Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66492
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1728 раз

Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 15 июн 2015, 22:45

Добрый день! В данной теме буду рада слышать ваши отзывы о белье ТМ "OPIUM"

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66492
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1728 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 15 июн 2015, 23:06

паравозик писал(а):Приобрела трусики из серии ОРИУМ, модельки 403 розовые с сердечками и 408 слипы с ажурным кружевом, размер брала M/L на свои бедра 98.Качество девочки обалденное, :good: что первые что вторые очень приятны на ощуп, нежные и аккуратные. Розовые такие нежные что их вообще не чувствуешь.По размеру идеальны, розовые хорошо тянуться и я думаю даже на бедрах 100 они будут хороши и не будут впиваться в ягодицы,край обработан нежным кружевом. Черные трусики по размеру тоже замечательно сидят на моих 98, и на 100 они оденутся нормально, но на этой модельке край обработан резиночкой и кто не любит чтобы впивались то на размер по бедрам 100см наверно лучше не брать. Моя подружка взяла такие же две модельки и такой же размер на свои 96, они не сваливаются, хотя она любит поплотнее. Я и моя подружка очень довольны своим приобретением, :yahoo: организатору огромное спасибо :yes: :yes: :yes: за такую закупочку. Обязательно будем учавствовать еще и еще!!!!!!!! Я уже приглядела себе из этой же серии и другие модели, которые надеюсь в скором времени появятся у меня в моем маленьком гардеробе. :roll:

Biskvit писал(а):Я получила вот такие необычно забавные трусишки О Top T-57. Очень мне понравились! Ткань мягкая приятная, в них даже шлевки есть , видимо для ремешка ))) , прям как джинсовые бикини :so_happy: Очень классная озорная вещица!! Катенька, спасибо за доставленную радость :give_rose:

Чайка F писал(а):
Biskvit писал(а):Я получила вот такие необычно забавные трусишки О Top T-57. Очень мне понравились! Ткань мягкая приятная, в них даже шлевки есть , видимо для ремешка ))) , прям как джинсовые бикини :so_happy: Очень классная озорная вещица!! Катенька, спасибо за доставленную радость :give_rose:

И у меня такие же! Супертрусики! Качество и идея просто нет слов!!! Очень понравились.

Olga699 писал(а):Екатерина, огромное спасибо за закупку! :D Трусики OPIUM классные, на ощупь очень приятные, качественные, слов нет! И за колготки отдельное спасибо! :give_rose:

Натали1982 писал(а):Брала для мужа вот такие боксеры О Shorts R 54, качество отличное, размер тоже подошел отлично. Раньше брали Atlante, сейчас будем брать Opium)))) Спасибо за закупку!!!

Чайка F писал(а):Катя, еще раз спасибо. Сыну белье нравится. Замечаю это потому, что из стопки с бельем берется обычно Ориум. В следующей закупке я снова с вами.

Biskvit писал(а):
Biskvit писал(а):Я получила вот такие необычно забавные трусишки О Top T-57. Очень мне понравились! Ткань мягкая приятная, в них даже шлевки есть , видимо для ремешка ))) , прям как джинсовые бикини :so_happy: Очень классная озорная вещица!! Катенька, спасибо за доставленную радость :give_rose:

К своим трусишкам еще заказала такой же чумовой бюстик!! Комплект получился просто не передать словами какой классный. Вообщем, самый удобный и любимый!!
Катя!!! Благодарю!! :give_rose:

Дарияя писал(а):спасибо за закупку! классное, качественное бельё! заказывала быстики и трусы мужу. все очень понравилось!

kors-marina писал(а):Заказывала белье Опиум себе и подругам на пробу. Все в восторге от качества белья, очень мягкий и приятный трикотаж. Очень хочется еще :) Открывайте закупку снова, обязательно поучаствую :)

Oxa писал(а):Хочется и мне вставить свои три копейки к хвастам! В общем и целом закупка замечательная, а главное нужная. Заказывала слипы Т-1, Т-7, Т-12 в разном цвете. Неудачными оказались только последние(Т-12)трикотаж тонкий, быстро растянулся, резинка слабая, швы поехали. Остальными я очень довольна. Спасибо!!!

