Tup*perw*are - 31 Выдача заказов в ЦВ Центральный с 19 августа

amway, avon, taperway, тенториум, винибис и другие сетевые компани
NatSan
Модератор
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7_919_44-607_07
Благодарил (а): 995 раз

Tup*perw*are - 31

Сообщение NatSan » 10 авг 2019, 18:38

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Изображение

Tup*perw*are - посуда инновационных технологий!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Здравствуйте, уважаемые участники. Предлагаю приобрести посуду знаменитой марки Tupperware. Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию качества - 30 лет. Это означает, что в течение этого времени Вы можете обращаться в Дистрибьюторский Центр Tupperware по возникающим вопросам гарантии.

Каталоги

Выпечка, кухонные приборы
Заморозка и Хранение + Компактное хранение
Коллекция «УльтраПро™»
Классика, сервировочная и детская коллекция
Каталог спецпредложений (количество очень ограничено)

:!: ВАЖНО: заказы буду фиксировать каждый день, т.к. по наличию на складе сразу буду выкупать, особенно по каталогу спецпредложений. ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО!
:!: У поставщика разный цвет изделий и крышек, возможен пересорт по цвету. Если в названии не указан цвет, значит цвет изделий в ассортименте!
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

В закупке представлен не весь ассортимент, выбираем в электронном каталоге, звездочки из ссылки убираем, я буду добавлять в каталоги:
Электронный каталог tup*perw*are.ru

Все о посуде Tupperware
Tupperware - всемирно известный американский производитель эксклюзивной высококачественной посуды.
Посуда Tupperware сделана из особого пластика - прочного, лёгкого, гибкого и небьющегося, имеет непревзойденный дизайн, простоту в использовании и экологичность всех деталей посуды.
Основные предметы гордости изделий компании Tupperware:
1. Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания
2. Уникальная гарантия качества - 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования
3. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях
4. Широкий температурный диапазон. Для классических изделий от -25°С до +90°С, для изделий для приготовления в СВЧ +200°С, в духовом шкафу +220°С.
5. Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award.

Классификация крышек
1-й класс - герметичные крышки (влаго-воздухонепроницаемые):
Свойства:
• Водонепроницаемость
• Герметичность: изделия могут транспортироваться и храниться в холодильнике в различных положениях, при этом жидкость не протекает
• Низкое влагопоглощение, благодаря которому продукты долго хранятся
• Крышки являются "индикатором качества" продукта
• Продукты приобретают необыкновенный вкус, они "дозревают" под этой крышкой

Коды изделий, в которых данные крышки используются:
Код А. Набор круглых компактусов (А 75 ), Компактус круглый (А 79),Контейнеры "Акваконтроль"(А112, А114, А117, А118, А120, А121)
Код Б. Миски-матрёшки (Б01), Максимилиан 7,5 л (Б 04), Замесочное блюдо 3л (Б 11 ),Набор "Бизнес-ланч (Б59)Сервировочные чашки (Б 15), Хит-парад (Б26, Б27, Б28 ), "Мини-макс"(Б36, Б37, Б38 ), Чаша "Модерн"(Б 30,Б 32,Б 33).
Код В. Столовый набор «Малыш» (В68), все Чаши «Элегантность» (В 120, 121, 122, 123)
Код Г. Миксер-квик (Г10), Форма для желе «Кольцо» (Г 20), Набор закусочных стаканчиков (Г68 ), Карусель для салата (Г71) – крышки с выпуклостью в центре.
Код И. Тарелочки Очарование (И02) 4шт. по 400 мл, Тарелочка 700мл (И37) Стаканы Очарование (И17), Кружка Очарование(И34), Чаши Очарование (И 31,И29, И30, И33), Чаша с дуршлагом (И 32).
Можно хранить:
• Творог, сладкая сырковая (творожная) масса, которая в этих ёмкостях «дозревает» и становится необыкновенно вкусной.
• Разнообразные салаты (Оливье, салат из крабовых палочек и т. д.)
• Хорошо маринуется шашлык, рыба. Можно замариновать шашлык, используя Замесочное блюдо (Б 11) или Максимилиан (Б 04), причём он будет готов уже через 3-4 часа, а не через 12, как в эмалированной посуде.
• Мясной и рыбный фарш (даже с добавлением яиц, хлеба, специй, лука и чнснока)
• Солёные и маринованные огурцы, помидоры, грибы.
• Квашеная капуста. Можно не только хранить, но и квасить, используя Замесочное блюдо 3 л (Б 11) или Максимилиан 7,5 л (Б 04). После того, как Вы герметично закроете крышку и поместите ёмкость в холодное место, Ваша капуста будет все лучше и лучше с каждым днём!
• Фрукты и ягоды с сахаром.
• Чищеный репчатый лук прекрасно хранится в течение долгих месяцев, при этом холодильник не пропахнет запахом лука.
• Если Вы купили малину, вишню или другие ягоды с жучками, не спешите заливать их солёной водой, ведь качество продукта от этого ухудшается. Переложите ягоды в ёмкость с крышкой 1-го класса, закройте крышку, выпустите «шепот». Через 1-2 часа все жучки соберутся на крышке, просто стряхните их!

