Ягода Годжи. Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Колокольчик
Ответственный участник
Сообщения: 22593
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 01:47
Меня зовут: Оля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79091169264
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 36 раз

Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Колокольчик » 01 июн 2014, 10:29

Доброго времени суток. Жду Ваши отзывы о ягодах Годжи :)

Аметист
Ответственный участник
Сообщения: 7412
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:25
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79125935721
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Аметист » 03 июл 2014, 21:38

Спасибо за закупку. Ягодки заварила кипятком, чай конечно не очень, скорее вода с легким привкусом, а ягодки очень вкусные. Буду ждать целебный эффект :D

Гайфуллина Елена
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:34
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Гайфуллина Елена » 04 июл 2014, 18:58

Спасибо вам, за вашу работу. Очень понравилось как вы все быстро и умело делаете. Отвечаете на вопросы - всё четко и ясно.Желаю вам дальнейших успехов.

Аватара пользователя
Колокольчик
Ответственный участник
Сообщения: 22593
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 01:47
Меня зовут: Оля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79091169264
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Колокольчик » 04 июл 2014, 22:40

Гайфуллина Елена писал(а):Спасибо вам, за вашу работу. Очень понравилось как вы все быстро и умело делаете. Отвечаете на вопросы - всё четко и ясно.Желаю вам дальнейших успехов.

Спасибо :oops:

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Mariyan » 05 июл 2014, 17:02

Мне понравилось, что ягоды герметично упакованы. Сами ягоды такие чуть мягкие, вяленые, как сухофрукты ( в общем, это и есть сухофрукты). Заварила, получился приятные напиток, для лета- самое то, не кисло, и не приторно. Посмотрим, каковы они в деле, эти чудо ягоды)))
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

irenchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение irenchik » 08 июл 2014, 10:47

За закупку спасибо.Сегодня ягоду заварила как чай.Очень понравилось.Будем ждать эффект,если это не подделка.

ant333038
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:33
Меня зовут: mamanicole
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение ant333038 » 11 июл 2014, 09:56

Подскажите пожалуйста какие они на вкус? Сладкие или с кислинкой?

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Mariyan » 11 июл 2014, 13:09

ant333038 писал(а):Подскажите пожалуйста какие они на вкус? Сладкие или с кислинкой?

Они, на мой вкус, нейтральные. Когда отвар пьешь, есть ооочень отдаленный вкус кураги ( как легкое послевкусие). А когда сами ягодки разжевываешь, то они освежающие, чуть кусло-сладкие, приятные.

Аватара пользователя
Колокольчик
Ответственный участник
Сообщения: 22593
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 01:47
Меня зовут: Оля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79091169264
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Колокольчик » 11 июл 2014, 13:58

Mariyan писал(а):
ant333038 писал(а):Подскажите пожалуйста какие они на вкус? Сладкие или с кислинкой?

Они, на мой вкус, нейтральные. Когда отвар пьешь, есть ооочень отдаленный вкус кураги ( как легкое послевкусие). А когда сами ягодки разжевываешь, то они освежающие, чуть кусло-сладкие, приятные.

а мне сладкими показались, но вкусные :)

Аватара пользователя
cokolova
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 20:40
Меня зовут: Анна
Район проживания: Парковый
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение cokolova » 21 июл 2014, 16:36

Спасибо большое за закупку! Ягода Годжи появилась в моей жизни уже полгода назад. Мама увидела передачу с Еленой Малышевой и покоя мне не давала, где можно купить-эту чудо ягоду. :unknown: Случайно на нашем сайте наткнулась на закупку Лавка здоровья вроде называлась, 250гр мне обошлось в 567 рублей. Хватило маме на месяц. :? Отзыв пишу с ее слов: Перед началом употребления ягоды, мой сахар был 12,8, сухость во рту, давление 170 и выше, дня без таблетки прожить не могла. Сейчас сахар 5.9, давление выше 140/80 не поднимается, глаза перестали болеть, кожа стала подтянутой и 2 кг за месяц скинула, Мама просто в восторге от данной ягоды! В этот раз она заказал 2кг. Спасибо большое за закупку от меня и моей мамули. :give_heart:
Ведь если счастлива мама, значит счастлива и я! :claping:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение олишна2906 » 24 июл 2014, 21:08

Сегодня наконец то забрала свои ягодки и сразу же решила попробовать. :D
Заварила кипятком, ягодки съела, а водичку выпила. Если честно, думала что будет не вкусно.... но... мне очень понравилось. Ягоды вкусные и водичка тоже. Сейчас буду ждать результат. Вот еще возник вопрос, когда лучше пить: утром натощак или нет никакой разницы когда?

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Mariyan » 25 июл 2014, 11:32

олишна2906 писал(а):Сегодня наконец то забрала свои ягодки и сразу же решила попробовать. :D
Заварила кипятком, ягодки съела, а водичку выпила. Если честно, думала что будет не вкусно.... но... мне очень понравилось. Ягоды вкусные и водичка тоже. Сейчас буду ждать результат. Вот еще возник вопрос, когда лучше пить: утром натощак или нет никакой разницы когда?

Пишут на сайтах, что они обладают тонизирующим эффектом, так что тем, у кого предрасположенность к бессоннице, их пить лучше утром.

