижаму дл. рукав 'минни' размер 116, идёт в размер, но вот качество разочаровало, принт Минни - плотный резиновый, размером во всю кофту, спать в таком не будем точно, на штанах тоже все цветочки резиновый принт. Расстроена(( к организатору вопросов нет) всё оперативно)

Аватара пользователя
илеонора
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение илеонора » 09 июн 2019, 09:20

IMG_20190609_091834.jpg
Получила заказ-тренировочные трусики для малышей.В названии было заявлено как 4-х слойные,по факту хлопковые трусы и пришитая клеёнка с х/б слоем,такие влагу не удержат.При том,что описание как в закупке так и на сайте очень скудное.Подобные трусы я уже брала,но в другом месте,там действительно несколько слоев ткани,за счёт которых они держит влагу некоторое время,а то что я получила в этой закупке-жалкое подобие,к тому же дороже,их только как обычные трусы можно использовать,но за свои 180₽ я могу ребенку купить трусы неделька.Мне бы хотелось все вернуть.Сами трусы из хорошего материала,приятные на ощупь и упакованы в пакет с залипом,расцветки яркие,но везде торчат нитки,чувствуется какая-то небрежность.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30689
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение ульяна-ефремова » 09 июн 2019, 10:34

илеонора писал(а):
IMG_20190609_091834.jpg
Получила заказ-тренировочные трусики для малышей.В названии было заявлено как 4-х слойные,по факту хлопковые трусы и пришитая клеёнка с х/б слоем,такие влагу не удержат.При том,что описание как в закупке так и на сайте очень скудное.Подобные трусы я уже брала,но в другом месте,там действительно несколько слоев ткани,за счёт которых они держит влагу некоторое время,а то что я получила в этой закупке-жалкое подобие,к тому же дороже,их только как обычные трусы можно использовать,но за свои 180₽ я могу ребенку купить трусы неделька.Мне бы хотелось все вернуть.Сами трусы из хорошего материала,приятные на ощупь и упакованы в пакет с залипом,расцветки яркие,но везде торчат нитки,чувствуется какая-то небрежность.

Добрый день!
у вас в заказе только 2 трусиков 4-х слойные, мотоцикл и полиция, вот их описание, непромокаемый у них только низ:
Трусики помогут Вам оставить все вокруг более сухим,Вам меньше нужно будет вытирать и стирать,удобнее ходить в гости.Но они НЕ предназначены для ночного сна.НЕ стоит думать,что они впитывают также,как многоразовый подгузник со вкладышами. Внутри и снаружи хлопковая ткань,специальные впитывающие слои вшиты внутрь,низ трусов не промокает.Низ трусиков состоит из 4х слоев:внутренний слой - х/б махра,1 водоудерживающий слой,1-х/б композитный слой,снаружи х/б ткань.Р-р 80-11кг,р-р 90-13кг.


трусики бычок и львенок, также не полностью непромокаемые, а только вкладыш, который "способен временно удерживать влагу"
Трусики напоминает обычные трусы, вот только отличается своим строением. Тренировочные модели обычно имеют хлопковый или бамбуковый внешний слой, махровый внутренний слой и расположенный махровый внутренний слой и расположенный между ними влагонепроницаемый вкладыш, который способен временно удерживать влагу.Надеваются они и удерживаются за счет резиночек на поясе и вокруг ножек, что также важно в плане предотвращения протеканий.

если у вас есть вопросы по составу и характеристикам товара вы всегда можете уточнить данную информацию в ходе закупки
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
илеонора
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение илеонора » 09 июн 2019, 11:04

ульяна-ефремова писал(а):
илеонора писал(а):
IMG_20190609_091834.jpg
Получила заказ-тренировочные трусики для малышей.В названии было заявлено как 4-х слойные,по факту хлопковые трусы и пришитая клеёнка с х/б слоем,такие влагу не удержат.При том,что описание как в закупке так и на сайте очень скудное.Подобные трусы я уже брала,но в другом месте,там действительно несколько слоев ткани,за счёт которых они держит влагу некоторое время,а то что я получила в этой закупке-жалкое подобие,к тому же дороже,их только как обычные трусы можно использовать,но за свои 180₽ я могу ребенку купить трусы неделька.Мне бы хотелось все вернуть.Сами трусы из хорошего материала,приятные на ощупь и упакованы в пакет с залипом,расцветки яркие,но везде торчат нитки,чувствуется какая-то небрежность.

