Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46 Ждем груз Ждем информацию о прибытии в Пермь

Модератор: squirrel

Зеленоглазка
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 284 раза

Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46

Сообщение Зеленоглазка » 04 янв 2017, 21:08

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont.!

Изображение

Приветствую Вас в моей закупке :hi:
Предлагаю купить технологичные, качественные, современные, красивые, удобные комплекты для детей. Ma-Zi-Ma-российский бренд, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов, создателей уже зарекомендовавшей себя ТМ Premont. Знакомьтесь с новой коллекцией "Весна 2017"-красивые принты, отличный функционал :good:

Каталоги

Весна 2017

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
Страница ВКонтакте »

Размерная сетка
Размерная сетка Ma-Zi-Ma весна 2017.xlsx

Все о Ma-Zi-Ma
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты здесь: »
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Зеленоглазка 08 янв 2017, 20:55, всего редактировалось 5 раз.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Re: Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46

Сообщение Зеленоглазка » 04 янв 2017, 21:09

Контакты

Организатор: Альбина
Телефон для связи: 8*902-47шесть3шесть12

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:

1. Закупка проводится: с 5 по 11 января. При своевременном СТОПе ориентировочно сдача в ЦВ "Центральный" февраль/март 2017г. ( до 15.03.2017)
2. Минималка: нет. Минималка предзаказа 25000 руб. уже набрана.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5 % от стоимости заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата:
основной суммы - на карту СБ в течение 2х дней после смены статуса на "включено в счет"(после Стопа), транспортные расходы - вторым платежом на карту СБ в феврале 2017. Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт:Пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Ришка.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Зеленоглазка
Закупки организатора

Re: Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46 Сбор заказов с 5 по 11

Сообщение Зеленоглазка » 04 янв 2017, 21:30

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Демисезонный комплект для мальчика
Цена: 2750 руб.
Описание: Материалы: Ткань верха : 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой 3000г/м2/24H. Подкладка: Таффета. Утеплитель : 100% полиэстер (куртка 120 гр, брюки 80гр) Куртка: Съемный капюшон с доп. регулировкой глубины/ширины капюшона; ветрозащитная планка; манжеты с эластичной резинкой; светоотражающие элементы (капюшон , низ куртки, карманы) Брюки: эластичная резинка на талии; бретели брюк из эластичной резины, что позволяет ребенку свободно двигаться; низ брюк с внутренней манжетой, защищающей от снега и влаги Температурный режим от -5 до +10

Наименование: Демисезонный комплект для девочки
Описание: Материалы: Ткань верха : 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой 3000г/м2/24H. Подкладка: Таффета. Утеплитель : 100% полиэстер (куртка 120 гр, брюки 80гр) Куртка: Съемный капюшон с доп. регулировкой глубины/ширины капюшона; ветрозащитная планка; манжеты с эластичной резинкой; светоотражающие элементы (капюшон , низ куртки, карманы) Брюки: эластичная резинка на талии; бретели брюк из эластичной резины, что позволяет ребенку свободно двигаться; низ брюк с внутренней манжетой, защищающей от снега и влаги Температурный режим от -5 до +10

Наименование: Демисезонный комплект для девочки

Наименование: Демисезонный комплект для мальчика

Сентябрина
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46 Сбор заказов с 5 по 11

Сообщение Сентябрина » 08 янв 2017, 18:35

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по размеру sp/catalog?catalog_id=461329&item_id=28123864 костюм. Рост ребенка сейчас 104 см, нам 3 года 3 мес. Как думаете, 116 ростовка оч.велика будет? Взять лучше 110? Хочется чтоб хватило ни на один сезон.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 08 янв 2017, 20:20

Сентябрина писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по размеру sp/catalog?catalog_id=461329&item_id=28123864 костюм. Рост ребенка сейчас 104 см, нам 3 года 3 мес. Как думаете, 116 ростовка оч.велика будет? Взять лучше 110? Хочется чтоб хватило ни на один сезон.

