Бодифлекс

Худеем вместе, вопросы косметологии, здоровое питание и образ жизни и другие темы
Танюха
Ответственный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Танюха » 25 окт 2013, 01:03

ladyschewelewa писал(а):А мне, пожалуйста, в центре, если кто знает. :)

Г.Хасана 7а, должна быть студия Марины Корпан. Можно поискать по инету.

Ula2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:09
Меня зовут: Юльчик
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7

Re: Бодифлекс

Сообщение Ula2009 » 25 окт 2013, 12:33

Танюха писал(а):
ladyschewelewa писал(а):А мне, пожалуйста, в центре, если кто знает. :)

Г.Хасана 7а, должна быть студия Марины Корпан. Можно поискать по инету.

г. Хасана 9а, на 4 этаже и на Петропавлоской 14 - студия танца Импульс (тренера из студии Марины Корпан).

Для того чтобы заниматься на клубных занятиях нужно пройти базовый курс по постановке дыхания - это очень важно.

ladyschewelewa
Ответственный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение ladyschewelewa » 25 окт 2013, 12:46

Спасибо.

Аватара пользователя
Ольга_Пермь
Ответственный участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:26
Меня зовут: Ольга Нурулина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Ольга_Пермь » 01 ноя 2013, 12:38

А мне, наоборот, с Марией Корпан не хватает нагрузок. Нисколько не похудела. :( Пришлось на другие виды занятий перейти.

belka265
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:35
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79194742444
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение belka265 » 30 мар 2014, 22:58

Я занимаюсь бодифлексом уже почти 4 года, но с перерывами, когда небольшими, а когда и по долгу(беременность и кесарево), могу сказать одно, бодифлекс супер штука,но главное это регулярность, ежедневные тренировки, через пару недель вы свою фигуру не узнаете, и кстати, не обращайте внимание на вес, он в этом деле играет последнюю роль, даже при большом весе можно иметь стройную фигуру, и еще одно, пожалуй самое главное, бодифлекс не имеет накопительного эффекта, эффект есть тогда когда вы им занимаетесь, бросаете заниматься и вы снова можете поплыть.........так что бодифлекс должен стать вашем образом жизни, как умыться утром и почистить зубы.Всем удачи и стройных фигурок)))))))

Юпи
Ответственный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:28
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Парковый
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Юпи » 27 май 2014, 16:24

Девочки, всем привет!
бодифлексом занимаюсь месяц - иногда еще встаю не беговую дорожку - раза 2 в неделю. Боддифлекс делаю утром.., что-то не могу сказать что очень похудела....Пока возможности ходить к тренеру нет - а кто поджскажет где можно посмотреть еще упражнения - кроме известных базовых?
Спасбо!!

Татьяна LEGO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:59
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Татьяна LEGO » 18 июн 2014, 17:43

Привет!!! Я год назад сходила на базовый курс по бодифлексу в студию Марины Копан! Вообще очень неплохие результаты были у меня, минус 5 кг за 3 месяца, окружающие сразу заметили, что все подтянулось. Главные условия, что бы достичь результата это регулярность, правильное дыхание и хорошее настроение!!! И все получится главное верить и стараться.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71689
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение HappyLedy » 20 июл 2014, 16:56

Юпи писал(а):Девочки, всем привет!
бодифлексом занимаюсь месяц - иногда еще встаю не беговую дорожку - раза 2 в неделю. Боддифлекс делаю утром.., что-то не могу сказать что очень похудела....Пока возможности ходить к тренеру нет - а кто поджскажет где можно посмотреть еще упражнения - кроме известных базовых?
Спасбо!!

Юля, можно по каналу Живи заниматься а можно зарегистрироваться там и купить за 200р месячный абонемент, по нему доступ есть на все занятия Корпан и вообще любых занятий ;) http://www.jv.ru/

Марина Илькаева
В черном списке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:58
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Бодифлекс

Сообщение Марина Илькаева » 06 сен 2014, 20:28

я тоже не могла без кофе утром. но знаете, если думаешь о фигуре, то кофе уходит на 2 план и можно встать ,покормить ребёнка, позаниматься и через час уже завтрак. я занимаюсь недель с видео уроками. правда не каждый день, сейчас на работу вышла. но результат есть- мышцы свои начала чувстовать. и ещё после 6 не ем.

Тоня728
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 10:41
Меня зовут: Тоня
Район проживания: Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Тоня728 » 13 фев 2015, 12:02

у меня мама тренер по бодифлексу, вообще вся семья у нас спортивная! Бодифлексом самое лучшее время заниматься утром, как проснулся. Кушать до тренировки ничего нельзя. Кто-то писал про кофе, мама говорит, можно выпить воды, чая или кофе, ничего страшного. Заниматься надо этим каждый день. Конечно у кого есть , что скинуть, то скинут. Но вообще эта гимнастика подтягивает мышцы, держит их в тонусе, укрепляет, результат есть, но у меня он больше выражен в том, что мышцы подтянуты, нигде ничего не висит. Я настолько уже привыкла им заниматься, что занимаюсь каждый день перед работой по 10-15 минут, этого вполне достаточно, тем более в нашей быстрой, вечно куда-то спешащей жизни. Мне очень нравится! У мамы на тренировках женщины теряют по 10-15 кг у кого как, кто за три месяца, кто за полгода. И эти женщины, как их называет мама "первые ласточки" очень ей благодарны. Так что покупайте книжку, найдите в инете и результат будет. И вообще я ем все подряд, и никогда не сижу на диетах, а не есть после 18ч - это полная ерунда. Мой тренер по фитнесу против такого. Кушать надо, только не булки всякие, в творог или вареную курицу, овощной салат))) всем хороших тренировок!

