Шанти Пунти. ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Шанти Пунти. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 12 сен 2017, 11:28

Добрый день!
Буду рада вашим отзывам :hi:
Последний раз редактировалось Maruska59 24 ноя 2017, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Федорио
Ответственный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:41
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Шанти Пунти-1. Необычные и стильные шапочки для детей.

Сообщение Федорио » 24 ноя 2017, 22:07

Заказывала шлем зимний 52 размер, объем головы у ребенка 49, немного велика, качество хорошее, но мне показалось, что на зиму тонковатый, старый шлем потолще будет, правда и ребенку 5 лет, стал более подвижный, надеюсь мерзнуть не будет. Со стороны ушей под тканью чувствуются какие то вставки, для дополнительной теплоты, шебуршат маленько. Посмотрим, как будет в носке в холода. Еще часть манишки мне показалось узкой. Но ребенок доволен, сам выбирал, сегодня обновил, в саду дети заценили :good:
Ps: понравилось, что сзади есть резинка, но в тоже время, из за нее снимается шлем затрудненно малость
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Андрей папа Вани
Ответственный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:26
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Крансокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шанти Пунти. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Андрей папа Вани » 01 дек 2017, 07:47

Я заказывала своей маленькой принцессе шапочку похожую из детства на буратинку розовую и снуд, чуть чуть великовата но не страшно я довольна очень и качество и красивая, по теплоте сказать не знаю что мы все равно ещё в коляске, но на ощупь вроде как тёплая. Лялька у меня в этом комплекте как мороженка хочется съесть :D , фотки вставлять таки ненаучилась. Спасибо :hi: за закупку, цена и ожидания себя оправдали полностью.


Вернуться в «Детская одежда»