Аватара пользователя
Колокольчик
Ответственный участник
Сообщения: 22593
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 01:47
Меня зовут: Оля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79091169264
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Колокольчик » 25 июл 2014, 13:01

Mariyan писал(а):
олишна2906 писал(а):Сегодня наконец то забрала свои ягодки и сразу же решила попробовать. :D
Заварила кипятком, ягодки съела, а водичку выпила. Если честно, думала что будет не вкусно.... но... мне очень понравилось. Ягоды вкусные и водичка тоже. Сейчас буду ждать результат. Вот еще возник вопрос, когда лучше пить: утром натощак или нет никакой разницы когда?

Пишут на сайтах, что они обладают тонизирующим эффектом, так что тем, у кого предрасположенность к бессоннице, их пить лучше утром.

И пить их лучше перед едой.

Аватара пользователя
Колокольчик
Ответственный участник
Сообщения: 22593
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 01:47
Меня зовут: Оля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79091169264
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Колокольчик » 27 июл 2014, 13:07

Видео о ягодах с передачи "Жить здорово" http://www.youtube.com/watch?v=RE11N0Cg2rM

lobibueno
Ответственный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 22:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение lobibueno » 28 июл 2014, 13:52

Девочки! Важно понимать, что ягоды Годжи- это не ноу-хау в похудении. И еще- важно читать отзывы именно здесь или узнавать от друзей, знакомых, знакомых знакомых и т.д. Все то, что написано в продающих страницах на просторах инета,- это заказные отзывы. Поэтому "Ах, как я за месяц с ягодами Годжи похудела на 15 кг"- верить не нужно! Годжи- прежде всего источник белка, витаминов, минералов и аминокислот. Их в Китае активно используют в народной медицине. Пить каждый день отвар из ягод и ждать, как килограммы уйдут сами по себе, ну просто смешно! Чтобы похудеть, надо правильно питаться и заниматься спортом. Тогда и будет эффект. А мне ягоды Годжи посоветовала, как не странно, аллерголог моего ребенка. Я- кормящая мама. Поскольку мой мальчик - аллергик, то я сижу на очень жесткой диете. И за год мой организм превратился просто в решето, из которого уходят все силы. Все мои запасы витаминов уходят к ребенку, и я их никак не восполняю. Врач мне их посоветовала, глядя на мой измученный вид. При этом сказала, что аллергию у ребенка они не вызовут, как, скажем клубника или вишня (и другие красные фрукты), так как принадлежат они к другому подвиду. Аллергию у ребенка ягода Годжи, действительно, не вызвала. Пью чай с ней утром. Пока (спустя 5 дней приема) могут отметить, что лучше стала спать. Весь год мучаюсь со сном. А тут прямо меня "выстегивает"-и я ничего не слышу и не вижу. О дальнейшем эффекте отпишусь позже. Будьте здоровы и красивы!

Аватара пользователя
единичка
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:10
Меня зовут: единичка
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение единичка » 01 авг 2014, 22:15

Вообще то это барбарис обычный и он кстати у нас прекрасно растет и плодоносит

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Mariyan » 01 авг 2014, 22:34

единичка писал(а):Вообще то это барбарис обычный и он кстати у нас прекрасно растет и плодоносит

Хм, с точки зрения ботаники, это разные растения, принадлежащие разным семействам: паслёновые и барбарисовые)))

Аватара пользователя
Ирма
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Ирма » 19 авг 2014, 09:56

девочки, я тоже, прежде чем заказать, "бороздила" просторы инета..... ничего плохого не нашла, только положительные отзывы, :yes: вот кратко о ягодках: Годжи (дереза китайская, барбарис тибетский) – ползучий кустарник, принадлежащий семейству пасленовых. Его родиной считается Тибет. ПОЛЬЗА ЯГОД ГОДЖИ:
Ягоды обладают горьковато-сладковатым вкусом – гурманы утверждают, что плоды дерезы напоминают одновременно черешню, малину и финик. Из ягод отжимают сок, но чаще всего их употребляют в сушеном виде. В аптеках можно приобрести сушеные ягоды, измельченные в порошок.
Издавна известны лечебные свойства годжи – ягоды способствуют омоложению организма и сжиганию жировой ткани. Они снижают аппетит, нормализуют уровень сахара и холестерина в крови, помогают привести в норму давление, регулируют работу головного мозга и сердца, способствуют восстановлению клеток.
Известно, что годжи (дереза китайская) в значительной мере увеличивает скорость метаболизма, а также предотвращает развитие онкологии (из-за обилия антиоксидантов).
Плоды годжи содержат более двух десятков минералов (цинк, селен, железо, йод, германий и пр.), 18 аминокислот (в том числе 8 незаменимых). Ягоды имеют в своем составе витамины группы В, токоферол, аскорбиновую кислоту, а также полисахариды.
Получила заказ, попробовала - понравилось, кислые такие ягодки, только я не кипятком заваривала, чтобы витамины не разрушались, а простой чистой водой залила на ночь, 1 ст. ложку на 400 мл. - утром стаканчик выпила, на работу побежала, и вечером перед сном!!!! Как-то так!!!! Жду результатов!!!! :D

ant333038
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:33
Меня зовут: mamanicole
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение ant333038 » 20 авг 2014, 16:16

Девочки, у кого-то уже есть прогресс в похудении с ягодами?

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Ягода Годжи. Отзывы

Сообщение Mariyan » 20 авг 2014, 19:56

-3 кг с момента 1ой закупки))) пью за час до обеда


Вернуться в «Продукты»