Тоня728
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 10:41
Меня зовут: Тоня
Район проживания: Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Тоня728 » 13 фев 2015, 12:06

Юпи писал(а):Девочки, всем привет!
бодифлексом занимаюсь месяц - иногда еще встаю не беговую дорожку - раза 2 в неделю. Боддифлекс делаю утром.., что-то не могу сказать что очень похудела....Пока возможности ходить к тренеру нет - а кто поджскажет где можно посмотреть еще упражнения - кроме известных базовых?
Спасбо!!


Юля, если делать каждое базовое упражнение без остановки, в режиме нон-стоп, то есть не отдыхать, и делать каждое упражнение по 5 раз, то поверьте вам и базового курса хватит. Попробуйте задерживать дыхание не на 8 секунд, как написано в книжке, а на 10-12 секунд, ведь чем больше кислорода получает кровь, тем сильнее она начинает разгонять жир))) и если делать по 5 раз каждое упражнение, а их там на вскидку 10, то полчаса на это уйдет. Результат будет, я видела эффект)

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Светулек » 19 фев 2015, 15:24

Юпи писал(а):Девочки, всем привет!
бодифлексом занимаюсь месяц - иногда еще встаю не беговую дорожку - раза 2 в неделю. Боддифлекс делаю утром.., что-то не могу сказать что очень похудела....Пока возможности ходить к тренеру нет - а кто поджскажет где можно посмотреть еще упражнения - кроме известных базовых?
Спасбо!!

Добрый день. Одно время занималась бодифлексом по усложненной программе. Нашла ее в видео Ларисы Агаповой "Продвинутый курс" Я у нее выбрала упражнения которые мне показались наиболее интересными и занималась по ним.
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=318561 Я даже нашла в интернете ее и общалась с ней по скайпу, показывала ей свое дыхание, она давала советы как и что лучше усовершенствовать.

medok59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 21:27
Меня зовут: Розалия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение medok59 » 08 апр 2015, 11:06

Девочки, кому интересен Бодифлекс. Начинаем тренировки: прекрасный тренер, группа небольшая(примерно 5), ранние занятия(10:00). Ориентировочное местоположение Уинская 37. Кому интересно, пишите в личку.

Mashunya
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:08
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Mashunya » 30 авг 2016, 09:23

Занималась в свое время по книге самостоятельно (каждое утро по 15 мин на голодный желудок), результаты были классные, причем даже в еде себя не ограничивала. Уходил именно жир! Ни от каких тренировок не было такого результата. Но потом начиталась статей, что это все не безопасно и можно очень навредить своему организму. Поэтому и забросила это дело.

medok59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 21:27
Меня зовут: Розалия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение medok59 » 01 сен 2016, 21:41

Mashunya писал(а):Занималась в свое время по книге самостоятельно (каждое утро по 15 мин на голодный желудок), результаты были классные, причем даже в еде себя не ограничивала. Уходил именно жир! Ни от каких тренировок не было такого результата. Но потом начиталась статей, что это все не безопасно и можно очень навредить своему организму. Поэтому и забросила это дело.
Можно узнать что узнали? :air_kiss:

Mashunya
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:08
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Mashunya » 02 сен 2016, 15:00

medok59 писал(а):
Mashunya писал(а):Занималась в свое время по книге самостоятельно (каждое утро по 15 мин на голодный желудок), результаты были классные, причем даже в еде себя не ограничивала. Уходил именно жир! Ни от каких тренировок не было такого результата. Но потом начиталась статей, что это все не безопасно и можно очень навредить своему организму. Поэтому и забросила это дело.
Можно узнать что узнали? :air_kiss:

почитайте эту статью: http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=4627 Я нахожу эти доводы логичными.

medok59
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 21:27
Меня зовут: Розалия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение medok59 » 04 сен 2016, 23:19

Mashunya писал(а):
medok59 писал(а):
Mashunya писал(а):Занималась в свое время по книге самостоятельно (каждое утро по 15 мин на голодный желудок), результаты были классные, причем даже в еде себя не ограничивала. Уходил именно жир! Ни от каких тренировок не было такого результата. Но потом начиталась статей, что это все не безопасно и можно очень навредить своему организму. Поэтому и забросила это дело.
Можно узнать что узнали? :air_kiss:

почитайте эту статью: http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=4627 Я нахожу эти доводы логичными.

Спасибо за ссылку. Очень противоречивая статья. Комменты подтверждают мои противоречия. Каждый воспринимает по-своему. Я занимаюсь с тренером, 1 курс(10дней) в 3-4 месяца. :air_kiss_2: ;)


Вернуться в «Мы — красивые и здоровые!»