Нельзя хранить:
Сыр, колбаса (вареная и копченая), сосиски, копчености, хлеб.
Эти продукты должны «дышать», а герметичная крышка «дышать» не позволяет.

2-класс – крышки:
Свойства:
• Низкое влагопоглощение, благодаря чему продукты долго хранятся
• Изделия с жидкостями использовать только в вертикальном положении

Типы изделий, в которых данные крышки используются:
Контейнеры с крышками «в одно касание», ёмкости с завинчивающимися крышками:
Свежесть-экспресс (Б 21), Большая фляжка (В 01), Большой миксер (Г11).

Можно хранить:
Солёные огурцы, грибы (без гнёта) – не чернеет верхний слой, квашеная капуста.
Великолепно хранится сметана. Лимоны, в том числе, нарезанные кружечками – с сахаром и без него. Варенье, мед, ягоды с сахаром. Чеснок – дольками или давленый.

3-й класс крышек – крышки для хранения:
Свойства:
• Воздухообмен умеренный. Влагопроницаемые.
• Продукты хранятся довольно долго.
• Транспортировать только в вертикальном положении.

Коды изделий, в которых данные крышки используются:
Код А. Составные лотки (А19, А20, А21, А22), Контейнеры Элегант с окошком (А 34, А 35), Супер-звезда (А84), Прямоугольные и овальные Компактусы (все, кроме А75 и А79), Контейнеры «Умный холодильник» ,Контейнер "Система холодильник"(А07)
Код В. Сервировочная коллекция: Деликатесница (В30), Блюда (В06, В07), Высокое блюдо (В35), Чаши (В22, В23,В24),
Код Г. Двухслойное Замесочное блюдо (Г 16), Ёмкости для смешивания (Г36, Г37)
Код И. Стакан с отверстием для трубочки
Код Е. Все охлаждающие лотки

Можно хранить:
Сыпучие. Колбаса, сыр, мясная, сырная или колбасная нарезки. Готовые блюда: котлеты, готовое мясо, рыбу, птицу и т.п. Бисквиты, печенье. Свежие грибы, кабачки, зеленый салат, морковь, цветная капуста. Орехи. Сырое мясо, рыба, птица (но не мыть, т.к. влага в контейнере способствует загниванию данных продуктов).

4-й класс – защитные крышки (от пыли, влаги)
• Крышка только прикрывает изделие
Типы изделий, в которых данные крышки используются:
Лакомка (А 02), Шеф-повар (В 19), Термо-сервирователь (В37), Овальный Кувшин «Прелюдия» (В 78 ), Кувшин Очарование (И10), Хлебницы, Масленки(И15, В25), Кондитеры, Овальная Микроплюс (М 04) на 1,5 л – синяя крышка, Кувшин Микроплюс, 1 л (М03), Контейнер для яиц.
Можно хранить:
Хлеб хорошо хранится только в этих ёмкостях. Сыр можно хранить в ёмкостях с крышками 3-го и 4-го класса, но лучше – в ёмкостях с 4-ым классом крышек.

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »

NatSan
Модератор
Закупки организатора

Re: Tup*perw*are - 31 Сбор заказов 9-14 августа

Сообщение NatSan » 10 авг 2019, 18:45

Контакты

Организатор: Наталья 8919_44_607-О7

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" » (дата-время-сумма-последние 4 цифры карты с которой оплачивали или номер ОСБ, в котором оплатили).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: 10-14 августа. Сдача товара в ЦВ 19 августа.
2. Минималка: нет.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника), на отдельные позиции 10%.
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 1 дня после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:нет
9. Пересорт: у поставщика разный цвет изделий и крышек, возможен пересорт по цвету.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- kangaroo.