Екатерина, добрый вечер. Размеры детей идут с разницей в 6 см, по своему опыту могу сказать, что как бы не хотелось покупать с запасом, но через размер прыгать не удается, разница в 12 см-непомерная ноша для ребенка. Вам размер 110 будет с запасом на несколько сезонов (весна/осень), все зависит от того, как будет расти ребенок.

Марита
Ответственный участник
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Благодарил (а): 326 раз

Сообщение Марита » 11 янв 2017, 16:06

Добрый день, Альбина. Хотела спросить совета, т.к. сомневаюсь в размерности...
Доча сейчас ростом 118 см (5,5 лет), худенькая. В основном одежда размера 116 уже маловата, носит повседневную одежду р.122.
Пересмотрела много отзывов по верхней одежде ТМ Premont, вроде идет с запасом. Кто-то берет свой размер, кто-то на размер больше... я запуталась.
В корзину добавила демисезонный костюм р.122, но сомневаюсь, вдруг будет без запаса, а хотелось бы на весну и на осень чтоб хватило. может стоит взять размер 128 (но пугает указанный возраст - 8 лет!).

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 11 янв 2017, 20:55

Марита писал(а):Добрый день, Альбина. Хотела спросить совета, т.к. сомневаюсь в размерности...
Доча сейчас ростом 118 см (5,5 лет), худенькая. В основном одежда размера 116 уже маловата, носит повседневную одежду р.122.
Пересмотрела много отзывов по верхней одежде ТМ Premont, вроде идет с запасом. Кто-то берет свой размер, кто-то на размер больше... я запуталась.
В корзину добавила демисезонный костюм р.122, но сомневаюсь, вдруг будет без запаса, а хотелось бы на весну и на осень чтоб хватило. может стоит взять размер 128 (но пугает указанный возраст - 8 лет!).

Добрый вечер, Марина. Весенняя коллекция Премонт идет без запаса, а зимняя с запасом +4, поэтому такие разные отзывы. По Мазиме пока много сказать не могу-это новый бренд. Советую все таки ориентироваться на размерную сетку-сравните основные параметры с одеждой ребенка и прикиньте запас.

Марита
Ответственный участник

Сообщение Марита » 11 янв 2017, 22:50

Альбина, как раз размерная сетка и "заставила" меня сомневаться....
Сравнивала размер 122 и 128 по представленной размерной сетке. По куртке (длина рукава и длина куртки) разница 2-2,5 см - склонялась к бОльшему размеру.
А вот по штанам вообще не поняла.
В таблице указано "длина внутреннего шва брюк" в этих размерах 74см и 78см (соответственно).
В комплекте брюки с подтяжками, они как правило идут с ЗАВЫШЕННЫМ поясом. Наверное ошибка в размерной сетке, и все-таки 74 и 78 см - это длина ВНЕШНЕГО шва???
Как-то слишком много см для данных размеров по внутреннему шву получается.
А для меня как раз важно знать длину именно внутреннего (шагового) шва, чтобы понимать насколько см я смогу подогнуть штанины.
Альбина, если можно узнать длину ВНУТРЕННЕГО шва брюк, буду очень благодарна!

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 12 янв 2017, 10:33

Марита писал(а):Альбина, как раз размерная сетка и "заставила" меня сомневаться....
Сравнивала размер 122 и 128 по представленной размерной сетке. По куртке (длина рукава и длина куртки) разница 2-2,5 см - склонялась к бОльшему размеру.
В таблице указано "длина внутреннего шва брюк" в этих размерах 74см и 78см (соответственно).
В комплекте брюки с подтяжками, они как правило идут с ЗАВЫШЕННЫМ поясом. Наверное ошибка в размерной сетке, и все-таки 74 и 78 см - это длина ВНЕШНЕГО шва???
А для меня как раз важно знать длину именно внутреннего (шагового) шва, чтобы понимать насколько см я смогу подогнуть штанины.

