«СПЕЦ-ДЕТКА» - непромокайки и флиска для детей. Топаем по лужам! НОВИНКА - флисовые костюмы. Быстрая доставка. СП22 Закупка приостановлена с 15 сентября

Модератор: NatSan

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 257 раз

«СПЕЦ-ДЕТКА» - непромокайки и флиска для детей. Топаем по лужам! НОВИНКА - флисовые костюмы. Быстрая доставка. СП22

Сообщение Elena06 » 08 сен 2021, 17:18

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

«СПЕЦ-ДЕТКА» - непромокайки и флиска для детей.

Изображение

Дорогие участники!
За окном дождливая осень.
Приглашаю Вас приобрести непромокаемую и флисовую одежду ТМ «СПЕЦ-ДЕТКА», чтобы можно было гулять в любую погоду.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ СПЕЦОДЕЖДУ «СПЕЦ-ДЕТКА»?
изготовлены из высокопрочной мембраны, удобно носить поверх верхней одежды грязной весной/осенью, защитит от грязи и влаги, защитит от насекомых,
отличный дождевик в летний дождь, регулируется удобными утяжками по талии, имеет светоотражающие элементы, легко удаляется грязь, быстро сохнет,
одежду можно носить круглый год, без подкладки, защитит от ветра, защитит ребенка от простуд, дети без грязи - в любую погоду.

ВИДЕО-ОБЗОР непромокаек можно посмотреть по ссылке: https://yadi.sk/i/RgYQOf0mckdR-w

А ваши дети готовы топать по лужам?
Обратите внимание на новинку Флисовые костюмы.

Каталоги

Комбинезоны непромокайки
Полукомбинезоны непромокайки
ПРОЧЕЕ (Комбинезоны флисовые)
ПРОЧЕЕ (Костюмы из футера, флиса)

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
Предварительно бронирую заказы у поставщика ежедневно в период с 7.30 до 8.30ч. От заказа в статусе "зафиксировано" и "включено в счет" отказаться нельзя.
Оплата заказов после СТОПа закупки и рассылки л\с.

Информация о товаре

Сайт производителя »
 Всё о непромокайках и флисках
НЕПРОМОКАЙКИ:
изготовлены из высокопрочной мембраны
удобно носить поверх верхней одежды грязной весной/осенью
защитит от грязи и влаги
защитит от укусов насекомых — отличный вариант для любителей туризма, рыбалки, пикников
отличный дождевик в летний дождь
регулируется удобными утяжками по талии
имеет светоотражающие элементы
легко удаляется грязь, быстро сохнет
одежду можно носить круглый год: летом в дождливую погоду поверх легкой трикотажной одежды, весной/осенью/мокрой зимой поверх основной верхней одежды
без подкладки
защитит от ветра
швы герметичны

ФЛИСОВЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ:
Удобная и практичная вещь в холодное время года можно надеть, как дополнительный утепляющий слой!
Качественные материалы:
-нежный и приятный на ощупь флис, ноский, антипилинговая обработка;
-манжеты из мягкого и эластичного кашкорсе;
-надежная фурнитура;
-удлиненная молния;
-стоппер для защиты подбородка от зажима молнией;
-стильный дизайн;
-яркие цвета моделей;
-учтены все пожелания клиентов для комфорта деток;
-все элементы функциональны.
-одеваем как в качестве верхнего слоя прохладным летом, тёплой осенью/весной
-пододеваем, как дополнительный утепляющий слой! Идеальная одежда для зимних прогулок, ребёнок в тепле и не скован в движении!!!
-Ткань высококачественная отлично сохраняет тепло!
Комбинезоны полноразмерные, с запасом на 0,5 размера, благодаря манжетам и резинки по талии несмотря на запас, комбинезоны отлично сидят на ребенке.

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы »
Наши хвастики »
Последний раз редактировалось Elena06 14 сен 2021, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: «СПЕЦ-ДЕТКА» - непромокайки и флиска для детей. Топаем по лужам! НОВИНКА - флисовые костюмы. Быстрая доставка. СП22

Сообщение Elena06 » 08 сен 2021, 17:24

Контакты

Организатор: Елена
Телефон для связи: 8908*26833*52

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 8 по 14 сентября. Ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 21-26 сентября.
2. Минималка: 5000р.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)+ транспортные расходы.
5. Транспортные расходы: составляют не более 5-8% от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортные расходы одним платежом - на карту СБ в течение ОДНИХ суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Белая.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Elena06 08 сен 2021, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Re: «СПЕЦ-ДЕТКА» - непромокайки и флиска для детей. Топаем по лужам! НОВИНКА - флисовые костюмы. Быстрая доставка. СП22

Сообщение Elena06 » 08 сен 2021, 17:25

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Комбинезон флисовый
Цена: 720 руб.
Описание:

Наименование: Костюм флисовый красный
Цена: 800 руб.
Описание:

Алена2017
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Алена2017 » 08 сен 2021, 17:42

Здравствуйте, курток непромокаемых нет? Сайт поставщика недоступен

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Elena06 » 10 сен 2021, 06:58

Алена2017 писал(а):Здравствуйте, курток непромокаемых нет? Сайт поставщика недоступен

Алена, доброе утро!
Извините за долгий ответ.
К сожалению, курток нет(

Elena06
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Elena06 » 15 сен 2021, 22:38

Уважаемые участники!
Закупка приостановлена, т.к. не собрали минималку.

:arrow: Для участия в следующей или в какой-либо другой моей закупке, вы можете заполнить форму Приглашение в закупку »

Вернуться в «Верхняя одежда детям»