Helga31 писал(а):Заказывала себе колготки, размер 2 цвет черный. Пришли без пересорта по цвету и размеру. Колготки на самом деле очень теплые. Единственное, что я люблю матовые колготки, без блеска, здесь же они блестят. Ношу теперь как поддеву под брюки. Катя, спасибо за закупку.

marisyam писал(а):получила трое своих трусиков, показалось большемерят на полразмера примерно. Модель серого цвета смотрится не очень, кружево странного грязного цвета, а черные также большие и просто смотрятся некрасиво совсем, заказывала все S. понравились только белые кружевные из сеточки с сердечками и размер больше на S похож. странно.

kors-marina писал(а):Заказывала белье и себе, и мужу. Нам все очень понравилось. Муж в восторге, сам выбрал желтого и василькового цвета боксеры, они точь-в-точь, как на картинке, такие же яркие. Хотим еще :)
Катюша, спасибо Вам за замечательную закупку!

Tasha2011 писал(а):Катюша, присоединяюсь к положительным отзывам. Качество трусиков отличное! Серые, как на фото в посте выше, смотрятся достаточно просто, но симпатично. Я заказала еще из бесшовной серии - беленькие, симпатичные! Спасибо за закупку, поучавствую в след.раз снова.

Юська писал(а):Катя, спасибо большое за закупку! :hi: Качество - супер! :good: :good: :good: Белье идет в размер. По размеру все идеально подошло. Обязательно поучавствую еще!

Biskvit писал(а):Участвую в закупке уже не первый раз , в этот раз заказывала боксеры мужу. Как всегда все идеально: качество , размер соответсвует размерной таблице, трикотаж очень мягкий . Мужу белье очень понравилось. Короче говоря записалась в следующую закупку )) Катя, Вам огромное спасибо !!! :give_rose:

АнютаМ писал(а):Очень нравится данная закупка) Уже неоднократно заказывала и колготки и белье. Фотографии белья полностью соответствуют оригиналу - качественное и красивое. Обязательно буду еще и еще принимать участие

Mari-Shayak писал(а):Добрый вечер! Получила утягивающее трусы и колготки, очень довольна качеством спасибо за закупку!

kors-marina писал(а):Пришли мои слипы Т-49, со второй попытки (в прошлой закупке был отказ) не зря ждала так долго :) очень приятные и невероятно удобные!
Заказывала еще мужу носки на пробу, цвет темно-синий, в реале они от черного почти не отличимы. Но к качеству претензий нет и очень тонкие, для лета самое оно.
Катюша, очередное спасибо за вашу работу!

ТатьянаZ писал(а):Заказывала белье для сына-подростка. 12 лет, плотного спортивного телосложения. Детские размеры ему уже маловаты, рискнула на взрослую S, модель боксеров О Shorts R 48. Очень порадовало качество! Размер подошел идеально. Так хочется повторения закупки! Спасибо, Катя!

Наталья70 писал(а):Заказывала колготки Cotton 160 Цвет: nero и Cashmere 180 цвет: antracite melange; размер 3. Как раз пришли к наступившей зиме. :claping: Очень понравилось качество коготок. Спасибо, Екатерина, за закупку! Изображение

Omysun писал(а):Заказала футболку мужу марки OPIUM белую специально носить под рубашкой... В упаковке с надписью bianko пришла черная футболка.... Очень большая печалька!
Качество хорошее, но пришитую бирку с маркой на рукаве придется отрезать.

ТатьянаZ писал(а):Екатерина, снова благодарю за классное белье. Заказывала кружевные трусики O Slip T-26. Качество — премиум. Предназначены на подарок. Думаю, принесут большую радость))

Lelishna79 писал(а):Добрый день, постоянно участвую в этой закупке, покупаю трусики, качество очень нравится, трикотаж приятный, к телу, плотный, на свой 52 размер беру XL подходят идеально, особенно нравятся модели T-49 Трусы женские и T-5 Трусы женские

Аватара пользователя
slai804
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение slai804 » 17 июл 2015, 10:00

Екатерина, спасибо Вам за организацию закупки такого красивого белья! Вчера получила свой комплект и 2 трусиков, я в восторге, все очень красивое и качественное. Комплект из очень нежного тонкого кружева, по размеру подошел идеально, а надпись "Legend" из страз сзади на трусиках T-25 смотрится очень кокетливо. :oops: Я очень довольна! Спасибо! :claping:
a13664593a0d29355af5afa325e.jpg
9a300d033b3efeb84e23139fddb.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

liana
Ответственный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 15:40
Меня зовут: Алла
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение liana » 25 авг 2015, 15:10