Особые условия:
1. Заказы буду фиксировать каждый день, т.к. по наличию на складе сразу буду выкупать, особенно по каталогу спецпредложений. ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО!
2. У поставщика разный цвет изделий и крышек, возможен пересорт по цвету. Если нужен цвет только как на картинке, обязательно пишите об этом в комментариях к заказу!

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

NatSan
Модератор
Закупки организатора

Tup*perw*are - 31 Сбор заказов 10-14 августа

Сообщение NatSan » 10 авг 2019, 18:47

Заказы в ваших корзинах ;)

dubrovka
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз

Re: Tup*perw*are - 31 Сбор заказов 10-14 августа

Сообщение dubrovka » 10 авг 2019, 23:48

Добрый вечер, Наталья! А сколько стоит "Умная сырница"? Спасибо!

NatSan
Модератор
Закупки организатора

Re: Tup*perw*are - 31 Сбор заказов 10-14 августа

Сообщение NatSan » 11 авг 2019, 01:25

dubrovka писал(а):Добрый вечер, Наталья! А сколько стоит "Умная сырница"? Спасибо!

Ольга, здравствуйте, смотря, какая сырница вас интересует.
Умная сырница Кроха (14,5 см / 13,5 см / 8 см) снята с производства, в каталоге Весна-Лето она уже не была представлена, но очень надеюсь, что будет какая-нибудь её модернизация компанией Tupperware и в новом каталоге Осень-Зима, который начнет свою работу с 4 сентября, она появится.
Умная сырница малая (средний размер, 20,5 / 20,5 / 9,5 см) ) в каталоге стоит 1299 руб, наша цена будет 974 руб + 15% оргсбор, акций пока нет.
Умная сырница прямоугольная (самая большая, 30,4 / 20,4 / 10) в каталоге стоит 1999 руб, наша цена 1499 руб + 15% оргсбор, акций пока нет.
Ниже на фото они в сравнении с друг другом по размерам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ариадна2012
Ответственный участник
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Tup*perw*are - 31 Сбор заказов 10-14 августа. Следующий выкуп будет в сентябре (ухожу в отпуск)

Сообщение Ариадна2012 » 13 авг 2019, 08:16

добрыи день бутылочку желательно фиолетовую или салатовую если можно спасибо

NatSan
Модератор
Закупки организатора

Re: Tup*perw*are - 31 Сбор заказов 10-14 августа. Следующий выкуп будет в сентябре (ухожу в отпуск)

Сообщение NatSan » 13 авг 2019, 08:18

Ариадна2012 писал(а):добрыи день бутылочку желательно фиолетовую или салатовую если можно спасибо

Ксения, доброе утро, перевела в статус Новый заказ, пропишите пожалуйста в комментарии желаемый цвет :girl_angel:

NatSan
Модератор
Закупки организатора

Re: Tup*perw*are - 31 Стоп Ждем счет. Принимаю дозаказ.

Сообщение NatSan » 15 авг 2019, 07:10

СТОП

NatSan
Модератор
Закупки организатора

Re: Tup*perw*are - 31 Оплата 15-16 августа. Во время оплаты принимаю дозаказ.

Сообщение NatSan » 15 авг 2019, 18:20

Оплата 15-16 августа. Во время оплаты принимаю дозаказ.

ВасАня
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение ВасАня » 16 авг 2019, 12:03

Наталья!Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, «Хит-парад» Высокий 550 мл 3 шт. (по акции 658 руб.)будет ли еще один набор?

NatSan
Модератор
Закупки организатора

Сообщение NatSan » 16 авг 2019, 14:05

ВасАня писал(а):Наталья!Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, «Хит-парад» Высокий 550 мл 3 шт. (по акции 658 руб.)будет ли еще один набор?

Анна, добрый день, нет, к сожалению, могу только предложить по цене без акции 890 руб + 15% оргсбор.

NatSan
Модератор
Закупки организатора

Re: Tup*perw*are - 31 Выдача заказов в ЦВ Центральный с 19 августа

Сообщение NatSan » 19 авг 2019, 21:00

в ЦВ Центральный с 19 августа.

Вернуться в «Прямые продажи»