Добрый день!
у вас в заказе только 2 трусиков 4-х слойные, мотоцикл и полиция, вот их описание, непромокаемый у них только низ:
Трусики помогут Вам оставить все вокруг более сухим,Вам меньше нужно будет вытирать и стирать,удобнее ходить в гости.Но они НЕ предназначены для ночного сна.НЕ стоит думать,что они впитывают также,как многоразовый подгузник со вкладышами. Внутри и снаружи хлопковая ткань,специальные впитывающие слои вшиты внутрь,низ трусов не промокает.Низ трусиков состоит из 4х слоев:внутренний слой - х/б махра,1 водоудерживающий слой,1-х/б композитный слой,снаружи х/б ткань.Р-р 80-11кг,р-р 90-13кг.


трусики бычок и львенок, также не полностью непромокаемые, а только вкладыш, который "способен временно удерживать влагу"
Трусики напоминает обычные трусы, вот только отличается своим строением. Тренировочные модели обычно имеют хлопковый или бамбуковый внешний слой, махровый внутренний слой и расположенный махровый внутренний слой и расположенный между ними влагонепроницаемый вкладыш, который способен временно удерживать влагу.Надеваются они и удерживаются за счет резиночек на поясе и вокруг ножек, что также важно в плане предотвращения протеканий.

если у вас есть вопросы по составу и характеристикам товара вы всегда можете уточнить данную информацию в ходе закупки


Описание для 4-х слойных не соответствует действительности,они такие же как и со львом и быком,никаких слоев дополнительно нет,трусы клеёнка и х/б напыление,это надувательство какое-то.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30689
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение ульяна-ефремова » 09 июн 2019, 11:16

илеонора писал(а):Описание для 4-х слойных не соответствует действительности,они такие же как и со львом и быком,никаких слоев дополнительно нет,трусы клеёнка и х/б напыление,это надувательство какое-то.

Добрый день! написала вам в личном сообщении.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

kvindt
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение kvindt » 14 июн 2019, 12:08

Ульяна, добрый день! Спасибо за закупку! :give_rose: Заказывала родственнице вещи для лялечки - все пришло как по заявке, спасибо, что учли пожелания по расцветке :give_rose:
Заказывала: 31072 Ползунки на завязках , 31074 Ползунки длинные на пуговицах , 31076 Ползунки короткие и 31088 Кофточка дл.рукав мод.КК-05 (кулир) разных размеров (от 56 до 74) - качество ткани хорошее, пошив тоже, после стирки ничего не полиняло :good: Расцветки все красивые :)

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30689
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение ульяна-ефремова » 14 июн 2019, 17:14

вот и наши обновки, 128 размер на 127см хорошо сел

туника.jpg
куп лол.jpg
костюм адидас.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

электричка
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение электричка » 01 июл 2019, 15:59

Здравствуйте! Спасибо организатору за хорошую закупку,заказываю не в первый раз,вещи нравятся по качеству,но мне кажется маломерят.Заказывала 32033 Бермуды "BLUEDOG" однотонные р-р 140,на наш рост 130 см они в самый раз,не малы и не велики,хотя девочка худенькая,16058 Леггинсы RA-19 для девочки р-р 150(Артикул: 16058= Страна: Польша Производитель: Yo Состав: 80% хлопок,15% п/а,5% эластан Описание: Леггинсы с рисунком.) леггинсы хорошего качества и они нам тоже совсем не велики,еще вот такие 165656 Леггинсы "буквы" чёрный Артикул: 165656= Сезон: лето Страна: Киргизия Состав: 95% хлопок, 5 % эластан эти вообще супер,яркие,после стирки не выцвели.СПасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Надежда Пермь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:34
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение Надежда Пермь » 31 авг 2019, 13:15

Заказывала Костюм вязаный "пуговицы" (розовый). Эх, не дочитала до конца описание.
Это Комплект вязаный с штанишками-кайданку.
Чуть не упала, когда получила)))). Штаны - "сделай сам".))) К кофточке вообще никаких вопросов: красивая, в размер, цвета яркие, как на фото.
А штаны, конечно, убили!))
Этикетка с размером прямо снаружи на попе (отрежу, конечно. Но кто так делает?).
Огрооомная дыра между ног. Написано, типа приучать к горшку. Но в таком ходить, вряд ли, можно))). Вязаный комплект мне виделся, как утепленная одежда. А попа и большая часть ног на свободе..))))) Зашью, конечно. Но урок: читай описание!)))))))) :rofl:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mamka2014
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь, Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение Mamka2014 » 13 сен 2019, 20:07

:hi: отличные комплекты, в размер, приятные на ощупь, сидят хорошо. Спасибо!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30689
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Одежда от Софи-KIDS

Сообщение ульяна-ефремова » 13 сен 2019, 21:58

Mamka2014 писал(а)::hi: отличные комплекты, в размер, приятные на ощупь, сидят хорошо. Спасибо!!!!!!

Добрый день, Ольга! благодарю за отзыв) такие куколки) :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »


Вернуться в «Детская одежда»