Хочу похвастать халатиком. Купила правда еще весной, но вот пригодился только сейчас. Скажу сразу по качеству, что была разочаровано. Не первый раз пркупаю эту марку и всегда все было супер. Подача и оформление прекрасны, но халатик не выглядит на свои деньги, даже с учетом скидки 50%. Сатинчик близко к атласу и шелку не стоял! Могли бы и потяжелее и поплотнее ткань сделать, а так....как китайский комлектик с цветочками такие бывают. Я даже мужу не скащала сколько это стоит, он бы не понял. При первой же примерке кружево у пояса поехало по шву.... ну издалека ничо так смотрится. Если бы хоть пояс был из другой более плотной ткани, то было бы лучше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66492
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1728 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 25 авг 2015, 20:40

liana писал(а):Хочу похвастать халатиком. Купила правда еще весной, но вот пригодился только сейчас. Скажу сразу по качеству, что была разочаровано. Не первый раз пркупаю эту марку и всегда все было супер. Подача и оформление прекрасны, но халатик не выглядит на свои деньги, даже с учетом скидки 50%. Сатинчик близко к атласу и шелку не стоял! Могли бы и потяжелее и поплотнее ткань сделать, а так....как китайский комлектик с цветочками такие бывают. Я даже мужу не скащала сколько это стоит, он бы не понял. При первой же примерке кружево у пояса поехало по шву.... ну издалека ничо так смотрится. Если бы хоть пояс был из другой более плотной ткани, то было бы лучше.

Алла, добрый вечер. Красивые фото. Сожалею, что вы были разочарованы кимоно :sorry:

simonemok
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:40
Меня зовут: Натаья
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение simonemok » 02 сен 2015, 17:34

А у меня от закупки двоякое впечатление. Заказывала мужские боксеры, в результате одни отличного качество. А вот вторые как будто отшиты другим производителем: строчки кривые, нитки торчат. Постарались сфотографировать эти недочеты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66492
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1728 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 02 сен 2015, 19:38

simonemok писал(а):А у меня от закупки двоякое впечатление. Заказывала мужские боксеры, в результате одни отличного качество. А вот вторые как будто отшиты другим производителем: строчки кривые, нитки торчат. Постарались сфотографировать эти недочеты.

Наталья, здравствуйте. Все изделия выкупаются на одном и том же складе.

simonemok
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:40
Меня зовут: Натаья
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение simonemok » 02 сен 2015, 21:48

999Катерина999 писал(а):
simonemok писал(а):А у меня от закупки двоякое впечатление. Заказывала мужские боксеры, в результате одни отличного качество. А вот вторые как будто отшиты другим производителем: строчки кривые, нитки торчат. Постарались сфотографировать эти недочеты.

Наталья, здравствуйте. Все изделия выкупаются на одном и том же складе.


Я это понимаю, просто сильно удивила такая разница в качестве

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66492
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1728 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 02 сен 2015, 22:15

simonemok писал(а):Я это понимаю, просто сильно удивила такая разница в качестве

спасибо за сигнал, буду наблюдать за качеством :give_rose:

шмелёва ирина
Ответственный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:05
Меня зовут: ирина
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение шмелёва ирина » 24 сен 2015, 20:51

Здравствуйте! Сегодня забрала свой заказ. Стринги - качество отличное , по размеру сели отлично. Жаль на одну пару пришёл отказ. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Mey Li
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение Mey Li » 26 сен 2015, 07:38

Заказывала трусы T-34 Трусы женские , размер 42, качество хорошее, но они без резинки вообще, т к ее функции выполняет кружево которым обшит край, и если вы не обладаете сочной попой)) то они с вас просто съедут.
Трусы Т-1 плотный трикотаж, толстая широкая фирменная резинка, размер и цвет совпадают, удачная модель во всех смыслах .Упаковка индивидуальная. Коробка/пакет.
Видела в Риме эту марку, смотрела ее , крутила, но трусов за 2 евро там точно не было, и качество несколько иное. Думаю китайцы на Европу отшиваю из другого материала и ставят другие цены.
Спасибо за закупку.