Марина, доброе утро. Поняла Вас-переадресую вопрос менеджеру. Возможно у них есть демонстративные модели, тогда сможет измерить по факту.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Re: Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46

Сообщение Зеленоглазка » 12 янв 2017, 10:56

Стоп. Дозаказы принимаю до 15.01 включительно.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 12 янв 2017, 11:13

Зеленоглазка писал(а):
Марита писал(а):Альбина, как раз размерная сетка и "заставила" меня сомневаться....

Марина, доброе утро. Поняла Вас-переадресую вопрос менеджеру. Возможно у них есть демонстративные модели, тогда сможет измерить по факту.

Марина, менеджер написала, что размерная сетка такая же, как у Премонт. Она запросила корректную по Мазиме и вопрос по длине швов отправила дальше, но сказала, что марка отшивается по тем же лекалам, что и Премонт, просто используются другие материалы. Весна Премонт идет без запаса, но я все же думаю, что Вам на весну и осень 2017 хватит 122 роста. Дети конечно быстро растут, но тут 4 см ей на вырост есть (122-118см) на 9 мес. Я просто боюсь, что 128 на весну большой будет-10 см запаса многовато.
Прикрепляю размерную сетку весны Премонт
Размерная сетка Весна 2017.xlsx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Марита
Ответственный участник

Re: Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46 Стоп Дозаказы принимаю

Сообщение Марита » 12 янв 2017, 16:31

Альбина, спасибо большое! Сориентировалась по размерной сетке Премонт. Дочу осенью измеряла, наверное подросла уже. ))
В общем папа у нас сказал, что лучше больше чем меньше! ))) Да и 1 комплект на весну еще есть (если вдруг новый окажется большим - начнем с осени носить).
Так что оставлю 128 размер. После получения обязательно "похвастаю"! )) Уж очень много и долго я сомневалась по размерности.
Спасибо за помощь!

Зеленоглазка
Закупки организатора

Re: Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46 Стоп Дозаказы принимаю

Сообщение Зеленоглазка » 12 янв 2017, 17:24

Марита писал(а):Альбина, спасибо большое! Сориентировалась по размерной сетке Премонт. Дочу осенью измеряла, наверное подросла уже. ))
В общем папа у нас сказал, что лучше больше чем меньше! ))) Да и 1 комплект на весну еще есть (если вдруг новый окажется большим - начнем с осени носить).
Так что оставлю 128 размер. После получения обязательно "похвастаю"! )) Уж очень много и долго я сомневалась по размерности.
Спасибо за помощь!

Папы они обычно очень рациональны и к ним надо прислушиваться :D Сама с нетерпением жду-померить, пощупать новую марку, но производитель хороший, уверена, что все должно быть отличного качества!

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 12 янв 2017, 17:52

Добрый день, уважаемые участники закупки :hi:
Оплата закупки 12-14 января. Суммы к оплате и реквизиты в Ваших корзинах. Не забудьте поставить отметку об оплате: дата/время/Имя Отчество Фамилию держателя карты, с которой осуществляете оплату/сумма :girl_angel: ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН, В ПОЛЕ "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ВАШ ID НОМЕР .
Если по каким-то причинам Вы не можете оплатить закупку в указанный мной срок, пожалуйста, предупредите меня-позвоните, напишите. Напоминаю, что по правилам форума, несвоевременная оплата влечет за собой повышение орг. сбора до 30%.

Marina1988
Район проживания: Пермь, Ленинский

Re: Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46 Оплата 12-14 января. До

Сообщение Marina1988 » 13 янв 2017, 18:48

Здравствуйте. Размер 92 на девочку 86-87 см нормально будет? Еще до весны может подрастет...

Зеленоглазка
Закупки организатора

Re: Предзаказ весны 2017г. Ma-Zi-Ma-технологичная одежда "эконом" от дизайнеров ТМ Premont. СП46 Оплата 12-14 января. До

Сообщение Зеленоглазка » 14 янв 2017, 08:59

Marina1988 писал(а):Здравствуйте. Размер 92 на девочку 86-87 см нормально будет? Еще до весны может подрастет...

Доброе утро, Марина. Будет с запасом, но не критично, я думаю-осенью будет как раз :)

Вернуться в «Верхняя одежда детям»