АнютаМ
Ответственный участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:48
Меня зовут: Анна
Район проживания: Протасы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение АнютаМ » 15 дек 2015, 13:03

Спасибо за закупку! Качество отличное! Цена радует) У меня не возникало проблем ни при заказе женского, ни при заказе мужского белья. И с размерами и с качеством порядок. Колготки и чулки данной марки стали любимыми)

Семкова
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение Семкова » 20 янв 2016, 22:01

Заказывала майку, бюстик и трусы под имитацию джинс. Все очень классное, приятное к телу.Нынче снова заказала трусы под джинс они очень обалденные и пару других моделей. Спасибо за закупку организатору!

Элина Булатовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:59
Меня зовут: Элина
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение Элина Булатовна » 18 мар 2016, 19:27

спасибо за закупку,получила свои колготки,качество отменное,приятные к телу,качество отличное, заказывала в первый раз, думаю,что не в последний)))

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66492
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1728 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 19 мар 2016, 00:31

Спасибо, очень приятно читать отзывы и видеть обратную связь от своих участников :give_rose:

staska77
Ответственный участник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:56
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение staska77 » 21 апр 2016, 10:56

Добрый день! Тоже хочу поделится положительными отзывами о белье. Брала трусики Т-1 в цвете коралл и малахит, топ М-1 малахит, после постоянного использования цвет не поменялся, швы не поехали. Мужу заказывала футболку R-37 XL на рос. 52 размер, тоже очень понравилась.Он у меня ростом 192 см, и по длине футболка ему хорошо, что бывает не часто. Для занятий в спортзале брала бесшовные трусики, тоже все отлично. Спасибо Екатерине за закупку!

ViktoriaM
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 10:39
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение ViktoriaM » 04 май 2016, 22:22

Добрый день, получила трусикт танга. Размер L на бедра 104 сел очень хорошо, не впивается, не врезается ;) . Ну а качество - как всегда на высоте. Организатору большое спасибо.

Ol_ga
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 22:54
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение Ol_ga » 15 май 2016, 00:55

Заказывала первый раз белье! Качеством довольна! Спасибо огромное, буду кще заказывать!!

kse195
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 15:49
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение kse195 » 03 июн 2016, 08:27

Всем привет, получила вчера закупку OPIUM - 24, очень ждала чулки вот эту модель (Чулки женские Illusion Rete). Но была очень разочарована. Первый раз с таким столкнулась, по качеству претензий нет, но есть одно и значительное НО.Как пишется в описании (элегантная кружевная резинка 8см. на силиконовой основе) вот эта самая резинка не 8 см, а все во лишь 7 см. на мой обхват ноги 57 оказалось очень тугой, сдавила всю ногу(((((((((, с такой проблемой никогда не встречалась. Резинка скручивается(((((((((. В общем триндец какой то. Деньги на ветер, по цене не из дешевых 230р.((((((, в магазине дешевле покупала и по качеству такие же, самое главное резинка суперская. Очень жаль((((((((. Участвовала первый раз в этой закупке и очень разочаровалась(((((((. К сожаления вот такие отзывы я могу оставить.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66492
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1728 раз

Re: Нижнее белье OPIUM. Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 03 июн 2016, 12:57

kse195 писал(а):Всем привет, получила вчера закупку OPIUM - 24, очень ждала чулки вот эту модель (Чулки женские Illusion Rete). Но была очень разочарована. Первый раз с таким столкнулась, по качеству претензий нет, но есть одно и значительное НО.Как пишется в описании (элегантная кружевная резинка 8см. на силиконовой основе) вот эта самая резинка не 8 см, а все во лишь 7 см. на мой обхват ноги 57 оказалось очень тугой, сдавила всю ногу(((((((((, с такой проблемой никогда не встречалась. Резинка скручивается(((((((((. В общем триндец какой то. Деньги на ветер, по цене не из дешевых 230р.((((((, в магазине дешевле покупала и по качеству такие же, самое главное резинка суперская. Очень жаль((((((((. Участвовала первый раз в этой закупке и очень разочаровалась(((((((. К сожаления вот такие отзывы я могу оставить.

Ксения, здравствуйте. Очень сожалею, что разочаровались в марке :give_rose:


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»